CRONOMET, RESULTADOS AGUAS ABIERTAS CONCEPCION DEL URUGUAY 2022
   
  CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS CONCEPCION DEL URUGUAY

(C. DEL URUGUAY, 09/01/2022)


CATEGORIAS 6 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 364 ARIJO , EUGENIA  LOBOS MUJER 6 KM MUJER 16/20 1:41:16
2 323 KENING, LUCRECIA SAN MIGUEL MUJER 6 KM MUJER 16/20 1:54:17
3 386 PARODI, FERNANDA MAIA CABA MUJER 6 KM MUJER 16/20 1:55:43
4 384 CUEVAS, MILAGROS AYELEN CORRIENTES MUJER 6 KM MUJER 16/20 1:58:46
5 363 MARTINEZ LOPEZ, MARTINA GUADALUPE ZARATE MUJER 6 KM MUJER 16/20 2:03:09
6 332 MAGARIÑOS, ANGELES LOBOS BS.AS. MUJER 6 KM MUJER 16/20 2:05:47
7 374 ROMERO BIDEGORRY, NINA DENISE VILLAGUAY MUJER 6 KM MUJER 16/20 2:32:13
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 326 JERGER, MARIA SOL CITY BELL MUJER 6 KM MUJER 21/25 1:43:30
2 301 GARCIA NIETO, MARIA CARMEN BELEN DE ESCOBAR MUJER 6 KM MUJER 21/25 1:59:38
3 314 ABDALA, GUADALUPE ESCOBAR MUJER 6 KM MUJER 21/25 2:05:24
4 368 SANCHEZ SCHROEDER, ANDREA AGUSTINA VILLAGUAY MUJER 6 KM MUJER 21/25 2:38:33
5 380 MARTINEZ , DAIANA MAGALI  GUALEGUAY MUJER 6 KM MUJER 21/25 2:43:20
6 391 FERNANDEZ , YAMILA  JOSE C PAZ MUJER 6 KM MUJER 21/25 3:05:00
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 306 PALACIOS, MARTINA LUJAN MUJER 6 KM MUJER 26/30 2:30:03
2 378 RODRIGUEZ, MARIA VALENTINA CONCORDIA MUJER 6 KM MUJER 26/30 2:31:45
3 373 ACOSTA GIMENEZ, PAULA CAROLINA CIUDADELA MUJER 6 KM MUJER 26/30 3:18:02
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 300 DE ARCA, FLORENCIA CABA MUJER 6 KM MUJER 31/35 2:09:56
2 75 SALVANO, TAMARA MARTINEZ MUJER 6 KM MUJER 31/35 2:28:06
3 398 GüRTLER, PAULA BUENOS AIRES MUJER 6 KM MUJER 31/35 2:28:31
4 321 LEGUISAMON, EVANGELINA SAN MIGUEL MUJER 6 KM MUJER 31/35 2:37:36
5 325 DEL VALLE, FLAVIA LUCIA CASEROS MUJER 6 KM MUJER 31/35 2:43:43
6 375 IGLESIAS, ROMINA SAN MIGUEL MUJER 6 KM MUJER 31/35 2:54:05
7 336 GOñI, DEBORA NANCY LUJAN MUJER 6 KM MUJER 31/35 2:56:12
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 328 LEDESMA BARBUTO, MARIA AGUSTINA C DEL U MUJER 6 KM MUJER 36/40 2:24:37
2 340 ASRIN, DANIELA  PARANA  MUJER 6 KM MUJER 36/40 2:33:54
3 315 QUINODOZ, MARTINA C DEL U MUJER 6 KM MUJER 36/40 2:36:13
4 331 LAZZA, RITA VANESA SAN JOSE  MUJER 6 KM MUJER 36/40 2:41:55
5 392 LESCANO, SABRINA MUñIZ MUJER 6 KM MUJER 36/40 3:02:51
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 338 ALMADA, MARIA ALEJANDRA GUALEGUAY  MUJER 6 KM MUJER 41/45 2:06:42
2 313 ALBERIO, MARICEL ROSARIO MUJER 6 KM MUJER 41/45 2:17:11
3 399 ROMAN, MARINA  CONCORDIA MUJER 6 KM MUJER 41/45 2:25:53
4 377 PRADO, MARIA EUGENIA LOBOS MUJER 6 KM MUJER 41/45 2:30:11
5 394 CONFALONIERI, LORENA CONCORDIA MUJER 6 KM MUJER 41/45 2:30:34
6 389 PREISZ, VALERIA AYELEN PARANA MUJER 6 KM MUJER 41/45 2:31:59
7 71 MRAZEK, LENKA CABA MUJER 6 KM MUJER 41/45 2:32:08
8 319 HABERLE, ALBANA SAN MIGUEL MUJER 6 KM MUJER 41/45 2:38:18
9 324 MONTICELLI, VIRGINIA LONGCHAMPS MUJER 6 KM MUJER 41/45 2:40:49
10 382 NAVAS LOPEZ , MARIA ALEJANDRA LOBOS MUJER 6 KM MUJER 41/45 2:54:54
11 347 SALINAS, MARIA VERONICA ROSARIO MUJER 6 KM MUJER 41/45 2:55:33
12 397 ROMERO, GABRIELA ITUZAINGO MUJER 6 KM MUJER 41/45 2:57:36
13 302 INSAURRALDE, DEBORA MARISA SAN MIGUEL MUJER 6 KM MUJER 41/45 3:09:13
14 341 CACERES, VANESA BELLA VISTA MUJER 6 KM MUJER 41/45 3:10:06
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 388 CARNE, CLARA CORRAL DE BUSTOS MUJER 6 KM MUJER 46/50 2:09:31
2 335 CARNICINA, ROMINA ESCOBAR  MUJER 6 KM MUJER 46/50 2:16:07
3 327 ANDREUSSI, BRENDA SALTO GRANDE MUJER 6 KM MUJER 46/50 2:23:38
4 390 ITURRIARTE, ROMINA GUALEGUAYCHU MUJER 6 KM MUJER 46/50 2:26:13
5 322 SCHEPENS, MARCELA JUDITH PARANA MUJER 6 KM MUJER 46/50 2:42:13
6 357 JOANNAS, DALINA ANDREA VILLA ELISA  MUJER 6 KM MUJER 46/50 2:47:54
7 308 BIELAZIUN, SILVINA ITUZAINGO MUJER 6 KM MUJER 46/50 2:50:25
8 312 RODRIGUEZ HERLEIN, PAULA JOSE MARMOL MUJER 6 KM MUJER 46/50 2:51:07
9 333 OTAEGUI, MARIA EUGENIA CONCORDIA MUJER 6 KM MUJER 46/50 3:09:58
10 330 ROIG, NATALIA ADRIANA ISABEL CABA MUJER 6 KM MUJER 46/50 3:20:22
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 344 FRANCISCHELLI, LILIANA NOEMI C DEL U MUJER 6 KM MUJER 51/55 2:05:20
2 383 CROSA, SILVINA  VILLAGUAY MUJER 6 KM MUJER 51/55 2:10:06
3 317 PERASSO, MARIA SILVINA LOBOS BS.AS. MUJER 6 KM MUJER 51/55 2:30:08
4 395 PURICELLI, CECILIA C DEL U MUJER 6 KM MUJER 51/55 2:30:26
5 311 RINDLISBACHER , MYRIAM LILIANA CAPITAL FEDERAL MUJER 6 KM MUJER 51/55 2:40:10
6 329 PROSS, MARIANA PARANA MUJER 6 KM MUJER 51/55 2:48:50
7 309 ESPAñA , MARCELA BANFIELD MUJER 6 KM MUJER 51/55 2:56:34
8 87 ROSBACO, LAURA MARIA MONTE CASEROS MUJER 6 KM MUJER 51/55 3:18:11
9 318 COCE, MARIA EUGENIA CABA MUJER 6 KM MUJER 51/55 3:20:21
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 358 ROUDE, GRACIELA GUALEGUAY MUJER 6 KM MUJER 56/60 2:16:06
2 381 SOSA, MIRTA C DEL U MUJER 6 KM MUJER 56/60 2:39:30
3 354 MANGONI, MARIA LAURA MERCEDES MUJER 6 KM MUJER 56/60 2:43:47
4 304 GLAZ, MARTA SAN MIGUEL MUJER 6 KM MUJER 56/60 2:46:23
5 385 BASTIAN, CLAUDIA SILVINA CONCORDIA MUJER 6 KM MUJER 56/60 3:03:09
6 359 MONROE, ROSA GRACIELA COLON MUJER 6 KM MUJER 56/60 3:22:33
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 320 DAPRATI, RAQUEL MARCOS JUAREZ MUJER 6 KM MUJER 61/65 2:21:30
2 360 ESCUTIA, ANA MARIA MAGDALENA ZARATE MUJER 6 KM MUJER 61/65 2:25:22
3 98 MELON, ELIDA NOEMI  MORENO  MUJER 6 KM MUJER 61/65 3:23:14
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 353 MARCONI, ROSA ESTER MORENO MUJER 6 KM MUJER 66/70 3:09:36
2 396 MARTUCCI, LILIANA MORENO MUJER 6 KM MUJER 66/70 3:18:47
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 16 CASCELLA, DANTE JUNIN VARON 6 KM VARON 16/20 1:52:27
2 97 CLEMENZ, LUCIO JAVIER HUMBOLDT VARON 6 KM VARON 16/20 2:18:12
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 28 MIRANDA, GONZALO LIBERTADOR SAN MARTIN VARON 6 KM VARON 21/25 1:58:45
2 11 LAUK, AYRTON VIALE VARON 6 KM VARON 21/25 1:59:01
3 67 SUNER, NICOLAS CONCORDIA VARON 6 KM VARON 21/25 2:15:29
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 85 TERES, JUAN CRUZ  MARCOS JUAREZ  VARON 6 KM VARON 26/30 1:41:05
2 27 LEMME, MARTIN ESCOBAR VARON 6 KM VARON 26/30 1:42:54
3 29 QUIROGA, DAMIAN ITUZAINGO VARON 6 KM VARON 26/30 2:04:43
4 32 LONGHI GUIDONI, MARCO  ROSARIO VARON 6 KM VARON 26/30 2:13:20
5 50 REDRUELLO, BRIAN DANIEL  VILLAGUAY VARON 6 KM VARON 26/30 2:27:51
6 58 GARCIA OLIVARES, MAURO AVELLANEDA VARON 6 KM VARON 26/30 2:38:14
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 30 RINCON, NAHUEL FLORENCIO VARELA VARON 6 KM VARON 31/35 1:53:41
2 93 CORREA, IVAN MUÑIZ VARON 6 KM VARON 31/35 1:59:48
3 21 ZARZA, DIEGO ABEL  ESCOBAR VARON 6 KM VARON 31/35 2:02:51
4 25 ARAMBURU, DANIEL ALEJANDRO OPEN DOOR VARON 6 KM VARON 31/35 2:03:48
5 92 HUBER, MARTIN CABA VARON 6 KM VARON 31/35 2:22:06
6 73 ELIZALDE, ROQUE ESTEBAN DANIEL PARANA VARON 6 KM VARON 31/35 2:25:54
7 96 HERNANDEZ, JOSE HORACIO SAN BENITO VARON 6 KM VARON 31/35 2:35:15
8 99 DILLON, FRANCISCO VICENTE LOPEZ VARON 6 KM VARON 31/35 2:42:54
9 91 GODOY, ANTONIO GABRIEL C DEL U VARON 6 KM VARON 31/35 3:09:54
  86 GROUBERGER, LUCAS SAN MIGUEL VARON 6 KM VARON 31/35 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 34 LAURIA, AGUSTIN CONCORDIA VARON 6 KM VARON 36/40 1:43:44
2 54 FERNANDEZ, GABRIEL MARTINEZ VARON 6 KM VARON 36/40 2:03:36
3 48 IACOBACCI, JOSE ADRIAN VILLA ADELINA VARON 6 KM VARON 36/40 2:05:31
4 95 ARRIGO VIANA, A. EMANUEL C DEL U VARON 6 KM VARON 36/40 2:06:24
5 41 SOLIS, SEBASTIAN CONCORDIA VARON 6 KM VARON 36/40 2:11:19
6 46 FANCHINI, SEBASTIAN PARANA  VARON 6 KM VARON 36/40 2:14:25
7 81 LOPEZ, LUCIANO ANDRES ROSARIO VARON 6 KM VARON 36/40 2:15:27
8 44 CENTURION , MARCOS JAVIER  FEDERACION VARON 6 KM VARON 36/40 2:16:40
9 89 GIORDANO, SILVIO ROSARIO VARON 6 KM VARON 36/40 2:16:41
10 17 GRECA , LISANDRO  SAN BENITO VARON 6 KM VARON 36/40 2:24:00
11 40 CORDOBA CASTILLO, JUAN IGNACIO ROSARIO VARON 6 KM VARON 36/40 2:30:01
12 62 GALEANO, EXEQUIEL AGUSTIN CONCORDIA VARON 6 KM VARON 36/40 2:32:26
13 59 ROMERO, GERMAN PARANA VARON 6 KM VARON 36/40 2:33:50
14 63 ANTON, NICOLAS JOSE C PAZ VARON 6 KM VARON 36/40 2:35:45
15 79 GIOLITTI, JUAN CRUZ PARANA VARON 6 KM VARON 36/40 2:46:08
16 33 MINETTI, HERNAN EMANUEL CABA VARON 6 KM VARON 36/40 3:32:09
  77 ANTICO, DAMIAN SAN MIGUEL VARON 6 KM VARON 36/40 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 83 DI COLA , BRUNO CAMPANA VARON 6 KM VARON 41/45 1:40:15
2 52 ALEGRO ANDRES PARANA VARON 6 KM VARON 41/45 1:45:18
3 57 GRIGNASCHI, IGNACIO ADROGUE VARON 6 KM VARON 41/45 1:51:21
4 90 ALMADA, FERNANDO FRANCISCO ALVAREZ VARON 6 KM VARON 41/45 1:53:16
5 60 ANGAROLA, JUAN MARTIN CONCORDIA VARON 6 KM VARON 41/45 1:54:05
6 1 FERRARO, FABIAN CABA VARON 6 KM VARON 41/45 1:59:07
7 82 CORZO, SEBASTIAN CABA VARON 6 KM VARON 41/45 2:01:57
8 18 LERICHE, VICTOR HUGO PARANA VARON 6 KM VARON 41/45 2:05:08
9 78 MACHADO, MATIAS GUALEGUAYCHU VARON 6 KM VARON 41/45 2:05:21
10 74 PEREZ NUÑEZ , PABLO GUALEGUAYCHU VARON 6 KM VARON 41/45 2:09:47
11 80 SCHWEGLER, ANDRES CASILDA VARON 6 KM VARON 41/45 2:20:33
12 35 SOLIS, LUIS ALBERTO MONTE CASEROS VARON 6 KM VARON 41/45 2:21:16
13 84 PETRACCHI, MARCOS MUÑIZ VARON 6 KM VARON 41/45 2:25:32
14 76 LIMIA, MARTIN  ROSARIO VARON 6 KM VARON 41/45 2:26:29
15 15 NUñEZ, MIGUEL PARANA VARON 6 KM VARON 41/45 2:39:35
16 23 LEON, HERNAN PARANA VARON 6 KM VARON 41/45 2:40:40
17 70 MAGRI, WALTER C DEL U VARON 6 KM VARON 41/45 2:51:07
18 22 PAULINI, HERNAN PARANA VARON 6 KM VARON 41/45 3:03:21
  55 BARRIONUEVO, JAVIER CONCORDIA VARON 6 KM VARON 41/45 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 170 GIANINI, ROLANDO GUALEGUAY VARON 6 KM VARON 46/50 2:02:08
2 120 GONZALEZ, GABRIEL ANTONIO ROSARIO VARON 6 KM VARON 46/50 2:02:52
3 160 ARAYA, SANTIAGO ALMIRANTE BROWN VARON 6 KM VARON 46/50 2:06:30
4 119 CARBONI , WILFREDO  LARROQUE  VARON 6 KM VARON 46/50 2:14:47
5 253 NAVARRO, GUILLERMO C DEL U VARON 6 KM VARON 46/50 2:14:54
6 114 PIRO, FEDERICO GRANADERO BAIGORRIA VARON 6 KM VARON 46/50 2:15:39
7 204 VEGA, JULIO EDUARDO  C DEL U VARON 6 KM VARON 46/50 2:15:58
8 188 FORCLAZ, JUAN PEDRO C DEL U VARON 6 KM VARON 46/50 2:16:00
9 150 MERELE, SEBASTIAN  VILLAGUAY VARON 6 KM VARON 46/50 2:20:37
10 103 ARAGNO, MARTIN ROSARIO VARON 6 KM VARON 46/50 2:20:58
11 152 LIMIA, MAURICIO ROSARIO VARON 6 KM VARON 46/50 2:21:28
12 172 SARRIEGUI, JUAN IGNACIO CONCORDIA VARON 6 KM VARON 46/50 2:28:23
13 334 ANGAROLA, NICOLAS CONCORDIA VARON 6 KM VARON 46/50 2:28:32
14 163 ALBORNOZ, CLAUDIO PARANA VARON 6 KM VARON 46/50 2:37:34
15 177 YAMAMOTO, HUGO HECTOR AVELLANEDA VARON 6 KM VARON 46/50 2:51:14
16 129 ASMAN, MARCELO ALEJANDRO LOMAS DE ZAMORA VARON 6 KM VARON 46/50 3:00:27
17 175 PLACENCIO, RODRIGO SAN MIGUEL VARON 6 KM VARON 46/50 3:04:26
18 126 CZORNOMAZ , ROMAN ALEJANDRO  TEMPERLEY  VARON 6 KM VARON 46/50 3:09:21
  141 NUñEZ, CLAUDIO DANIEL PARANA VARON 6 KM VARON 46/50 DNF
  162 BOVE, CARLOS CONCORDIA VARON 6 KM VARON 46/50 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 125 ALBAREDA, DIEGO ALEJANDRO PUNTA DEL INDIO VARON 6 KM VARON 51/55 1:56:34
2 194 GONZALEZ, DARIO  CAMPANA VARON 6 KM VARON 51/55 2:03:42
3 251 VALAZZA, FERNANDO CONCORDIA VARON 6 KM VARON 51/55 2:08:33
4 127 ORTIZ, LUIS ROBERTO  LUIS GUILLON VARON 6 KM VARON 51/55 2:11:27
5 149 CHIOZZA, MARIO MATIAS OLAVARRIA VARON 6 KM VARON 51/55 2:12:03
6 122 NEPOTE, JUAN SANTA FE VARON 6 KM VARON 51/55 2:19:46
7 298 ROMAN, LUCAS  FEDERACION VARON 6 KM VARON 51/55 2:23:57
8 139 CABRAL, ANGEL C DEL U VARON 6 KM VARON 51/55 2:29:26
9 151 CUELLAR , CIRO DAVID ROSARIO VARON 6 KM VARON 51/55 2:40:56
10 116 MESAGLIO, JUAN JOSE ESTANCIA GRANDE VARON 6 KM VARON 51/55 2:41:56
11 168 DANTONIO, JORGE MARCOS JUAREZ VARON 6 KM VARON 51/55 3:01:27
12 132 CLAVIJO, MANUEL AUGUSTO PARANA VARON 6 KM VARON 51/55 3:17:26
13 118 REINANTE, OSCAR UBALDO LOS CHARRUAS VARON 6 KM VARON 51/55 3:24:47
  112 MONJO, RAUL ALEJANDRO VILLAGUAY VARON 6 KM VARON 51/55 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 105 BONNEFOUS, GUILLERMO C DEL U VARON 6 KM VARON 56/60 2:00:33
2 124 FIOROTTO, JOAQUIN GUALEGUAYCHU VARON 6 KM VARON 56/60 2:04:58
3 295 SILVA, GUILLERMO  CASILDA VARON 6 KM VARON 56/60 2:09:18
4 135 TAGLIABUE, HECTOR GUSTAVO EMPALME LOBOS VARON 6 KM VARON 56/60 2:16:25
5 131 YEZZI, ROBERTO JOSE C DEL U VARON 6 KM VARON 56/60 2:20:16
6 147 PITON, DANIEL CLAUDIO GUALEGUAY VARON 6 KM VARON 56/60 2:23:05
7 100 DEALESANDRO, LEONARDO LEONES VARON 6 KM VARON 56/60 2:30:11
8 173 DELL ORTO, HECTOR FRANCISCO CONCORDIA VARON 6 KM VARON 56/60 2:31:06
9 110 AGUADO, FAVIO ROSARIO VARON 6 KM VARON 56/60 2:33:57
10 145 NISNEVICH, ARIEL ROSARIO VARON 6 KM VARON 56/60 2:34:21
11 136 OJEDA, JOSE GABRIEL CORRIENTES VARON 6 KM VARON 56/60 2:36:17
12 153 CARRASCO, GUSTAVO MORENO - LA REJA VARON 6 KM VARON 56/60 2:36:39
13 115 MASRAMON, GONZALO IBARLUCEA VARON 6 KM VARON 56/60 2:46:45
14 237 VALENTI, EDGARDO JAVIER GUALEGUAY VARON 6 KM VARON 56/60 2:54:51
15 284 ALVAREZ, JOSE LUIS BURZACO VARON 6 KM VARON 56/60 3:05:46
16 155 BIRCHER , ALBERTO  FELICIA-S. FE VARON 6 KM VARON 56/60 3:09:49
17 107 DEROSSI, CARLOS ALBERTO CASTELAR VARON 6 KM VARON 56/60 3:18:03
18 198 PALLONE, HUGO ALBERTO ITUZAINGO VARON 6 KM VARON 56/60 3:24:58
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 243 TASSISTO, ANGEL ROMAN MARCOS JUAREZ VARON 6 KM VARON 61/65 2:00:53
2 158 DEMARCHI, MIGUEL ANGEL ROSARIO VARON 6 KM VARON 61/65 2:05:49
3 101 GAZZOLA, MARIO ALFREDO ROSARIO VARON 6 KM VARON 61/65 2:14:24
4 111 OLMOS, JORGE MARRCELO ZARATE VARON 6 KM VARON 61/65 2:34:08
5 159 SALVA, JOSE M BELEN DE ESCOBAR VARON 6 KM VARON 61/65 2:36:27
6 113 CONEDERA, LEONARDO ITUZAINGO VARON 6 KM VARON 61/65 2:55:51
7 200 MICHAUD, RUBEN  C DEL U VARON 6 KM VARON 61/65 3:10:58
8 293 ARINGOLI, MARIO MARCOS JUAREZ VARON 6 KM VARON 61/65 3:11:21
9 148 DESPOSITO, JORGE C DEL U VARON 6 KM VARON 61/65 3:16:02
10 134 AYZA, CARLOS ALEJANDRO SAN MIGUEL VARON 6 KM VARON 61/65 3:19:33
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 156 PINEDA, OMAR ALFREDO AVELLANEDA VARON 6 KM VARON 66/70 2:34:19
2 165 STANTERO, ARNOLDO VILLA BALLESTER VARON 6 KM VARON 66/70 2:57:21
3 146 MINERVINO, RICARDO LA PLATA  VARON 6 KM VARON 66/70 3:05:05
4 104 MIRAGLIA, RUBEN SAN MARTIN VARON 6 KM VARON 66/70 3:19:23
5 121 COCERES, ROQUE VILLAGUAY VARON 6 KM VARON 66/70 3:24:32
6 166 AKRICH, ENRIQUE EDUARDO C DEL U VARON 6 KM VARON 66/70 3:25:47
7 171 FERNANDEZ , RAUL JOSE C PAZ VARON 6 KM VARON 66/70 3:27:24
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 157 SALAS, MIGUEL C DEL U VARON 6 KM VARON 71/+ 2:59:10
2 130 MONTICELLI, CARLOS BURZACO VARON 6 KM VARON 71/+ 3:28:22

 

 


  Facebook Cronomet