CRONOMET
 
 

29║ TRIATHLON INTERNACIONAL DE LA PAZ

CLASIFICACION CATEGORIAS OLIMPICO

SABADO 12 y DOMINGO 13 DE ENERO 2013

P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
OBERLANDER SOFIA
S. DEL ESTERO
A-MUJERESá 18/24
02:25:49
0:32:01
0:00:55
1:07:37
0:01:39
0:43:37
2
DIAZ ANAHI AMANCAY
LA PAZ
A-MUJERESá 18/24
02:27:10
0:30:09
0:01:22
1:08:59
0:01:07
0:45:33
3
LACONI CECILIA
CORDOBA
A-MUJERESá 18/24
02:30:13
0:34:12
0:00:52
1:08:45
0:02:27
0:43:57
4
WINTER SALICIO GEORGINA
VILLA MARIA
A-MUJERESá 18/24
02:48:37
0:33:04
0:02:28
1:09:52
0:03:53
0:59:20
5
BARGAS ANA GUILLERMINA
CONCORDIA
A-MUJERESá 18/24
03:16:23
0:31:04
0:03:16
1:30:01
0:03:05
1:08:57


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
TROTTI MATIAS JACINTO
RAMOS MEJIA
A-VARONESá 20/24
02:04:03
0:25:31
0:01:18
0:58:08
0:01:14
0:37:52
2
MULLER MATIAS NICOLAS
LA PAZ
A-VARONESá 20/24
02:04:34
0:24:19
0:01:18
0:59:02
0:00:12
0:39:43
3
VILLARRUEL JUAN IGNACIO
SAN PEDRO
A-VARONESá 20/24
02:04:47
0:24:58
0:01:25
0:57:14
0:01:17
0:39:53
4
SARPONTI JOSE MANUEL
SANTA FE
A-VARONESá 20/24
02:05:12
0:25:48
0:01:07
0:56:43
0:01:19
0:40:15
5
AVENDAĐO ADAN
SAN JUAN
A-VARONESá 20/24
02:06:36
0:26:31
0:01:10
1:00:08
0:01:22
0:37:25
6
MAIMONE NICOLAS
MENDOZA
A-VARONESá 20/24
02:07:34
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
7
LUQUI JUAN CARLOS
LA PAZ
A-VARONESá 20/24
02:08:46
0:25:25
0:01:17
0:56:55
0:01:24
0:43:45
8
PUEBLA NATALIO
VILLA MARIA
A-VARONESá 20/24
02:09:54
0:24:03
0:01:27
0:58:10
0:01:36
0:44:38
9
ATENCIO MATHIAS
SAN JUAN
A-VARONESá 20/24
02:11:16
0:24:52
0:01:25
0:58:49
0:02:39
0:43:31
10
RAMIREZ FERNANDO NICOLAS
LA PAZ
A-VARONESá 20/24
02:12:37
0:24:29
0:01:25
0:57:43
0:01:31
0:47:29
11
ALVAREZ FEDERICO
ROSARIO
A-VARONESá 20/24
02:13:42
0:26:31
0:01:18
0:59:29
0:01:43
0:44:41
12
GELVEZ FRANCISCO MIGUEL
LA PAZ
A-VARONESá 20/24
02:14:50
0:26:32
0:01:49
0:59:30
0:01:25
0:45:34
13
SCHNEIDER JOAQUIN IGNACIO
LA PUERTA
A-VARONESá 20/24
02:16:46
0:26:18
0:01:49
1:01:14
0:01:06
0:46:19
14
CHAZARRETA AGUSTIN
LA RIOJA
A-VARONESá 20/24
02:17:00
0:24:19
0:01:53
1:01:42
0:01:22
0:47:44
15
GUTIERREZ SANDOVAREZ CARL
RAWSON
A-VARONESá 20/24
02:17:22
0:26:50
0:01:13
1:02:19
0:01:42
0:45:18
16
BORGES BERNARDO
PARANA
A-VARONESá 20/24
02:18:24
0:25:40
0:01:46
1:00:21
0:02:39
0:47:58
17
CORIA ROBERTO ARIEL
SALTA
A-VARONESá 20/24
02:18:30
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
18
ROTTONDI OLIVETI MARTIN
C.FEDERAL
A-VARONESá 20/24
02:19:22
0:27:02
0:02:08
1:00:34
0:01:51
0:47:47
19
MONGELOS GRACIA MARTIN
PARAGUAY
A-VARONESá 20/24
02:25:46
0:25:27
0:01:56
1:03:26
0:01:34
0:53:23
20
LEON RUIZ DIAZ GERARDO
PARAGUAY
A-VARONESá 20/24
02:26:24
0:27:48
0:01:12
1:07:16
0:01:57
0:48:11
21
MILLAN FERNANDO CAMILO
LA PAZ
A-VARONESá 20/24
02:26:29
0:28:52
0:01:33
1:04:44
0:01:34
0:49:46
22
TRUSSO IVAN
LOMAS DEL MIRADOR
A-VARONESá 20/24
02:30:04
0:27:03
0:01:43
1:07:17
0:04:30
0:49:31
23
VASCHETTO SEBASTIAN
SANTA FE
A-VARONESá 20/24
02:35:23
0:24:02
0:01:06
0:58:38
0:03:56
1:07:41
24
LOPEZ SERGIO MAXIMILIANO
LA PAZ
A-VARONESá 20/24
02:37:34
0:34:22
0:02:10
1:03:16
0:02:31
0:48:41
25
GALVAN DIEGO
VENADO TUERTO
A-VARONESá 20/24
02:37:46
0:29:02
0:02:25
1:10:01
0:01:44
0:54:34
26
BOBADILLA EDUARDO DANIEL
EL DORADO
A-VARONESá 20/24
02:44:39
0:27:45
0:02:35
1:03:16
0:03:25
0:55:46
27
VILLAVICENCIO MATIAS RUB
SALTA
A-VARONESá 20/24
02:47:59
0:30:54
0:01:31
1:09:10
0:02:12
1:04:12
28
OJEDA SANTACRUZ ROLANDO
PARAGUAY
A-VARONESá 20/24
02:48:59
0:31:42
0:02:22
1:03:16
0:02:45
1:02:40
29
BONARI GABRIEL
SALTA
A-VARONESá 20/24
DNS


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
NAZAR NAHILI YASMIN
JUNIN
B-MUJERESá 25/29
02:44:50
0:31:06
0:02:35
1:12:35
0:00:15
0:58:19
2
DOMINGUEZ TAMARA
VENADO TUERTO
B-MUJERESá 25/29
02:47:48
0:38:04
0:03:15
1:08:45
0:03:04
0:48:06
3
SANCHEZ ANA INES
SAN NICOLAS
B-MUJERESá 25/29
02:52:52
0:31:49
0:02:18
1:12:48
0:01:11
1:04:46


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
MANSILLA EDUARDO JOSE
RAWSON
B-VARONESá 25/29
02:01:08
0:24:53
0:01:12
0:57:31
0:01:26
0:36:06
2
GHERRA ALBANO
ROSARIO
B-VARONESá 25/29
02:05:07
0:25:33
0:01:15
0:58:22
0:01:23
0:38:34
3
MALVACIO EXEQUIEL ALEJAND
LA PAZ
B-VARONESá 25/29
02:06:00
0:24:54
0:01:31
0:57:18
0:04:02
0:38:15
4
MEDICI FEDERICO
SAN JUSTO
B-VARONESá 25/29
02:06:59
0:25:48
0:01:10
0:56:44
0:03:58
0:39:19
5
LUBERTINO SANTIAGO ANDRES
HAEDO
B-VARONESá 25/29
02:07:26
0:25:03
0:01:41
0:56:56
0:04:04
0:39:42
6
FARRAY MARTIN
LA PAZ
B-VARONESá 25/29
02:07:46
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
7
MOISES FRANCISCO
NEUQUEN
B-VARONESá 25/29
02:08:01
0:25:42
0:01:24
0:56:31
0:01:19
0:43:05
8
ARIAS ANDRES
CONCORDIA
B-VARONESá 25/29
02:09:57
0:27:34
0:01:22
0:59:59
0:01:34
0:39:28
9
OCHOA SANTIAGO VICTOR
LUJAN
B-VARONESá 25/29
02:10:05
0:24:54
0:01:32
0:57:18
0:04:02
0:42:19
10
RICAGNO ALEJANDRO
CONCORDIA
B-VARONESá 25/29
02:10:25
0:24:58
0:01:28
0:58:23
0:01:03
0:44:33
11
PELLEGRINETTI MARIANO
JUNIN
B-VARONESá 25/29
02:10:43
0:26:29
0:01:32
1:01:12
0:01:26
0:40:04
12
FONSECA MAXIMILIANO M.A.
MORON
B-VARONESá 25/29
02:10:51
0:25:05
0:01:22
0:57:17
0:03:58
0:43:09
13
CABRERA GONZALO EXEQUIEL
SANTA FE
B-VARONESá 25/29
02:10:52
0:26:31
0:01:17
0:59:54
0:01:33
0:41:37
14
RODE NELSON FEDERICO
C.DEL URUGUAY
B-VARONESá 25/29
02:11:51
0:26:21
0:01:19
1:01:21
0:01:07
0:41:43
15
FERRAZZI PABLO
CABA
B-VARONESá 25/29
02:12:29
0:27:32
0:01:24
0:58:51
0:02:36
0:42:06
16
CAINO MAXIMILIANO EXEQUIE
LA PAZ
B-VARONESá 25/29
02:12:30
0:25:45
0:01:41
0:56:03
0:01:26
0:47:35
17
FIGUEROA SEBASTIAN ALEJAN
ESCOBAR
B-VARONESá 25/29
02:13:08
0:27:25
0:01:29
0:58:56
0:01:26
0:43:52
18
FERNANDEZ CARLOS ALBERTO
LA PAZ
B-VARONESá 25/29
02:13:28
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
19
MILAJER ARIEL DARIO
SAN FRANCISCO
B-VARONESá 25/29
02:13:40
0:26:00
0:01:38
1:00:08
0:02:07
0:43:47
20
SCHNEIDER FEDERICO
LA PUERTA
B-VARONESá 25/29
02:14:02
0:28:10
0:01:56
1:00:34
0:01:33
0:41:49
21
MONTERO RAY
LA PAZ
B-VARONESá 25/29
02:15:04
0:30:15
0:01:19
0:58:52
0:01:42
0:42:56
22
GAGLIANO MATIAS GERARDO
ROSARIO
B-VARONESá 25/29
02:16:24
0:27:08
0:01:46
0:58:51
0:01:26
0:47:13
23
CHAMPOMIER FERNANDO
B.AIRES
B-VARONESá 25/29
02:16:47
0:28:01
0:01:42
1:01:01
0:01:27
0:44:36
24
GARONE DANIEL ALBERTO
PALOMAR
B-VARONESá 25/29
02:17:44
0:26:23
0:01:33
1:04:12
0:01:22
0:44:14
25
CARDOZO ADRIEL GERMAN
LA PAZ
B-VARONESá 25/29
02:19:27
0:27:58
0:01:37
1:00:48
0:01:40
0:47:24
26
WENDLER JUAN MANUEL
LA PAZ
B-VARONESá 25/29
02:20:29
0:27:58
0:01:19
1:01:09
0:01:33
0:48:30
27
STICCA NICOLAS
SAN FRANCISCO
B-VARONESá 25/29
02:21:40
0:28:18
0:01:29
1:02:39
0:01:57
0:47:17
28
KRAUSSE MATIAS
MARTINEZ
B-VARONESá 25/29
02:24:40
0:29:25
0:01:45
1:03:58
0:02:12
0:47:20
29
PAZ IVAN
SAN PEDRO
B-VARONESá 25/29
02:25:06
0:28:28
0:01:32
1:00:43
0:01:41
0:52:42
30
CASTILLO CRISTIAN ALBERTO
PILAR
B-VARONESá 25/29
02:25:37
0:30:00
0:02:08
1:03:01
0:02:10
0:48:18
31
MARTINEZ WALTER DAMIAN
CORRIENTES
B-VARONESá 25/29
02:25:44
0:28:52
0:01:28
1:01:32
0:01:39
0:52:13
32
GIMENEZ GERMAN ALEJANDRO
EL DORADO
B-VARONESá 25/29
02:25:50
0:28:38
0:01:35
1:04:50
0:01:50
0:48:57
33
GARCIA JAVIER ALEJANDRO
C.BERMUDEZ
B-VARONESá 25/29
02:26:23
0:30:26
0:01:28
1:07:21
0:01:15
0:45:53
34
ABRAHAM AXEL
SAN JUAN
B-VARONESá 25/29
02:27:38
0:29:55
0:01:30
0:59:05
0:01:47
0:55:21
35
ALUCIN LUCAS JOSHUA
FORMOSA
B-VARONESá 25/29
02:28:25
0:30:21
0:01:41
1:04:13
0:01:59
0:50:11
36
LEGUIZAMON LUCAS XAVIER
ESCOBAR
B-VARONESá 25/29
02:30:56
0:29:47
0:01:46
1:06:02
0:00:17
0:53:04
37
MARTINI ANDRES RICARDO
ARROYO SECO
B-VARONESá 25/29
02:32:16
0:29:54
0:02:09
1:03:12
0:01:48
0:55:13
38
ORTIZ YAĐEZ AGUSTIN
SALTA
B-VARONESá 25/29
02:37:02
0:25:41
0:02:02
1:03:16
0:02:53
0:56:28
39
ROSSINI ANDRES NAZARENO
VILLA CONSTITUCION
B-VARONESá 25/29
02:39:36
0:33:01
0:02:42
1:13:06
0:03:29
0:47:18
40
DIGANGI JAVIER EDUARDO
EL PALOMAR
B-VARONESá 25/29
02:42:03
0:31:15
0:02:37
1:06:47
0:02:29
0:58:55
41
BUGIANESSI JUAN MANUEL
C.FEDERAL
B-VARONESá 25/29
02:46:28
0:32:53
0:02:22
1:11:09
0:04:35
0:55:29


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
LACERNA ALEJANDRA
BARADERO
C-MUJERESá 30/34
02:30:08
0:33:00
0:02:06
1:08:41
0:02:27
0:43:54
2
ROSTAGNO REGINA
PEREZ
C-MUJERESá 30/34
02:36:17
0:32:21
0:01:59
1:09:30
0:02:34
0:49:53
3
MACIEL MARCELINA ALEJANDR
LA PAZ
C-MUJERESá 30/34
02:37:52
0:32:12
0:03:37
1:07:37
0:02:44
0:46:31
4
VIDORET NOELIA ALEJANDRA
ARTEAGA
C-MUJERESá 30/34
02:40:27
0:30:46
0:01:43
1:08:45
0:02:44
0:53:53
5
TEGLIA MARINA
ROSARIO
C-MUJERESá 30/34
02:45:29
0:22:06
0:02:32
1:10:18
0:03:23
1:01:30
6
BAUDRIK MARIA
C.FEDERAL
C-MUJERESá 30/34
02:50:32
0:31:05
0:02:18
1:13:36
0:08:58
0:54:35
7
PEZZANO ANABELLA MARIEL
C.FEDERAL
C-MUJERESá 30/34
02:58:52
0:33:13
0:02:38
1:23:29
0:03:26
0:56:06


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
BURGOS RODRIGO ALFREDO I
S.SALVADOR DE JUJUY
C-VARONESá 30/34
02:03:24
0:25:06
0:01:39
0:56:56
0:01:19
0:38:24
2
BENVENUTO EZEQUIEL
SAN ISIDRO
C-VARONESá 30/34
02:03:31
0:25:24
0:01:12
0:57:19
0:01:15
0:38:21
3
RICAGNO DIEGO ALFREDO
CONCORDIA
C-VARONESá 30/34
02:05:41
0:25:41
0:01:29
0:56:24
0:01:23
0:40:44
4
ARICHULUAGA MARCELO A.
ALDAO
C-VARONESá 30/34
02:06:01
0:24:20
0:01:31
0:57:47
0:04:02
0:38:21
5
CASTELLA DAVID PAUL
LA PAZ
C-VARONESá 30/34
02:07:19
0:25:36
0:01:10
0:56:48
0:01:22
0:42:23
6
PEREZ RODAL HERNAN
VILLA SARMIENTO
C-VARONESá 30/34
02:09:00
0:25:49
0:01:12
0:57:54
0:00:16
0:43:49
7
VIVAS ROMAN ALEJANDRO
LA PAZ
C-VARONESá 30/34
02:09:08
0:25:27
0:01:46
0:56:28
0:01:30
0:43:57
8
ORTENZI ALBERTO DAMIAN
PARANA
C-VARONESá 30/34
02:09:09
0:26:32
0:01:35
0:59:44
0:01:22
0:39:56
9
GABER SERGIO ALBERTO
ING.MASCHWITZ
C-VARONESá 30/34
02:09:31
0:26:10
0:01:54
0:59:47
0:01:33
0:40:07
10
DANGELO MATIAS
BIGAND
C-VARONESá 30/34
02:12:18
0:27:31
0:01:34
0:58:44
0:01:26
0:43:03
11
PIOVANO MATIAS
OLIVOS
C-VARONESá 30/34
02:12:31
0:26:37
0:01:17
0:59:50
0:01:27
0:43:20
12
KMETIUK CARLOS
VICTORIA
C-VARONESá 30/34
02:13:33
0:25:49
0:01:52
1:00:07
0:01:29
0:44:16
13
BERTOLOTTI FERNANDO ALFRE
CONCORDIA
C-VARONESá 30/34
02:13:48
0:30:34
0:01:23
0:58:37
0:01:37
0:41:37
14
TESIO FRANCO GASTON
SAN FRANCISCO
C-VARONESá 30/34
02:15:33
0:27:46
0:01:45
1:01:03
0:01:31
0:43:28
15
ZABALA JOEL
MORENO
C-VARONESá 30/34
02:15:38
0:27:35
0:01:11
0:58:54
0:01:35
0:46:23
16
CHIPOLINI NICOLAS
SAN PEDRO
C-VARONESá 30/34
02:17:14
0:27:05
0:01:47
0:59:02
0:02:35
0:46:45
17
ANTON ANGEL MARTIN
S.A. DE PADUA
C-VARONESá 30/34
02:17:27
0:27:56
0:01:32
1:00:56
0:01:44
0:45:19
18
FLEMATTI VICTOR DANIEL
PARANA
C-VARONESá 30/34
02:18:26
0:27:18
0:01:33
0:58:51
0:01:29
0:49:15
19
FIORENZA LUCAS
OLIVOS
C-VARONESá 30/34
02:18:44
0:27:01
0:01:38
1:03:21
0:01:54
0:44:50
20
ZAPATA MARCOS IGNACIO
BARADERO
C-VARONESá 30/34
02:18:47
0:27:24
0:01:34
1:01:41
0:01:38
0:46:30
21
SEQUEIROS PABLO FERNANDO
ITUZAINGO
C-VARONESá 30/34
02:19:10
0:27:35
0:01:45
1:01:28
0:01:38
0:46:44
22
CEBALLOS MARIANO NICOLAS
PARANA
C-VARONESá 30/34
02:21:20
0:28:04
0:01:39
1:02:44
0:01:34
0:47:19
23
FERNANDEZ HECTOR OSCAR R
LA PAZ
C-VARONESá 30/34
02:21:24
0:31:06
0:02:16
1:04:21
0:02:59
0:40:42
24
VARGA LUIS
C.FEDERAL
C-VARONESá 30/34
02:21:29
0:28:05
0:02:01
1:00:35
0:04:21
0:46:27
25
SEGUI DIEGO LUIS
SAN GUSTAVO
C-VARONESá 30/34
02:21:35
0:29:24
0:01:51
1:03:57
0:01:56
0:44:27
26
IĐIGO CARLOS LEONARDO
EZEIZA
C-VARONESá 30/34
02:22:22
0:30:22
0:01:51
1:03:03
0:01:46
0:45:20
27
BERON DE ASTRADA IGNACIO
LA PAZ
C-VARONESá 30/34
02:23:14
0:28:42
0:01:27
1:00:42
0:01:45
0:50:38
28
CANAVESE GONZALO
HAEDO
C-VARONESá 30/34
02:23:20
0:30:33
0:02:12
1:05:29
0:02:48
0:42:18
29
PEREYRA NUĐEZ PABLO S
SAN LUIS
C-VARONESá 30/34
02:24:10
0:28:08
0:02:46
0:59:43
0:01:48
0:51:45
30
GALARZA EMMANUEL
FEDERACION
C-VARONESá 30/34
02:24:36
0:30:25
0:01:35
1:03:12
0:01:42
0:47:42
31
VINAGRE JULIAN EXEQUIEL
PARANA
C-VARONESá 30/34
02:25:35
0:30:18
0:01:49
1:03:02
0:01:46
0:48:40
32
COROSO FEDERICO
ARROYO SECO
C-VARONESá 30/34
02:26:37
0:27:27
0:02:09
1:02:01
0:03:35
0:51:25
33
MILLER MARTIN
HAEDO
C-VARONESá 30/34
02:28:21
0:29:01
0:01:22
1:00:08
0:01:47
0:56:03
34
CAINO CESAR
GOYA
C-VARONESá 30/34
02:28:31
0:27:54
0:01:37
1:00:51
0:04:46
0:53:23
35
CICOLINI MARCELO
SAN LORENZO
C-VARONESá 30/34
02:29:46
0:30:27
0:02:27
1:02:55
0:02:07
0:51:50
36
GONZALEZ ROMANO JOSE FRAN
SALTA
C-VARONESá 30/34
02:30:49
0:30:56
0:01:48
1:07:48
0:02:18
0:47:59
37
RUTHLEIN ARTURO CARLOS
EL DORADO
C-VARONESá 30/34
02:31:18
0:30:22
0:01:42
1:03:16
0:02:54
0:53:04
38
TOSCO NICOLAS DANIEL
VENADO TUERTO
C-VARONESá 30/34
02:31:24
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
39
BALZAN ALEXIS
FLORIDA
C-VARONESá 30/34
02:32:51
0:30:39
0:01:43
1:03:37
0:01:21
0:55:31
40
RAMIREZ HERNAN
LA PAZ
C-VARONESá 30/34
02:33:19
0:31:02
0:01:40
1:02:22
0:01:51
0:56:24
41
LATTANZIO PABLO
SAN LORENZO
C-VARONESá 30/34
02:35:45
0:31:41
0:01:48
1:09:29
0:03:12
0:49:35
42
ZAS LEONARDO
MARTINEZ
C-VARONESá 30/34
02:37:24
0:32:46
0:01:58
1:03:16
0:03:42
0:51:29
43
KOLMANN MAURICIO
SAN NICOLAS
C-VARONESá 30/34
02:37:47
0:29:33
0:02:13
1:03:16
0:02:15
0:54:32
44
MENDEZ DIEGO
BUENOS AIRES
C-VARONESá 30/34
02:41:31
0:28:11
0:02:52
1:23:04
0:03:08
0:44:16
45
ARTERO GABRIEL
SAN FRANCISCO
C-VARONESá 30/34
02:43:23
0:29:02
0:01:59
1:03:16
0:00:51
0:55:34
46
CICOLINI ADRIAN
SAN LORENZO
C-VARONESá 30/34
02:43:58
0:32:10
0:02:14
1:07:54
0:02:33
0:59:07
47
ANTOLINI MARTIN
MARTINEZ
C-VARONESá 30/34
02:54:51
0:28:04
0:01:41
1:23:11
0:03:42
0:58:13
48
CASTILLO GUILLERMO ARIEL
PILAR
C-VARONESá 30/34
02:54:55
0:31:02
0:02:57
1:12:32
0:04:28
1:03:56
49
GRIECO EMILIANO FRANCISCO
CONCORDIA
C-VARONESá 30/34
03:02:48
0:32:50
0:02:43
1:21:32
0:02:43
1:03:00
50
LAMEYRO FERNANDO
HAEDO
C-VARONESá 30/34
03:03:22
0:33:28
0:02:22
1:23:40
0:05:58
0:57:54


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
POMPAR ERICA ELINA
CONCORDIA
D-MUJERESá 35/39
02:31:17
0:30:43
0:01:59
1:11:31
0:01:22
0:45:42
2
JENKINS ROMINA CAROL
C.BERMUDEZ
D-MUJERESá 35/39
02:32:34
0:32:56
0:02:05
1:16:03
0:02:16
0:39:14
3
KORNREICH LINDA BEAUTY
NEW YORK
D-MUJERESá 35/39
02:44:27
0:33:28
0:02:27
1:18:59
0:04:02
0:45:31
4
FERNANDEZ CAROLINA LAURA
LA PAZ
D-MUJERESá 35/39
02:48:09
0:33:12
0:02:10
1:16:01
0:04:53
0:51:53
5
CORATOLO SILVANA
B.AIRES
D-MUJERESá 35/39
02:50:27
0:32:38
0:02:14
1:17:47
0:03:57
0:53:51
6
ALEGRE SANTA
FLORIDA OESTE
D-MUJERESá 35/39
02:53:28
0:27:45
0:01:23
1:14:13
0:15:51
0:54:16
7
MENDEZ FERNANDA
ROSARIO
D-MUJERESá 35/39
02:56:20
0:30:17
0:02:09
1:28:13
0:03:22
0:52:19


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
FEDELI LEONARDO
ORDOĐEZ
D-VARONESá 35/39
02:01:18
0:24:59
0:01:15
0:56:11
0:01:19
0:37:34
2
PEIRETTI JAVIER
CAP. FED
D-VARONESá 35/39
02:03:53
0:25:48
0:01:15
0:57:43
0:01:12
0:37:55
3
BERNS SEBASTIAN
CARAPACHAY
D-VARONESá 35/39
02:05:14
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
4
DE LUCA MAURO ALBERTO
SAN LORENZO
D-VARONESá 35/39
02:08:23
0:26:00
0:01:18
0:56:24
0:04:00
0:40:41
5
PEREZ IGNACIO GABINO
LA PAZ
D-VARONESá 35/39
02:09:39
0:26:54
0:01:28
0:59:23
0:01:23
0:40:31
6
GOVERNATORI WALTER JESUS
RIO TERCERO
D-VARONESá 35/39
02:10:34
0:27:01
0:01:22
1:00:31
0:01:12
0:40:28
7
MILLER YAMIL
HAEDO
D-VARONESá 35/39
02:11:06
0:26:00
0:01:50
1:01:23
0:01:13
0:40:40
8
TOMBOLATO JAVIER EUGENIO
SANTA FE
D-VARONESá 35/39
02:11:22
0:26:13
0:01:27
1:01:37
0:01:01
0:41:04
9
MARSHALL ERNESTO
CAPITAL FEDERAL
D-VARONESá 35/39
02:11:54
0:27:41
0:01:14
0:58:52
0:01:41
0:42:26
10
MURGANA CESAR WALTER
LA PAZ
D-VARONESá 35/39
02:12:00
0:29:02
0:01:50
0:59:48
0:01:42
0:39:38
11
SANCHEZ GUSTAVO PASCUAL
SANTA FE
D-VARONESá 35/39
02:14:19
0:28:54
0:01:33
1:00:20
0:01:43
0:41:49
12
DEGREEF IGNACIO
MERLO
D-VARONESá 35/39
02:15:13
0:25:43
0:01:47
1:00:22
0:02:36
0:44:45
13
SALAS GONZALO EDGARDO
PARANA
D-VARONESá 35/39
02:16:02
0:27:17
0:01:16
0:59:07
0:01:32
0:46:50
14
CRESPO SEBASTIAN
C.FEDERAL
D-VARONESá 35/39
02:16:20
0:28:35
0:02:56
0:59:10
0:02:23
0:43:16
15
ANNECCHINI DIEGO
C.FEDERAL
D-VARONESá 35/39
02:16:59
0:27:45
0:02:52
0:59:52
0:01:58
0:44:32
16
FONTANINI FACUNDO JAVIER
SAN GUSTAVO
D-VARONESá 35/39
02:17:13
0:26:29
0:01:32
0:59:50
0:02:32
0:46:50
17
DONOLATO DANIEL
OLIVA
D-VARONESá 35/39
02:17:34
0:28:57
0:01:17
1:00:25
0:01:50
0:45:05
18
FRANCO FACUNDO MIGUEL
ROSARIO
D-VARONESá 35/39
02:17:54
0:25:58
0:01:43
1:02:50
0:01:38
0:45:45
19
VILLALBA ALEJANDRO
ESCOBAR
D-VARONESá 35/39
02:17:56
0:27:53
0:01:25
1:03:24
0:02:22
0:42:52
20
SANCHEZ FEDERICO MARTIN
CHASCOMUS
D-VARONESá 35/39
02:17:59
0:29:50
0:01:24
0:59:21
0:01:51
0:45:33
21
BRUSELARIO MARCELO
VICTORIA
D-VARONESá 35/39
02:18:37
0:28:34
0:01:39
1:00:25
0:01:39
0:46:20
22
ZALAZAR FERNANDO
CORRIENTES
D-VARONESá 35/39
02:18:49
0:30:32
0:02:08
1:02:26
0:01:47
0:41:56
23
HEINZE FEDERICO
PARANA
D-VARONESá 35/39
02:19:36
0:27:43
0:01:25
1:01:24
0:01:36
0:47:28
24
DAVALLI MARIANO
B.AIRES
D-VARONESá 35/39
02:20:04
0:27:22
0:01:19
1:03:27
0:01:13
0:46:43
25
SCHIAVONE EZEQUIEL
C.FEDERAL
D-VARONESá 35/39
02:20:05
0:28:05
0:01:48
1:00:30
0:01:43
0:47:59
26
MERCE LEONARDO ANDRES
SAN NICOLAS
D-VARONESá 35/39
02:20:08
0:26:49
0:01:43
1:01:46
0:01:38
0:48:12
27
GUTIERREZ MARTIN DARIO
FRAY LUIS BELTRAN
D-VARONESá 35/39
02:20:58
0:27:21
0:02:45
1:00:50
0:04:11
0:45:51
28
ARIAS JOSE EMILIANO
CONCORDIA
D-VARONESá 35/39
02:21:28
0:26:55
0:01:51
1:02:00
0:01:36
0:49:06
29
URQUIZA GASTON
C.DEL URUGUAY
D-VARONESá 35/39
02:21:38
0:29:03
0:01:32
1:00:10
0:01:58
0:48:55
30
COASSOLO JUAN JOSE
CRESPO
D-VARONESá 35/39
02:21:41
0:27:31
0:01:55
1:01:18
0:04:19
0:46:38
31
SANTOS JORGE DANIEL
CHASCOMUS
D-VARONESá 35/39
02:21:57
0:28:51
0:01:38
1:00:15
0:03:55
0:47:18
32
RASERO GABRIEL ANDRES
BOLIVAR
D-VARONESá 35/39
02:22:24
0:28:12
0:01:51
1:00:40
0:02:08
0:49:33
33
ANZIANI MARIANO
RIO TERCERO
D-VARONESá 35/39
02:22:44
0:27:59
0:01:36
1:03:56
0:01:36
0:47:37
34
MEDINA CLAUDIO ALBERTO
LA PAZ
D-VARONESá 35/39
02:23:15
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
35
MYSLIWCZUK JAVIER
OBERA
D-VARONESá 35/39
02:23:49
0:29:21
0:02:51
1:02:56
0:02:03
0:46:38
36
CASTRILLON ADRIAN IGNACIO
LA PAZ
D-VARONESá 35/39
02:24:02
0:27:15
0:01:26
1:01:37
0:01:39
0:52:05
37
PASSARELL ANTONIO ALFREDO
SANTIAGO DEL ESTERO
D-VARONESá 35/39
02:25:20
0:28:49
0:01:35
1:04:58
0:02:03
0:47:55
38
NOVELLI MARCO
ITALIA
D-VARONESá 35/39
02:26:38
0:27:40
0:01:25
1:03:59
0:02:05
0:51:29
39
ROCHI NICOLAS EDUARDO
VICTORIA
D-VARONESá 35/39
02:27:12
0:30:29
0:01:56
1:02:51
0:02:01
0:49:55
40
GOTLIEB JUAN JOSE
ROSARIO
D-VARONESá 35/39
02:27:16
0:31:32
0:01:23
1:02:27
0:00:47
0:51:07
41
CAROSI HERNAN
ARROYO SECO
D-VARONESá 35/39
02:27:18
0:28:23
0:02:14
1:00:55
0:03:36
0:52:10
42
SALAZAR JUAN PABLO
CORRIENTES
D-VARONESá 35/39
02:27:25
0:28:52
0:01:37
1:05:33
0:01:41
0:49:42
43
TEVEZ JORGE ALBERTO
LA BANDA
D-VARONESá 35/39
02:27:32
0:29:56
0:02:07
1:06:02
0:04:55
0:44:32
44
NARCOTTI GASTON GERARDO
PARANA
D-VARONESá 35/39
02:27:58
0:28:29
0:01:48
1:00:24
0:01:42
0:55:35
45
BARROSO GUILLERMO
ADROGUE
D-VARONESá 35/39
02:29:45
0:29:46
0:01:46
1:03:43
0:01:49
0:52:41
46
MORRONE LUCIANO ALBERTO
C.FEDERAL
D-VARONESá 35/39
02:32:12
0:31:12
0:02:29
1:07:21
0:01:43
0:49:27
47
FERRER RODRIGO MARIANO
SAN FRANCISCO
D-VARONESá 35/39
02:32:33
0:30:16
0:02:09
1:03:44
0:03:51
0:52:33
48
GILBERT MARTIN
JUNIN
D-VARONESá 35/39
02:34:11
0:30:32
0:01:59
1:05:21
0:03:19
0:53:00
49
FONSECA GABRIEL ALEJANDRO
C.FEDERAL
D-VARONESá 35/39
02:35:51
0:33:23
0:01:45
1:03:16
0:02:24
0:52:06
50
PIERELLA LEANDRO ALBERTO
CHAĐAR LADEADO
D-VARONESá 35/39
02:36:14
0:30:58
0:02:45
1:07:52
0:04:20
0:50:19
51
COSENTINO SEBASTIAN ANDRE
LA PAZ
D-VARONESá 35/39
02:36:55
0:31:33
0:01:59
1:10:12
0:00:56
0:52:15
52
TOYOS JAVIER
TIGRE
D-VARONESá 35/39
02:37:51
0:30:04
0:02:21
1:03:16
0:03:38
0:52:59
53
LOBO WALTER DANIEL
TIGRE
D-VARONESá 35/39
02:37:52
0:30:44
0:03:24
1:06:25
0:02:18
0:55:01
54
TAVELLA HECTOR FABIAN
CONCORDIA
D-VARONESá 35/39
02:37:55
0:31:01
0:01:58
1:09:21
0:02:29
0:53:06
55
ASUETA JUAN MARTIN
CONCORDIA
D-VARONESá 35/39
02:39:43
0:30:41
0:02:25
1:03:16
0:02:02
0:56:04
56
LIBERATORI GUILLERMO E
LA PAZ
D-VARONESá 35/39
02:40:43
0:28:56
0:01:26
1:15:50
0:02:35
0:51:56
57
NOVAL FACUNDO
J.B.ALBERDI
D-VARONESá 35/39
02:41:04
0:28:54
0:02:09
1:03:16
0:03:40
1:00:48
58
DROGO SEBASTIAN
ROSARIO
D-VARONESá 35/39
02:41:56
0:27:59
0:02:28
1:14:30
0:03:47
0:53:12
59
HICK VICTOR DANIEL
CORDOBA
D-VARONESá 35/39
02:43:13
0:32:11
0:01:34
1:34:35
0:04:09
1:30:44
60
AGUIAR SERGIO ANDRES
SAN LORENZO
D-VARONESá 35/39
02:50:08
0:33:45
0:02:14
1:07:48
0:04:12
1:02:09
61
MEZZADRI MARIANO ANDRES
C.FEDERAL
D-VARONESá 35/39
02:50:13
0:32:35
0:02:09
1:12:20
0:03:20
0:59:49
62
ACOSTA RAFAEL
C.FEDERAL
D-VARONESá 35/39
02:54:49
0:36:19
0:10:15
1:03:16
0:03:12
0:45:24
63
MIRACCA SANTIAGO
CASTELAR
D-VARONESá 35/39
03:06:52
0:31:06
0:03:58
1:23:46
0:03:14
1:04:48


