CRONOMET
 
 

 

1º MARATON DE LA CAMPAÑA

(CERRITO 19/10/2013)


 

CLASIFICACION CATEGORIAS MUJERES

 

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 495 DIAZ ANAHI LA PAZ A MUJERES 20 A 24 00:41:22
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 480 LESA DANA PARANA B MUJERES 25 A 29 00:38:42
2 378 ZAPATA. SANDRA VERÓNICA MARÍA GRANDE B MUJERES 25 A 29 00:58:32
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 450 SANDRA MARTINEZ PARANA C MUJERES 30 A 34 00:43:57
2 485 RIOS MARIA ANGELA VICTORIA E.RIOS C MUJERES 30 A 34 00:46:18
3 300 MESQUIDA NOELIA PARANA C MUJERES 30 A 34 00:49:11
4 481 MARIZZA LUDMILA AYELEN PARANA C MUJERES 30 A 34 00:52:59
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 385 AGUIAR MONICA RAMIREZ D MUJERES 35 A 39 00:47:28
2 399 NANI DIANA PARANA D MUJERES 35 A 39 00:48:03
3 434 VILCHES CLAUDIA PARANA D MUJERES 35 A 39 00:49:01
4 424 MARTIN LORENA PARANA D MUJERES 35 A 39 00:51:20
5 466 JURICICH NATALIA PARANA D MUJERES 35 A 39 00:51:55
6 367 RODRIGUEZ, CAROLINA CERRITO D MUJERES 35 A 39 00:58:56
  303 CHAPINO ROSANA PARANA D MUJERES 35 A 39 DNF
  437 UNREIN, ANDREA PARANA D MUJERES 35 A 39 DNF
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 461 RESCH SANDRA CRESPO E MUJERES 40 A 44 00:39:52
2 467 CAMPOS MONICA BEATRIZ VICTORIA E RIOS E MUJERES 40 A 44 00:48:57
3 364 LOPEZ ALEJANDRA PATRICIA PARANA E MUJERES 40 A 44 00:52:20
4 371 CORTESI GRACIELA PARANA E MUJERES 40 A 44 00:53:19
5 329 BELIZ HEBE LA PAZ E MUJERES 40 A 44 00:53:29
6 353 KLING LUCRECIA MARIA GRANDE E MUJERES 40 A 44 00:58:54
7 161 GIROD NANCI ESPERANZA E MUJERES 40 A 44 01:01:41
8 482 GAINZA ANALIA PARANA E MUJERES 40 A 44 01:03:39
  489 RETAMOSO, MARCELA PARANA E MUJERES 40 A 44 DNF
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 386 QUINTANA GRACIELA LA PAZ F MUJERES 45 A 49 00:52:54
2 365 VICENTIN MONICA ALEJANDRA SANTA FE F MUJERES 45 A 49 00:56:10
3 326 PERLA FALCONIER PARANA F MUJERES 45 A 49 01:02:42
4 162 AGUIRRE MARISA DANIELA SANTA FE F MUJERES 45 A 49 01:06:42
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 464 LANZI MONICA PARANA G MUJERES 50 A 54 00:48:52
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 415 OTEGUI MARTA VICTORIA H MUJERES 55 A 59 00:52:08
2 382 BOTTAZZI YOLANDA PARANA H MUJERES 55 A 59 00:56:52

 

CLASIFICACION CATEGORIAS VARONES

 

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 422 SCHMIDT KEVIN RAMIREZ JUV VARONES 16 A 19 00:47:40
2 345 MOREYRA JOAQUIN MARIA GRANDE JUV VARONES 16 A 19 00:47:43
3 346 GONZALEZ ERNESTO CERRITO JUV VARONES 16 A 19 01:06:04
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 361 BALDINI BRUNO LA PAZ A VARONES 20 A 24 00:35:30
2 341 MARTINA LUIS MARIA GRANDE A VARONES 20 A 24 00:39:16
3 362 CAMILION,JUAN MANUEL MARIA GRANDE A VARONES 20 A 24 00:40:07
4 334 SPINELLI EZEQUIEL TIMBUES A VARONES 20 A 24 00:40:57
5 339 FLOCCO LOVATO IVAN ANDRRES PARANA A VARONES 20 A 24 00:43:17
6 390 GENRE BERT, DAMIAN LA PAZ A VARONES 20 A 24 00:48:12
7 305 SUAREZ, NESTOR EDUARDO CRESPO A VARONES 20 A 24 00:54:35
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 343 JACOB WALTER CRESPO B VARONES 25 A 29 00:34:05
2 456 REGO GUSTAVO RAMÓN NOGOYA ENTRE RIOS B VARONES 25 A 29 00:38:05
3 388 TORRES, ARIEL VIALE B VARONES 25 A 29 00:38:44
4 475 LEIVA IVAN VICTORIA B VARONES 25 A 29 00:39:06
5 396 MONTERO RAY LA PAZ B VARONES 25 A 29 00:40:44
6 355 SENRA MARIANO PARANÁ B VARONES 25 A 29 00:41:59
7 311 OLGIATTI DUILIO MARIA GRANDE B VARONES 25 A 29 00:43:06
8 360 CORALES, CRISTIAN ANDRES CERRITO B VARONES 25 A 29 00:44:57
9 403 LEONARDO ANDINO PARANA B VARONES 25 A 29 00:49:12
10 406 SIMONETTI NICOLAS CERRITO B VARONES 25 A 29 00:50:23
11 308 SASIA, SERGIO CERRITO B VARONES 25 A 29 00:55:58
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 441 CASTELLA DAVID LA PAZ C VARONES 30 A 34 00:35:25
2 307 ASCUA JUAN NOGOYA ENTRE RIOS C VARONES 30 A 34 00:37:00
3 477 WEBER DARIO HERNANDEZ C VARONES 30 A 34 00:38:24
4 174 LAURINI, MARIANO ARIEL SANTO TOMÉ C VARONES 30 A 34 00:39:49
5 383 VEGA, LEANDRO PARANA C VARONES 30 A 34 00:41:22
6 476 SANCHEZ JAVIER PARANA C VARONES 30 A 34 00:42:43
7 354 DEGANUTTI PAOLO PARANÁ C VARONES 30 A 34 00:44:02
8 479 ROBAINA LEANDRO PARANA C VARONES 30 A 34 00:45:18
9 394 NANI LISANDRO CERRITO C VARONES 30 A 34 01:06:04
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 407 REGO ESTEBAN NOGOYA ENTRE RIOS D VARONES 35 A 39 00:36:01
2 493 RAMIREZ ADRIAN NOGOYA ENTRE RIOS D VARONES 35 A 39 00:37:57
3 340 REGO JUAN JOSE NOGOYA ENTRE RIOS D VARONES 35 A 39 00:38:12
4 397 ASCUA RAMON ANGEL RAMIREZ D VARONES 35 A 39 00:45:24
5 317 MORALES MARCELO PARANA D VARONES 35 A 39 00:46:59
6 322 RETAMAR SERGIO PARANA D VARONES 35 A 39 00:52:08
7 301 ARELLANO DIEGO ROBERTO PARANA D VARONES 35 A 39 00:56:15
8 359 REGONDI, OMAR CERRITO D VARONES 35 A 39 00:58:56
9 392 DIAZ MARCELO ANDRES PARANA D VARONES 35 A 39 01:02:54
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 487 UNER ELIAS PARANA E VARONES 40 A 44 00:33:28
2 405 CARUSSI JUAN PABLO PARANA E VARONES 40 A 44 00:34:35
3 453 LAZZARINI GERMAN PARANA E VARONES 40 A 44 00:35:24
4 377 QUIROZ, JUAN CARLOS LA PAZ E VARONES 40 A 44 00:36:25
5 398 GODOY PABLO LA PAZ E VARONES 40 A 44 00:38:36
6 463 ZAIONTZ SERGIO SANTA FE E VARONES 40 A 44 00:42:43
7 331 ROSALES JUAN OSCAR PARANA E VARONES 40 A 44 00:44:49
8 427 GARCIA FABIO VICTORIA E VARONES 40 A 44 01:01:09
  426 ALVAREZ MARIO HERNANDEZ E VARONES 40 A 44 DNF
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 486 LEYES, JUAN ALBERTO PARANA F VARONES 45 A 49 00:39:16
2 391 CACERES EDUARDO LA PAZ F VARONES 45 A 49 00:40:10
3 418 VILLANUEVA JOSE CARLOS PARANA F VARONES 45 A 49 00:40:18
4 165 REHLING RUBEN ESPERANZA F VARONES 45 A 49 00:42:35
5 163 ROMERO HUGO ALFREDO SANTA FE F VARONES 45 A 49 00:43:29
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 175 GAMBOA, DANIEL ANTONIO ESPERANZA G VARONES 50 A 54 00:39:07
2 155 FRANZEN LUIS ESPERANZA G VARONES 50 A 54 00:41:03
3 368 DEHARBE CLAUDIO PARANA G VARONES 50 A 54 00:42:39
4 349 MACHADO JORGE PARANA G VARONES 50 A 54 00:58:41
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 304 AMARILLO EDUARDO CONDORITO VILLA ELISA H VARONES 55 A 59 00:40:25
2 384 LIMA FAUSTINO FEDERAL H VARONES 55 A 59 00:42:54
3 414 GRANETTO JORGE TEODORO VILLAGUAY H VARONES 55 A 59 00:42:55
4 351 YEDRO ENRIQUE PARANA H VARONES 55 A 59 00:43:38
5 309 NOREYRA CARLOS MARIA GRANDE H VARONES 55 A 59 00:45:56
6 404 NAVARRO MARIO GERMAN VICTORIA E.RIOS H VARONES 55 A 59 00:46:57
7 436 GONZALEZ, JOSE CERRITO H VARONES 55 A 59 00:54:08
8 323 BRODER PEDRO RAUL CERRITO H VARONES 55 A 59 00:58:57
9 472 DEMARTINI PABLO PARANA H VARONES 55 A 59 01:00:02
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 324 GUERVASONI MARIO SANTA FE I VARONES 60 A 64 00:51:01
2 389 ALMADA LUIS GRANADERO BAIGORRIA I VARONES 60 A 64 01:06:21
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 315 GOMEZ RAUL PARANA J VARONES 65 A 69 00:48:00
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 302 ZARATE ISMAEL PARANA K VARONES 70 Y MAS 01:00:02

 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet