CRONOMET
 
 

 

6 y 4 km CENTENARIO DE BOVRIL

(BOVRIL 20/10/2013)


 

CLASIFICACION GENERAL MUJERES

 

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
DSQ 65 DIAZ GUILLERMINA BOVRIL B MUJERES 20 A 29 00:12:36
1 8 MANFRIONI EUGENIA BOVRIL C MUJERES 30 A 34 00:18:46
2 9 CHAPINO, MARIA ROSANA PARANA D MUJERES 35 A 39 00:19:01
3 47 LOPEZ ORNELLA BOVRIL B MUJERES 20 A 29 00:19:57
4 55 BENITEZ JESICA BOVRIL B MUJERES 20 A 29 00:20:46
5 73 GOMEZ DIAMELA BOVRIL A MUJERES 15 A 19 00:20:56
6 29 BERDUN ELISA BOVRIL A MUJERES 15 A 19 00:21:20
7 25 BOYARO MICAELA S DE LUNA A MUJERES 15 A 19 00:21:27
8 67 LOPEZ  TERESA BOVRIL F MUJERES 45 A 49 00:22:08
9 56 OROŅO MONICA BOVRIL E MUJERES 40 A 44 00:22:43
10 24 LEYNEKER MARIA FERNANDA S DE LUNA A MUJERES 15 A 19 00:23:02
11 15 WEISHEIM, ROSANA BOVRIL E MUJERES 40 A 44 00:23:06
12 72 GUALLINI GRACIELA BOVRIL D MUJERES 35 A 39 00:23:18
13 31 PEREYRA GABRIELA PARANA A MUJERES 15 A 19 00:23:44
14 6 SCHNEIDER YOLANDA BOVRIL F MUJERES 45 A 49 00:23:57
15 57 LEON ARACELI BOVRIL A MUJERES 15 A 19 00:24:28
16 62 LONDRA, LUZ S DE LUNA F MUJERES 45 A 49 00:24:32
17 63 FRANCO, GRACIELA S DE LUNA D MUJERES 35 A 39 00:24:32
18 66 LOPEZ MARIELA BOVRIL D MUJERES 35 A 39 00:25:22
19 23 GATICA CAROLINA BOVRIL B MUJERES 20 A 29 00:25:43
20 53 BOLEAS MARIELA BOVRIL F MUJERES 45 A 49 00:25:51
21 49 TORALES PAOLA LEONOR BOVRIL C MUJERES 30 A 34 00:25:52
22 28 GAMARRA MARIELA BOVRIL B MUJERES 20 A 29 00:26:48
23 1 GAUNA GABRIELA BOVRIL D MUJERES 35 A 39 00:27:02
24 50 SCHONFELD CLAUDIA BOVRIL F MUJERES 45 A 49 00:28:30
25 51 REYNAGA BEATRIZ BOVRIL F MUJERES 45 A 49 00:28:30
26 34 SCHANTON MARCELA BOVRIL G MUJERES 50 A 54 00:28:54
27 48 MULLER NORMA BOVRIL G MUJERES 50 A 54 00:29:08
28 59 SCHOENFELD, MARIA CRISTINA BOVRIL G MUJERES 50 A 54 00:29:08
29 38 GERMANO ANGELINA BOVRIL H MUJERES 55 Y MAS 00:30:03

 

CLASIFICACION GENERAL VARONES

 

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 10 ZALAZAR CARLOS BOVRIL D VARONES 35 A 39 00:22:07
2 37 SANCHEZ LEANDRO S DE LUNA B VARONES 20 A 29 00:22:08
3 16 KESSEL NICOLAS C.AVIGDOR A VARONES 15 A 19 00:22:19
4 30 PEREYRA JUAN PARANA D VARONES 35 A 39 00:22:26
5 42 MARTINA, LUIS MARIA GRANDE B VARONES 20 A 29 00:22:47
6 45 CAMILION, JUAN MANUEL MARIA GRANDE B VARONES 20 A 29 00:23:18
7 60 SCHONFELD, MANUEL BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:23:24
8 21 DIETZ ANDRES BOVRIL A VARONES 15 A 19 00:23:29
9 35 VILLAREAL DANIEL BOVRIL E VARONES 40 A 44 00:23:34
10 3 PEREZ, ZACARIAS LUIS BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:24:15
11 43 OLGIATTI, DUILIO MARIA GRANDE B VARONES 20 A 29 00:24:25
12 33 NORIEGA JAVIER BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:24:48
13 19 NORIEGA JUAN CARLOS BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:24:53
14 22 GATICA MAURICIO BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:24:58
15 12 ZALAZAR AGUSTIN BOVRIL A VARONES 15 A 19 00:25:19
16 11 ZALAZAR FABRICIO BOVRIL A VARONES 15 A 19 00:25:27
17 5 LINARI DANIEL BOVRIL E VARONES 40 A 44 00:25:36
18 14 VILLAREAL MARCELO BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:25:40
19 39 ROLON MIGUEL BOVRIL A VARONES 15 A 19 00:26:15
20 70 CEJAS, DIEGO ESCUELA ANTEQUEDA B VARONES 20 A 29 00:26:15
21 44 MOREYRA, CARLOS MARIA GRANDE H VARONES 55 Y MAS 00:27:08
22 46 MOREYRA, CARLOS JOAQUIN MARIA GRANDE A VARONES 15 A 19 00:27:11
23 32 ALVARENGA PABLO PARANA B VARONES 20 A 29 00:27:12
24 40 VARISCO EDGARDO S DE LUNA F VARONES 45 A 49 00:27:59
25 68 GAUNA JOSE BOVRIL C VARONES 30 A 34 00:28:27
26 61 CORONEL ALCIDES BOVRIL D VARONES 35 A 39 00:28:31
27 2 ARIAS, HERNAN BOVRIL D VARONES 35 A 39 00:28:59
28 36 MIŅO SEBASTIAN BOVRIL B VARONES 20 A 29 00:29:17
29 71 LEZCANO JOSELO BOVRIL F VARONES 45 A 49 00:29:27
30 4 ESTABILE, ANGEL  BOVRIL A VARONES 15 A 19 00:30:14
31 17 KESSEL, PABLO BOVRIL G VARONES 50 A 54 00:30:28
32 41 SANCHEZ ITALO BOVRIL H VARONES 55 Y MAS 00:30:43
33 18 BERDUN MIGUEL BOVRIL G VARONES 50 A 54 00:32:22
34 54 FACENDINI ALESIO S DE LUNA D VARONES 35 A 39 00:32:52
35 58 MONTI, GUSTAVO S DE LUNA A VARONES 15 A 19 00:33:16
36 64 FRANCO ROBERTO BOVRIL E VARONES 40 A 44 00:33:59
37 13 MORALES WALTER BOVRIL C VARONES 30 A 34 00:34:21
38 26 SANSBERRO VICTOR TANDIL H VARONES 55 Y MAS 00:34:30
39 69 PADILLA MARCELO BOVRIL F VARONES 45 A 49 00:34:44
40 20 SCHONFELD CEFERINO BOVRIL F VARONES 45 A 49 00:34:58
41 7 GAUNA HECTOR BOVRIL E VARONES 40 A 44 00:35:54
  52 LOPEZ MARCELO BOVRIL G VARONES 50 A 54 DNF
  27 PEREYRA JULIO CESAR BOVRIL H VARONES 55 Y MAS DNF

 

 

 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet