CRONOMET
 
 

5 KM AGUAS ABIERTAS FEDERACION

SABADO  15/12/2012

POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:29:59
SILVA Y ROSAS, PAULA
SALTO
FED MUJERES
2
00:31:21
MORETTO, DANIELA
PARANA
FED MUJERES


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:36:02
FRANZOIA, MILENA LIZ
SAN PEDRO
Juvenil (16 a 20) Mujeres
2
00:39:16
REYNOSO, VALENTINA
GUALEGUAY
Juvenil (16 a 20) Mujeres
3
00:56:58
PAEZ, ANA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Juvenil (16 a 20) Mujeres
4
01:00:30
SPENGLER, CINTIA CAROLINA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Juvenil (16 a 20) Mujeres


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:38:54
PROTO, MALENA
BUENOS AIRES
Master A (21 a 30) Mujeres
2
00:39:21
OSTRI, MARIANA
ADROGUE
Master A (21 a 30) Mujeres
3
00:44:53
GOMEZ ACUŅA, LUCIANA
ALDO BONZI
Master A (21 a 30) Mujeres
4
00:46:56
CHAURE, FLORENCIA
CAPITAL
Master A (21 a 30) Mujeres
5
00:47:43
GLEIZER, CAMILA SOLEDAD
ADROGUE
Master A (21 a 30) Mujeres
6
00:50:29
DELBUONO, LUCIANA MARIA
BUENOS AIRES
Master A (21 a 30) Mujeres
7
00:51:19
FORTUNA, MARIA LAURA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master A (21 a 30) Mujeres
8
00:51:34
BILSKY, ABIGAIL
BUENOS AIRES
Master A (21 a 30) Mujeres
9
00:52:44
MERLO, SOLEDAD
CAPITAL FEDERAL
Master A (21 a 30) Mujeres
10
00:56:35
LAZARO, AYELEN
PADUA-BS.AS.
Master A (21 a 30) Mujeres
11
00:58:15
CARBALLO, CINTIA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master A (21 a 30) Mujeres
12
01:00:51
GERSTNER, MERCEDES
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master A (21 a 30) Mujeres
13
01:07:22
SBORLONI, ANDREA
SAN MIGUEL-BS.AS
Master A (21 a 30) Mujeres


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:37:30
ESCOBAR, RAQUEL ISABEL
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Mujeres
2
00:39:23
DALESSANDRO, MARIA LORENA
CABA
Master B (31 a 40) Mujeres
3
00:42:54
CURZIO, ANDREA VICTORIA
Master B (31 a 40) Mujeres
4
00:43:37
ALMAZAN, ERICA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Mujeres
5
00:46:17
MARTINEZ, SANDRA
BUENOS AIRES
Master B (31 a 40) Mujeres
6
00:46:18
CONFALONIERI, LORENA
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Mujeres
7
00:47:17
OTAEGUI, MARIA EUGENIA
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Mujeres
8
00:47:57
BAIOCCHI, EVELIN
VICTORIA
Master B (31 a 40) Mujeres
9
00:49:53
MUNDANI, MARIA DOLORES
VICTORIA
Master B (31 a 40) Mujeres
10
00:50:17
MARRASSINI, CARLA
CAPITAL FEDERAL
Master B (31 a 40) Mujeres
11
00:52:39
SALAMI, MARIA CELESTE
RICARDONE
Master B (31 a 40) Mujeres
12
00:53:01
ASQUINEYER, YANINA
CABA
Master B (31 a 40) Mujeres
13
00:54:00
FARIAS, MARIA INES
BUENOS AIRES
Master B (31 a 40) Mujeres
14
00:56:53
BENVENUTO, CARLA CECILIA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Mujeres
15
01:12:25
PERDOMO, JUANA
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Mujeres
16
01:14:57
RODRIGUEZ, MARIA ROXANA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Mujeres


