CRONOMET
 
 

5 KM AGUAS ABIERTAS LIEBIG - SAN JOSE

(SAN JOSE)

SABADO  06/01/2013

CLASIFICACION GENERAL VARONES

POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1 00:28:52
FRALASCO, MATIAS
PARANA
Master B (31 a 40) Varones
2 00:29:51
PULLEIRO, MARCO
C.A.B.A
Master A (21 a 30) Varones
3 00:30:05
MARTINELLI, LEONARDO
SALTO
Master C (41 a 50) Varones
4 00:30:57
PENCO, FACUNDO
CONCORDIA
Master A (21 a 30) Varones
5 00:31:03
FUNES, FRANCISCO
ADROGUE
Master A (21 a 30) Varones
6 00:31:10
PEŅA, CARLOS RAUL
SANTA FE
Master C (41 a 50) Varones
7 00:31:12
RIVERO, MARTIN
PAYSANDU
Master B (31 a 40) Varones
8 00:31:16
BOVIEZ, DIEGO SEBASTIAN
PARANA
Master A (21 a 30) Varones
9 00:31:37
ANGAROLA, JUAN MARTIN
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
10 00:31:42
FORTI, LEONARDO
TOTORAS, SANTA FE
Master A (21 a 30) Varones
11 00:31:46
ALEGRO, ANDRES
PARANA
Master B (31 a 40) Varones
12 00:31:47
MARTINEZ, HERNAN
CONCORDIA
Master A (21 a 30) Varones
13 00:31:51
PAVON, FEDERICO
SAN MIGUEL-BS.AS
Juvenil (16 a 20) Varones
14 00:31:52
CARETTA, ANDRES
SAN MIGUEL-BS.AS.
Juvenil (16 a 20) Varones
15 00:31:55
PEREYRA, ALBERTO
PARANA
Master A (21 a 30) Varones
16 00:31:59
PORLEY, JUAN
PAYSANDU
Master A (21 a 30) Varones
17 00:32:03
GRIGNASCHI, IGNACIO
ADROGUE
Master B (31 a 40) Varones
18 00:32:03
LEAL, GONZALO
SALTO
Master C (41 a 50) Varones
19 00:32:13
OLIVERA, MARIANO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
20 00:32:24
GUTIERREZ, SANTIAGO
FORMOSA
Juvenil (16 a 20) Varones
21 00:32:36
LOZA, JOSE CARLOS
COLON
Master B (31 a 40) Varones
22 00:32:38
ALCANTARA, JUAN IGNACIO
ADROGUE
Master A (21 a 30) Varones
23 00:32:39
HEINRICH, ANDRES JUAN
BUENOS AIRES
Juvenil (16 a 20) Varones
24 00:32:42
DIBNER, SERGIO
CAPITAL FEDERAL
Master D (51 a 60) Varones
25 00:32:54
ROZADOS, MANUEL
PARANA
Master D (51 a 60) Varones
26 00:33:16
GIANINI, ROLANDO
GUALEGUAY
Master B (31 a 40) Varones
27 00:33:17
DALMATI, ANDRES
CABA
Master A (21 a 30) Varones
28 00:33:25
GRINSTEIN, ALEJANDRO
BUENOS AIRES
Master A (21 a 30) Varones
29 00:33:26
MAVRIC, HERNAN FRANCISCO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
30 00:33:37
BELLATI, MARCELO ADRIAN
CABA
Master B (31 a 40) Varones
31 00:34:06
VALAZZA, FERNANDO
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Varones
32 00:34:15
FERNANDEZ, PABLO
SAN PEDRO
Master A (21 a 30) Varones
33 00:34:21
BRESSAN, PABLO GUILLERMO
SERODINO SANTA FE
Master C (41 a 50) Varones
34 00:34:30
VITALE, PABLO
PADUA-BS.AS.
Master A (21 a 30) Varones
35 00:34:33
COSTA, JUAN MANUEL
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
36 00:34:35
