CRONOMET
 
 

3º MARATON BOMBEROS VOLUNTARIOS SAN JOSE

SAN JOSÉ, 15/06/2014


CLASIFICACION CATEGORIAS 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 58 KUCZURA NATASHA PAYSANDU MUJERES A - 19 A 24 00:49:22
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 61 RIOS MARIA DEL PILAR C DEL URUGUAY MUJERES B - 25 A 29 00:41:14
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 12 MENDEZ NATALIA COLON MUJERES E - 40 A 44 00:40:22
2 49 BRAVO SILVINA SAN JOSE MUJERES E - 40 A 44 00:45:17
3 17 GANDOLFO LAURA SAN JOSE MUJERES E - 40 A 44 00:49:33
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 14 CHIVEL RICARDO  DAVID ARGENTINA VARONES JUV 15 A 18 00:35:45
2 84 TORRES FRANCO C DEL URUGUAY VARONES JUV 15 A 18 00:37:07
3 73 ACOSTA ANGEL SAN JOSE VARONES JUV 15 A 18 00:40:39
4 5 JESUS ANTONIO MAXIMILIANO C DEL URUGUAY VARONES JUV 15 A 18 00:47:20
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 75 ALCOBA JOSUE SAN JOSE VARONES A - 19 A 24 00:34:04
2 29 FERNANDEZ RODRIGO PAYSANDU VARONES A - 19 A 24 00:37:01
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 56 SARACHO GERARDO PAYSANDU VARONES B - 25 A 29 00:38:43
2 78 LORANT  MILTON CESAR SAN JOSE VARONES B - 25 A 29 00:40:56
3 10 CABRERA VICTOR EXEQUIEL VILLAGUAY VARONES B - 25 A 29 00:49:33
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 43 QUIROGA HERNAN COLON VARONES C - 30 A 34 00:38:55
2 28 GREGORIO NICOLAS SAN JOSE VARONES C - 30 A 34 00:41:43
3 97 ANNONI RUBEN CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:45:53
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 68 GEREZ ALVARO PAYSANDU VARONES D - 35 A 39 00:35:48
2 94 GOLOVKO SANTIAGO 1° DE MAYO VARONES D - 35 A 39 00:38:12
3 82 VELZI MIGUEL SAN JOSE VARONES D - 35 A 39 00:42:07
4 63 LAURIDO CARLOS LEONARDO COLON  VARONES D - 35 A 39 00:49:17
5 70 SANTA CRUZ SEBASTIAN SAN JOSE VARONES D - 35 A 39 00:51:59
6 7 JESUS DARDO ANTONIO C DEL URUGUAY VARONES D - 35 A 39 00:54:02
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 88 FERREYRA PABLO VILLA ELISA VARONES E - 40 A 44 00:34:08
2 55 MOIX NESTOR FABIAN SAN JOSE VARONES E - 40 A 44 00:41:16
3 77 BESSON NERIS COLON VARONES E - 40 A 44 00:41:18
4 71 GONZALESZ JORGE C DEL URUGUAY VARONES E - 40 A 44 00:42:24
5 36 IRIART JAVIER MIGUEL SAN JOSE VARONES E - 40 A 44 00:46:38
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 85 BRAVO JOSE COLON  VARONES F - 45 A 49 00:39:00
2 20 ARGUET JORGE DANIEL COLON VARONES F - 45 A 49 00:39:12
3 44 GABRIEL HIGINIO JOURDAN SAN JOSE  VARONES F - 45 A 49 00:43:12
4 11 GULARMONE JOSE COLON VARONES F - 45 A 49 00:44:32
5 26 AVANZINI DARIO RAMóN EL BRILLANTE VARONES F - 45 A 49 00:49:32
6 46 IMPINI WILFREDO C DEL URUGUAY VARONES F - 45 A 49 00:50:22
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 22 FOLLONIER SERGIO FABIAN C DEL URUGUAY VARONES G - 50 A 54 00:40:23
2 16 ALLAUD ANIBAL OMAR SAN JOSE VARONES G - 50 A 54 00:41:15
3 64 JACQUET ROBERTO SAN JOSE VARONES G - 50 A 54 00:44:32
4 79 ARAMAYO JORGE LUIS COLON VARONES G - 50 A 54 00:47:06
5 69 QUIROGA SERGIO ANIBAL SAN JOSE VARONES G - 50 A 54 00:53:22
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 52 MARTINEZ JUAN CARLOS EL BRILLANTE VARONES H - 55 A 59 00:34:09
2 24 TABORDA ISMAEL OSCAR C DEL URUGUAY VARONES H - 55 A 59 00:44:40
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 65 FAILAND SALOMON PBLO BELGRANO VARONES J - 65 y + 00:55:03

 



  Facebook Cronomet