CRONOMET
 
 

AUTUMN ADVENTURE RACE - EL HORIZONTE

(VICTORIA, 25/03/2018)


CLASIFICACION GENERAL 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1050 RIVERO, MARIA VICTORIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 0:58:24
2 1109 RAMIREZ, MARIA LUZ CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 0:59:35
3 1180 MORENO, VIRGINIA  ESCOBAR MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:01:30
4 1021 CABRERA, FLORENCIA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:01:31
5 1134 GERVASONI, PAOLA  GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:07:23
6 1190 LIEBRETCH, IBANA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:07:38
7 1138 SEGOVIA MILESSI, ROSA MARGARITA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:08:12
8 1185 TOLOTTI, SOLEDAD GRANADERO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:08:15
9 1150 GUEVARA, ELEONORA GDRO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:08:22
10 1209 RAMIREZ, JOHANA ABIGAIL PILAR MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:08:34
11 1136 TABORDA, SOLEDAD GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:08:40
12 1011 GONGORA, YENNY FRAY BENTOS  MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:08:46
13 1096 RAMOS, CARINA NOELIA VICTORIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:08:57
14 1106 CACERES, SOL CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:09:57
15 1057 CANTEROS, SANDRA MONTE GRANDE MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:10:24
16 1189 GALVAN, YANINA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:10:43
17 1199 CELIZ, MARTA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:10:44
18 1141 GERVASONI, CAROLINA  GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:10:46
19 1151 ALUSTO, NORMA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:11:04
20 1119 MARAZZI, ANABELA ANDREA  VILLA CONSTITUCION MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:11:06
21 1204 MOREYRA, MARIA DE LOS ANGELES NOGOYA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:11:16
22 1085 MOLINA, MAIRA BELEN V.G. GALVEZ MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:11:51
23 1164 PERI , ROXANA  ROSARIO  MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:12:02
24 1105 BRODSKY, JORGELINA  CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:12:33
25 1194 MANCILLA, MARIA CAP BERMUDEZ MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:14:32
26 1165 GOMEZ, LORENA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:16:50
27 1137 PEREZ, MARCIA  GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:17:19
28 1023 CANOVA, YOLANDA NOGOYA MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:17:42
29 1187 CARABAJAL, MARIANA  ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:17:52
30 1188 MOYANO, MARGARITA NIEVES GRANADERO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:17:54
31 1140 MOREYRA, MARISOL COLON  MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:17:58
32 1001 PATRICIA, PITER C DEL U MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:19:12
33 1193 GONZALEZ, CARLA ROMINA GRANADERO BAIGORRIA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:19:50
34 1091 RODRIGUEZ , GLADYS  VILLA LUZURIAGA MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:20:27
35 1182 FERNANDEZ, DAIANA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:20:29
36 1025 TRAVERSO, VANESA NOGOYA MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:20:30
37 1177 CHESINI, LUCIA GUALEGUAYCHU MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:20:35
38 1139 CANNATA, EVANGELINA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:20:40
39 1046 PIAZZA RIESTRA, MICAELA CABA MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:20:50
40 1026 BOLZAN, LAURA NOGOYA  MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:21:41
41 1068 PEROSINO, SILVANA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:21:42
42 1112 TRINIDAD, DANIELA VERONICA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:21:43
43 1034 BIANCO, PATRICIA BEATRIZ ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:21:53
44 1152 ROKO, EVANGELINA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:22:02
45 1038 CAHN, VIVIAN MARINA VICENTE LOPEZ MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:22:04
46 1178 MORUA, SOFIA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:22:11
47 1072 SANTA MARIA, SOFIA LANUS MUJER 10 KM MUJER  -/19 1:22:12
48 1107 CESPEDES, NOELIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:22:13
49 1208 PEREIRA, ELIANA MELINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:22:23
50 1064 AGUIAR, LOURDES CABA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:22:28
51 1083 DUART, NOELIA V.G. GALVEZ MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:22:35
52 1003 FORCLAZ, BELEN C DEL U MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:22:42
53 1098 MEDICE, CAROLINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:22:55
54 1067 BERGUÑAN , MADHURI CAMILA  C DEL U MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:24:28
55 1174 FAES, MARINA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:24:40
56 1020 FERNANDEZ, MARTA C DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:25:07
57 1081 SERO, MARIA GABRIELA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:25:08
58 1127 LEONE, ANDREA FUNES MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:25:52
59 1148 CABRERA, MILAGROS TIGRE MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:25:53
60 1118 BUSTOS, VANESA CAROLINA VILLA CONSTITUCION MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:26:00
61 1162 AGUILANTI, TERESA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 55/59 1:26:01
62 1070 CESAR, MARIANA LANUS MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:26:06
63 1149 VENERINI, LUCIANA TIGRA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:26:32
64 1018 MARISTAIN, CARINA ROSANA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:27:49
65 1120 COSIMI, PATRICIA MONICA VILLA CONSTITUCION MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:27:51
66 1063 STRADA, MARIA LAURA CABA MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:27:52
67 1206 CORREA, MARISA NOGOYA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:27:55
68 1205 MUÑOZ, DORA ELIZABETH NOGOYA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:27:56
69 1053 PERALTA, GIMENA ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:28:16
70 2013 ESTEVEZ, FANY FUNES MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:28:23
71 1147 SAINZ, NARELA TIGRE MUJER 10 KM MUJER 20/24 1:28:27
72 1079 DEMONTE BECKER, MARIA GEORGINA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:28:28
73 1173 GHISOLFI, VANINA  ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:28:37
74 1145 MADRID FERNANDEZ, JIMENA TIGRE MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:28:50
75 1024 AGA, LUCIANA NOGOYA  MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:28:52
76 1059 CARDOZO, SANDRA CABA MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:28:53
77 1032 MAGNONI, NATALI ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:31:46
78 1033 AMAYA, FLAVIA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:31:46
79 1110 SCHAUVINHOLD, GISELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:33:39
80 1113 FOLLONIER , ROSANA PARANA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:33:45
81 1114 FOLETTO, LORENA PARANA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:33:45
82 1052 MICAELA, JUAREZ ITUZAINGO MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:34:16
83 1095 NADEO, MARIA MARTHA  ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:34:25
84 1124 BISCA, LUJAN CARCARAÑA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:35:25
85 1126 VISSANI, GISELA SOLEDAD CARCARAÑA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:35:26
86 1047 RAMON, EVANGELINA CABA MUJER 10 KM MUJER 30/34 1:35:39
87 1060 NAVARRO, MARIA EUGENIA CAPITAL FEDERAL MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:35:43
88 1035 MONTENEGRO, BLANCA SOFIA GOYA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:35:55
89 1029 GARCIA, ELIANA BELEN ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:35:57
90 1121 CORDOBA, MARIA LAURA C DEL U MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:36:28
91 1006 GOITRE, MARIA DEL CARMEN FUNES MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:36:44
92 1097 LUNA , SOLEDAD CONCORDIA  MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:36:57
93 1161 BASAVILBASO, MARIA EMILIA CARCARAÑÁ MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:37:08
94 1160 GENTILCORE, ANTONELA CARCARAÑA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:37:09
95 1101 NOVELLI, GIMENA  CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:37:28
96 1102 PEDRO, RITA LAURA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:37:38
97 1122 SOSA, ALEXANDRA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:38:25
98 1086 YEDRO, OLGA BEATRIZ ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:38:32
99 1084 TRUCHI, MARIA JOSE VILLA GDOR GALVEZ MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:38:33
100 1016 MUNILLA, LUDMILA C.DEL.URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:40:10
101 1197 ALMADA , ROSANA  PARANA  MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:40:49
102 1008 COMPARETTO, CLAUDIA RITA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:41:23
103 1007 LUC, ADRIANA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:41:24
104 2030 GALARZA, SOLEDAD BUENOS AIRES MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:42:02
105 2010 CERDA, CLAUDIA DANIELA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 45/49 1:43:52
106 1156 BARRETO, CECILIA C DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:45:32
107 1044 LYTWYNKA, ALEJANDRA CAMPANA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:46:32
108 1043 ZAPATA, SOLEDAD CAMPANA MUJER 10 KM MUJER 35/39 1:46:33
109 1066 GUERRERO MONZON, ANALIA NOEL PAYSANDU MUJER 10 KM MUJER 25/29 1:47:57
110 1125 CAPRI, MARIELA SUSANA CARCARAÑA MUJER 10 KM MUJER 40/44 1:51:02
111 1005 BALDI, GABRIELA MARISA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:51:52
112 1010 NAVARRO, MARTA CECILIA FUNES MUJER 10 KM MUJER 50/54 1:51:58
113 1104 CORREA, CAROLINA LA TABLADA MUJER 10 KM MUJERES ESPECIALES 2:21:11
114 1075 LATRONICO, GRACIELA PARANA MUJER 10 KM MUJER 45/49 2:23:15
  1027 PAVON, LAURA ROSARIO MUJER 10 KM MUJER 45/49 DNF
  1076 MENDEZ, GABRIELA  PARANA MUJER 10 KM MUJER 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1200 FACUNDO PEREIRA C DEL U VARON 10 KM VARON 35/39 0:47:27
2 1078 RAMIREZ, JONATAN LANUS VARON 10 KM VARON 35/39 0:48:19
3 1167 LUQUE, ERNESTO ROSARIO VARON 10 KM VARON 25/29 0:49:38
4 1142 MEDINA, SANTIAGO GUALEGUAY VARON 10 KM VARON  -/19 0:49:56
5 1100 MONZON, LUCIANO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 20/24 0:49:58
6 1146 SAINZ, ROBERTO TIGRE VARON 10 KM VARON 45/49 0:53:04
7 1130 VELAZQUEZ, TOMAS GUALEGUAY VARON 10 KM VARON  -/19 0:53:25
8 1065 RODRIGUEZ, WALTER CABA VARON 10 KM VARON 40/44 0:54:21
9 1040 STIERCH, HIPOLITO VICTORIA VARON 10 KM VARON 40/44 0:54:34
10 1048 PEREYRA, GUSTAVO  VICTORIA VARON 10 KM VARON 40/44 0:54:34
11 1094 HILARIO IPHAR, AUGUSTO GABRIEL VICTORIA VARON 10 KM VARON  -/19 0:54:38
12 1002 CUBILLA, DIEGO CDELU VARON 10 KM VARON 30/34 0:54:40
13 1049 COLOBIG, JUAN MATIAS VICTORIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:54:42
14 1099 MIONI, SEBASTIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 0:55:12
15 1168 PEREIRA, LUCIANO SEBASTIAN  FEDERAL VARON 10 KM VARON 30/34 0:55:48
16 1132 LEZCANO, LUIS GUALEGUAY VARON 10 KM VARON 50/54 0:56:00
17 1116 CARDOZO, ALAN JESUS CONCORDIA VARON 10 KM VARON 30/34 0:56:35
18 1203 MAIDANA, FERNANDO NOGOYA VARON 10 KM VARON 45/49 0:58:14
19 1004 PICCOLI, DAMIAN EZEQUIEL C DEL U VARON 10 KM VARON 25/29 0:58:17
20 1080 BEL, JORGE LUIS HERRERA VARON 10 KM VARON 45/49 0:59:59
21 1013 COSTA, ESTEBAN ROSARIO VARON 10 KM VARON 35/39 1:00:32
22 1041 TRANQUILO, FABIAN ROSARIO VARON 10 KM VARON 45/49 1:00:51
23 1009 GRAZIOSI, OMAR JUAN ROSARIO VARON 10 KM VARON 45/49 1:00:55
24 1123 FERRERO, GUSTAVO SAN JERONIMO SUD VARON 10 KM VARON 50/54 1:01:16
25 1054 ROQUE OLIVERA ITUZAINGO VARON 10 KM VARON 45/49 1:01:20
26 1019 DAVRIEUX, DARIO C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARON 55/59 1:01:22
27 1089 ZALAZAR, JULIO RICARDO VICTORIA VARON 10 KM VARON 30/34 1:02:28
28 1201 ALMADA, NELSON VICTORIA VARON 10 KM VARON 25/29 1:02:48
29 1093 IPHAR, ENRIQUE HILARIO VICTORIA VARON 10 KM VARON 40/44 1:03:01
30 1143 DIAZ, ALEJANDRO ALDO GUALEGUAY VARON 10 KM VARON 45/49 1:03:49
31 1166 SPLIVALO, RUBEN ROSARIO VARON 10 KM VARON 50/54 1:03:54
32 1015 PEREZ, BENITO ALBERTO VICTORIA VARON 10 KM VARON 40/44 1:04:26
33 1073 LOBO, ANGEL LOMAS DE ZAMORA VARON 10 KM VARON 45/49 1:04:39
34 1088 MULONE , EDUARDO  VICTORIA VARON 10 KM VARON 50/54 1:04:45
35 1186 RAMOS, ARIEL IBARLUCEA VARON 10 KM VARON 55/59 1:04:45
36 1115 FERRARI, SERGIO C DEL U VARON 10 KM VARON 35/39 1:06:02
37 1074 DODDS MARIO ALEJANDRO CHASCO VARON 10 KM VARON 35/39 1:06:43
38 1128 PERELLO, JOSE RAMON NOGOYA VARON 10 KM VARON 45/49 1:07:19
39 1172 VALDEZ, LAUTARO GUALEGUAY VARON 10 KM VARON 35/39 1:08:00
40 1077 BAREA, CRISTIAN VICTOR C.A.B.A. VARON 10 KM VARON 40/44 1:08:16
41 1175 OCAMPO, HERNAN VILLA G GALVEZ VARON 10 KM VARON 25/29 1:08:32
42 1154 CUBILLA, JULIO NICOLAS C DEL U VARON 10 KM VARON 20/24 1:08:33
43 1103 ACOSTA, LUIS RUBEN CONCORDIA VARON 10 KM VARON 45/49 1:08:58
44 1191 ULLA, LISANDRO ARMNSTRONG VARON 10 KM VARON 40/44 1:08:59
45 1157 IZAGUIRRE, LUIS COLONIA ELIA VARON 10 KM VARON 50/54 1:09:09
46 1183 OVIEDO, DIEGO LUIS GRANADERO BAIGORRIA VARON 10 KM VARON 40/44 1:09:25
47 1176 REDONDO, DARIO FUNES VARON 10 KM VARON 45/49 1:09:41
48 1144 RUIZ, FRANCISCO SAN FERNANDO VARON 10 KM VARON  -/19 1:09:59
49 1022 DARIO, ZARAGOZA NOGOYA  VARON 10 KM VARON 35/39 1:10:30
50 1184 PALETTA, MARCELO GRANADERO BAIGORRIA VARON 10 KM VARON 50/54 1:10:33
51 1170 OBERTO, AMILCAR CARCARAÑA VARON 10 KM VARON 40/44 1:10:57
52 2082 GOMEZ, EXEQUIEL  PARANA VARON 10 KM VARON 30/34 1:11:10
53 1031 COCOLA, LISANDRO ADRIAN ROSARIO VARON 10 KM VARON 30/34 1:11:11
54 1069 BERTON, ALBERTO LOS TOLDOS VARON 10 KM VARON 60/64 1:11:11
55 1028 CREMA, ALEJANDRO JOSE ROSARIO VARON 10 KM VARON 50/54 1:11:12
56 2107 GORNATI, JUAN CARLOS  VILLA CONSTITUCION VARON 10 KM VARON 60/64 1:11:17
57 1108 DIAZ, JULIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARON 25/29 1:11:18
58 1131 BELTRAMI, NICOLAS  C. DEL URUGUAY VARON 10 KM VARON 25/29 1:11:37
59 1036 ROJAS, OMAR GOYA VARON 10 KM VARON 45/49 1:13:26
60 1117 CORVALAN, MATIAS EZEQUIEL C DEL U VARON 10 KM VARON 30/34 1:13:27
61 1055 SANCHEZ, NICOLAS  ITUZAINGO VARON 10 KM VARON 20/24 1:13:41
62 1169 ELBIO FABIAN, GONZALEZ GUALEGUAY VARON 10 KM VARON 50/54 1:13:46
63 1196 DENIS PESSOLANI, RAMIRO PARANA VARON 10 KM VARON 30/34 1:14:19
64 1171 ESTAVILLO, FEDERICO FUNES VARON 10 KM VARON 45/49 1:14:26
65 1179 POS, DANIEL ESCOBAR VARON 10 KM VARON 50/54 1:16:56
66 1133 VALENTI, MARCELO A GUALEGUAY VARON 10 KM VARON 35/39 1:17:19
67 1155 VACCARO, LUCIANO C DEL U VARON 10 KM VARON 20/24 1:17:47
68 1181 SCARABELLI, GUSTAVO LUIS ROSARIO VARON 10 KM VARON 45/49 1:17:52
69 1163 QUIROGA, JORGE ROSARIO ROSARIO VARON 10 KM VARON 50/54 1:18:11
70 1012 BARRIONUEVO, HUGO ROSARIO VARON 10 KM VARON 45/49 1:20:39
71 1037 AFONSO ROSA, MIGUEL VICENTE LOPEZ VARON 10 KM VARON 40/44 1:21:21
72 1045 STARC, VICENTE CAMPANA VARON 10 KM VARON 30/34 1:21:51
73 1030 CASTILLO, GONZALO ROSARIO VARON 10 KM VARON 50/54 1:21:52
74 1198 LASO, WALTER NICOLAS  ROSARIO VARON 10 KM VARON 25/29 1:22:09
75 1071 SANTA MARIA, JUAN JOSE LANUS VARON 10 KM VARON 50/54 1:22:11
76 1207 BRIOZZI, RUBEN MARCELO  CONCORDIA VARON 10 KM VARON 35/39 1:22:23
77 1082 LANDI, JORGE LA PLATA VARON 10 KM VARON 25/29 1:23:47
78 1042 CORNEJO, CEFERINO CAMPANA  VARON 10 KM VARON 40/44 1:25:33
79 1087 STORANI, MARIO V.G. GALVEZ VARON 10 KM VARON 70/+ 1:26:38
80 1129 FERREYRA, SANTIAGO  FEDERAL  VARON 10 KM VARON 30/34 1:27:30
81 1051 MOLINA, SERGIO ITUZAINGO VARON 10 KM VARON 25/29 1:28:13
82 1195 BENITEZ, MARIO JAVIER PARANA VARON 10 KM VARON 35/39 1:31:15
83 1058 ALCARAZ, WALTER FABIAN  EL JAGUEL  VARON 10 KM VARON 25/29 1:34:17
84 1062 VIDELA, JORGE RAUL CABA VARON 10 KM VARON 60/64 1:35:40
85 1092 BEJARANO, DIEGO TABLADA VARON 10 KM VARON 40/44 1:36:04
86 1192 MASSIMINO, SERGIO LUIS ROSARIO VARON 10 KM VARON 40/44 1:37:30
87 1061 COHEN DORRAS, ROBERTO CABA VARON 10 KM VARON 60/64 1:38:22
88 1017 ANDRADE, JONATAN DANIEL C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARON 35/39 1:40:18
89 1090 LEZCANO, JULIAN RAMOS MEJIA VARON 10 KM VARON 55/59 1:41:53
90 1039 ONTIVEROS, RODRIGO DAVID SAN MARTIN VARON 10 KM VARON 35/39 1:47:42
91 1111 SOLIS, SERGIO CONCORDIA VARON 10 KM VARON 40/44 1:48:48
92 1153 GIORGI, TOMAS C DEL U VARON 10 KM VARON  -/19 1:49:57
93 1014 BALBI, SERGIO RAUL VICTORIA VARON 10 KM VARON 40/44 2:14:34
  1056 SAUCEDO, EMANUEL ITUZAINGO VARON 10 KM VARON 20/24 DNF
  1135 SALEM, SEBASTIAN EDUARDO GUALEGUAY VARON 10 KM VARON 45/49 DNF
  1202 ROSALES, LUCAS ROSARIO VARON 10 KM VARON 35/39 DNF

 



  Facebook Cronomet