CRONOMET
 
 

 

9 K AGUAS ABIERTAS BARADERO

(BARADERO 03/11/2013)


 

CLASIFICACION POR CATEGORIAS

 

POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 10 Gallina Leandro 0 MC2 0:53:27
2 4 Porta Francisco 0 MC2 0:53:30
3 5 Grimal Matias 0 MC2 0:53:46
4 2 Rolfo Valentin 0 MC2 0:53:48
5 6 Priede Jeronimo 0 MC2 0:55:18
6 1 Bulazio Lucas 0 MC2 0:56:41
7 9 Saiz Juan C. 0 MC2 0:57:26
8 12 Mariño Gabriel 0 MC2 0:57:27
9 3 La Falce Alejo 0 MC2 0:57:45
10 25 Bennazar Fernando 0 MC2 0:58:49
11 1112 Olum Humberto 0 MC2 0:58:50
12 178 BILITARIO Roberson 0 MC2 0:58:59
13 1109 Aballay Franco 0 MC2 0:59:27
14 11 Crinigan Patricio 0 MC2 1:01:06
15 14 Bri?occoli Facundo 0 MC2 1:01:29
16 17 Castellazzi Franco 0 MC2 1:03:03
17 1236 Scopa Danilo 0 MC2 1:03:55
18 20 Racedo Rodrigo G. 0 MC2 1:04:17
19 8 Peralta Diego 0 MC2 1:06:50
20 18 Candia Damian 0 MC2 1:07:57
21 13 De Biase Gabriel 0 MC2 1:08:48
22 24 Duarte Juan F. 0 MC2 1:16:40
23 16 Morelli Domingo 0 MC2 1:18:27
  180 Freitas Marcelo 0 MC2 DNF
  177 Castro Humberto 0 MC2 DNS
  22 Foster Federico 0 MC2 DNS
  21 Ghione Santiago 0 MC2 DNS
  7 Giergoff Francisco 0 MC2 DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 1160 Cerrudo Nahuel 0 MCA 1:02:15
2 1161 Gismondi Mauro 0 MCA 1:02:55
3 1159 Sivori Martin 12 MCA 1:03:05
4 1156 Picco Pablo Andres 7 MCA 1:06:59
5 1162 Amado David E. 0 MCA 1:08:45
6 1158 Lopez Hamdan Juan C. 0 MCA 1:08:53
7 1157 Sirna Fabricio 0 MCA 1:10:20
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 1250 Parodi Fabian Daniel 0 MCB 0:48:36
2 1166 Rivera Ulises 0 MCB 0:56:24
3 1170 Crespi Marcelo 0 MCB 0:57:42
4 1165 Regueira Juan M. 0 MCB 0:58:27
5 1174 Guarino Pablo 0 MCB 1:03:04
6 1264 De Julio Catriel Nahuel 0 MCB 1:04:44
7 1163 Martinez Nicanor 0 MCB 1:05:35
8 1169 Da Silva Jonatan Martin 0 MCB 1:05:44
9 1167 Dellarciprete Alejandro 0 MCB 1:05:48
10 1172 Gutierrez Facundo 0 MCB 1:06:12
11 1164 Martino Lucas 0 MCB 1:07:56
12 1173 Diaz Sebastian H. 0 MCB 1:13:49
13 1171 Leston Sebastian 0 MCB 1:14:02
  1168 Torresi Dante 0 MCB DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 585 Barretto Pedro 0 MCC 0:59:04
2 599 Argolo Gabriel 0 MCC 0:59:53
3 194 Leompar Facundo 0 MCC 1:01:20
4 192 Mossuto Mauro M. 12 MCC 1:02:59
5 186 Habrantes Javier A. 9 MCC 1:04:41
6 196 Calioglu Arkanian Sebastian 0 MCC 1:05:19
7 185 Mainetti Emiliano 0 MCC 1:06:16
8 198 Flores Hernan 0 MCC 1:06:43
9 181 Lopez Juan P. 0 MCC 1:07:38
10 189 Galise Facundo 0 MCC 1:08:05
11 199 Rodriguez Jose 0 MCC 1:08:08
12 182 Delfino Lucas 0 MCC 1:08:51
13 190 Fernandez German 0 MCC 1:13:38
14 193 Mazzoletti Esteban A. 0 MCC 1:15:42
15 197 Olivieri Mauro A. 0 MCC 1:15:54
16 187 Calabressi Matias 0 MCC 1:16:47
17 200 Brinnand Tomas 0 MCC 1:17:33
  183 Estrada Emiliano N. 0 MCC DNS
  191 Nuñez David 0 MCC DNS
  201 Trabucchi Gerardo A. 0 MCC DNS
  188 Barbuio Cristian 3 MCC DNF
  195 Ojeda David 10 MCC DNF
  184 Bruno Fernando 0 MCC DNF
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 213 Fabris Diego J. 12 MCD 0:59:37
2 211 Heitman Guillermo 9 MCD 1:04:01
3 207 Solimano Ignacio 0 MCD 1:04:32
4 209 Karg Fernando 0 MCD 1:06:22
5 206 Gamarra Adrián 12 MCD 1:09:14
6 591 Arnaez Aldo J. 0 MCD 1:09:50
7 203 Zanet Ignacio 6 MCD 1:11:07
8 212 Gerini Esteban 0 MCD 1:11:26
9 205 Zabala Cristian M. 0 MCD 1:12:13
10 204 Rodriguez Laurence M. 0 MCD 1:13:16
11 208 Garcia Pablo 0 MCD 1:17:02
  210 Acosta Leandro E. 0 MCD DNS
  202 Oliva Daniel 0 MCD DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 609 Pintos Alejandro R. 0 MCE 1:05:22
2 607 Furgat German 0 MCE 1:05:58
3 603 Galar Sebastian A. 0 MCE 1:06:22
4 611 Dangelo Julio 0 MCE 1:09:10
5 610 Olivera Luis R. 0 MCE 1:09:13
6 604 Maiuzzo Adrian 12 MCE 1:09:20
7 608 Oronel Alejandro 0 MCE 1:09:27
8 602 Chatelain Claudio 0 MCE 1:15:35
9 606 Trasar Luis 0 MCE 1:20:15
10 601 Gimenez Leonardo R. 0 MCE 1:21:01
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 1046 Fontana Alejandro 0 MCF 1:03:51
2 1036 Musante Gustavo  0 MCF 1:05:08
3 620 Molina Marcelo A. 0 MCF 1:06:46
4 616 Cardenas Miguel 0 MCF 1:08:15
5 618 Oliviero Marcos 0 MCF 1:08:46
6 612 Bassano Fernando H. 0 MCF 1:09:02
7 1027 Romero Gustavo Daniel 0 MCF 1:09:35
8 615 Alvarez Fernandez Juan A. 0 MCF 1:09:39
9 621 Hindle Guillermo 0 MCF 1:10:32
10 624 Echeverria Alberto S. 0 MCF 1:12:44
11 623 Murzyniec Sergio D. 12 MCF 1:13:01
12 617 Lezcano Marcelo 0 MCF 1:15:26
13 622 Romero Marcelo Claudio 0 MCF 1:20:13
14 619 Tellechea Martin 9 MCF 1:20:41
  613 Cardoso Luis R. 0 MCF DNS
  626 Fontana Alejandro 0 MCF DNS
  614 Gutierrez Sergio A. 0 MCF DNS
  625 Leiva Jose Luis 0 MCF DNS
  1042 Rodriguez Pablo 0 MCF DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 1105 Carcamo Ian 0 MCI 0:56:27
2 1090 Gonzalez Martin 0 MCI 0:58:16
3 1089 Giordano Ian  0 MCI 1:00:11
4 1076 Ambrosis Francisco 0 MCI 1:01:00
5 1087 Giordano Pablo 0 MCI 1:01:25
6 1077 Croce Hernán 9 MCI 1:02:53
7 1079 Carra Bruno 0 MCI 1:05:11
8 1111 Dagostino Jorge O. 0 MCI 1:06:06
9 1080 Alvarez Moreno Fernando 0 MCI 1:06:08
10 1082 Jenicek Roberto D. 0 MCI 1:09:51
11 1081 Martinelli Cristian 0 MCI 1:16:37
  1088 Kutrumba Leandro 0 MCI DNS
  1083 Pedrozo Pablo 0 MCI DNS
  1086 Carcamo Ian  0 MCI DNS
  1078 Serra Andrés 0 MCI DNF
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 1193 Piaggio Ignacio 0 MCK 0:59:59
2 1183 Gozlino Federico 0 MCK 1:00:19
3 1189 Castillo Santiago 13 MCK 1:02:05
4 1179 Crespo Federico 1 MCK 1:04:03
5 1190 Vigna Martin 2 MCK 1:04:03
6 1187 Ugarte Bernardo 11 MCK 1:04:39
7 1263 Aquilante Alejo 0 MCK 1:07:27
8 1180 Di Camillo Franco L. 12 MCK 1:09:20
9 1192 Gelmi Federico 0 MCK 1:09:23
10 1191 Máspero Lisandro 1 MCK 1:12:08
11 1176 Carestia Juan I. 6 MCK 1:12:16
12 1186 Castruchi Fernando 0 MCK 1:12:31
13 1188 Cano Leandro 0 MCK 1:18:56
  1181 Linares Font Diego E. 1 MCK DNS
  1177 Costantini Luca G. 0 MCK DNS
  1185 Fernandez Martinez Tomas 0 MCK DNS
  1184 Benitez Pedro 0 MCK DNF
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 1197 Chavez De Santis Gonzalo G. 0 MCL 0:57:45
2 1106 Olivera Facundo 0 MCL 1:00:31
3 1208 Loncon Pablo 0 MCL 1:02:07
4 1213 Amicucci Joel 10 MCL 1:03:02
5 1265 Regueira Juan M. 0 MCL 1:03:05
6 1210 Varela Jonatan 9 MCL 1:04:52
7 1195 Natalucci Mauro 0 MCL 1:04:57
8 1199 Fiori Maximiliano 0 MCL 1:05:14
9 1206 Changazo Mariano 9 MCL 1:05:23
10 1200 Ivaldi Emiliano 0 MCL 1:06:20
11 1211 Goñi Carlos 5 MCL 1:07:45
12 1267 Cabral Lucas 0 MCL 1:08:47
13 1204 Ortiz Ramiro L. 0 MCL 1:09:06
14 1207 Bollero Lucas 0 MCL 1:12:17
15 1209 Petrocelli Agustín 0 MCL 1:12:23
16 1214 Casalini Leandro 6 MCL 1:12:39
17 1201 Ciaravino Gabriel 0 MCL 1:12:59
18 1196 Sierra Federico 0 MCL 1:13:06
19 1205 Gomez Bouzada Mariano J. 0 MCL 1:13:10
20 1203 Figueredo Ivan 6 MCL 1:14:29
21 1194 Carosella Gabriel 0 MCL 1:14:39
22 1212 Gallo Cristian D. 0 MCL 1:17:07
23 1215 Prado Efraín 0 MCL 1:17:11
  1266 Botheatoz Augusto 0 MCL DNS
  1202 Pisaco Cesar Emanuel 0 MCL DNS
  1198 Piotrowski Guido 5 MCL DNF
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 1227 Kuhle Matias Joaquin 0 MCM 0:59:09
2 1220 Anacondio Christian 13 MCM 1:00:24
3 1256 Ruarte Alvarez Juan M. 0 MCM 1:01:02
4 1224 Bucca Joaquín 0 MCM 1:01:51
5 1117 Idez Pablo Daniel 1 MCM 1:02:02
6 1255 Ramirez Anibal 2 MCM 1:02:44
7 1228 Martinez Nanzer Gonzalo 0 MCM 1:02:47
8 1237 Sanchi Fernando E. 0 MCM 1:03:12
9 1254 Bonadonna Esteban M. 3 MCM 1:04:24
10 1218 Percovich Facundo 0 MCM 1:04:36
11 1251 Mohr Daniel G. 12 MCM 1:04:41
12 1222 Donnari Mouilleron Mariano 0 MCM 1:04:47
13 1249 Leiva Leonardo 0 MCM 1:05:05
14 1217 Benet Ignacio 0 MCM 1:05:11
15 1253 Riffel Juan E. 0 MCM 1:06:01
16 1225 Alonso Matías 0 MCM 1:06:40
17 1221 Barbier Eduardo 0 MCM 1:06:49
18 1113 Rodriguez Pedro P. 0 MCM 1:07:39
19 1234 Valdés Emilio 0 MCM 1:08:30
20 1252 Roca Javier 0 MCM 1:08:54
21 1260 Senderovsky Adriel 1 MCM 1:08:59
22 1258 Iglesias Leandro 3 MCM 1:08:59
23 1247 Passarini Lucas 0 MCM 1:09:05
24 1243 Carbonetti Leonel 0 MCM 1:09:25
25 1257 Fumarolo Dario 12 MCM 1:10:21
26 1262 Dankert Guillermo L. 5 MCM 1:10:35
27 1240 Pierrestegui Juan J. 9 MCM 1:11:13
28 1244 Oconnell Daniel 0 MCM 1:11:27
29 1216 Mathieu Lucas 0 MCM 1:11:40
30 1230 Copini Gaston 6 MCM 1:12:30
31 1241 Fanucci Lisandro 0 MCM 1:12:38
32 1103 Gutierrez Jose Luis 0 MCM 1:13:24
33 1245 Piñeiro Matías R. 1 MCM 1:13:39
34 1242 Sirianni Mariano 10 MCM 1:14:45
35 1223 Torti Federico 7 MCM 1:15:23
36 1219 Lopez Matias G. 0 MCM 1:15:48
37 1248 Bonnin Matias D. 0 MCM 1:17:21
38 1231 Percovich Adrian C. 0 MCM 1:17:24
  1233 Bevilacqua Sergio 7 MCM DNF
  1261 La Torre Nicolás   0 MCM DNF
  1235 Maestro Luciano E. 0 MCM DNF
  1226 Medina Frey Ever 0 MCM DNF
  1232 Riffel Alejadro D. 0 MCM DNF
  1239 Rua Jeronimo 0 MCM DNF
  1259 Anunziato Diego 0 MCM DNS
  1246 Echevarría Ignacio 0 MCM DNS
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 242 Almada Ezequiel 0 MCN 0:59:33
2 216 Forti Leonardo 0 MCN 0:59:51
3 246 Scotto Sebastian 13 MCN 1:00:03
4 243 Cerizola Nahuel 1 MCN 1:00:33
5 250 Visconti Federico 0 MCN 1:01:27
6 254 Pugliese Santiago J. 5 MCN 1:01:46
7 264 Peronja Nicolas 0 MCN 1:01:58
8 226 Diaz Santiago 11 MCN 1:02:15
9 255 Di Grandi Hernán G. 12 MCN 1:03:53
10 251 Aguanno Emanuel 0 MCN 1:04:06
11 214 Sode Federico 0 MCN 1:04:10
12 238 Cirino Sebastian R. 3 MCN 1:04:13
13 249 Perdiguizzi Angel 0 MCN 1:04:20
14 582 Lucero Leonardo D. 0 MCN 1:04:53
15 228 Buccalossi Victor 0 MCN 1:05:11
16 220 Panigutti German 0 MCN 1:05:29
17 219 Calioglu Matias 0 MCN 1:06:16
18 587 Gonzalez Carlos 0 MCN 1:06:19
19 235 Basualdo Damian 13 MCN 1:06:24
20 257 Zambano Fernando 0 MCN 1:06:31
21 229 Braten Eric P. 2 MCN 1:07:15
22 217 Disanto Darío M. 0 MCN 1:07:56
23 236 Garcia Navarro Tomas 5 MCN 1:08:29
24 597 Vernazza Juan P. 0 MCN 1:08:40
25 223 Carrozzi Lucas 0 MCN 1:08:46
26 215 Perdiguizzi Juan P. 0 MCN 1:09:09
27 252 Molina Nicolas 0 MCN 1:09:31
28 237 Zapata Marcos Ignacio 0 MCN 1:10:09
29 263 Villalba Luis 0 MCN 1:11:40
30 241 Tillet Juan M. 0 MCN 1:11:53
31 244 Capretti Guillermo 0 MCN 1:12:25
32 253 Bursuk David 1 MCN 1:12:58
33 232 Segui Mariano G. 0 MCN 1:12:58
34 245 Fernandez Gustavo Carlos 0 MCN 1:13:05
35 239 Rocha Luciano 11 MCN 1:13:53
36 267 Lenzberg Guillermo 0 MCN 1:13:58
37 230 Sirolli Nicolás M. 9 MCN 1:14:14
38 221 Chantada Hugo F. 0 MCN 1:14:19
39 218 Lauro Nicolas 0 MCN 1:16:10
40 247 Castro Sebastian J. 0 MCN 1:16:19
41 234 Baldo Claudio G. 0 MCN 1:17:02
42 240 Caserta Mauro 0 MCN 1:17:31
43 262 Sosa Mauricio 0 MCN 1:18:01
44 231 Gonza Juan 0 MCN 1:18:49
45 224 Rodriguez Palacios Marcelo A. 9 MCN 1:18:52
46 233 Niemetschek Marcos 12 MCN 1:19:32
  248 Gianini Angel 4 MCN DNS
  227 Borda Bossana Luciano 0 MCN DNS
  261 Dasso Freysz Juan S. 0 MCN DNS
  256 Fraguío Ignacio 0 MCN DNS
  259 Gnesetti Martin 0 MCN DNS
  225 Piovano Matias  0 MCN DNS
  1122 Domenech Maximiliano M. 0 MCN DNF
  222 Delgado Pablo 0 MCN DNF
  265 Diaz Gaston 0 MCN DNF
POS NRO APELLIDO NOMBRE EQUIPO CATEGORIA TIEMPO
1 284 Valenti Patricio 0 MCO 0:59:31
2 299 Riviere Matias 13 MCO 1:01:08
3 298 Idez Ariel 1 MCO 1:01:10
4 330 Gianini Rolando 4 MCO 1:01:31
5 283 Rothen Alejandro 0 MCO 1:01:34
6 321 De Vicentis Leonardo 0 MCO 1:01:59
7 319 Gulic Gabriel L. 0 MCO 1:02:25
8 329 Pecorena Joaquin Francisco 0 MCO 1:03:03
9 320 Farias Luis A. 0 MCO 1:03:21
10 307 Coda Zabetta Guillermo 0 MCO 1:03:31
11 346 Augusto Dante O. 0 MCO 1:04:16
12 274 Noval Facundo 0 MCO 1:04:21
13 326 Galarza Juan M. 0 MCO 1:04:36
14 273 Gonzalez Bargaz Juan J. 0 MCO 1:04:45
15 340 Beyer Maximo 0 MCO 1:04:57
16 315 Maresca Sebastian 11 MCO 1:05:17
17 352 Staltari Gaston A. 0 MCO 1:05:51
18 323 Camps Diego 5 MCO 1:06:20
19 314 Bocklenberg Matias 0 MCO 1:06:21
20 281 Morassi Martin F. 0 MCO 1:06:27
21 278 Morel Diego 0 MCO 1:06:27
22 292 Rodriguez Alberto M. 0 MCO 1:06:30
23 271 Basanta Leandro 0 MCO 1:06:39
24 293 Severini Martin 0 MCO 1:07:11
25 332 Gelmi Ramiro E. 0 MCO 1:07:13
26 279 Giovannelli Pablo 0 MCO 1:07:29
27 312 Pascual Leonardo D. 0 MCO 1:07:40
28 355 Inchausti Miguel A. 5 MCO 1:07:56
29 578 Alba Maximiliano 0 MCO 1:08:05
30 317 Garnica Juan F. 0 MCO 1:08:07
31 345 Carboni Wilfredo 4 MCO 1:08:14
32 316 Tosar Sebastian A. 13 MCO 1:08:21
33 594 De Arriba Sebastián A. 0 MCO 1:08:35
34 322 Stamerra Mariano 6 MCO 1:08:45
35 347 Altszul Jonatan 0 MCO 1:08:51
36 276 Muscillo Lionel 10 MCO 1:08:52
37 324 Alles Sergio O. 3 MCO 1:09:00
38 331 Godoy Ariel 0 MCO 1:09:34
39 349 Davancens Victor A. 11 MCO 1:09:59
40 327 Aguilar Martín S. 0 MCO 1:10:02
41 577 Toledo Luciano 1 MCO 1:10:06
42 338 Corcoglioniti Walter 0 MCO 1:10:07
43 305 Calani Martín 0 MCO 1:10:19
44 286 Baña Martín 0 MCO 1:10:20
45 325 Farias Juan A. 0 MCO 1:10:23
46 303 Vetere Eduardo 0 MCO 1:11:04
47 344 Giovanini Pablo D. 0 MCO 1:11:19
48 341 Orlando Amoedo Matias 0 MCO 1:11:44
49