CRONOMET
 
 

CAMPEONATO TRIATLON TRES PASIONES


* POSICIONES FINALES CAMPEONATO *

CLASIFICACION CATEGORIAS

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 ROMERO JUAN MARCOS /  NAVARRO AGUSTIN / FRADES SERENA FEDERACION TRIO MIXTO -/60 1:23:53 1:17:32 2:41:25
2 DRI ANALIA /  GAUNA MAXIMILIANO / NIZ RAMIRO FEDERACION TRIO MIXTO -/60 1:30:32 1:22:52 2:53:24
  BURNA, DAIAN / HIDALGO, ANTONELLA / PANOZZO, JOAQUIN FEDERACION TRIO MIXTO -/60 - 1:16:11 -
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 SCHEFER MACARENA NAIME /  GALEANO DARIO / GONZALEZ MAXIMILIANO FEDERACION TRIO MIXTO 121/150 1:24:00 1:16:12 2:40:12
2 GARCIA WALDO FERNAN /  LAPALMA MARTIN / BOUCHET ETHEL MARICELA FEDERACION TRIO MIXTO 121/150 1:29:59 1:23:11 2:53:10
  GOMEZ, ALVARO / DENIS, GLADYS / FARIAS AIDA CHAJARI TRIO MIXTO 121/150 - 1:52:18 -
  BERTOLDO JAVIER ANTONIO /  CALGARO JUAN JOSE / SANCHEZ NOEMI CHAJARI TRIO MIXTO 121/150 1:26:16 - -
  CABRAL ANA PAULA /  FOCHESATTO AMILCAR FABIAN / CABRAL ROQUE CHAJARI TRIO MIXTO 121/150 1:32:08 - -
  FOCHESATTO AMILCAR FABIAN / CABRAL ANA PAULA / CABRAL ROQUE CHAJARI TRIO MIXTO 121/150 - - -
  GERARDI MAXIMILIANO /  OVELAR ROBERTO / ROBOL DAIANA CHAJARI TRIO MIXTO 121/150 1:53:38 - -
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 FARRAS PAULO DANIEL /  ROJAS CARLOS DARDO / MóVER MATILDE CHAJARI TRIO MIXTO 151/+ 1:58:28 1:49:25 3:47:53
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 MAROTE SCHIRO JORGE FERNANDO /  ESPINDOLA JORGE / MAIDANA MARIA JOSE CHAJARI TRIO MIXTO 61/90 1:18:46 1:12:28 2:31:14
2 CORVINO IRINA /  FERREYRA MAXIMILIANO / BASTIDA FACUNDO ROBERTO FEDERACION TRIO MIXTO 61/90 1:29:13 1:22:07 2:51:20
3 GONZALEZ ALEXIS AGUSTIN /  SANCHEZ ORLANDO / RAMAT ALEXIA SOLEDAD CONCORDIA TRIO MIXTO 61/90 1:32:46 1:25:43 2:58:29
  CITINO, AITANA /  BELTRAMINI JOSE / DE LOS SANTOS DIEGO FEDERACION TRIO MIXTO 61/90 - 1:08:19 -
  PERERO JOAQUIN /  VAZQUEZ VICTORIA ITATI / RODRIGUEZ, GRETA CHAJARI TRIO MIXTO 61/90 - 1:26:37 -
  SURT JULIAN /  SALINAS, CRISTINA / CABRAL EMANUEL CHAJARI TRIO MIXTO 61/90 - DNF -
  FLEYTAS MARCOS ENRIQUE /  PANOZZO JOAQUIN / BENITEZ CARINA FEDERACION TRIO MIXTO 61/90 1:20:45 - -
  PERERO JOAQUIN /  VAZQUEZ VICTORIA ITATI / MORINIGO FEDERICO CHAJARI TRIO MIXTO 61/90 1:27:25 - -
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 PELICHERO SOFIA /  BENITEZ DANIEL / RENIERO MAXIMILIANO CHAJARI TRIO MIXTO 91/120 1:31:07 1:20:12 2:51:19
2 GUERRERO MARIA ROMINA  /  BREPPE MATIAS / MARTINEZ OVIDIO JAVIER CHAJARI TRIO MIXTO 91/120 1:32:24 1:21:45 2:54:09
3 CUELLO JULIETA /  MIñO VANESA  SOLEDAD / MAGNIN MARIO FEDERACION TRIO MIXTO 91/120 1:33:05 1:24:03 2:57:08
4 DURáN MAURICIO /  TOLLER NATALIA / VAZQUEZ JOANA FEDERACIóN  TRIO MIXTO 91/120 1:40:22 1:34:57 3:15:19
  GOYENECHE SABINA MELISA / DEBONA, CRISTIAN  / CABRAL, ANA PAULA CHAJARI TRIO MIXTO 91/120 - 1:23:02 -
  VALENZUELA JESUS / SOLIS MARIA EVELYN / JORGAL DAVID FEDERACION TRIO MIXTO 91/120 - 1:34:10 -
  TALARICO JOHANA / VEZZI ELVIO  / GONZáLEZ  GUADALUPE  FEDERACION TRIO MIXTO 91/120 - 1:25:40 -
  ORTIZ VALENTINA / ACEVEDO MATIAS WIN / RUIZ DIAZ JUAN CARLOS FEDERACION TRIO MIXTO 91/120 - 1:17:06 -
  CRACCO MATIAS /  FARIAS AIDA / ZEROLENI LETICIA CHAJARI TRIO MIXTO 91/120 2:04:34 - -
  FONTANA JUAN CRUZ /  RIGONI RITA / BRARDA MARIA ROSA CHAJARI TRIO MIXTO 91/120 1:41:12 - -
  MELO HORACIO ARIEL /  DEBONA CRISTIAN HERNAN / DAUDINOT LAIS JULIA CHAJARI TRIO MIXTO 91/120 1:36:02 - -
  VELO ROCIO /  PANOZZO ZENERE LUISINA / LEON JAM PIERRE v DEL ROSARIO TRIO MIXTO 91/120 1:42:36 - -
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 CASTRO GIL MARIA JOSE /  RIGONI CARINA BEATRIZ / FERNANDEZ LILIANA  CHAJARI TRIO MUJERES 121/150 1:42:07 - -
2 GOYENECHE SABINA MELISA /  GIACOBONI MARIA INES  / CABRERA MELISA CHAJARI TRIO MUJERES 121/150 1:44:11 - -
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 FONSECA ROBERTA /  KANEMANN CINTIA SOLEDAD / LACAVE PAULA FEDERACIóN  TRIO MUJERES 61/90 1:31:48 1:23:30 2:55:18
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 GOMEZ BLANCA /  RIGONI NANCY / LEIVA SABRINA   FEDERACION TRIO MUJERES 91/120 1:29:29 1:22:11 2:51:40
2 TERENZANO ANAHI  /  TERENZANO ADRIANA / COMBIS MERCEDES EVELYN FEDERACION TRIO MUJERES 91/120 1:39:45 1:32:33 3:12:18
3 BRAVO ALMONACID AGUSTINA /  RIGONI GLADYS MARICEL / VILLALBA  CECILIA  CHAJARI TRIO MUJERES 91/120 1:43:54 1:36:57 3:20:51
  HIDALGO ANTONELA /  MONTENEGRO VIVIANA ARACELI / VAGO DANIELA FEDERACION TRIO MUJERES 91/120 2:03:57 - -
  TODONE AZCONA JULIA /  BUSATTO NATALIA / AREVALO VALERIA CHAJARI TRIO MUJERES 91/120 1:33:36 - -
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 PEHUEN ROMAN /  DECONTANZIO GIAN / LEGAL LIHUEL FEDERACION TRIO VARONES -/60 1:13:40 1:05:33 2:19:13
2 CAPELETTI NICOLAS /  MEDINA WILLIAM / BALDESARI IGNACIO CHAJARI TRIO VARONES -/60 1:29:50 1:22:10 2:52:00
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 ROMAN LUCAS  /  BOUCHET SEBASTIAN GERARDO / ACUñA RUBEN OSCAR FEDERACIóN TRIO VARONES 121/150 1:34:28 1:27:41 3:02:09
2 ROSSI CARLOS /  RADER GABRIEL / GROSSO MAXIMILIANO CHAJARI TRIO VARONES 121/150 1:39:56 1:28:24 3:08:20
  ACEVEDO MIÑO MARTIN /  MOVER DARIELA / PINTOS DANIEL CONCORDIA TRIO VARONES 121/150 1:50:13 - -
  TODONE LUCAS ANDRES /  MARTINEZ JAVIER  / ALABART EDUARDO CONCORDIA TRIO VARONES 121/150 1:23:00 - -
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 MAJLUF SEBASTIAN /  SCHLEGEL JACOBO / GODOY JOSE LUIS  FEDERACION TRIO VARONES 151/+ 1:35:23 1:26:15 3:01:38
  ACEVEDO MINO MAURICIO /  CASQUERO FLORENTINO JESUS / MENENDEZ CLAUDIO DARIO CHAJARI TRIO VARONES 151/+ 1:27:24 - -
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 REBECHI VALENTíN /  MARQUEZ GONZALO  / BARRIO SERBILIANO LUIS CONCORDIA TRIO VARONES 61/90 1:13:12 1:09:18 2:22:30
2 BENITEZ FACUNDO /  SOSA FERNANDO  / PASCUA MATIAS LEONEL CHAJARI TRIO VARONES 61/90 1:16:30 1:08:55 2:25:25
3 PéREZ JUAN JESúS /  MARSILLI JONATHAN / INCHAUSPE JUAN LUIS  CHAJARí TRIO VARONES 61/90 1:17:38 1:11:01 2:28:39
  FLEYTAS  ENRIQUE  / SILVA MATIAS SEBASTIAN / FRUTOS DANIEL FEDERACION TRIO VARONES 61/90 - 1:29:28 -
  SURT JULIAN /  PERCARA AGUSTIN / CABRAL EMANUEL CHAJARI TRIO VARONES 61/90 1:21:06 - -
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA 1º FECHA 2º FECHA ACUM TOTAL
1 RIGO NICOLA /  GONZALEZ MAXIMILIANO / SOSA DANIEL ALBERTO  FEDERACION TRIO VARONES 91/120 1:10:32 1:05:01 2:15:33
2 CASERES MATIAS /  CASERES SERGIO / CASERES ANDRES  BENITO LEGEREN TRIO VARONES 91/120 1:18:47 1:12:35 2:31:22
3 GONZALES LISANDRO  /  WALTHER LISANDRO / FOCHESATTO LEONARDO RUBEN CHAJARí  TRIO VARONES 91/120 1:43:30 1:26:34 3:10:04
  GOMEZ, JESUS / BENITEZ, FEDERICO / ENGELMANN, MOLI FEDERACION TRIO VARONES 91/120 - 1:16:10 -
  GODOY DAMIAN / ALI SERGIO / NUÑEZ ANDRES FEDERACION TRIO VARONES 91/120 - 1:15:53 -
  CHAPARRO JAVIER /  ROMERO MARIANO / CABRERA JONATHAN MOCORETA TRIO VARONES 91/120 1:42:01 - -
  GUSMANO  MAURICIO  /  CABRAL GABRIEL / LOSCO GUSTAVO CHAJARI  TRIO VARONES 91/120 1:23:37 - -
  RENIERO FACUNDO NICOLAS /  LABRIOLA DARIO / RODRIGUEZ CLAUDIO GABRIEL CHAJARI TRIO VARONES 91/120 1:29:27 - -
  TOGNELLI FRANCISCO /  BELTRAMINI JOSE / DE LOS SANTOS DIEGO FEDERACION TRIO VARONES 91/120 1:15:04 - -
  VILLALBA MARINO /  BENITEZ AGUSTIN / VEZZI ELBIO CHAJARI TRIO VARONES 91/120 1:25:06 - -

 



  Facebook Cronomet