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
DALMASSO ANDREA ALEJANDRA
SANTA FE
E-MUJERESá 40/44
02:27:13
0:32:55
0:01:39
1:10:18
0:01:30
0:40:51
2
MARTINEZ MARIA DALILA
JUNIN
E-MUJERESá 40/44
02:39:39
0:33:25
0:02:19
1:13:09
0:02:32
0:48:14
3
ZINGONI MAGDALENA
VICTORIA
E-MUJERESá 40/44
02:40:20
0:33:27
0:01:51
1:13:29
0:03:03
0:48:30
4
JALIL LAURA ELIZABETH
PERGAMINO
E-MUJERESá 40/44
02:49:46
0:32:36
0:02:47
1:21:13
0:02:20
0:50:50
5
GONZALEZ ARRUFAT MARIA IS
SAN JUAN
E-MUJERESá 40/44
02:52:24
0:32:45
0:01:59
1:19:02
0:01:34
0:57:04
6
BENITEZ STELLA MARIS
S.A.DE PADUA
E-MUJERESá 40/44
02:52:56
0:28:03
0:01:11
1:32:35
0:07:32
0:43:35
7
PUERTOLAS VALERIA
CABA
E-MUJERESá 40/44
02:54:08
0:28:43
0:01:21
1:26:21
0:04:14
0:53:29
8
SOMOZA NORA ANDREA
EL PALOMAR
E-MUJERESá 40/44
02:55:27
0:33:25
0:03:32
1:19:23
0:04:57
0:54:10