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:38:48
ZATYCZYC, MARIA GABRIELA
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Mujeres
2
00:42:19
CHMIELEWSKI, MARIA INES
CAPITAL
Master C (41 a 50) Mujeres
3
00:42:20
ACEVEDO, SUSANA MARIA
PARANA
Master C (41 a 50) Mujeres
4
00:43:50
WAWRZKIEWICZ, MARISA
CAPITAL
Master C (41 a 50) Mujeres
5
00:46:44
CALLERI, SUSANA
PADUA-BS.AS.
Master C (41 a 50) Mujeres
6
00:48:12
FERNANDEZ DUFOUR, VERONICA
SANTA FE
Master C (41 a 50) Mujeres
7
00:52:42
GLAZ, MARTA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master C (41 a 50) Mujeres
8
00:54:40
MONROE, ROSA GRACIELA
COLON
Master C (41 a 50) Mujeres
9
00:56:15
LEBED, VANESA
CABA
Master C (41 a 50) Mujeres
10
01:08:26
GIMENEZ, ALEJANDRA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master C (41 a 50) Mujeres


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
01:00:54
PASTORINI, MARIA ROSA
COLON
Veteranos (61 y +) Mujeres


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:31:51
PAVON, FEDERICO
SAN MIGUEL-BS.AS
Juvenil (16 a 20) Varones
2
00:31:52
CARETTA, ANDRES
SAN MIGUEL-BS.AS.
Juvenil (16 a 20) Varones
3
00:32:24
GUTIERREZ, SANTIAGO
FORMOSA
Juvenil (16 a 20) Varones
4
00:32:39
HEINRICH, ANDRES JUAN
BUENOS AIRES
Juvenil (16 a 20) Varones
5
00:53:32
SIU, BRIAN
SAN MIGUEL-BS.AS.
Juvenil (16 a 20) Varones


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:29:51
PULLEIRO, MARCO
C.A.B.A
Master A (21 a 30) Varones
2
00:30:57
PENCO, FACUNDO
CONCORDIA
Master A (21 a 30) Varones
3
00:31:03
FUNES, FRANCISCO
ADROGUE
Master A (21 a 30) Varones
4
00:31:16
BOVIEZ, DIEGO SEBASTIAN
PARANA
Master A (21 a 30) Varones
5
00:31:42
FORTI, LEONARDO
TOTORAS, SANTA FE
Master A (21 a 30) Varones
6
00:31:47
MARTINEZ, HERNAN
CONCORDIA
Master A (21 a 30) Varones
7
00:31:55
PEREYRA, ALBERTO
PARANA
Master A (21 a 30) Varones
8
00:31:59
PORLEY, JUAN
PAYSANDU
Master A (21 a 30) Varones
9
00:32:38
ALCANTARA, JUAN IGNACIO
ADROGUE
Master A (21 a 30) Varones
10
00:33:17
DALMATI, ANDRES
CABA
Master A (21 a 30) Varones
11
00:33:25
GRINSTEIN, ALEJANDRO
BUENOS AIRES
Master A (21 a 30) Varones
12
00:34:15
FERNANDEZ, PABLO
SAN PEDRO
Master A (21 a 30) Varones
13
00:34:30
VITALE, PABLO
PADUA-BS.AS.
Master A (21 a 30) Varones
14
00:34:35
CERLIANI, OMAR CESAR
VILLA LURO
Master A (21 a 30) Varones
15
00:34:57
LOPEZ, ALEJANDRO AGUSTIN
PARANA
Master A (21 a 30) Varones
16
00:35:06
VAN AKEN, EDUARDO
CHAJARI
Master A (21 a 30) Varones
17
00:35:45
FENOCHIETTO, DIEGO
ADROGUE
Master A (21 a 30) Varones
18
00:35:51
ZUNGRI, LEANDRO
CABA
Master A (21 a 30) Varones
19
00:36:15
BALBI, FEDERICO
CABA
Master A (21 a 30) Varones
20
00:37:10
GARCIA, NICOLAS
BUENOS AIRES
Master A (21 a 30) Varones
21
00:38:48
BARBOSA, MARTIN JORGE
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master A (21 a 30) Varones
22
00:41:46
BLANC, RAUL
SAN JOSE
Master A (21 a 30) Varones
23
00:44:25
DIAZ, CARLOS ALFREDO
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master A (21 a 30) Varones
24
00:49:05
FRANQUELLI, JOSE
SAN JOSE
Master A (21 a 30) Varones
25
00:51:13
ABREGO PORTOMAN, CRISTIAN HERNAN
PARANA
Master A (21 a 30) Varones
26
00:54:10
CRUCHAGA, SANTIAGO
ADROGUE
Master A (21 a 30) Varones
27
01:12:46
GLAZ, DANIEL
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master A (21 a 30) Varones


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:28:52
FRALASCO, MATIAS
PARANA
Master B (31 a 40) Varones
2
00:31:12
RIVERO, MARTIN
PAYSANDU
Master B (31 a 40) Varones
3
00:31:37
ANGAROLA, JUAN MARTIN
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
4
00:31:46
ALEGRO, ANDRES
PARANA
Master B (31 a 40) Varones
5
00:32:03
GRIGNASCHI, IGNACIO
ADROGUE
Master B (31 a 40) Varones
6
00:32:13
OLIVERA, MARIANO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
7
00:32:36
LOZA, JOSE CARLOS
COLON
Master B (31 a 40) Varones
8
00:33:16
GIANINI, ROLANDO
GUALEGUAY
Master B (31 a 40) Varones
9
00:33:26
MAVRIC, HERNAN FRANCISCO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
10
00:33:37
BELLATI, MARCELO ADRIAN
CABA
Master B (31 a 40) Varones
11
00:34:33
COSTA, JUAN MANUEL
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
12
00:35:39
ARBILDO, RENAN ALEJANDRO
C.A.B.A.
Master B (31 a 40) Varones
13
00:36:13
SOSA, ARIEL
PARANA
Master B (31 a 40) Varones
14
00:36:28
CARBONI, WILFREDO
GUALEGUAY
Master B (31 a 40) Varones
15
00:37:04
BARRIONUEVO, PABLO JAVIER
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
16
00:37:10
POZZI, IGNACIO
CAPITAL
Master B (31 a 40) Varones
17
00:37:36
FRAILE, CRISTIAN LEONEL
BUENOS AIRES
Master B (31 a 40) Varones
18
00:37:44
MIŅO, DIEGO JAVIER
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
19
00:38:16
GUARITO, ESTEBAN
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
20
00:38:19
BLANCO, MARCELO OSCAR
ADROGUE
Master B (31 a 40) Varones
21
00:39:01
BARTOLOME, DIEGO
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
22
00:39:43
MAIDANA, PEDRO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
23
00:39:54
PRIKRYL, PABLO JAVIER
BS AS
Master B (31 a 40) Varones
24
00:40:08
IRIART, CLAUDO LUIS
BUENOS AIRES
Master B (31 a 40) Varones
25
00:40:52
LUGRIN, GUILLERMO
COLON
Master B (31 a 40) Varones
26
00:41:00
GALLIANI, MARTIN NICOLAS
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
27
00:41:04
BARRIOS, GUSTAVO
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
28
00:44:10
LOPEZ, ALEJANDRO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
29
00:44:46
ABALOS, DIEGO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
30
00:56:44
STUMPO, HORACIO ARIEL
BUENOS AIRES
Master B (31 a 40) Varones
31
00:56:52
PEREYRA, MARTIN
SAN MIGUEL BS.S.
Master B (31 a 40) Varones
32
01:00:16
ZAPATA, LUIS RAUL
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
33
01:01:33
QUIROGA, ANDRES
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
34
01:05:20
CABRAL, CARLOS EZEQUIEL
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:30:05
MARTINELLI, LEONARDO
SALTO
Master C (41 a 50) Varones
2
00:31:10
PEŅA, CARLOS RAUL
SANTA FE
Master C (41 a 50) Varones
3
00:32:03
LEAL, GONZALO
SALTO
Master C (41 a 50) Varones
4
00:34:06
VALAZZA, FERNANDO
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Varones
5
00:34:21
BRESSAN, PABLO GUILLERMO
SERODINO SANTA FE
Master C (41 a 50) Varones
6
00:34:35
GRILLO, ROBERTO ANGEL
CABA
Master C (41 a 50) Varones
7
00:34:42
HORMAISTEGUI, RICARDO
COLON
Master C (41 a 50) Varones
8
00:35:34
PODVERSICH, MIGUEL ANGEL
PARANA
Master C (41 a 50) Varones
9
00:35:48
ALVAREZ, GUILLERMO DANIEL
C.A.B.A
Master C (41 a 50) Varones
10
00:36:38
CARTAGENA, ARTURO EFRAIN
TUCUMAN
Master C (41 a 50) Varones
11
00:36:56
BIENNATI, RUBEN
AVELLANEDA
Master C (41 a 50) Varones
12
00:37:49
ALVAREZ UGARTE, DIEGO HERNAN
CAPITAL
Master C (41 a 50) Varones
13
00:38:23
MESAGLIO, JUAN JOSE
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Varones
14
00:39:00
CAZENAVE, PABLO
SAN MIGUEL BS.S.
Master C (41 a 50) Varones
15
00:41:03
ALBA, EDUARDO
GUALEGUAY
Master C (41 a 50) Varones
16
00:42:12
SUHAJDA, GABRIEL
PADUA-BS.AS.
Master C (41 a 50) Varones
17
00:42:20
BENITEZ, RICARDO ANDRES
TEMPERLEY
Master C (41 a 50) Varones
18
00:42:23
DIAZ, JAVIER
CAPITAL
Master C (41 a 50) Varones
19
00:44:34
GARCIA, BERNARDO
SAN JOSE
Master C (41 a 50) Varones
20
00:46:41
PICKERING, JORGE DANIEL
CAPITAL FEDERAL
Master C (41 a 50) Varones
21
00:46:50
GARAY, JOSE ALBERTO
VILLA ELISA
Master C (41 a 50) Varones
22
00:53:38
BLANCHARD, GUSTAVO
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Varones
23
00:58:35
DUARTE, JUAN FRANCISCO
PADUA-BS.AS.
Master C (41 a 50) Varones
24
01:01:17
BASTIAN, DANIEL
COLON
Master C (41 a 50) Varones
25
01:06:29
MARTINS, HECTOR MARCELO
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master C (41 a 50) Varones
26
01:07:36
GARCIA, FERNANDO ARIEL
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master C (41 a 50) Varones


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:32:42
DIBNER, SERGIO
CAPITAL FEDERAL
Master D (51 a 60) Varones
2
00:32:54
ROZADOS, MANUEL
PARANA
Master D (51 a 60) Varones
3
00:35:43
LEBENSOHN, DANIEL
CABA
Master D (51 a 60) Varones
4
00:38:02
COLIQUEO, LISANDRO
LOS TOLDOS
Master D (51 a 60) Varones
5
00:47:00
BENITEZ, RAUL
CONCORDIA
Master D (51 a 60) Varones
6
00:50:57
GOMEZ, JOSE LUIS
CABA
Master D (51 a 60) Varones
7
00:58:28
ALOIA, ALFREDO
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master D (51 a 60) Varones
8
01:00:12
GOMEZ, JORGE
SAN JOSE
Master D (51 a 60) Varones
9
01:12:36
GLAZ, JORGE
SAN MIGUEL-BS.AS..
Master D (51 a 60) Varones


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:38:28
MORGENSTERN, RICARDO DANIEL
CABA
Veteranos (61 y +) Varones
2
00:58:52
FRANCHI, JUAN CARLOS
CONCORDIA
Veteranos (61 y +) Varones
3
01:14:26
TIERBACH, JORGE HERNAN
SAN MIGUEL-BS.AS.
Veteranos (61 y +) Varones


DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet