CRONOMET
 
 

 

6 y 4 km CENTENARIO DE BOVRIL

(BOVRIL 20/10/2013)


 

CLASIFICACION CATEGORIAS MUJERES

 

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 73 GOMEZ DIAMELA BOVRIL A MUJERES 15 A 19 00:20:56
2 29 BERDUN ELISA BOVRIL A MUJERES 15 A 19 00:21:20
3 25 BOYARO MICAELA S DE LUNA A MUJERES 15 A 19 00:21:27
4 24 LEYNEKER MARIA FERNANDA S DE LUNA A MUJERES 15 A 19 00:23:02
5 31 PEREYRA GABRIELA PARANA A MUJERES 15 A 19 00:23:44
6 57 LEON ARACELI BOVRIL A MUJERES 15 A 19 00:24:28
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
DSQ 65 DIAZ GUILLERMINA BOVRIL B MUJERES 20 A 29 00:12:36
1 47 LOPEZ ORNELLA BOVRIL B MUJERES 20 A 29 00:19:57
2 55 BENITEZ JESICA BOVRIL B MUJERES 20 A 29 00:20:46
3 23 GATICA CAROLINA BOVRIL B MUJERES 20 A 29 00:25:43
4 28 GAMARRA MARIELA BOVRIL B MUJERES 20 A 29 00:26:48
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 8 MANFRIONI EUGENIA BOVRIL C MUJERES 30 A 34 00:18:46
2 49 TORALES PAOLA LEONOR BOVRIL C MUJERES 30 A 34 00:25:52
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 9 CHAPINO, MARIA ROSANA PARANA D MUJERES 35 A 39 00:19:01
2 72 GUALLINI GRACIELA BOVRIL D MUJERES 35 A 39 00:23:18
3 63 FRANCO, GRACIELA S DE LUNA D MUJERES 35 A 39 00:24:32
4 66 LOPEZ MARIELA BOVRIL D MUJERES 35 A 39 00:25:22
5 1 GAUNA GABRIELA BOVRIL D MUJERES 35 A 39 00:27:02
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 56 OROŅO MONICA BOVRIL E MUJERES 40 A 44 00:22:43
2 15 WEISHEIM, ROSANA BOVRIL E MUJERES 40 A 44 00:23:06
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 67 LOPEZ  TERESA BOVRIL F MUJERES 45 A 49 00:22:08
2 6 SCHNEIDER YOLANDA BOVRIL F MUJERES 45 A 49 00:23:57
3 62 LONDRA, LUZ S DE LUNA F MUJERES 45 A 49 00:24:32
4 53 BOLEAS MARIELA BOVRIL F MUJERES 45 A 49 00:25:51
5 50 SCHONFELD CLAUDIA BOVRIL F MUJERES 45 A 49 00:28:30
6 51 REYNAGA BEATRIZ BOVRIL F MUJERES 45 A 49 00:28:30
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 34 SCHANTON MARCELA BOVRIL G MUJERES 50 A 54 00:28:54
2 48 MULLER NORMA BOVRIL G MUJERES 50 A 54 00:29:08
3 59 SCHOENFELD, MARIA CRISTINA BOVRIL G MUJERES 50 A 54 00:29:08
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 38 GERMANO ANGELINA BOVRIL H MUJERES 55 Y MAS 00:30:03

 

 

CLASIFICACION CATEGORIAS VARONES

 

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 16 KESSEL NICOLAS C.AVIGDOR A VARONES 15 A 19 00:22:19
2 21 DIETZ ANDRES BOVRIL A VARONES 15 A 19 00:23:29
3 12 ZALAZAR AGUSTIN BOVRIL A VARONES 15 A 19 00:25:19
4 11 ZALAZAR FABRICIO BOVRIL A VARONES 15 A 19 00:25:27
5 39 ROLON MIGUEL BOVRIL A VARONES 15 A 19 00:26:15
6 46 MOREYRA, CARLOS JOAQUIN MARIA GRANDE A VARONES 15 A 19 00:27:11
7 4 ESTABILE, ANGEL  BOVRIL A VARONES 15 A 19 00:30:14
8 58 MONTI, GUSTAVO S DE LUNA A VARONES 15 A 19 00:33:16
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 37 SANCHEZ LEANDRO S DE LUNA B VARONES 20 A 29 00:22:08
2 42 MARTINA, LUIS MARIA GRANDE B VARONES 20 A 29 00:22:47
3 45 CAMILION, JUAN MANUEL MARIA GRANDE B VARONES 20 A 29 00:23:18
4 60 SCHONFELD, MANUEL BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:23:24
5 3 PEREZ, ZACARIAS LUIS BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:24:15
6 43 OLGIATTI, DUILIO MARIA GRANDE B VARONES 20 A 29 00:24:25
7 33 NORIEGA JAVIER BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:24:48
8 19 NORIEGA JUAN CARLOS BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:24:53
9 22 GATICA MAURICIO BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:24:58
10 14 VILLAREAL MARCELO BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:25:40
11 70 CEJAS, DIEGO ESCUELA ANTEQUEDA B VARONES 20 A 29 00:26:15
12 32 ALVARENGA PABLO PARANA B VARONES 20 A 29 00:27:12
13 36 MIŅO SEBASTIAN BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:29:17
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 68 GAUNA JOSE BOVRIL C VARONES 30 A 34 00:28:27
2 13 MORALES WALTER BOVRIL C VARONES 30 A 34 00:34:21
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 10 ZALAZAR CARLOS BOVRIL D VARONES 35 A 39 00:22:07
2 30 PEREYRA JUAN PARANA D VARONES 35 A 39 00:22:26
3 61 CORONEL ALCIDES BOVRIL D VARONES 35 A 39 00:28:31
4 2 ARIAS, HERNAN BOVRIL D VARONES 35 A 39 00:28:59
5 54 FACENDINI ALESIO S DE LUNA D VARONES 35 A 39 00:32:52
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 35 VILLAREAL DANIEL BOVRIL E VARONES 40 A 44 00:23:34
2 5 LINARI DANIEL BOVRIL E VARONES 40 A 44 00:25:36
3 64 FRANCO ROBERTO BOVRIL E VARONES 40 A 44 00:33:59
4 7 GAUNA HECTOR BOVRIL E VARONES 40 A 44 00:35:54
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 40 VARISCO EDGARDO S DE LUNA F VARONES 45 A 49 00:27:59
2 71 LEZCANO JOSELO BOVRIL F VARONES 45 A 49 00:29:27
3 69 PADILLA MARCELO BOVRIL F VARONES 45 A 49 00:34:44
4 20 SCHONFELD CEFERINO BOVRIL F VARONES 45 A 49 00:34:58
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 17 KESSEL, PABLO BOVRIL G VARONES 50 A 54 00:30:28
2 18 BERDUN MIGUEL BOVRIL G VARONES 50 A 54 00:32:22
  52 LOPEZ MARCELO BOVRIL G VARONES 50 A 54 DNF
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 44 MOREYRA, CARLOS MARIA GRANDE H VARONES 55 Y MAS 00:27:08
2 41 SANCHEZ ITALO BOVRIL H VARONES 55 Y MAS 00:30:43
3 26 SANSBERRO VICTOR TANDIL H VARONES 55 Y MAS 00:34:30
  27 PEREYRA JULIO CESAR BOVRIL H VARONES 55 Y MAS DNF

 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet