CRONOMET
 
 

AUTUMN ADVENTURE RACE - EL HORIZONTE

(VICTORIA, 25/03/2018)


CLASIFICACION CATEGORIAS 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1072 SANTA MARIA, SOFIA LANUS MUJER 10 KM MUJER  -/19 1:22:12
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1209 RAMIREZ, JOHANA ABIGAIL PILAR MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:08:34
2 1011 GONGORA, YENNY FRAY BENTOS  MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:08:46
3 1067 BERGUÑAN , MADHURI CAMILA  C DEL U MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:24:28
4 1148 CABRERA, MILAGROS TIGRE MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:25:53
5 1053 PERALTA, GIMENA ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:28:16
6 1147 SAINZ, NARELA TIGRE MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:28:27
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 1109 RAMIREZ, MARIA LUZ CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:59:35
1 1185 TOLOTTI, SOLEDAD GRANADERO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:08:15
2 1106 CACERES, SOL CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:09:57
3 1189 GALVAN, YANINA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:10:43
4 1137 PEREZ, MARCIA  GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:17:19
5 1182 FERNANDEZ, DAIANA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:20:29
6 1025 TRAVERSO, VANESA NOGOYA MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:20:30
7 1046 PIAZZA RIESTRA, MICAELA CABA MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:20:50
8 1178 MORUA, SOFIA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:22:11
9 1098 MEDICE, CAROLINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:22:55
10 1052 MICAELA, JUAREZ ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:34:16
11 1029 GARCIA, ELIANA BELEN ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:35:57
12 1101 NOVELLI, GIMENA  CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:37:28
13 1066 GUERRERO MONZON, ANALIA NOEL PAYSANDU MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:47:57
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 1050 RIVERO, MARIA VICTORIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:58:24
1 1021 CABRERA, FLORENCIA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:01:31
2 1190 LIEBRETCH, IBANA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:07:38
3 1136 TABORDA, SOLEDAD GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:08:40
4 1096 RAMOS, CARINA NOELIA VICTORIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:08:57
5 1151 ALUSTO, NORMA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:11:04
6 1204 MOREYRA, MARIA DE LOS ANGELES NOGOYA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:11:16
7 1085 MOLINA, MAIRA BELEN V.G. GALVEZ MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:11:51
8 1001 PATRICIA, PITER C DEL U MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:19:12
9 1177 CHESINI, LUCIA GUALEGUAYCHU MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:20:35
10 1112 TRINIDAD, DANIELA VERONICA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:21:43
11 1107 CESPEDES, NOELIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:22:13
12 1208 PEREIRA, ELIANA MELINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:22:23
13 1064 AGUIAR, LOURDES CABA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:22:28
14 1083 DUART, NOELIA V.G. GALVEZ MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:22:35
15 1081 SERO, MARIA GABRIELA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:25:08
16 1118 BUSTOS, VANESA CAROLINA VILLA CONSTITUCION MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:26:00
17 1024 AGA, LUCIANA NOGOYA  MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:28:52
18 1032 MAGNONI, NATALI ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:31:46
19 1033 AMAYA, FLAVIA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:31:46
20 1047 RAMON, EVANGELINA CABA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:35:39
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 1180 MORENO, VIRGINIA  ESCOBAR MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:01:30
1 1150 GUEVARA, ELEONORA GDRO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:08:22
2 1057 CANTEROS, SANDRA MONTE GRANDE MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:10:24
3 1199 CELIZ, MARTA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:10:44
4 1119 MARAZZI, ANABELA ANDREA  VILLA CONSTITUCION MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:11:06
5 1105 BRODSKY, JORGELINA  CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:12:33
6 1187 CARABAJAL, MARIANA  ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:17:52
7 1140 MOREYRA, MARISOL COLON  MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:17:58
8 1152 ROKO, EVANGELINA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:22:02
9 1003 FORCLAZ, BELEN C DEL U MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:22:42
10 1174 FAES, MARINA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:24:40
11 1149 VENERINI, LUCIANA TIGRA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:26:32
12 1206 CORREA, MARISA NOGOYA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:27:55
13 1205 MUÑOZ, DORA ELIZABETH NOGOYA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:27:56
14 2013 ESTEVEZ, FANY FUNES MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:28:23
15 1145 MADRID FERNANDEZ, JIMENA TIGRE MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:28:50
16 1110 SCHAUVINHOLD, GISELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:33:39
17 1126 VISSANI, GISELA SOLEDAD CARCARAÑA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:35:26
18 1060 NAVARRO, MARIA EUGENIA CAPITAL FEDERAL MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:35:43
19 1097 LUNA , SOLEDAD CONCORDIA  MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:36:57
20 1161 BASAVILBASO, MARIA EMILIA CARCARAÑÁ MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:37:08
21 1160 GENTILCORE, ANTONELA CARCARAÑA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:37:09
22 1102 PEDRO, RITA LAURA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:37:38
23 1016 MUNILLA, LUDMILA C.DEL.URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:40:10
24 1197 ALMADA , ROSANA  PARANA  MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:40:49
25 2030 GALARZA, SOLEDAD BUENOS AIRES MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:42:02
26 1156 BARRETO, CECILIA C DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:45:32
27 1043 ZAPATA, SOLEDAD CAMPANA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:46:33
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1134 GERVASONI, PAOLA  GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:07:23
2 1141 GERVASONI, CAROLINA  GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:10:46
3 1164 PERI , ROXANA  ROSARIO  MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:12:02
4 1165 GOMEZ, LORENA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:16:50
5 1193 GONZALEZ, CARLA ROMINA GRANADERO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:19:50
6 1139 CANNATA, EVANGELINA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:20:40
7 1068 PEROSINO, SILVANA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:21:42
