CRONOMET
 
 

AUTUMN ADVENTURE RACE - EL HORIZONTE

(VICTORIA, 25/03/2018)


CLASIFICACION CATEGORIAS 21 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2045 DEL FABRO, MATILDE† ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 20/24 2:44:43
2 2112 GONZALEZ, LAURA ESTER C DEL U MUJER 21 KM MUJER 20/24 3:15:12
3 2075 MARTINEZ, MELINA† ROSARIO DEL TALA MUJER 21 KM MUJER 20/24 3:17:52
  2070 MOREN, MARIA LARA VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJER 20/24 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2108 RONCHI, MARIA EMILIA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 25/29 2:31:10
2 2116 PONCE, ROXANA NATALIA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 25/29 2:39:02
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 2157 MUI—OS, AGUSTINA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:06:35
GEN 2164 COSSO, EMILIA GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:06:38
1 2095 ALFONSO, MARIA NATALIA VILLA GDOR GALVEZ MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:15:39
2 2031 LENTINI, LAURA IN√ČS CABA MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:27:30
3 2007 CORNE, VALERIA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:28:42
4 2113 ZALAZAR, MAIRA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:29:22
5 2131 GIACCONE, GUILLERMINA CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:47:20
6 2177 AQUILANTI, IVANA CARCARA—A MUJER 21 KM MUJER 30/34 2:49:33
7 2048 PREVIGLIANO, FRANCA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 30/34 3:19:50
8 2127 SAYAGO, GLADYS MARIA SAN MARTIN MUJER 21 KM MUJER 30/34 3:49:43
9 2128 RODRIGUEZ, XOANA VIRGINIA† SAN MARTIN MUJER 21 KM MUJER 30/34 3:50:05
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 2105 SCAVONE, CARLA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:09:56
1 2096 JAIME, MARCELA CAROLINA VILLA GDOR GALVEZ MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:16:33
2 2049 OBREGON, NOELIA LUCIA RECONQUISTA MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:18:21
3 2027 IREL, VERONICA GISELA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:18:43
4 2165 VILLABONA, VIVIANA ARACELI GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:18:44
5 2006 ROTTOLI, MIRIAM ANALIA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:21:57
6 2004 DORSCH, EVELYN ALEJANDRA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:27:27
7 2147 MARIANI, CLARA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:50:52
8 2109 BANEGA, NATALIA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 35/39 2:52:14
9 2145 ARCE CISTAC, LORENA PAULA MARTIN CORONDO MUJER 21 KM MUJER 35/39 3:00:51
10 2077 BANCHIO, CLAUDIA GRANADERO BAIGORIA MUJER 21 KM MUJER 35/39 3:14:17
11 2041 GONZALEZ , NERINA ROSARIO† MUJER 21 KM MUJER 35/39 3:19:50
12 2146 LUONGO, MARISA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 35/39 3:30:07
  2022 CUELLO, VERONICA PEREZ MUJER 21 KM MUJER 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2100 STORANI, SANDRA† VILLA GDOR GALVEZ MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:15:40
2 2191 NIZ, YANINA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:17:12
3 2057 BERARDO, MARIANA† SANTA FE MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:29:44
4 2069 FAURE, NANCY CARINA VILLA ELISA MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:33:55
5 2155 INDA, VICTORIA C. DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:44:17
6 2054 FURQUIN, CLAUDIA NANCY LOMAS DE ZAMORA MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:46:22
7 2144 PUJALS, DANIELA† ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:47:19
8 2183 DE CICCO, GISELA FUNES MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:51:41
9 2184 DIGRAZIA, PAULA FUNES MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:51:41
10 2114 GONZALEZ, PAOLA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 40/44 2:52:16
11 2053 STAMPELLA, MIRIAM CASILDA MUJER 21 KM MUJER 40/44 3:10:58
12 2014 ACEVEDO, SANDRA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 40/44 3:14:05
13 2090 OJEDA SOSA, FATIMA† CABA MUJER 21 KM MUJER 40/44 3:31:01
14 2201 GIRON, ELISABETH CAPITAL FEDERAL MUJER 21 KM MUJER 40/44 3:31:02
15 2126 MORALES DEGANUT, CAROLINA† VICENTE LOPEZ MUJER 21 KM MUJER 40/44 3:50:04
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2037 PUGLIESE , ALEJANDRA† ITUZAINGO† MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:11:48
2 2083 BIGHI, ALEJANDRA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:16:26
3 2160 CERRUDO, LIDIA† GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:19:46
4 2134 KELLER, ROSANA C DEL URUGUAY MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:23:40
5 2122 CABRERA, FABIANA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:38:54
6 2115 FLORES, EMILIA C DEL U MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:39:59
7 2163 MAROZZINI, VIVIANA LUCRECIA GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:40:01
8 2137 BARRIA, ANDREA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:44:19
9 2182 NAPOLITANO, ARIANA FUNES† MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:47:31
10 2176 VILLALVA, MARIELA CARCARA—A MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:48:44
11 2148 MARTIN, CLARISA FABIANA CAPITAN BERMUDEZ MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:50:47
12 2063 ZANGARI, GABRIELA RAMOS MEJIA MUJER 21 KM MUJER 45/49 2:50:57
13 2081 FORCHINO, INES ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 45/49 3:18:22
14 2180 UNREIN, MONICA LEONOR C DEL U MUJER 21 KM MUJER 45/49 3:18:22
15 2080 GONZALEZ, CORINA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 45/49 3:30:04
16 2197 GARCIA, MARIA MARTA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 45/49 3:50:34
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2161 RODRIGUEZ, MARCELA† GUALEGUAY MUJER 21 KM MUJER 50/54 2:38:58
2 2199 FONZO, SANDRA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 50/54 2:50:54
3 2123 ALEMA—Y, MONICA† ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 50/54 2:53:44
4 2046 SALAMANO, SABRINA† ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 50/54 3:23:14
5 2181 LAPALMA, MAR√ćA ALEJANDRA FUNES MUJER 21 KM MUJER 50/54 3:30:38
6 2158 SILVA, MARCIA GABRIELA ROSARIO MUJER 21 KM MUJER 50/54 3:38:15
  2012 SCAGLIA, MARIA INES† FUNES MUJER 21 KM MUJER 50/54 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2130 VETERE, CLAUDIA LEONOR CA BUENOS AIRES MUJER 21 KM MUJER 65/69 3:38:24
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2084 MALVICINO, AUGUSTO GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 20/24 1:45:52
2 2166 LEONARDINI, TOMAS SAN FERNANDO VARON 21 KM VARON 20/24 1:56:46
3 2111 ABELDA—O, JUAN C DEL U VARON 21 KM VARON 20/24 1:58:01
4 2121 CABRERA, GERMAN ROSARIO VARON 21 KM VARON 20/24 2:09:16
5 2099 BENITE , MATIAS NICOLAS ROSARIO VARON 21 KM VARON 20/24 2:28:19
  2072 JOANNAS, BLAS ALEJANDRO VILLA ELISA VARON 21 KM VARON 20/24 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2185 MARTINEZ , ALEJANDRO† GENERAL GALARZA† VARON 21 KM VARON 25/29 1:39:45
2 2151 VICTO, LUCAS ROSARIO TALAS VARON 21 KM VARON 25/29 1:45:39
3 2002 CABALLERO, JONATAN DANIEL C DEL U VARON 21 KM VARON 25/29 1:45:54
4 2140 CARMONA DUN, YAMIL IGNACIO GUALEGUAYCHU† VARON 21 KM VARON 25/29 1:46:37
5 2103 AGUIRRE, GUSTAVO VICTORIA VARON 21 KM VARON 25/29 1:59:57
6 2175 BERNIGAUD, GIULIANO E. GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 25/29 2:01:00
7 2195 MACIEL, LEANDRO ROSARIO VARON 21 KM VARON 25/29 2:02:01
8 2061 MORILLA, NICOLAS GENERAL GALARZA† VARON 21 KM VARON 25/29 2:02:03
9 2196 YALKH, ARIEL ROSARIO VARON 21 KM VARON 25/29 2:02:59
10 2173 VILLALBA, JUAN PABLO COLON VARON 21 KM VARON 25/29 2:06:28
11 2174 DA SILVA, BRIAN COLON VARON 21 KM VARON 25/29 2:12:35
12 2023 GOITEA, MAURO ROSARIO VARON 21 KM VARON 25/29 2:20:21
13 2050 GREPPO, MATIAS CASILDA VARON 21 KM VARON 25/29 2:30:11
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 2085 BOLETTI, MAURICIO GUALEGUAY VARON 21 KM VARON 30/34 1:26:41
1 2029 PEREZ ROMERO, JORGE RAUL C DEL U VARON 21 KM VARON 30/34 1:40:19
2 2019 ARGUELLO CARRANZA, JUAN ANGEL FRAY BENTOS VARON 21 KM VARON 30/34 1:47:07
3 2119 BALESTRA, JOSE FRANCISCO GOYA VARON 21 KM VARON 30/34 1:50:23
4 2150 CABRERA , MAURO† CHABAS† VARON 21 KM VARON 30/34 1:54:20
5 2139 SAFFRE, HERNAN EZEQUIEL† GUALEGUAYCHU VARON 21 KM VARON 30/34 1:57:47
6 2056 CAMPOS, RODRIGO MARTIN C DEL U VARON 21 KM VARON 30/34 1:57:53
7 2153 STEVENAZZI, PABLO SERODINO VARON 21 KM VARON 30/34 2:07:37
8 2039 AUGUSTO, CORREA PARANA VARON 21 KM VARON 30/34 2:08:28
9 2098 CHAVEZ, LUIS DANIEL ARROYO SECO VARON 21 KM VARON 30/34 2:09:22
10 2133 LUCERO, MAXIMILIANO ROSARIO VARON 21 KM VARON 30/34 2:09:33
11 2062 HOYOS, SEBASTIAN ROSARIO VARON 21 KM VARON 30/34 2:15:36
12 2178 VISSANI, EZEQUIEL CARCARA—A VARON 21 KM VARON 30/34 2:20:00
13 2024 BIAGIONI, LEANDRO ANDRES ROSARIO VARON 21 KM VARON 30/34 2:20:25
14 2021 BUCHMANN, NICOLAS† CARCARA—A VARON 21 KM VARON 30/34 2:25:52
15 2052 CORTASSA, GONZALO CASILDA VARON 21 KM VARON 30/34 2:30:12
  2169 GILARDI, GUIDO TIGRE VARON 21 KM VARON 30/34 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
GEN 2188 CABALLERO , VICTOR PUERTO SAN MARTIN† VARON 21 KM VARON 35/39 1:25:49
GEN 2088 BANEGA, RAMON NOGOYA VARON 21 KM VARON 35/39 1:39:33
1 2136 PANIAGUA, PEDRO ALEJANDRO C DEL URUGUAY VARON 21 KM VARON 35/39 1:46:44
2 2034 SANGIL, JUAN MANUEIL CABA VARON 21 KM VARON 35/39 1:47:49
3 2051 GONZALEZ, LUIS BUENOS AIRES VARON 21 KM VARON 35/39 1:53:41
4 2118 BE√‘EZ, WALTER MARCELO RUBEN C DEL U VARON 21 KM VARON 35/39 1:53:44
5 2091 HILDEBRANDT, EDUARDO VILLA GDOR GALVEZ VARON 21 KM VARON 35/39 1:54:53
6 2087 VERNIZZI, JES√öS MAR√ćA SERODINO VARON 21 KM VARON 35/39 1:55:20
7 2200 RODRIGUEZ, ROBERTO HORACIO ROSARIO DEL TALA VARON 21 KM VARON 35/39 1:57:54
8 2066 ANICETO, WALTER ESTEBAN ARMSTRONG VARON 21 KM VARON 35/39 1:59:39
9 2038 NEVES DUVAL , VICTOR DANIEL† PAYSANDU† VARON 21 KM VARON 35/39 2:06:19
10 2120 AQUILANTI, DAMIAN ALEJANDRO CARCARA√‘√Ā VARON 21 KM VARON 35/39 2:06:45
11 2003 ARRIGO, LUCAS C DEL U VARON 21 KM VARON 35/39 2:08:02
12 2058 RAMIS, DIEGO VILLA CONSTITUCION VARON 21 KM VARON 35/39 2:15:46
13 2035 RAZIK, MARIO CABA VARON 21 KM VARON 35/39 2:17:52
14 2168 LEZCANO, LEANDRO SAN FERNANDO VARON 21 KM VARON 35/39 2:18:34
15 2008 ARRIGO VIANA, A. EMANUEL C DEL U VARON 21 KM VARON 35/39 2:18:40
16 2026 CASA—AS, GERMAN GASTON C DEL U VARON 21 KM VARON 35/39 2:18:41
17 2005 PORTILLO, LUCIANO C DEL U VARON 21 KM VARON 35/39 2:28:42
18 2193 GENOVESE, DIEGO ROSARIO VARON 21 KM VARON 35/39 2:49:29
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2028 PACALUK GOMEZ , EDUARDO MAURO† FRAY BENTOS† VARON 21 KM VARON 40/44 1:50:25
2 2068 GOLOVKO, SANTIAGO 1 DE MAYO VARON 21 KM VARON 40/44 1:51:51
3 2089 SARBA, MANUEL ANTONIO ROSARIO VARON 21 KM VARON 40/44 1:52:26
4 2001 ETCHEPARE, JUAN MANUEL C DEL U VARON 21 KM VARON 40/44 1:53:05
5 2101 SUNDA, SEBASTIAN LONGCHAMPS VARON 21 KM VARON 40/44 1:57:52
6 2102 ALEGRE, DAMIAN ROSARIO VARON 21 KM VARON 40/44 2:01:07
7 2094 CA—ETE, RUBEN ADRIAN VILLA GDOR GALVEZ VARON 21 KM VARON 40/44 2:04:26
8 2162 GARCIA, JUSTO JULIAN GUALEGUAY† VARON 21 KM VARON 40/44 2:06:47
9 2159 LAINO, LEON† VILLA G GALVEZ VARON 21 KM VARON 40/44 2:07:02
10 2067 SALINA, ARIEL† ROSARIO VARON 21 KM VARON 40/44 2:09:30
11 2203 ORTIZ, OSCAR V.G. GALVEZ VARON 21 KM VARON 40/44 2:09:35
12 2020 SIRI CLARK, RUBEN JAVIER† CARMELO† VARON 21 KM VARON 40/44 2:11:30
13 2078 BARRAGAN, HERNAN ROSARIO VARON 21 KM VARON 40/44 2:14:08
14 2036 GARMENDIA, MAURICIO HERNAN C. DEL URUGUAY VARON 21 KM VARON 40/44 2:16:59
15 2171 MEONIZ, HUMBERTO TIGRE VARON 21 KM VARON 40/44 2:18:07
16 2167 SORIA , DIEGO† TIGRE† VARON 21 KM VARON 40/44 2:18:08
17 2079 ECHEVERRIA, JOSE ROSARIO VARON 21 KM VARON 40/44 2:18:29
18 2172 ACEVEDO, HERNAN ARIEL TIGRE VARON 21 KM VARON 40/44 2:18:42
19 2044 RODRIGUEZ, GONZALO ROSARIO VARON 21 KM VARON 40/44 2:18:56
20 2117 ANSALDI, SERGIO C DEL U VARON 21 KM VARON 40/44 2:25:40
21 2033 LEDESMA, ADRIAN CABA VARON 21 KM VARON 40/44 2:25:42
22 2170 GERALDO, GUSTAVO SAN FERNANDO VARON 21 KM VARON 40/44 2:26:33
23 2015 BUSSO, VICTOR ROSARIO VARON 21 KM VARON 40/44 2:31:11
24 2060 GILE, JUAN PABLO MARIANO C DEL U VARON 21 KM VARON 40/44 2:34:57
25 2076 GOMEZ , ARIEL† PARANA† VARON 21 KM VARON 40/44 2:34:58
26 2032 BILBAO, MARIANO ITUZAINGO VARON 21 KM VARON 40/44 2:36:09
27 2189 SCHWALB, SEBASTIAN ROSARIO VARON 21 KM VARON 40/44 2:37:44
28 2047 GUZMAN, ROMAN DARIO ROSARIO VARON 21 KM VARON 40/44 2:39:56
29 2154 MARCHAND, MATIAS C DEL U VARON 21 KM VARON 40/44 2:44:15
30 2143 GUERRINA, MAXIMILIANO ALVEAR VARON 21 KM VARON 40/44 2:44:16
31 2190 FASSIO, ESTEBAN C DEL U VARON 21 KM VARON 40/44 3:14:48
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2129 GIUSTO, ANDRES VICTORIA† VARON 21 KM VARON 45/49 1:46:54
2 2059 STANG, SERGIO FABIAN COLONIA AVELLANEDA VARON 21 KM VARON 45/49 1:51:41
3 2092 ZUBER, LUIS OSCAR VILLA GDOR GALVEZ VARON 21 KM VARON 45/49 1:53:10
4 2125 FERNANDEZ, WASINGTON CASILDA VARON 21 KM VARON 45/49 1:54:27
5 2065 VILCHES, LUIS LEONARDO CARCARA—A VARON 21 KM VARON 45/49 2:01:50
6 2138 BRASESCO, JUAN DOMINGO VICTORIA VARON 21 KM VARON 45/49 2:05:24
7 2025 RUIZ DIAZ, LEONARDO FRANCISCO† C DEL U VARON 21 KM VARON 45/49 2:10:23
8 2073 KAINER, HUGO ROSARIO VARON 21 KM VARON 45/49 2:12:24
9 2194 NATTERO , ALEJANDRO LUIS† C DEL U VARON 21 KM VARON 45/49 2:14:02
10 2186 BARZOLA, JAVIER GUSTAVO PARANA VARON 21 KM VARON 45/49 2:15:25
11 2149 HANNA, CHRISTIAN ROSARIO VARON 21 KM VARON 45/49 2:15:54
12 2009 MOSCHINI, FABIO GERMAN ROSARIO VARON 21 KM VARON 45/49 2:17:14
13 2064 RIVA, PABLO SANTA FE VARON 21 KM VARON 45/49 2:18:32
14 2156 DIAZ, ALEJANDRO ROSARIO VARON 21 KM VARON 45/49 2:21:16
15 2135 HEREDIA, JUAN MARTIN C DEL URUGUAY VARON 21 KM VARON 45/49 2:23:00
16 2043 BENZO, RICARDO ROSARIO VARON 21 KM VARON 45/49 2:35:12
17 2198 LALONGA, ALEJANDRO ROSARIO VARON 21 KM VARON 45/49 2:50:50
18 2192 TOURON, CARLOS C DEL U VARON 21 KM VARON 45/49 2:53:44
19 2106 JUAN CARLOS, HEINTZE† PARANA VARON 21 KM VARON 45/49 2:59:29
20 2086 CROPPI, GUSTAVO ROSARIO VARON 21 KM VARON 45/49 3:50:46
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2071 MOREN, PAUL† VILLA ELISA VARON 21 KM VARON 50/54 1:57:18
2 2110 RODA, CARLOS ALBERTO VILLA CONSTITUCION VARON 21 KM VARON 50/54 1:59:48
3 2132 RAMIREZ, RAMON ANGEL ROSARIO VARON 21 KM VARON 50/54 2:04:57
4 2124 ROMANO, JUAN MIGUEL ROSARIO VARON 21 KM VARON 50/54 2:08:19
5 2055 TABORDA, FERNANDO DANIEL LOMAS DE ZAMORA VARON 21 KM VARON 50/54 2:15:55
6 2187 ANGELO, EDUARDO OSCAR† ROSARIO VARON 21 KM VARON 50/54 2:17:04
7 2042 ALESSO, MARCELO ROSARIO VARON 21 KM VARON 50/54 2:26:03
8 2040 ALCA—IZ, JORGE HUGO ROSARIO VARON 21 KM VARON 50/54 2:28:52
9 2011 MARTINEZ, FERNANDO ROSARIO VARON 21 KM VARON 50/54 2:33:47
10 2016 CAPUTI, PABLO† ROSARIO† VARON 21 KM VARON 50/54 2:51:13
11 2074 ARGENTO, SERGIO PARANA VARON 21 KM VARON 50/54 2:52:12
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2018 ARGUELLO CHEFFLE, ANGEL† FRAY BENTOS VARON 21 KM VARON 55/59 2:04:46
2 2142 GIMENEZ, ORLANDO ROSARIO VARON 21 KM VARON 55/59 2:05:20
3 2104 MELLANO, SERGIO ROSARIO VARON 21 KM VARON 55/59 2:16:28
4 2097 CARRANZA, EDUARDO ROSARIO VARON 21 KM VARON 55/59 2:18:47
5 2152 BELTRAN, DANIEL ROSARIO VARON 21 KM VARON 55/59 2:44:18
6 2202 VAZQUEZ, ANDRES CABA VARON 21 KM VARON 55/59 2:51:14
7 2179 ZAFFARONI, SERGIO C DEL U VARON 21 KM VARON 55/59 2:51:24
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 2017 RICCI, DANIEL CESAR ROSARIO VARON 21 KM VARON 60/64 2:15:41
2 2141 VITALI, VALENTIN RAUL VILLA CONTITUCION VARON 21 KM VARON 60/64 2:27:27

 



  Facebook Cronomet