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
GRANERO CARLOS ALBERTO
PARANA
E-VARONESá 40/44
02:06:05
0:25:02
0:01:29
0:57:17
0:01:02
0:41:15
2
CAPELETTI DARIO
HAEDO
E-VARONESá 40/44
02:06:47
0:24:58
0:01:36
0:57:06
0:04:02
0:39:05
3
LOPEZ GUSTAVO ALEJANDRO
GRAL ROCA
E-VARONESá 40/44
02:08:25
0:27:49
0:01:24
0:58:38
0:01:14
0:39:20
4
FERNANDEZ WALTER ARIEL
FLORENCIO VARELA
E-VARONESá 40/44
02:10:13
0:25:14
0:01:54
0:57:34
0:02:46
0:42:45
5
PIAGGIO FERNANDO HECTOR
SAN NICOLAS
E-VARONESá 40/44
02:11:47
0:28:22
0:01:13
1:00:58
0:01:27
0:39:47
6
BAER WALTER OSCAR
SAN LORENZO
E-VARONESá 40/44
02:12:42
0:24:43
0:01:19
0:56:44
0:04:02
0:45:54
7
LORIA SERGIO
C.FEDERAL
E-VARONESá 40/44
02:13:17
0:24:52
0:02:28
1:00:25
0:01:28
0:44:04
8
BERNARDI EDUARDO VICTOR
ROSARIO
E-VARONESá 40/44
02:13:46
0:27:07
0:01:16
0:59:19
0:01:32
0:44:32
9
CICCHITTI LUCIANO
LAS HERAS
E-VARONESá 40/44
02:15:01
0:26:59
0:01:56
0:58:55
0:01:28
0:45:43
10
OLIVERA MARTIN
SANTA FE
E-VARONESá 40/44
02:17:15
0:28:40
0:01:53
0:59:56
0:01:47
0:44:59
11
RICCI DANIEL ERNESTO
ROSARIO
E-VARONESá 40/44
02:17:58
0:27:59
0:01:29
1:01:14
0:01:54
0:45:22
12
MASTROLIBERTO JORGE OMAR
NUEVE DE JULIO
E-VARONESá 40/44
02:18:00
0:27:55
0:02:16
1:00:30
0:02:02
0:45:17
13
MICHELIS ALEJANDRO
C.FEDERAL
E-VARONESá 40/44
02:18:20
0:28:08
0:01:36
1:00:57
0:01:41
0:45:58
14
GUIDI CARLOS EDUARDO
LA PAZ
E-VARONESá 40/44
02:18:25
0:29:10
0:01:26
1:00:07
0:02:32
0:45:10
15
NUPIERI MARIANO DANIEL
HURLINGHAM
E-VARONESá 40/44
02:19:13
0:30:41
0:01:28
0:59:53
0:00:06
0:47:05
16
PINTO GABRIEL
SANTA FE
E-VARONESá 40/44
02:19:38
0:28:25
0:01:27
1:01:13
0:01:12
0:47:21
17
FALABELLA MARIO ADRIAN
VENADO TUERTO
E-VARONESá 40/44
02:19:51
0:27:29
0:01:21
1:03:03
0:00:10
0:47:48
18
NORIEGA JORGE LUIS
LA PAZ
E-VARONESá 40/44
02:20:22
0:29:25
0:01:38
0:59:25
0:01:56
0:47:58
19
TESEIRA NICOLAS SERGIO
SALTA
E-VARONESá 40/44
02:21:31
0:27:54
0:01:49
1:05:32
0:01:58
0:44:18
20
DEUD CRISTIAN
SANTA FE
E-VARONESá 40/44
02:22:18
0:28:58
0:01:23
1:00:28
0:02:06
0:49:23
21
SANCHEZ SEBASTIAN ROBERTO
SAN NICOLAS
E-VARONESá 40/44
02:22:52
0:29:24
0:01:28
1:01:32
0:01:58
0:48:30
22
SANCHEZ JAVIER EDUARDO
DEVOTO
E-VARONESá 40/44
02:24:14
0:29:40
0:01:32
0:59:16
0:02:09
0:51:37
23
NOSEDA CLAUDIO
SAN NICOLAS
E-VARONESá 40/44
02:25:30
0:31:18
0:01:45
1:07:21
0:01:53
0:43:13
24
CASTRILLON GUILLERMO
LA PAZ
E-VARONESá 40/44
02:25:41
0:29:57
0:01:45
1:06:12
0:01:17
0:46:30
25
BARUFFATO OSCAR
SANTA FE
E-VARONESá 40/44
02:26:11
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
26
AGUIRRE RAMIRO ANDRES
BIGAND
E-VARONESá 40/44
02:26:57
0:29:09
0:01:56
1:04:12
0:01:44
0:49:56
27
VAN THILLO ALEJANDRO
ING.MASCHWITZ
E-VARONESá 40/44
02:27:17
0:28:53
0:02:26
1:03:51
0:02:28
0:49:39
28
SEGUIZZO CARLOS
SAN ISIDRO
E-VARONESá 40/44
02:28:37
0:26:28
0:03:07
1:05:28
0:02:40
0:50:54
29
SARMIENTO JULIAN
VILLA MARIA
E-VARONESá 40/44
02:31:04
0:30:58
0:02:02
1:04:51
0:03:09
0:50:04
30
QUATTRINI CRISTIAN
ARROYO SECO
E-VARONESá 40/44
02:31:25
0:31:49
0:01:52
1:07:01
0:02:09
0:48:34
31
DANGELO JULIO
V.BALLESTER
E-VARONESá 40/44
02:32:09
0:30:36
0:01:43
1:04:50
0:01:39
0:53:21
32
MARKIEVICH DANIEL
ZARATE
E-VARONESá 40/44
02:32:41
0:31:19
0:01:48
1:08:04
0:02:28
0:49:02
33
LA FEMINA FEDERICO DIEGO
PILAR
E-VARONESá 40/44
02:33:01
0:30:09
0:02:34
1:07:33
0:02:25
0:50:20
34
COPPERI DANIEL
GRAL PACHECO
E-VARONESá 40/44
02:33:24
0:29:33
0:02:33
1:09:09
0:02:35
0:49:34
35
BOAGLIO MARCOS
PACHECO
E-VARONESá 40/44
02:34:19
0:27:58
0:02:40
1:05:24
0:02:54
0:55:23
36
MARTI GABRIEL LEONARDO
S.A.DE PADUA
E-VARONESá 40/44
02:37:16
0:29:57
0:01:58
1:11:01
0:03:16
0:51:04
37
ALBAMONTE CLAUDIO
SANTA FE
E-VARONESá 40/44
02:38:27
0:29:53
0:02:09
1:10:23
0:00:31
0:55:31
38
ROSSO GUSTAVO
SAN FRANCISCO
E-VARONESá 40/44
02:40:03
0:28:51
0:02:28
1:03:16
0:02:43
0:56:19
39
MOYA HORACIO JAVIER
DIAMANTE
E-VARONESá 40/44
02:41:06
0:31:00
0:02:42
1:10:19
0:03:44
0:53:21
40
TERRUZZI CRISTIAN
HAEDO
E-VARONESá 40/44
02:41:10
0:30:08
0:01:26
1:03:33
0:02:03
1:04:00
41
FISCHER OSCAR
MARCOS JUAREZ
E-VARONESá 40/44
02:43:32
0:35:24
0:01:05
1:09:49
0:02:31
0:54:43
42
GRAMAJO RODOLFO EDMUNDO
J.B.ALBERDI
E-VARONESá 40/44
02:44:55
0:32:57
0:02:26
1:11:07
0:02:35
0:55:50
43
MONTIEL FERNANDO
PARAGUAY
E-VARONESá 40/44
02:45:10
0:31:27
0:02:15
1:10:22
0:00:36
1:00:30
44
MARTINEZ JULIO CESAR
VICTORIA
E-VARONESá 40/44
02:50:21
0:32:45
0:02:14
1:10:55
0:04:30
0:59:57
45
ANTENUCCI NESTOR
C.FEDERAL
E-VARONESá 40/44
02:50:31
0:31:34
0:02:06
1:13:42
0:01:45
1:01:24
46
CORTEZ GERMAN ESTEBAN
SAN FRANCISCO
E-VARONESá 40/44
02:51:23
0:21:04
0:02:17
1:03:16
0:05:10
1:04:49
47
ITURRIAGA IGNACIO
ROSARIO
E-VARONESá 40/44
02:52:44
0:32:10
0:02:25
1:23:16
0:01:42
0:53:11
48
ZANOTTI WALTER ALEJANDRO
VENADO TUERTO
E-VARONESá 40/44
02:54:41
0:30:33
0:02:49
1:22:18
0:03:59
0:55:02
49
SILVA JOSE FRANCISCO
LA EMILIA
E-VARONESá 40/44
02:58:05
0:30:45
0:02:19
1:03:16
0:04:11
0:59:00
50
MOREIRA DA CUNHA JULIO
BRASIL
E-VARONESá 40/44
02:58:18
0:33:26
0:03:13
1:03:16
0:02:08
0:59:17
51
REBOTTARO SERGIO
ROSARIO
E-VARONESá 40/44
03:00:59
0:32:33
0:03:01
1:24:26
0:09:37
0:51:22
52
FARIĐA FABIAN FRANCISCO
C.FEDERAL
E-VARONESá 40/44
03:03:49
0:32:17
0:03:23
1:23:08
0:02:49
1:02:12
53
FARELA GABRIEL
CORRIENTES
E-VARONESá 40/44
03:06:04
0:36:16
0:01:21
1:03:16
0:04:38
1:15:00
54
GUIDO LEANDRO
SAN NICOLAS
E-VARONESá 40/44
DNS


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
MATTULICH CRISTINA
SAN ISIDRO
F-MUJERESá 45/49
02:40:01
0:31:51
0:02:47
1:10:18
0:04:02
0:52:12
2
MAZAITIS SANDRA
ROSARIO
F-MUJERESá 45/49
02:41:48
0:31:43
0:02:26
1:11:31
0:02:08
0:54:44
3
COSTA MARIA LAURA
SANTA FE
F-MUJERESá 45/49
02:45:31
0:28:34
0:02:09
1:12:39
0:05:28
0:56:41
4
VONA GABRIELA
ESCOBAR
F-MUJERESá 45/49
02:54:59
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
5
MATURANO DANIELA
LOMAS DE ZAMORA
F-MUJERESá 45/49
03:24:01
0:33:54
0:02:26
1:28:49
0:03:03
1:15:49


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
GONZALEZ MAURICIO JAVIER
JUNIN
F-VARONESá 45/49
02:07:02
0:26:44
0:01:24
0:59:43
0:01:31
0:37:40
2
PUY MAURICIO JOSE
SAN PEDRO
F-VARONESá 45/49
02:08:12
0:24:55
0:01:11
0:57:34
0:01:26
0:43:06
3
GIROTO OSCAR LUIS
ESCOBAR
F-VARONESá 45/49
02:09:06
0:27:25
0:01:45
0:58:41
0:02:40
0:38:35
4
BELTRAN FABIAN
HAEDO
F-VARONESá 45/49
02:10:54
0:27:41
0:01:50
1:02:53
0:01:25
0:37:05
5
RODRIGUEZ ENRIQUE CLAUDIO
CASTELAR
F-VARONESá 45/49
02:11:11
0:27:36
0:01:22
1:00:14
0:01:27
0:40:32
6
CABRERA JORGE MARCELO
LA PUNTA
F-VARONESá 45/49
02:12:44
0:25:38
0:01:17
1:00:06
0:01:25
0:44:18
7
FARIĐA RICARDO JAVIER
GUALEGUAYCHU
F-VARONESá 45/49
02:15:32
0:26:19
0:01:20
1:00:15
0:02:37
0:45:01
8
RODRIGUEZ SERGIO GUSTAVO
EL PALOMAR
F-VARONESá 45/49
02:15:46
0:27:49
0:01:23
1:01:15
0:01:44
0:43:35
9
COSENTINO ALEJANDRO
GUALEGUAY
F-VARONESá 45/49
02:16:39
0:28:26
0:02:00
1:01:55
0:00:05
0:44:13
10
RUIZ ADRIAN EDUARDO
LA PAZ
F-VARONESá 45/49
02:16:42
0:25:49
0:01:13
0:58:09
0:02:36
0:48:55
11
BARLA JORGE ALEJANDRO
CONCORDIA
F-VARONESá 45/49
02:17:18
0:30:43
0:01:09
0:58:35
0:01:46
0:45:05
12
RE DARIO ALEJANDRO
SANTA FE
F-VARONESá 45/49
02:19:18
0:29:51
0:01:38
0:59:16
0:01:38
0:46:55
13
BAUDINO ALEJANDRO
SAN FRANCISCO
F-VARONESá 45/49
02:22:14
0:27:39
0:02:20
1:00:41
0:04:29
0:47:05
14
SANCHEZ PEDRO JAVIER
SALTA
F-VARONESá 45/49
02:23:03
0:28:15
0:02:00
1:00:48
0:03:58
0:48:02
15
COSTILLA OMAR ERNESTO
HAEDO
F-VARONESá 45/49
02:24:30
0:29:05
0:02:10
1:03:55
0:02:21
0:46:59
16
OBELAR LUCAS PABLO
ING. MASCHWITZ
F-VARONESá 45/49
02:25:12
0:27:47
0:02:10
1:01:40
0:03:33
0:50:02
17
BOSCATO LEONARDO
VILLA ELISA
F-VARONESá 45/49
02:25:29
0:26:04
0:02:12
1:02:22
0:02:03
0:52:48
18
DE LUCA ADRIAN MARCELO
BERAZATEGUI
F-VARONESá 45/49
02:26:43
0:27:01
0:01:30
1:02:14
0:04:13
0:51:45
19
GALIZIA PAULO GABRIEL
SAN NICOLAS
F-VARONESá 45/49
02:28:06
0:30:07
0:01:36
1:03:24
0:02:28
0:50:31
20
SALINAS JUAN ESTEBAN
TRELEW
F-VARONESá 45/49
02:28:18
0:27:48
0:01:12
1:06:09
0:02:34
0:50:35
21
MUCHUTTI JOSE ANTONIO
RESISTENCIA
F-VARONESá 45/49
02:29:29
0:31:02
0:02:08
1:09:06
0:01:33
0:45:40
22
DEFELITTO MARIANO RAUL
LA PLATA
F-VARONESá 45/49
02:29:57
0:29:24
0:01:48
1:03:57
0:02:37
0:52:11
23
HERMOSA CARLOS ALBERTO
B.BLANCA
F-VARONESá 45/49
02:30:16
0:28:43
0:02:08
1:04:27
0:02:36
0:52:22
24
NOGUERA MARCELO
CIPOLLETTI
F-VARONESá 45/49
02:30:51
0:30:18
0:01:49
1:03:06
0:01:58
0:53:40
25
VITTASSE BERNARDO FABIAN
LOS CARDALES
F-VARONESá 45/49
02:31:39
0:30:04
0:01:49
1:04:16
0:01:24
0:54:06
26
LAGO JAVIER
ESCOBAR
F-VARONESá 45/49
02:32:39
0:30:59
0:01:49
1:05:08
0:03:11
0:51:32
27
CARIGNANI FREDDY
SAN NICOLAS
F-VARONESá 45/49
02:34:08
0:28:27
0:02:13
1:10:26
0:02:03
0:50:59
28
POLJAK MARCELO
HAEDO
F-VARONESá 45/49
02:37:20
0:29:47
0:02:47
1:07:07
0:02:55
0:54:44
29
SALAS ALEJANDRO PAUL
LA PLATA
F-VARONESá 45/49
02:37:49
0:29:02
0:01:52
1:04:37
0:05:01
0:57:17
30
TARDITTI ADRIAN
ITUZAINGO
F-VARONESá 45/49
02:40:53
0:30:09
0:02:25
1:03:16
0:02:32
0:57:47
31
LOCATELLI ADRIAN CESAR
FLORIDA
F-VARONESá 45/49
02:41:11
0:28:54
0:02:47
1:03:16
0:00:18
1:03:51
32
TRIOLO JOSE LUIS
MORON
F-VARONESá 45/49
02:41:55
0:29:42
0:02:27
1:11:30
0:00:20
0:57:56
33
ALDANA MARCELO
ROSARIO
F-VARONESá 45/49
02:44:02
0:28:56
0:01:58
1:12:09
0:03:15
0:57:44
34
BARALLOBRES ALEJANDRO F
OLIVOS
F-VARONESá 45/49
02:44:09
0:29:52
0:02:32
1:08:49
0:04:17
0:58:39
35
BELLAVIA FERNANDO
SAN JUAN
F-VARONESá 45/49
02:44:48
0:31:01
0:02:50
1:08:45
0:03:43
0:58:29
36
SANZ JOSE GUILLERMO
CORRIENTES
F-VARONESá 45/49
02:46:47
0:32:18
0:02:28
1:14:35
0:05:33
0:51:53
37
MOHADEB MARIANO
SAN ISIDRO
F-VARONESá 45/49
02:47:56
0:34:13
0:01:09
1:03:16
0:05:53
0:53:00
38
FANUCCHI CLAUDIO
PERGAMINO
F-VARONESá 45/49
02:51:36
0:31:55
0:01:58
1:24:07
0:03:50
0:49:46
39
RIVERA EMILIO DOMINGO
SANTO TOME
F-VARONESá 45/49
02:55:09
0:31:12
0:02:14
1:18:52
0:04:24
0:58:27
40
REANO ALBERTO
SAN NICOLAS
F-VARONESá 45/49
02:56:19
0:30:29
0:02:30
1:17:20
0:04:37
1:01:23
41
FULCO CLAUDIO
J L SUAREZ
F-VARONESá 45/49
02:56:52
0:30:08
0:02:16
1:15:17
0:03:42
1:05:29
42
GARRAMONE FERNANDO
C.FEDERAL
F-VARONESá 45/49
03:01:46
0:29:51
0:02:34
1:03:16
0:03:05
1:04:23
43
ALONSO GUSTAVO
HAEDO
F-VARONESá 45/49
03:02:34
0:31:02
0:03:09
1:20:19
0:04:50
1:03:14
44
CARFAGNA GUSTAVO
ITUZAINGO
F-VARONESá 45/49
03:05:05
0:33:51
0:02:45
1:03:16
0:03:35
1:05:05
45
CULOTTA LEONARDO
MARTINEZ
F-VARONESá 45/49
DNS
46
SOLA JULIO ALBERTO PINO
VENADO TUERTO
F-VARONESá 45/49
DNS
47
BAGLIETTO SEBASTIAN
VICENTE LOPEZ
F-VARONESá 45/49
DNS


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
CONFALONIERI WALTER IGNAC
NEUQUEN
G-VARONESá 50/54
02:13:52
0:29:42
0:01:30
1:01:07
0:01:39
0:39:54
2
PIZZARULLI ALBERTO
SANTA FE
G-VARONESá 50/54
02:15:51
0:27:55
0:01:49
1:00:48
0:01:32
0:43:47
3
PEPPINO OSCAR DANIEL
VENADO TUERTO
G-VARONESá 50/54
02:17:04
0:28:07
0:01:09
1:01:32
0:01:26
0:44:50
4
SAMBAD ALEJANDRO
CONCORDIA
G-VARONESá 50/54
02:17:19
0:27:59
0:01:32
1:01:04
0:02:22
0:44:22
5
DE BIASE RICARDO ANTONIO
MORON
G-VARONESá 50/54
02:19:55
0:29:04
0:01:15
1:00:22
0:01:42
0:47:32
6
MENG LUIS
MERLO
G-VARONESá 50/54
02:20:41
0:28:37
0:01:30
1:01:56
0:01:23
0:47:15
7
GONZALEZ ENRIQUE HORACIO
CRUZ ALTA
G-VARONESá 50/54
02:21:15
0:28:54
0:01:37
1:00:55
0:03:37
0:46:12
8
PICCOLO WALTER
MERLO
G-VARONESá 50/54
02:23:40
0:29:49
0:01:36
1:05:14
0:02:32
0:44:29
9
PRIETO VICENTE
PARAGUAY
G-VARONESá 50/54
02:23:45
0:30:31
0:01:30
1:04:22
0:01:42
0:45:40
10
PEDRAZA RUBEN DARIO
MARCOS JUAREZ
G-VARONESá 50/54
02:24:39
0:30:28
0:02:12
1:02:32
0:01:42
0:47:45
11
BALBI MARCELO SANTIAGO
VICTORIA
G-VARONESá 50/54
02:24:41
0:31:03
0:01:28
1:02:38
0:02:32
0:47:00
12
ABRAM DANIEL OSCAR
JUNIN
G-VARONESá 50/54
02:27:00
0:31:23
0:01:12
1:03:59
0:03:46
0:46:40
13
FORESTI ALEX
C.FEDERAL
G-VARONESá 50/54
02:27:08
0:28:34
0:02:26
1:04:23
0:01:47
0:49:58
14
QUINTEROS OMAR
POTRERO DE LOS FUNES
G-VARONESá 50/54
02:34:44
0:33:04
0:02:02
1:06:18
0:02:22
0:50:58
15
CASTRONUOVO GUSTAVO
CAMPANA
G-VARONESá 50/54
02:36:20
0:29:23
0:01:51
1:05:02
0:03:43
0:56:21
16
ARGUELLO ADRIAN ALBERTO
ROSARIO
G-VARONESá 50/54
02:37:44
0:30:59
0:01:26
1:03:16
0:03:32
0:51:27
17
TOZONOTTI JULIO DARIO
CONCORDIA
G-VARONESá 50/54
02:41:43
0:30:10
0:02:10
1:08:49
0:02:37
0:57:57
18
TORRES HUGO CARLOS
SAN NICOLAS
G-VARONESá 50/54
02:44:41
0:24:18
0:02:17
1:03:16
0:03:11
1:06:28
19
CROCE CLAUDIO
GRAL PACHECO
G-VARONESá 50/54
02:46:35
0:26:49
0:02:15
1:03:16
0:01:22
1:07:24
20
CERES DANIEL ALDO
ROSARIO
G-VARONESá 50/54
02:47:39
0:29:47
0:01:52
1:10:38
0:03:21
1:02:01
21
MARTINEZ JUAN CARLOS
BALCARCE
G-VARONESá 50/54
02:48:08
0:33:04
0:01:42
1:08:31
0:05:24
0:59:27
22
MARIN CARLOS RAMON
PACHECO
G-VARONESá 50/54
02:51:03
0:23:39
0:02:21
1:03:16
0:05:22
1:00:45
23
CIGAINA PABLO
PILAR
G-VARONESá 50/54
02:56:09
0:35:59
0:01:51
1:10:50
0:06:01
1:01:28
24
PANNUNZIO RICARDO VICENTE
JOSE C. PAZ
G-VARONESá 50/54
02:58:25
0:32:48
0:04:35
1:03:16
0:06:12
1:03:05
25
BREM RAFAEL
LA PLATA
G-VARONESá 50/54
02:58:44
0:33:24
0:03:25
1:14:41
0:05:18
1:01:56
26
VALENTINI JULIO LUIS
SAN NICOLAS
G-VARONESá 50/54
03:03:11
0:33:41
0:04:11
1:03:16
0:03:40
1:07:19
27
CEJAS JULIO
MORON
G-VARONESá 50/54
03:06:08
0:30:57
0:02:59
1:25:43
0:04:12
1:02:17
28
VENTURA LUIS PABLO
JUNIN
G-VARONESá 50/54
DNS


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
PAREDES SILVIA
SANTA FE
H-MUJERESá 55/59
02:55:32
0:34:03
0:02:37
1:16:13
0:08:57
0:53:42
2
BAEZ LAURA
C.FEDERAL
H-MUJERESá 55/59
03:17:10
0:38:41
0:03:18
1:26:32
0:02:49
1:05:50


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
NATALE GUIDO SANTOS
PUNTA ALTA
H-VARONESá 55/59
02:21:00
0:29:07
0:01:56
0:59:29
0:01:49
0:48:39
2
SCIARDIS ROBERTO ANTONIO
GODOY CRUZ
H-VARONESá 55/59
02:32:59
0:30:59
0:01:38
1:02:43
0:02:13
0:55:26
3
ZAMMARANO JOSE SALVADOR
SAN ANDRES
H-VARONESá 55/59
02:36:36
0:29:56
0:02:03
1:03:16
0:02:50
0:57:12
4
DAVID DE LIMA WALTER
SALTO
H-VARONESá 55/59
02:40:23
0:29:04
0:01:46
1:10:17
0:01:51
0:57:25
5
GUZMAN CARLOS RAMON
SAN LUIS
H-VARONESá 55/59
02:51:26
0:30:28
0:03:36
1:14:33
0:05:12
0:57:37
6
ESPONDA LUIS SANTOS
ENSANCHE SAUCE
H-VARONESá 55/59
02:56:59
0:33:04
0:03:25
1:20:46
0:02:18
0:57:26
7
PIASENTINI EDGARDO PEDRO
C.FEDERAL
H-VARONESá 55/59
03:06:09
0:34:12
0:02:11
0:58:16
0:03:23
1:28:07
8
GOMILA DANIEL RODOLFO
B.AIRES
H-VARONESá 55/59
03:41:40
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
S/Reg
9
GARAT JAVIER
VENADO TUERTO
H-VARONESá 55/59
DNS


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
VALENCIA ANA MARIA
SANTA FE
I-MUJERESá 60/64
03:20:19
0:40:54
0:02:52
1:25:37
0:02:16
1:08:40


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
MAIMONE JOSE ALBERTO
MENDOZA
I-VARONESá 60/64
02:23:19
0:26:40
0:02:25
1:02:07
0:03:54
0:48:13
2
MORAS ROGELIO DANTE
LAGUNA PAIVA
I-VARONESá 60/64
02:34:33
0:30:29
0:02:12
1:09:37
0:01:29
0:50:46
3
TORRES MARIO DARIO
SAN NICOLAS
I-VARONESá 60/64
02:37:53
0:30:46
0:02:09
1:08:27
0:02:39
0:53:52
4
FERNANDEZ ENRIQUE
CAĐADA DE GOMEZ
I-VARONESá 60/64
02:43:05
0:30:44
0:02:04
1:08:18
0:02:35
0:59:24
5
MIGUELES CARLOS HECTOR
EL DORADO
I-VARONESá 60/64
02:56:22
0:30:32
0:02:12
1:18:43
0:54:39
0:10:16
6
GROVES CRISTOBAL JUAN
SAN LUIS
I-VARONESá 60/64
02:58:38
0:33:09
0:03:19
1:15:18
0:12:52
0:54:00
7
UKASKI CLAUDIO
HAEDO
I-VARONESá 60/64
03:14:24
0:33:22
0:05:32
1:24:37
0:02:43
1:08:10
8
NONINO ANTONIO RICARDO
CONCORDIA
I-VARONESá 60/64
03:34:23
0:37:27
0:02:48
1:30:08
0:03:42
1:20:18
9
MODICA HUGO ALBERTO
ROSARIO
I-VARONESá 60/64
03:37:07
0:39:45
0:02:50
1:32:12
0:02:56
1:19:24


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
PAONESSE ALBERTO
HAEDO
J-VARONESá 65/69
02:54:46
0:28:22
0:02:34
1:03:16
0:03:43
0:57:50
2
DELPODIO MARIO ROBERTO
LAS HERAS
J-VARONESá 65/69
03:03:10
0:32:52
0:02:35
1:21:56
0:04:59
1:00:48
3
ULFELDT ALEJANDRO EDMUNDO
BELLA VISTA
J-VARONESá 65/69
03:20:28
0:32:44
0:02:58
1:27:45
0:02:43
1:14:18


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
SPESOT ANGELICA BENARDITA
RECONQUISTA
K-MUJERESá 70/74
04:02:36
0:26:04
0:01:48
1:32:14
0:03:56
1:58:34


P║ PARTICIPANTE ORIGEN CAT. TOTAL NATAC. T1 CICLISMO T2 PEDEST.
1
STOPPELLO JORGE OSCAR
PARANA
K-VARONESá 70/+
03:28:54
0:33:16
0:02:40
1:29:56
0:02:59
1:20:03
2
DIAZ ROBERTO
C. FEDERAL
K-VARONESá 70/+
03:39:49
0:37:44
0:02:41
1:33:04
0:02:34
1:23:46




  Facebook Cronomet