GRILLO, ROBERTO ANGEL
CABA
Master C (41 a 50) Varones
37 00:34:35
CERLIANI, OMAR CESAR
VILLA LURO
Master A (21 a 30) Varones
38 00:34:42
HORMAISTEGUI, RICARDO
COLON
Master C (41 a 50) Varones
39 00:34:57
LOPEZ, ALEJANDRO AGUSTIN
PARANA
Master A (21 a 30) Varones
40 00:35:06
VAN AKEN, EDUARDO
CHAJARI
Master A (21 a 30) Varones
41 00:35:34
PODVERSICH, MIGUEL ANGEL
PARANA
Master C (41 a 50) Varones
42 00:35:39
ARBILDO, RENAN ALEJANDRO
C.A.B.A.
Master B (31 a 40) Varones
43 00:35:43
LEBENSOHN, DANIEL
CABA
Master D (51 a 60) Varones
44 00:35:45
FENOCHIETTO, DIEGO
ADROGUE
Master A (21 a 30) Varones
45 00:35:48
ALVAREZ, GUILLERMO DANIEL
C.A.B.A
Master C (41 a 50) Varones
46 00:35:51
ZUNGRI, LEANDRO
CABA
Master A (21 a 30) Varones
47 00:36:13
SOSA, ARIEL
PARANA
Master B (31 a 40) Varones
48 00:36:15
BALBI, FEDERICO
CABA
Master A (21 a 30) Varones
49 00:36:28
CARBONI, WILFREDO
GUALEGUAY
Master B (31 a 40) Varones
50 00:36:38
CARTAGENA, ARTURO EFRAIN
TUCUMAN
Master C (41 a 50) Varones
51 00:36:56
BIENNATI, RUBEN
AVELLANEDA
Master C (41 a 50) Varones
52 00:37:04
BARRIONUEVO, PABLO JAVIER
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
53 00:37:10
POZZI, IGNACIO
CAPITAL
Master B (31 a 40) Varones
54 00:37:10
GARCIA, NICOLAS
BUENOS AIRES
Master A (21 a 30) Varones
55 00:37:36
FRAILE, CRISTIAN LEONEL
BUENOS AIRES
Master B (31 a 40) Varones
56 00:37:44
MIŅO, DIEGO JAVIER
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
57 00:37:49
ALVAREZ UGARTE, DIEGO HERNAN
CAPITAL
Master C (41 a 50) Varones
58 00:38:02
COLIQUEO, LISANDRO
LOS TOLDOS
Master D (51 a 60) Varones
59 00:38:16
GUARITO, ESTEBAN
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
60 00:38:19
BLANCO, MARCELO OSCAR
ADROGUE
Master B (31 a 40) Varones
61 00:38:23
MESAGLIO, JUAN JOSE
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Varones
62 00:38:28
MORGENSTERN, RICARDO DANIEL
CABA
Veteranos (61 y +) Varones
63 00:38:48
BARBOSA, MARTIN JORGE
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master A (21 a 30) Varones
64 00:39:00
CAZENAVE, PABLO
SAN MIGUEL BS.S.
Master C (41 a 50) Varones
65 00:39:01
BARTOLOME, DIEGO
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
66 00:39:43
MAIDANA, PEDRO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
67 00:39:54
PRIKRYL, PABLO JAVIER
BS AS
Master B (31 a 40) Varones
68 00:40:08
IRIART, CLAUDO LUIS
BUENOS AIRES
Master B (31 a 40) Varones
69 00:40:52
LUGRIN, GUILLERMO
COLON
Master B (31 a 40) Varones
70 00:41:00
GALLIANI, MARTIN NICOLAS
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
71 00:41:03
ALBA, EDUARDO
GUALEGUAY
Master C (41 a 50) Varones
72 00:41:04
BARRIOS, GUSTAVO
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
73 00:41:46
BLANC, RAUL
SAN JOSE
Master A (21 a 30) Varones
74 00:42:12
SUHAJDA, GABRIEL
PADUA-BS.AS.
Master C (41 a 50) Varones
75 00:42:20
BENITEZ, RICARDO ANDRES
TEMPERLEY
Master C (41 a 50) Varones
76 00:42:23
DIAZ, JAVIER
CAPITAL
Master C (41 a 50) Varones
77 00:44:10
LOPEZ, ALEJANDRO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
78 00:44:25
DIAZ, CARLOS ALFREDO
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master A (21 a 30) Varones
79 00:44:34
GARCIA, BERNARDO
SAN JOSE
Master C (41 a 50) Varones
80 00:44:46
ABALOS, DIEGO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
81 00:46:41
PICKERING, JORGE DANIEL
CAPITAL FEDERAL
Master C (41 a 50) Varones
82 00:46:50
GARAY, JOSE ALBERTO
VILLA ELISA
Master C (41 a 50) Varones
83 00:47:00
BENITEZ, RAUL
CONCORDIA
Master D (51 a 60) Varones
84 00:49:05
FRANQUELLI, JOSE
SAN JOSE
Master A (21 a 30) Varones
85 00:50:57
GOMEZ, JOSE LUIS
CABA
Master D (51 a 60) Varones
86 00:51:13
ABREGO PORTOMAN, CRISTIAN HERNAN
PARANA
Master A (21 a 30) Varones
87 00:53:32
SIU, BRIAN
SAN MIGUEL-BS.AS.
Juvenil (16 a 20) Varones
88 00:53:38
BLANCHARD, GUSTAVO
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Varones
89 00:54:10
CRUCHAGA, SANTIAGO
ADROGUE
Master A (21 a 30) Varones
90 00:56:44
STUMPO, HORACIO ARIEL
BUENOS AIRES
Master B (31 a 40) Varones
91 00:56:52
PEREYRA, MARTIN
SAN MIGUEL BS.S.
Master B (31 a 40) Varones
92 00:58:28
ALOIA, ALFREDO
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master D (51 a 60) Varones
93 00:58:35
DUARTE, JUAN FRANCISCO
PADUA-BS.AS.
Master C (41 a 50) Varones
94 00:58:52
FRANCHI, JUAN CARLOS
CONCORDIA
Veteranos (61 y +) Varones
95 01:00:12
GOMEZ, JORGE
SAN JOSE
Master D (51 a 60) Varones
96 01:00:16
ZAPATA, LUIS RAUL
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
97 01:01:17
BASTIAN, DANIEL
COLON
Master C (41 a 50) Varones
98 01:01:33
QUIROGA, ANDRES
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
99 01:05:20
CABRAL, CARLOS EZEQUIEL
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Varones
100 01:06:29
MARTINS, HECTOR MARCELO
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master C (41 a 50) Varones
101 01:07:36
GARCIA, FERNANDO ARIEL
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master C (41 a 50) Varones
102 01:12:36
GLAZ, JORGE
SAN MIGUEL-BS.AS..
Master D (51 a 60) Varones
103 01:12:46
GLAZ, DANIEL
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master A (21 a 30) Varones
104 01:14:26
TIERBACH, JORGE HERNAN
SAN MIGUEL-BS.AS.
Veteranos (61 y +) Varones

 

CLASIFICACION GENERAL MUJERES

POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1 00:29:59
SILVA Y ROSAS, PAULA
SALTO
FED MUJERES
2 00:31:21
MORETTO, DANIELA
PARANA
FED MUJERES
3 00:36:02
FRANZOIA, MILENA LIZ
SAN PEDRO
Juvenil (16 a 20) Mujeres
4 00:37:30
ESCOBAR, RAQUEL ISABEL
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Mujeres
5 00:38:48
ZATYCZYC, MARIA GABRIELA
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Mujeres
6 00:38:54
PROTO, MALENA
BUENOS AIRES
Master A (21 a 30) Mujeres
7 00:39:16
REYNOSO, VALENTINA
GUALEGUAY
Juvenil (16 a 20) Mujeres
8 00:39:21
OSTRI, MARIANA
ADROGUE
Master A (21 a 30) Mujeres
9 00:39:23
DALESSANDRO, MARIA LORENA
CABA
Master B (31 a 40) Mujeres
10 00:42:19
CHMIELEWSKI, MARIA INES
CAPITAL
Master C (41 a 50) Mujeres
11 00:42:20
ACEVEDO, SUSANA MARIA
PARANA
Master C (41 a 50) Mujeres
12 00:42:54
CURZIO, ANDREA VICTORIA
Master B (31 a 40) Mujeres
13 00:43:37
ALMAZAN, ERICA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Mujeres
14 00:43:50
WAWRZKIEWICZ, MARISA
CAPITAL
Master C (41 a 50) Mujeres
15 00:44:53
GOMEZ ACUŅA, LUCIANA
ALDO BONZI
Master A (21 a 30) Mujeres
16 00:46:17
MARTINEZ, SANDRA
BUENOS AIRES
Master B (31 a 40) Mujeres
17 00:46:18
CONFALONIERI, LORENA
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Mujeres
18 00:46:44
CALLERI, SUSANA
PADUA-BS.AS.
Master C (41 a 50) Mujeres
19 00:46:56
CHAURE, FLORENCIA
CAPITAL
Master A (21 a 30) Mujeres
20 00:47:17
OTAEGUI, MARIA EUGENIA
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Mujeres
21 00:47:43
GLEIZER, CAMILA SOLEDAD
ADROGUE
Master A (21 a 30) Mujeres
22 00:47:57
BAIOCCHI, EVELIN
VICTORIA
Master B (31 a 40) Mujeres
23 00:48:12
FERNANDEZ DUFOUR, VERONICA
SANTA FE
Master C (41 a 50) Mujeres
24 00:49:53
MUNDANI, MARIA DOLORES
VICTORIA
Master B (31 a 40) Mujeres
25 00:50:17
MARRASSINI, CARLA
CAPITAL FEDERAL
Master B (31 a 40) Mujeres
26 00:50:29
DELBUONO, LUCIANA MARIA
BUENOS AIRES
Master A (21 a 30) Mujeres
27 00:51:19
FORTUNA, MARIA LAURA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master A (21 a 30) Mujeres
28 00:51:34
BILSKY, ABIGAIL
BUENOS AIRES
Master A (21 a 30) Mujeres
29 00:52:39
SALAMI, MARIA CELESTE
RICARDONE
Master B (31 a 40) Mujeres
30 00:52:42
GLAZ, MARTA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master C (41 a 50) Mujeres
31 00:52:44
MERLO, SOLEDAD
CAPITAL FEDERAL
Master A (21 a 30) Mujeres
32 00:53:01
ASQUINEYER, YANINA
CABA
Master B (31 a 40) Mujeres
33 00:54:00
FARIAS, MARIA INES
BUENOS AIRES
Master B (31 a 40) Mujeres
34 00:54:40
MONROE, ROSA GRACIELA
COLON
Master C (41 a 50) Mujeres
35 00:56:15
LEBED, VANESA
CABA
Master C (41 a 50) Mujeres
36 00:56:35
LAZARO, AYELEN
PADUA-BS.AS.
Master A (21 a 30) Mujeres
37 00:56:53
BENVENUTO, CARLA CECILIA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Mujeres
38 00:56:58
PAEZ, ANA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Juvenil (16 a 20) Mujeres
39 00:58:15
CARBALLO, CINTIA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master A (21 a 30) Mujeres
40 01:00:30
SPENGLER, CINTIA CAROLINA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Juvenil (16 a 20) Mujeres
41 01:00:51
GERSTNER, MERCEDES
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master A (21 a 30) Mujeres
42 01:00:54
PASTORINI, MARIA ROSA
COLON
Veteranos (61 y +) Mujeres
43 01:07:22
SBORLONI, ANDREA
SAN MIGUEL-BS.AS
Master A (21 a 30) Mujeres
44 01:08:26
GIMENEZ, ALEJANDRA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master C (41 a 50) Mujeres
45 01:12:25
PERDOMO, JUANA
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Mujeres
46 01:14:57
RODRIGUEZ, MARIA ROXANA
SAN MIGUEL-BS.AS.
Master B (31 a 40) Mujeres

 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet