CRONOMET
 
 

 

2 K AGUAS ABIERTAS BARADERO

(BARADERO 03/11/2013)


 

CLASIFICACION POR CATEGORIAS

 

POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 1107 Lapola Diego 0 MCM 00:38:18
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 1038 López Camilo 0 MCQ 00:28:24
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 508 Gandini Lopez Nicolás 0 PCA 00:18:46
2 501 Aguirre Santiago 0 PCA 00:19:04
3 514 Del Rio Santiago 0 PCA 00:19:07
4 505 Colombo Fermin 0 PCA 00:19:13
5 500 Darielli Tomas F. 3 PCA 00:19:20
6 502 Lopez Agustin 7 PCA 00:19:35
7 499 Bellon Pablo 0 PCA 00:19:54
8 516 Sánchez Javier 1 PCA 00:20:32
9 506 Martin Medina Juan F. 0 PCA 00:20:33
10 504 Romano Ezequiel 1 PCA 00:21:00
11 513 Tresols Pedro 0 PCA 00:21:07
12 590 Nastaskin Gaspar 0 PCA 00:21:15
13 507 Viguer Inglese  galo 0 PCA 00:21:16
14 498 Sias Dante 0 PCA 00:21:21
15 510 Pagani Simon 0 PCA 00:21:57
16 496 Giordano Juan B. 0 PCA 00:22:41
17 515 Moyano Juan I. 0 PCA 00:23:01
18 509 Sanchez Taiel 0 PCA 00:23:08
19 588 Bianco Fausto 0 PCA 00:24:38
20 1121 Spinelli Camilo 7 PCA 00:27:27
21 595 Sprovieri Emiliano 0 PCA 00:31:02
22 497 Berardi Roman 12 PCA 00:33:21
23 503 Berardi Franco 12 PCA 00:33:52
  511 Moyano Berengán Victor 0 PCA DNF
  586 Provieri Emiliano 0 PCA DNS
  512 Godio Lautaro 0 PCA DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 532 Bustamante Juan I. 0 PCB 00:19:44
2 531 Gonzalez De Langarica Elias E. 0 PCB 00:19:50
3 533 Bolton Eduardo 0 PCB 00:20:09
4 528 Fonseca Gabriel S. 0 PCB 00:20:24
5 527 Bronstein Kevin Y. 1 PCB 00:20:36
6 524 Stefano Rodrigo 1 PCB 00:20:54
7 522 Seccio Nicolás 0 PCB 00:21:11
8 519 Mureri Miani Julián 0 PCB 00:21:21
9 529 Paletta Leandro M. 0 PCB 00:22:16
10 518 Benitez Santiago A. 14 PCB 00:22:55
11 520 Rodriguez Calodolce Nehuen G. 0 PCB 00:23:06
12 526 Herrera Franco G. 7 PCB 00:23:28
13 534 Cabrera Julian 0 PCB 00:24:05
14 523 Echevarría Joaquín 0 PCB 00:24:54
15 530 Lopez Brian 0 PCB 00:25:42
16 525 Ayos Ignacio 0 PCB 00:25:46
  517 Fahey Tomás 0 PCB DNF
  521 Santos Ezequiel 0 PCB DNF
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 845 Medina Sebastián E. 14 PCC 00:20:26
2 862 Gonzalo Lestani 0 PCC 00:22:03
3 856 Santucho Angel A. 0 PCC 00:22:20
4 850 Rodriguez Nehuen 7 PCC 00:22:41
5 858 Contardi Guerchi Luciano 0 PCC 00:22:49
6 859 Yazigian Ariel 0 PCC 00:22:55
7 847 Barenstein Uriel 1 PCC 00:23:07
8 851 Superí Cabrera Valentín 0 PCC 00:23:18
9 863 Deuz Nicolas 0 PCC 00:23:40
10 857 Diaz Diego 0 PCC 00:23:49
11 846 Cudeiro Fullin Aldo N. 0 PCC 00:23:54
12 849 Nuñez Jonathan 0 PCC 00:24:43
13 1035 Tomassi Emiliano 0 PCC 00:24:59
14 860 Gauna Juan 0 PCC 00:25:10
15 852 Rubini Pablo 0 PCC 00:26:35
16 861 Rebollo Tomás 1 PCC 00:27:06
  854 Mangin Federico 0 PCC DNF
  848 Ianni Nicolas 0 PCC DNS
  855 Kuhle Cristian 0 PCC DNS
  853 Pisaco Cesar Emanuel 0 PCC DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 888 Perez Martin H. 13 PCD 00:18:43
2 865 Ravazzi Juan I. 0 PCD 00:19:41
3 902 Pereira Viera Roberto A. 0 PCD 00:20:01
4 875 Piccirillo Jose 0 PCD 00:20:07
5 886 Bottero Abel 0 PCD 00:20:21
6 890 Cobian Luciano 14 PCD 00:20:44
7 900 Ayala Martín N. 3 PCD 00:21:37
8 908 Liniers Julian 0 PCD 00:21:52
9 881 Diaz Damian 0 PCD 00:21:55
10 911 Baragatti Nicolas R. 13 PCD 00:22:03
11 893 Brusco Hector 0 PCD 00:22:07
12 892 Bordon Jose 0 PCD 00:22:10
13 891 Carra Gustavo 0 PCD 00:22:15
14 896 Zaccagnini Tomas 0 PCD 00:22:17
15 1034 Fita Pablo 13 PCD 00:22:21
16 897 Galarza Puig Gustavo G. 3 PCD 00:22:24
17 894 Ciuffoli Juan P. 0 PCD 00:22:27
18 904 Ferrari Mauro 0 PCD 00:22:32
19 898 Leuzzi Soria Gustavo  0 PCD 00:22:39
20 884 De Tina Gaston 0 PCD 00:22:43
21 889 Castiglione Cristian 0 PCD 00:22:45
22 903 Gervasoni Ruben O. 0 PCD 00:22:47
23 905 Vassallo Juan 0 PCD 00:22:57
24 878 Rapaport Luciano 2 PCD 00:23:09
25 870 Zarate Lucas 0 PCD 00:23:16
26 910 Fantino Ariel I. 0 PCD 00:23:22
27 907 Romero Hector J. 0 PCD 00:23:22
28 880 Marques Mariano 0 PCD 00:23:29
29 876 Pin Sebastian 0 PCD 00:23:32
30 866 Repetto Santiago A. 0 PCD 00:23:34
31 901 Luna Juan Darío 0 PCD 00:23:36
32 906 Perazzelli Adriano 0 PCD 00:23:43
33 873 Contreras Maximiliano E. 0 PCD 00:23:44
34 885 Smodlaka Cesar 0 PCD 00:23:51
35 868 Driuzzi Fernando D. 0 PCD 00:24:03
36 869 Pregliasco Matias 0 PCD 00:24:36
37 867 Sherman Jose I. 0 PCD 00:24:53
38 883 Raminy Pablo H. 7 PCD 00:25:00
39 914 Jensen Leonel D. 0 PCD 00:25:20
40 1048 Vetere Alejo 0 PCD 00:25:57
41 913 Torqui Walter G. 7 PCD 00:29:55
42 882 Botheatoz Leandro 0 PCD 00:36:46
  877 Figueroa Lucas S. 0 PCD DNF
  871 Guzman Cristian 0 PCD DNF
  874 Rodriguez Leonardo 0 PCD DNF
  887 Bianchi Suárez Lautaro M. 0 PCD DNS
  899 Campayo Dario 0 PCD DNS
  1029 Cyment Alan Ezequiel 0 PCD DNS
  895 Fernandez Marcos Leonel 0 PCD DNS
  912 Flores Marcelo 0 PCD DNS
  872 Iwaniszyn Alejandro 0 PCD DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 175 Castañon Edgardo 1 PCE 00:19:58
2 1108 Bianco Velmar 0 PCE 00:20:44
3 39 Cibalerio Mariano R. 0 PCE 00:21:18
4 1120 Castro Rodolfo   0 PCE 00:21:25
5 52 Ruffo Eduardo G. 0 PCE 00:21:27
6 77 CastaÑeda Claudio A. 2 PCE 00:21:28
7 89 Bianchi Marcelo 0 PCE 00:21:31
8 99 Chaparro Julian 2 PCE 00:21:34
9 58 Cornes Hernan 0 PCE 00:21:44
10 45 Del Valle Julio 0 PCE 00:22:00
11 71 Lazaro Tomas 0 PCE 00:22:06
12 86 Segura Pedro F. 0 PCE 00:22:09
13 1110 Imaz Gaston G. 0 PCE 00:22:10
14 42 González Lucas I. 0 PCE 00:22:10
15 43 Garagiola Esteban 0 PCE 00:22:28
16 41 Cao Gené Ricardo 0 PCE 00:22:30
17 95 Pèrez Marcelo 0 PCE 00:22:33
18 104 Ramade Javier 0 PCE 00:22:33
19 72 Corbalan Hernan 0 PCE 00:23:04
20 81 De San Fernando Hernán 0 PCE 00:23:08
21 57 Ortega Juan G. 4 PCE 00:23:22
22 44 Diaz Diego 0 PCE 00:23:32
23 1050 Andino Pablo 0 PCE 00:23:38
24 92 Fresco Darío 0 PCE 00:23:38
25 64 Fratto Gaston 0 PCE 00:23:39
26 50 Romero Walter A. 0 PCE 00:23:46
27 88 Palombo Lucas 0 PCE 00:23:49
28 1114 Yaghdjian Ruben Jorge 0 PCE 00:23:52
29 93 Berardone Juan J. 0 PCE 00:24:00
30 91 Sacchi Martin C. 0 PCE 00:24:02
31 61 Juarez Horacio M. 2 PCE 00:24:06
32 55 Capati Emiliano A. 0 PCE 00:24:10
33 40 Spatinsky Ezequiel R. 0 PCE 00:24:14
34 1104 Gianella Carlos Daniel 0 PCE 00:24:26
35 48 Leon Diego D. 0 PCE 00:24:27
36 49 Boccardo Miguel 0 PCE 00:24:29
37 60 Re Mariano 0 PCE 00:24:29
38 63 Virgillito Marcelo 0 PCE 00:24:45
39 101 Magnoni Carlos 0 PCE 00:24:46
40 75 Ormazabal Nestor I. 0 PCE 00:24:48
41 87 Acosta Cristian M. 4 PCE 00:24:56
42 46 Vivas Hernan 0 PCE 00:24:58
43 97 Machado Marcos D. 0 PCE 00:25:01
44 65 Caimi Gabriel H. 0 PCE 00:25:02
45 105 Pereyra Fabian A. 0 PCE 00:25:08
46 100 Feldman Mariano 0 PCE 00:25:15
47 51 Seitz Federico A. 0 PCE 00:25:16
48 103 Larribe Gustavo 0 PCE 00:25:18
49 67 Echavarria Juan M. 0 PCE 00:25:21
50 90 Bianucci Christian 0 PCE 00:25:30
51 69 Catalano Mauro E. 0 PCE 00:25:42
52 62 Ceglia Victor Hugo 0 PCE 00:26:20
53 68 Bosso Jose R. 0 PCE 00:26:29
54 59 Cabral Julio C. 0 PCE 00:26:35
55 76 Szac Mauricio A. 1 PCE 00:26:39
56 56 Quevedo Nestor 0 PCE 00:26:43
57 79 Sprovieri Marcelo Roberto 0 PCE 00:27:17
58 94 Roldan Jorge D. 0 PCE 00:28:04
59 70 Lescano Javier 0 PCE 00:30:11
60 78 Castilla Walter 0 PCE 00:30:42
61 85 Callipo Gabriel 0 PCE 00:31:12
62 1116 Escobar gaston 0 PCE 00:35:36
  73 Cuccaro Rodrigo 0 PCE DNF
  66 Barraza Gustavo 0 PCE DNF
  80 Friesen Eduardo 0 PCE DNF
  84 Gill Jose D. 0 PCE DNF
  102 Tischler Fabian 0 PCE DNF
  82 Carreras Claudio F. 0 PCE DNF
  96 Salem Sebastian 4 PCE DNS
  47 Ali Pablo Esteban 0 PCE DNS
  38 Barreiros Pedro A. 0 PCE DNS
  53 Bernardi Sebastian 0 PCE DNS
  98 Casatti Joel O. 0 PCE DNS
  83 Gonzalez Daniel 0 PCE DNS
  74 Guiñazu Sergio G. 0 PCE DNS
  37 Leeds Ariel 0 PCE DNS
  106 Scola Claudio  0 PCE DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 131 Musante Gustavo  0 PCF 00:19:31
2 116 Bonorino Pablo 1 PCF 00:20:24
3 149 Bronstein Roberto 0 PCF 00:20:36
4 120 Mellone Pablo 0 PCF 00:21:15
5 145 Grau Leonardo 0 PCF 00:21:51
6 124 Terriles Alejandro 0 PCF 00:21:58
7 174 Gozlino  Darío 0 PCF 00:22:04
8 115 Esposito Claudio A. 0 PCF 00:22:07
9 112 Germain Gustavo S. 0 PCF 00:22:10
10 117 Martinez Hector M. 0 PCF 00:22:14
11 150 Gonzalez Mario 1 PCF 00:22:42
12 148 Verdinelli Eduardo 0 PCF 00:23:34
13 114 Savaresi Silvio Andres 0 PCF 00:23:49
14 109 Martin Juan C. 0 PCF 00:24:00
15 140 Beldi Ricardo 0 PCF 00:24:02
16 151 De León Gabriel E. 0 PCF 00:24:13
17 108 Falcigno Marcelo 0 PCF 00:24:18
18 111 Rodriguez Marcelo R. 7 PCF 00:24:20
19 141 Gutierrez Horacio 0 PCF 00:24:22
20 144 Fiadoni Antonio 0 PCF 00:24:34
21 136 Peñóñori Rómulo G. 0 PCF 00:24:46
22 143 Eseiza Juan J. 0 PCF 00:24:54
23 147 Nuñez Enrique 0 PCF 00:24:57
24 126 Geronimi Marcelo 0 PCF 00:25:05
25 128 Varone Alejandro 0 PCF 00:25:21
26 107 Soraires Mariano E. 1 PCF 00:25:28
27 122 Kawka Dario 0 PCF 00:25:43
28 129 Iannucci César 1 PCF 00:25:47
29 133 Noto Sergio E. 0 PCF 00:25:54
30 146 Boss Miguel A. 0 PCF 00:25:59
31 152 Fiore Antonio A. 0 PCF 00:26:32
32 134 Pagoto Oscar 0 PCF 00:29:16
33 132 Berardi Marcelo 12 PCF 00:29:21
34 1119 Perez Orona Marcelo 0 PCF 00:29:31
35 127 Echarte Horacio H. 0 PCF 00:30:28
36 139 Paernio Gabriel 1 PCF 00:40:52
  1115 Gomez Carlos 1 PCF DNF
  130 Lopez Guillermo A. 9 PCF DNF
  121 Acosta Alejandro 0 PCF DNF
  135 Agoff Sergio L. 0 PCF DNF
  119 Almeida Juan E. 0 PCF DNF
  153 Camussi Gustavo 0 PCF DNF
  125 Garavaglia Roberto 13 PCF DNF
  118 Alekseychuk Pablo G. 0 PCF DNS
  110 Bernardo Manuel 0 PCF DNS
  113 Briozzo Luis  0 PCF DNS
  138 Flores Claudio  0 PCF DNS
  142 Iglesias Sergio Daniel 0 PCF DNS
  137 Paiz Aldo J. 0 PCF DNS
  1102 Costa Junior Geraldo 0 PCF DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 154 Irigoitia Carlos G. 0 PCG 00:22:22
2 161 Echevarría Daniel O. 2 PCG 00:23:30
3 159 Aparo Carlos 0 PCG 00:23:39
4 165 D Esposito Juan C. 0 PCG 00:23:53
5 155 Fidalgo Jose 0 PCG 00:23:54
6 166 Fernandez Raul 0 PCG 00:25:19
7 162 Fernández Muñoz Daniel 0 PCG 00:25:21
8 173 Limido Hugo R. 0 PCG 00:25:51
9 171 Tortonese Juan 0 PCG 00:26:15
10 156 Lombardero Daniel 0 PCG 00:26:38
11 169 Schwarzman Ruben O. 1 PCG 00:26:41
12 164 Maida Juan C. 0 PCG 00:26:51
13 167 Dawidziuk Juan E. 0 PCG 00:27:24
14 170 Sergio Juan L. 0 PCG 00:29:30
15 172 Kon Luis A. 0 PCG 00:33:14
  168 Pitchon Gabriel 0 PCG DNF
  157 Scorza Pedro A. 0 PCG DNF
  160 Boleas Jose C. 1 PCG DNS
  176 De Nicola Alfonso 0 PCG DNS
  158 Fernández Enrique J. 0 PCG DNS
  163 Solimano Rodolfo Santiago 0 PCG DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 543 Bolaño Micaela 7 PDA 00:18:52
2 546 Aravena Iara 7 PDA 00:19:41
3 539 Miola Luisiana 6 PDA 00:19:42
4 537 Coria Julieta 7 PDA 00:19:46
5 575 Sinatra Buraschi Lorenzo D. 1 PDA 00:19:48
6 541 Salvucci Donatella 0 PDA 00:20:25
7 547 Masserdotti Antonella 13 PDA 00:20:26
8 589 Ballines Valentina 0 PDA 00:20:33
9 540 Fernandez Yamila N. 0 PDA 00:20:36
10 542 Bolaño Fiorela 7 PDA 00:21:04
11 549 Soraires Mercedes 1 PDA 00:21:25
12 548 Capart Julieta 0 PDA 00:22:29
13 538 Milicic Malena 0 PDA 00:24:22
14 598 Alfonso Luna B. 1 PDA 00:24:44
15 545 Brzoza Julieta 1 PDA 00:25:45
  576 Gomez Guadalupe 1 PDA DNF
  536 Luna Zoenara 0 PDA DNS
  535 Marmori Pilar 0 PDA DNS
  544 Nuñez Brenda  0 PDA DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 562 Caceres Romina Nahir 0 PDB 00:18:46
2 560 Alvarez Maria F. 14 PDB 00:19:44
3 551 De Biase Denise B. 0 PDB 00:19:46
4 550 Borges Karen 0 PDB 00:19:47
5 554 Larribe Lara B. 3 PDB 00:20:07
6 556 Gozzo Brenda 0 PDB 00:20:18
7 581 Aguiar Sofia 0 PDB 00:20:41
8 557 Roccella Elizalde Catalina 14 PDB 00:20:43
9 553 Martinez Maria B. 0 PDB 00:20:58
10 558 Capchian Ariana 0 PDB 00:21:02
11 564 Acosta Maria C. 0 PDB 00:21:33
12 552 Berardi Victoria 12 PDB 00:22:07
13 559 Miñones Lucia 0 PDB 00:23:46
14 555 Duhourq Sara 7 PDB 00:24:36
  561 Burgos Victoria 1 PDB DNS
  563 Calvao Julieta 0 PDB DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 573 Erben Karen 0 PDC 00:18:54
2 565 Paredes Eugenia 0 PDC 00:19:37
3 572 Ferrin Gabriela B. 0 PDC 00:20:24
4 566 Kuhle Sofia Blen 0 PDC 00:21:06
5 571 Pintos Carolina 0 PDC 00:21:13
6 574 Gutierrez Dominique 0 PDC 00:21:28
7 568 Levi Yamile 1 PDC 00:22:33
8 567 Tamburini Angie 0 PDC 00:24:01
9 1118 Troncoso Brunella 0 PDC 00:25:18
10 569 Cicerone Luciana 0 PDC 00:25:22
  570 Calviño Maria S. 0 PDC DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 934 Germano Mónica 0 PDD 00:22:38
2 918 Abate Yesica 0 PDD 00:22:46
3 935 Bard Vanina 0 PDD 00:23:01
4 919 Krisztal Denise 1 PDD 00:23:24
5 947 Anchelevich Ivana 0 PDD 00:23:32
6 937 Bravo Maria F. 0 PDD 00:23:38
7 929 Elguero Maria B. 1 PDD 00:23:40
8 1044 Pacheco Teresa 0 PDD 00:23:46
9 945 Merello Carolina 0 PDD 00:23:49
10 931 Dominguez Magdalena 0 PDD 00:23:58
11 942 Turco Paola 0 PDD 00:24:06
12 938 Stempler Ana 0 PDD 00:24:14
13 932 Bustamante Flavia 0 PDD 00:24:15
14 921 Maihua Natalia 0 PDD 00:24:15
15 948 Genoud Maria Celly 0 PDD 00:24:16
16 943 Valeriano Norma 0 PDD 00:24:17
17 926 Beccaría Soledad 0 PDD 00:24:18
18 916 Bolañez Belen 7 PDD 00:24:21
19 920 D´agostino Daniela 2 PDD 00:24:25
20 1043 Heredia Romina 0 PDD 00:24:28
21 915