8 1127 LEONE, ANDREA FUNES MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:25:52
9 1120 COSIMI, PATRICIA MONICA VILLA CONSTITUCION MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:27:51
10 1079 DEMONTE BECKER, MARIA GEORGINA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:28:28
11 1173 GHISOLFI, VANINA  ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:28:37
12 1113 FOLLONIER , ROSANA PARANA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:33:45
13 1114 FOLETTO, LORENA PARANA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:33:45
14 1124 BISCA, LUJAN CARCARAÑA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:35:25
15 1035 MONTENEGRO, BLANCA SOFIA GOYA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:35:55
16 1121 CORDOBA, MARIA LAURA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:36:28
17 1006 GOITRE, MARIA DEL CARMEN FUNES MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:36:44
18 1084 TRUCHI, MARIA JOSE VILLA GDOR GALVEZ MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:38:33
19 1044 LYTWYNKA, ALEJANDRA CAMPANA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:46:32
20 1125 CAPRI, MARIELA SUSANA CARCARAÑA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:51:02
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1194 MANCILLA, MARIA CAP BERMUDEZ MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:14:32
2 1188 MOYANO, MARGARITA NIEVES GRANADERO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:17:54
3 1091 RODRIGUEZ , GLADYS  VILLA LUZURIAGA MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:20:27
4 1034 BIANCO, PATRICIA BEATRIZ ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:21:53
5 1070 CESAR, MARIANA LANUS MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:26:06
6 1018 MARISTAIN, CARINA ROSANA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:27:49
7 1063 STRADA, MARIA LAURA CABA MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:27:52
8 1095 NADEO, MARIA MARTHA  ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:34:25
9 2010 CERDA, CLAUDIA DANIELA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:43:52
10 1075 LATRONICO, GRACIELA PARANA MUJER 10 KM MUJER 45/49 2:23:15
  1027 PAVON, LAURA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 45/49 DNF
  1076 MENDEZ, GABRIELA  PARANA MUJER 10 KM MUJER 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1138 SEGOVIA MILESSI, ROSA MARGARITA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:08:12
2 1023 CANOVA, YOLANDA NOGOYA MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:17:42
3 1038 CAHN, VIVIAN MARINA VICENTE LOPEZ MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:22:04
4 1059 CARDOZO, SANDRA CABA MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:28:53
5 1122 SOSA, ALEXANDRA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:38:25
6 1086 YEDRO, OLGA BEATRIZ ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:38:32
7 1008 COMPARETTO, CLAUDIA RITA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:41:23
8 1007 LUC, ADRIANA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:41:24
9 1005 BALDI, GABRIELA MARISA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:51:52
10 1010 NAVARRO, MARTA CECILIA FUNES MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:51:58
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1026 BOLZAN, LAURA NOGOYA  MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:21:41
2 1020 FERNANDEZ, MARTA C DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:25:07
3 1162 AGUILANTI, TERESA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:26:01
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1104 CORREA, CAROLINA LA TABLADA MUJER 10 KM MUJERES ESPECIALES 2:21:11
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1142 MEDINA, SANTIAGO GUALEGUAY VARON 10 KM VARON  -/19 0:49:56
2 1130 VELAZQUEZ, TOMAS GUALEGUAY VARON 10 KM VARON  -/19 0:53:25
3 1094 HILARIO IPHAR, AUGUSTO GABRIEL VICTORIA VARON 10 KM VARON  -/19 0:54:38
4 1144 RUIZ, FRANCISCO SAN FERNANDO VARON 10 KM VARON  -/19 1:09:59
5 1153 GIORGI, TOMAS C DEL U VARON 10 KM VARON  -/19 1:49:57
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1100 MONZON, LUCIANO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 20/24 0:49:58
2 1154 CUBILLA, JULIO NICOLAS C DEL U VARON 10 KM VARON 20/24 1:08:33
3 1055 SANCHEZ, NICOLAS  ITUZAINGO VARON 10 KM VARON 20/24 1:13:41
4 1155 VACCARO, LUCIANO C DEL U VARON 10 KM VARON 20/24 1:17:47
  1056 SAUCEDO, EMANUEL ITUZAINGO VARON 10 KM VARON 20/24 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 1167 LUQUE, ERNESTO ROSARIO VARON 10 KM VARON 25/29 0:49:38
1 1004 PICCOLI, DAMIAN EZEQUIEL C DEL U VARON 10 KM VARON 25/29 0:58:17
2 1201 ALMADA, NELSON VICTORIA VARON 10 KM VARON 25/29 1:02:48
3 1175 OCAMPO, HERNAN VILLA G GALVEZ VARON 10 KM VARON 25/29 1:08:32
4 1108 DIAZ, JULIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARON 25/29 1:11:18
5 1131 BELTRAMI, NICOLAS  C. DEL URUGUAY VARON 10 KM VARON 25/29 1:11:37
6 1198 LASO, WALTER NICOLAS  ROSARIO VARON 10 KM VARON 25/29 1:22:09
7 1082 LANDI, JORGE LA PLATA VARON 10 KM VARON 25/29 1:23:47
8 1051 MOLINA, SERGIO ITUZAINGO VARON 10 KM VARON 25/29 1:28:13
9 1058 ALCARAZ, WALTER FABIAN  EL JAGUEL  VARON 10 KM VARON 25/29 1:34:17
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1002 CUBILLA, DIEGO CDELU VARON 10 KM VARON 30/34 0:54:40
2 1168 PEREIRA, LUCIANO SEBASTIAN  FEDERAL VARON 10 KM VARON 30/34 0:55:48
3 1116 CARDOZO, ALAN JESUS CONCORDIA VARON 10 KM VARON 30/34 0:56:35
4 1089 ZALAZAR, JULIO RICARDO VICTORIA VARON 10 KM VARON 30/34 1:02:28
5 2082 GOMEZ, EXEQUIEL  PARANA VARON 10 KM VARON 30/34 1:11:10
6 1031 COCOLA, LISANDRO ADRIAN ROSARIO VARON 10 KM VARON 30/34 1:11:11
7 1117 CORVALAN, MATIAS EZEQUIEL C DEL U VARON 10 KM VARON 30/34 1:13:27
8 1196 DENIS PESSOLANI, RAMIRO PARANA VARON 10 KM VARON 30/34 1:14:19
9 1045 STARC, VICENTE CAMPANA VARON 10 KM VARON 30/34 1:21:51
10 1129 FERREYRA, SANTIAGO  FEDERAL  VARON 10 KM VARON 30/34 1:27:30
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 1200 FACUNDO PEREIRA C DEL U VARON 10 KM VARON 35/39 0:47:27
GEN 1078 RAMIREZ, JONATAN LANUS VARON 10 KM VARON 35/39 0:48:19
1 1049 COLOBIG, JUAN MATIAS VICTORIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:54:42
2 1099 MIONI, SEBASTIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:55:12
3 1013 COSTA, ESTEBAN ROSARIO VARON 10 KM VARON 35/39 1:00:32
4 1115 FERRARI, SERGIO C DEL U VARON 10 KM VARON 35/39 1:06:02
5 1074 DODDS MARIO ALEJANDRO CHASCO VARON 10 KM VARON 35/39 1:06:43
6 1172 VALDEZ, LAUTARO GUALEGUAY VARON 10 KM VARON 35/39 1:08:00
7 1022 DARIO, ZARAGOZA NOGOYA  VARON 10 KM VARON 35/39 1:10:30
8 1133 VALENTI, MARCELO A GUALEGUAY VARON 10 KM VARON 35/39 1:17:19
9 1207 BRIOZZI, RUBEN MARCELO  CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 1:22:23
10 1195 BENITEZ, MARIO JAVIER PARANA VARON 10 KM VARON 35/39 1:31:15
11 1017 ANDRADE, JONATAN DANIEL C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARON 35/39 1:40:18
12 1039 ONTIVEROS, RODRIGO DAVID SAN MARTIN VARON 10 KM VARON 35/39 1:47:42
  1202 ROSALES, LUCAS ROSARIO VARON 10 KM VARON 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1065 RODRIGUEZ, WALTER CABA VARON 10 KM VARON 40/44 0:54:21
2 1040 STIERCH, HIPOLITO VICTORIA VARON 10 KM VARON 40/44 0:54:34
3 1048 PEREYRA, GUSTAVO  VICTORIA VARON 10 KM VARON 40/44 0:54:34
4 1093 IPHAR, ENRIQUE HILARIO VICTORIA VARON 10 KM VARON 40/44 1:03:01
5 1015 PEREZ, BENITO ALBERTO VICTORIA VARON 10 KM VARON 40/44 1:04:26
6 1077 BAREA, CRISTIAN VICTOR C.A.B.A. VARON 10 KM VARON 40/44 1:08:16
7 1191 ULLA, LISANDRO ARMNSTRONG VARON 10 KM VARON 40/44 1:08:59
8 1183 OVIEDO, DIEGO LUIS GRANADERO BAIGORRIA VARON 10 KM VARON 40/44 1:09:25
9 1170 OBERTO, AMILCAR CARCARAÑA VARON 10 KM VARON 40/44 1:10:57
10 1037 AFONSO ROSA, MIGUEL VICENTE LOPEZ VARON 10 KM VARON 40/44 1:21:21
11 1042 CORNEJO, CEFERINO CAMPANA  VARON 10 KM VARON 40/44 1:25:33
12 1092 BEJARANO, DIEGO TABLADA VARON 10 KM VARON 40/44 1:36:04
13 1192 MASSIMINO, SERGIO LUIS ROSARIO VARON 10 KM VARON 40/44 1:37:30
14 1111 SOLIS, SERGIO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 40/44 1:48:48
15 1014 BALBI, SERGIO RAUL VICTORIA VARON 10 KM VARON 40/44 2:14:34
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1146 SAINZ, ROBERTO TIGRE VARON 10 KM VARON 45/49 0:53:04
2 1203 MAIDANA, FERNANDO NOGOYA VARON 10 KM VARON 45/49 0:58:14
3 1080 BEL, JORGE LUIS HERRERA VARON 10 KM VARON 45/49 0:59:59
4 1041 TRANQUILO, FABIAN ROSARIO VARON 10 KM VARON 45/49 1:00:51
5 1009 GRAZIOSI, OMAR JUAN ROSARIO VARON 10 KM VARON 45/49 1:00:55
6 1054 ROQUE OLIVERA ITUZAINGO VARON 10 KM VARON 45/49 1:01:20
7 1143 DIAZ, ALEJANDRO ALDO GUALEGUAY VARON 10 KM VARON 45/49 1:03:49
8 1073 LOBO, ANGEL LOMAS DE ZAMORA VARON 10 KM VARON 45/49 1:04:39
9 1128 PERELLO, JOSE RAMON NOGOYA VARON 10 KM VARON 45/49 1:07:19
10 1103 ACOSTA, LUIS RUBEN CONCORDIA VARON 10 KM VARON 45/49 1:08:58
11 1176 REDONDO, DARIO FUNES VARON 10 KM VARON 45/49 1:09:41
12 1036 ROJAS, OMAR GOYA VARON 10 KM VARON 45/49 1:13:26
13 1171 ESTAVILLO, FEDERICO FUNES VARON 10 KM VARON 45/49 1:14:26
14 1181 SCARABELLI, GUSTAVO LUIS ROSARIO VARON 10 KM VARON 45/49 1:17:52
15 1012 BARRIONUEVO, HUGO ROSARIO VARON 10 KM VARON 45/49 1:20:39
  1135 SALEM, SEBASTIAN EDUARDO GUALEGUAY VARON 10 KM VARON 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1132 LEZCANO, LUIS GUALEGUAY VARON 10 KM VARON 50/54 0:56:00
2 1123 FERRERO, GUSTAVO SAN JERONIMO SUD VARON 10 KM VARON 50/54 1:01:16
3 1166 SPLIVALO, RUBEN ROSARIO VARON 10 KM VARON 50/54 1:03:54
4 1088 MULONE , EDUARDO  VICTORIA VARON 10 KM VARON 50/54 1:04:45
5 1157 IZAGUIRRE, LUIS COLONIA ELIA VARON 10 KM VARON 50/54 1:09:09
6 1184 PALETTA, MARCELO GRANADERO BAIGORRIA VARON 10 KM VARON 50/54 1:10:33
7 1028 CREMA, ALEJANDRO JOSE ROSARIO VARON 10 KM VARON 50/54 1:11:12
8 1169 ELBIO FABIAN, GONZALEZ GUALEGUAY VARON 10 KM VARON 50/54 1:13:46
9 1179 POS, DANIEL ESCOBAR VARON 10 KM VARON 50/54 1:16:56
10 1163 QUIROGA, JORGE ROSARIO ROSARIO VARON 10 KM VARON 50/54 1:18:11
11 1030 CASTILLO, GONZALO ROSARIO VARON 10 KM VARON 50/54 1:21:52
12 1071 SANTA MARIA, JUAN JOSE LANUS VARON 10 KM VARON 50/54 1:22:11
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1019 DAVRIEUX, DARIO C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARON 55/59 1:01:22
2 1186 RAMOS, ARIEL IBARLUCEA VARON 10 KM VARON 55/59 1:04:45
3 1090 LEZCANO, JULIAN RAMOS MEJIA VARON 10 KM VARON 55/59 1:41:53
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1069 BERTON, ALBERTO LOS TOLDOS VARON 10 KM VARON 60/64 1:11:11
2 2107 GORNATI, JUAN CARLOS  VILLA CONSTITUCION VARON 10 KM VARON 60/64 1:11:17
3 1062 VIDELA, JORGE RAUL CABA VARON 10 KM VARON 60/64 1:35:40
4 1061 COHEN DORRAS, ROBERTO CABA VARON 10 KM VARON 60/64 1:38:22
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1087 STORANI, MARIO V.G. GALVEZ VARON 10 KM VARON 70/+ 1:26:38
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1159 FALCON, EZEQUIEL  SALTO VARON 10 KM VARONES ESPECIALES 0:46:34

 



  Facebook Cronomet