CRONOMET
 
 

AGUAS ABIERTAS "SAN JOSE - COLON"

31/03/2013

2,5 KM GENERAL MUJERES

POS APELLIDO NOMBRE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 CRUZ GUADALUPE COLON 2,5 KM MUJER 2,5 KM MUJER 00:28:33

 

2,5 KM GENERAL VARONES

POS APELLIDO NOMBRE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 BIGLIERI SEBASTIAN PAYSANDU 2,5 KM VARON 2,5 KM VARON 00:24:58
2 TAGLIANI STEFANO PAYSANDU 2,5 KM VARON 2,5 KM VARON 00:25:13
3 RIGO NICOLA FEDERACION 2,5 KM VARON 2,5 KM VARON 00:26:55
4 GALLOP MARTIN FERNANDO GUALEGUAYCHU 2,5 KM VARON 2,5 KM VARON 00:30:08
5 MERELLO CARDOZO AGUSTIN PAYSANDU 2,5 KM VARON 2,5 KM VARON 00:30:15

 

5 KM  GENERAL MUJERES

POS APELLIDO NOMBRE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 MORETTO DANIELA PARANA 5 KM  Juvenil (16 a 20)  00:44:54
2 ZATYCZYC MARIA GABRIELA CONCORDIA 5 KM  Master C (41 a 50)  00:53:18
3 CONFALONIERI LORENA CONCORDIA 5 KM  Master B (31 a 40)  00:53:30
4 PURICELLI CECILIA C. DEL URUGUAY 5 KM  Master C (41 a 50)  00:53:34
5 ORSINI MARIA GABRIELA C.A.B.A. 5 KM  Master C (41 a 50)  00:54:34
6 ORSINI MARIA LAURA C.A.B.A. 5 KM  Master C (41 a 50)  00:55:25
7 CURZIO ANDREA COLON 5 KM  Master B (31 a 40)  00:56:07
8 MONROE ROSA GRACIELA COLON 5 KM  Master C (41 a 50)  01:05:33
  RODRIGUEZ LAURA MARIELA ROSARIO 5 KM  Master B (31 a 40)  DNF

 

5 KM GENERAL VARONES

POS APELLIDO NOMBRE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 BRONDO FAUSTO PARANA 5 KM  Juvenil (16 a 20)  00:40:31
2 TOLOSA JUAN MANUEL SALTO 5 KM  Juvenil (16 a 20)  00:42:16
3 PEREZ PEDRO CONCORDIA 5 KM  Juvenil (16 a 20)  00:42:25
4 ROMERO LUCAS PARANA 5 KM  Juvenil (16 a 20)  00:42:26
5 RIVERO MARTIN PAYSANDU 5 KM  Master B (31 a 40)  00:45:04
6 GARCIA HECTOR GUALEGUAYCHU 5 KM  Master C (41 a 50)  00:45:08
7 BOVIEZ DIEGO SEBASTIAN PARANA 5 KM  Master A (21 a 30)  00:45:21
8 ALEGRO ANDRES PARANA 5 KM  Master B (31 a 40)  00:45:33
9 MACKINNON ANDRES GODOY CRUZ 5 KM  Master B (31 a 40)  00:46:11
10 FORTI LEONARDO TOTORAS 5 KM  Master A (21 a 30)  00:46:23
11 LEAL GONZALO SALTO 5 KM  Master C (41 a 50)  00:46:57
12 PORLEY JUAN PAYSANDU 5 KM  Master A (21 a 30)  00:47:07
13 TABOADA SERGIO MARCELO LA PLATA 5 KM  Master C (41 a 50)  00:47:24
14 VERGAGNI EZEQUIEL LA PLATA 5 KM  Master A (21 a 30)  00:47:44
15 ANTUNES MANUEL GUALEGUAYCHU 5 KM  Master A (21 a 30)  00:47:49
16 LOZA JOSE CARLOS LAS ACHIRAS 5 KM  Master B (31 a 40)  00:48:28
17 VALAZZA FERNANDO CONCORDIA 5 KM  Master C (41 a 50)  00:48:37
18 FIOROTTO JOAQUIN GUALEGUAYCHU 5 KM  Master C (41 a 50)  00:48:58
19 GOMEZ FERNANDO LA PLATA 5 KM  Master B (31 a 40)  00:50:07
20 CERMINATI JUAN CONCORDIA 5 KM  Master B (31 a 40)  00:50:29
21 JANIN ALEJANDRO CONCORDIA 5 KM  Master A (21 a 30)  00:51:11
22 CARTAGENA ARTURO EFRAIN TUCUMAN 5 KM  Master C (41 a 50)  00:51:37
23 ORSINI ALEJANDRO C.A.B.A. 5 KM  Master C (41 a 50)  00:51:58
24 CARDOZO LUIS BS AS 5 KM  Master C (41 a 50)  00:52:23
25 MESAGLIO JUAN JOSE CONCORDIA 5 KM  Master C (41 a 50)  00:52:31
26 CARBONI WILFREDO LARROQUE 5 KM  Master B (31 a 40)  00:52:35
27 VAN AKEN EDUARDO CHAJARI 5 KM  Master A (21 a 30)  00:52:52
28 LERICHE VICTOR HUGO PARANA 5 KM  Master B (31 a 40)  00:52:58
29 CASANOVAS LUCAS CONCORDIA 5 KM  Juvenil (16 a 20)  00:54:16
30 MACKINNON SANTIAGO CONCORDIA 5 KM  Master B (31 a 40)  00:54:49
31 BENITEZ RAUL OSVALDO CONCORDIA 5 KM  Master D (51 a 60)  00:55:13
32 CAL LUPI JULIO SANTIAGO SALTO 5 KM  Master D (51 a 60)  00:55:35
33 CHAPO FABIAN EDGARDO CORRIENTES 5 KM  Master B (31 a 40)  00:55:39
34 MAYORU DANIEL MORENO 5 KM  Master C (41 a 50)  00:55:45
35 VANNELLI MARCELO LAS ROSAS 5 KM  Master B (31 a 40)  00:56:09
36 HOLLMANN DIEGO CONCORDIA 5 KM  Master B (31 a 40)  00:56:32
37 ALBORNOZ VALENCIA LUIS BUENOS AIRES 5 KM  Master A (21 a 30)  00:58:14
38 ANZOVINO OSCAR RAFAEL C.A.B.A. 5 KM  Master D (51 a 60)  00:58:43
39 FRANCHI JUAN CARLOS CONCORDIA 5 KM  Veteranos (61 y +)  00:59:43
40 VICENTIN DANIEL CARLOS CONCORDIA 5 KM  Master D (51 a 60)  00:59:46
41 MERRO JUAN CONCORDIA 5KM Master D (51 a 60)  01:00:05
42 CAINO VELAZQUEZ MAXIMILIANO CONCORDIA 5 KM  Master B (31 a 40)  01:01:18
43 FRACALOSSI NESTOR VICTOR CONCORDIA 5 KM  Master D (51 a 60)  01:02:20
44 FULCO EDGARDO FABIAN J. LEON SUAREZ 5 KM  Master C (41 a 50)  01:02:33
45 BASTIAN DANIEL COLON 5 KM  Master C (41 a 50)  01:08:12
46 LOPEZ ALEJO COLON 5 KM  Juvenil (16 a 20)  01:08:56
47 BUSSETTI LISANDRO LAS FLORES 5 KM  Master D (51 a 60)  01:08:57
  BLANC RAUL SAN JOSE 5 KM  Master A (21 a 30)  DNF

 



  Facebook Cronomet