CRONOMET
 
 

3º MARATON BOMBEROS VOLUNTARIOS SAN JOSE

SAN JOSÉ, 15/06/2014


CLASIFICACION GENERAL 10 KM COMPETITIVOS
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 12 MENDEZ NATALIA COLON MUJERES E - 40 A 44 00:40:22
2 61 RIOS MARIA DEL PILAR C DEL URUGUAY MUJERES B - 25 A 29 00:41:14
3 49 BRAVO SILVINA SAN JOSE MUJERES E - 40 A 44 00:45:17
4 58 KUCZURA NATASHA PAYSANDU MUJERES A - 19 A 24 00:49:22
5 17 GANDOLFO LAURA SAN JOSE MUJERES E - 40 A 44 00:49:33
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 75 ALCOBA JOSUE SAN JOSE VARONES A - 19 A 24 00:34:04
2 88 FERREYRA PABLO VILLA ELISA VARONES E - 40 A 44 00:34:08
3 52 MARTINEZ JUAN CARLOS EL BRILLANTE VARONES H - 55 A 59 00:34:09
4 14 CHIVEL RICARDO  DAVID ARGENTINA VARONES JUV 15 A 18 00:35:45
5 68 GEREZ ALVARO PAYSANDU VARONES D - 35 A 39 00:35:48
6 29 FERNANDEZ RODRIGO PAYSANDU VARONES A - 19 A 24 00:37:01
7 84 TORRES FRANCO C DEL URUGUAY VARONES JUV 15 A 18 00:37:07
8 94 GOLOVKO SANTIAGO 1° DE MAYO VARONES D - 35 A 39 00:38:12
9 56 SARACHO GERARDO PAYSANDU VARONES B - 25 A 29 00:38:43
10 43 QUIROGA HERNAN COLON VARONES C - 30 A 34 00:38:55
11 85 BRAVO JOSE COLON  VARONES F - 45 A 49 00:39:00
12 20 ARGUET JORGE DANIEL COLON VARONES F - 45 A 49 00:39:12
13 22 FOLLONIER SERGIO FABIAN C DEL URUGUAY VARONES G - 50 A 54 00:40:23
14 73 ACOSTA ANGEL SAN JOSE VARONES JUV 15 A 18 00:40:39
15 78 LORANT  MILTON CESAR SAN JOSE VARONES B - 25 A 29 00:40:56
16 16 ALLAUD ANIBAL OMAR SAN JOSE VARONES G - 50 A 54 00:41:15
17 55 MOIX NESTOR FABIAN SAN JOSE VARONES E - 40 A 44 00:41:16
18 77 BESSON NERIS COLON VARONES E - 40 A 44 00:41:18
19 28 GREGORIO NICOLAS SAN JOSE VARONES C - 30 A 34 00:41:43
20 82 VELZI MIGUEL SAN JOSE VARONES D - 35 A 39 00:42:07
21 71 GONZALESZ JORGE C DEL URUGUAY VARONES E - 40 A 44 00:42:24
22 44 GABRIEL HIGINIO JOURDAN SAN JOSE  VARONES F - 45 A 49 00:43:12
23 11 GULARMONE JOSE COLON VARONES F - 45 A 49 00:44:32
24 64 JACQUET ROBERTO SAN JOSE VARONES G - 50 A 54 00:44:32
25 24 TABORDA ISMAEL OSCAR C DEL URUGUAY VARONES H - 55 A 59 00:44:40
26 97 ANNONI RUBEN CONCORDIA VARONES C - 30 A 34 00:45:53
27 36 IRIART JAVIER MIGUEL SAN JOSE VARONES E - 40 A 44 00:46:38
28 79 ARAMAYO JORGE LUIS COLON VARONES G - 50 A 54 00:47:06
29 5 JESUS ANTONIO MAXIMILIANO C DEL URUGUAY VARONES JUV 15 A 18 00:47:20
30 63 LAURIDO CARLOS LEONARDO COLON  VARONES D - 35 A 39 00:49:17
31 26 AVANZINI DARIO RAMóN EL BRILLANTE VARONES F - 45 A 49 00:49:32
32 10 CABRERA VICTOR EXEQUIEL VILLAGUAY VARONES B - 25 A 29 00:49:33
33 46 IMPINI WILFREDO C DEL URUGUAY VARONES F - 45 A 49 00:50:22
34 70 SANTA CRUZ SEBASTIAN SAN JOSE VARONES D - 35 A 39 00:51:59
35 69 QUIROGA SERGIO ANIBAL SAN JOSE VARONES G - 50 A 54 00:53:22
36 7 JESUS DARDO ANTONIO C DEL URUGUAY VARONES D - 35 A 39 00:54:02
37 65 FAILAND SALOMON PBLO BELGRANO VARONES J - 65 y + 00:55:03
CLASIFICACION GENERAL 4 KM COMPETITIVOS
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 198 MARTINEZ JAIRO SAN JOSE VARON 4K 00:16:51
2 176 PEDRAZA LUCIANO AGUSTIN  COLON VARON 4K 00:17:48
3 105 ARIZMENDI JUAN LUIS NOGOYA VARON 4K 00:18:30
4 183 FLORES HORACIO GERMAN VILLAGUAY VARON 4K 00:18:57
5 129 FONTANA FEDERICO PAYSANDU VARON 4K 00:19:39
6 173 UVERGNES JOAQUIN PAYSANDU VARON 4K 00:19:41
7 162 HERNANDEZ SEBASTIAN PAYSANDU VARON 4K 00:20:28
8 113 ALCOBA JOEL SAN JOSE VARON 4K 00:20:33
9 102 PALLEIRO ADRIAN PAYSANDU VARON 4K 00:22:41
10 154 BALORI MATIAS SAN JOSE VARON 4K 00:23:58
11 120 BALORI FACUNDO SAN JOSE VARON 4K 00:24:32
12 195 BALORI JORGE SAN JOSE VARON 4K 00:24:33
13 104 JOANNAZ MATIAS DANIEL NOGOYA VARON 4K 00:40:22
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 159 PIEDRABUENA IRMA YOLANDA VILLAGUAY MUJER 4K 00:22:58
2 131 TRUFFA SOL SAN JOSE MUJER 4K 00:23:16
3 141 CASTILLO  JACQUELINE COLON  MUJER 4K 00:24:28
4 177 HAUTEVILLE MARIACELESTE SAN JOSE MUJER 4K 00:25:26
5 175 BREST ANDREA ALEJANDRA SAN JOSE MUJER 4K 00:27:10
6 125 POZZI ALBA TRINIDAD SAN JOSE MUJER 4K 00:27:54
7 100 AVAZINI MARIA SOL EL BRILLANTE MUJER 4K 00:28:18
8 110 CHAPPUIS SOFIA PAYSANDU MUJER 4K 00:35:42
           
CLASIFICACION GENERAL 4 KM BOMBEROS
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 137 BENITES ADRIANA SAN JOSE BOMBEROS 00:21:50
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 145 NUÑEZ MARCOS SAN JOSE BOMBEROS 00:20:35
2 160 VELZI GABRIEL   ANGEL SAN JOSE BOMBEROS 00:20:48
3 151 PUCHETA LUCAS SAN JOSE BOMBEROS 00:21:49

 

 



  Facebook Cronomet