CRONOMET
 
 

10 K  MARATON FIESTA DE LA ARTESANIA

DOMINGO 10/02/2013

 

CLASIFICACION GENERAL VARONES

 

PUESTO
TIEMPO
PARTICIPANTE
ORIGEN
CATEGORIA
1
00:34:54
139
HERMANN, MATIAS
C DEL URUGUAY
VARONES D 30 A 34 AŅOS
2
00:35:35
130
IBARRA, MARTIN
GUALEGUAY
VARONES D 30 A 34 AŅOS
3
00:35:46
4
LESCANO, PABLO
VILLAGUAY
VARONES A 18 A 19 AŅOS
4
00:37:03
73
CAMPOPIANO, AGUSTIN
PAYSANDU
VARONES B 20 A 24 AŅOS
5
00:37:05
82
MARTINEZ, CARLOS
EL BRILLANTE
VARONES H 50 A 54 AŅOS
6
00:37:12
70
VAZQUEZ, CRISTIAN
PAYSANDU
VARONES C 25 A 29 AŅOS
7
00:37:29
131
CAMAŅO, NICOLAS
GUALEGUAY
VARONES A 18 A 19 AŅOS
8
00:37:35
156
LUGRIN, LUIS
COLON
VARONES F 40 A 44 AŅOS
9
00:38:01
151
MONZON, WALTER
COLON
VARONES E 35 A 39 AŅOS
10
00:38:48
123
COOKE, LAUTARO
VILLA ELISA
VARONES C 25 A 29 AŅOS
11
00:38:51
105
ASCUA, JUAN MARCELO
NOGOYA
VARONES D 30 A 34 AŅOS
12
00:39:02
128
MORALES, GABRIEL
GUALEGUAY
VARONES F 40 A 44 AŅOS
13
00:39:30
137
MOHRLANT, ANGEL
MANSILLA
VARONES B 20 A 24 AŅOS
14
00:39:35
138
SCHNEIER, LEONARDO
C DEL URUGUAY
VARONES C 25 A 29 AŅOS
15
00:39:43
74
RODRIGUEZ, TACITA
GUALEGUAYCHU
VARONES G 45 A 49 AŅOS
16
00:40:24
107
DURE, JUAN CARLOS
NOGOYA
VARONES E 35 A 39 AŅOS
17
00:40:38
79
GOLOVKO, SANTIAGO
COLON
VARONES E 35 A 39 AŅOS
18
00:40:43
103
SILVA, AMADEO
VILLA ELISA
VARONES F 40 A 44 AŅOS
19
00:40:45
81
PISANO MLOTKOWSKI, FACUNDO
COLON
VARONES B 20 A 24 AŅOS
20
00:40:51
94
CHIVEL, HORARIO
C DEL URUGUAY
VARONES F 40 A 44 AŅOS
21
00:41:02
121
CASTAŅOLA, JOSE
NOGOYA
VARONES F 40 A 44 AŅOS
22
00:41:13
164
ZAPATA, GONZALO
COLON
VARONES B 20 A 24 AŅOS
23
00:41:19
39
MANZANEL, ERIK ARIEL
BERAZATEGUI
VARONES E 35 A 39 AŅOS
24
00:41:29
40
MONRROE, EXEQUIEL
COLON
VARONES B 20 A 24 AŅOS
25
00:41:34
136
UDRIZARD, PABLO
SAN JOSE
VARONES B 20 A 24 AŅOS
26
00:41:46
93
GARCIA, JORGE
GUALEGUAY
VARONES E 35 A 39 AŅOS
27
00:41:57
154
REBORD, ROBERTO
C DEL URUGUAY
VARONES F 40 A 44 AŅOS
28
00:41:58
104
AMARILLO, EDUARDO
VILLA ELISA
VARONES I 55 A 59 AŅOS
29
00:42:04
44
BERARDO, MANUEL
COLON
VARONES F 40 A 44 AŅOS
30
00:42:12
100
CABRERA, HUGO
SAN SALVADOR
VARONES H 50 A 54 AŅOS
31
00:42:13
86
LEMOS, RICARDO
C DEL URUGUAY
VARONES D 30 A 34 AŅOS
32
00:42:18
150
QUIROGA, HERNAN
COLON
VARONES C 25 A 29 AŅOS
33
00:42:34
87
GONZALES, JORGE
C DEL URUGUAY
VARONES E 35 A 39 AŅOS
34
00:42:39
61
ALEGRE, JOSE RAUL
CURUZU CUATIA
VARONES D 30 A 34 AŅOS
35
00:42:44
162
RODRIGUEZ, ROBERTO
VILLAGUAY
VARONES J 60 A 64 AŅOS
36
00:42:51
69
GEREZ, ALVARO
PAYSANDU
VARONES E 35 A 39 AŅOS
37
00:42:55
106
FOLLONIER, SERGIO
C DEL URUGUAY
VARONES G 45 A 49 AŅOS
38
00:42:56
111
CACERES, FABIO
COLON
VARONES F 40 A 44 AŅOS
39
00:43:06
101
CABRERA, OSCAR
VILLA ELISA
VARONES E 35 A 39 AŅOS
40
00:43:29
49
SAAVEDRA, JULIO
PAYSANDU
VARONES F 40 A 44 AŅOS
41
00:43:33
68
ARGEVT, JORGE
COLON
VARONES G 45 A 49 AŅOS
42
00:43:40
119
MELLER, MARTIN
CONCORDIA
VARONES D 30 A 34 AŅOS
43
00:43:42
91
CHIVEL, RICARDO
C DEL URUGUAY
VARONES A 18 A 19 AŅOS
44
00:43:43
129
ROBOSSIO, AMILCAR
GUALEGUAY
VARONES B 20 A 24 AŅOS
45
00:44:41
97
RUIZ DIAZ, JOSE
SAN SALVADOR
VARONES E 35 A 39 AŅOS
46
00:44:46
83
VEZI, MIGUEL
SAN JOSE
VARONES E 35 A 39 AŅOS
47
00:44:47
155
ZAIR, PABLO
NOGOYA
VARONES D 30 A 34 AŅOS
48
00:44:50
16
IRIGOY, MARCELO
COLON
VARONES F 40 A 44 AŅOS
49
00:44:55
11
GARNIER, EDUARDO
COLON
VARONES E 35 A 39 AŅOS
50
00:45:01
122
HERNANDEZ, MATIAS
PAYSANDU
VARONES B 20 A 24 AŅOS
51
00:45:03
8
ALLIAUD, ANIBAL
SAN JOSE
VARONES G 45 A 49 AŅOS
52
00:45:11
135
LESCANO, GONZALO
VILLA ELISA
VARONES C 25 A 29 AŅOS
53
00:45:17
42
GABIRONDO, CRISTIAN
SAN JOSE
VARONES C 25 A 29 AŅOS
54
00:45:18
159
CARRI CONDO, CRISTIAN
C DEL URUGUAY
VARONES C 25 A 29 AŅOS
55
00:45:20
22
CARBAJAL, FERNANDO
PAYSANDU
VARONES E 35 A 39 AŅOS
56
00:45:23
174
BENITEZ, JOSE LUIS
CURUZU CUATIA
VARONES B 20 A 24 AŅOS
57
00:45:25
46
BERARDO, SERGIO
URDINARRAIN
VARONES A 18 A 19 AŅOS
58
00:45:30
98
GOUDARD, ERNESTO
COLON
VARONES G 45 A 49 AŅOS
59
00:45:39
48
VENAZ, MARCELO
COLON
VARONES B 20 A 24 AŅOS
60
00:45:42
36
JOURCLAN, GABRIEL
SAN JOSE
VARONES F 40 A 44 AŅOS
61
00:45:48
114
JACQUET , NORBERTO
SAN JOSE
VARONES E 35 A 39 AŅOS
62
00:45:51
15
BRAVO, JOSE
COLON
VARONES F 40 A 44 AŅOS
63
00:45:54
67
BAZZURI, JULIO
C DEL URUGUAY
VARONES H 50 A 54 AŅOS
64
00:45:57
66
FAGUNDEZ, JOSE MARTIN
PAYSANDU
VARONES C 25 A 29 AŅOS
65
00:46:06
161
MORALES, JORGE
C DEL URUGUAY
VARONES G 45 A 49 AŅOS
66
00:46:27
43
MODERNEL, MATIAS
SAN JOSE
VARONES C 25 A 29 AŅOS
67
00:46:40
80
OLIER, EDUARDO
CONCORDIA
VARONES F 40 A 44 AŅOS
68
00:47:15
47
GONZALES, ABEL
C DEL URUGUAY
ESPECIAL VARON
69
00:47:21
99
ALVAREZ , JULIO
COLON
VARONES H 50 A 54 AŅOS
70
00:47:37
102
PERRON, MATIAS
VILLA ELISA
VARONES C 25 A 29 AŅOS
71
00:48:05
28
CABRAL, JUAN
COLON
VARONES E 35 A 39 AŅOS
72
00:48:07
160
PEDRAZA, LUCIANO
COLON
VARONES A 18 A 19 AŅOS
73
00:48:30
62
ALEGRE, JUAN RAMON
CURUZU CUATIA
VARONES B 20 A 24 AŅOS
74
00:48:41
127
LOPEZ, FABIAN
SANTA FE
VARONES E 35 A 39 AŅOS
75
00:48:42
20
GONZALES, CARLOS LUIS
COLON
VARONES I 55 A 59 AŅOS
76
00:48:42
115
GREGORIO, NICOLAS
SAN JOSE
VARONES D 30 A 34 AŅOS
77
00:48:45
55
PEREZ, CARLOS
COLON
VARONES E 35 A 39 AŅOS
78
00:48:46
133
MIGUELES, JULIO
SAN SALVADOR
VARONES G 45 A 49 AŅOS
79
00:49:17
50
GRISETTI, DOMINGO
MERCEDES B.A.
VARONES J 60 A 64 AŅOS
80
00:49:32
108
CAIRE, ADALBERTO
LA CLARITA
VARONES H 50 A 54 AŅOS
81
00:49:39
120
FRIAS, HUGO
LA PLATA
VARONES G 45 A 49 AŅOS
82
00:49:42
57
MARTINEZ, NELSON
C DEL URUGUAY
VARONES E 35 A 39 AŅOS
83
00:49:51
18
PRADO, NAHUEL
C DEL URUGUAY
VARONES E 35 A 39 AŅOS
84
00:49:57
142
BRELAZ, OMAR
SAN JOSE
VARONES G 45 A 49 AŅOS
85
00:50:02
17
TEGLI, JUAN IGNACIO
C DEL URUGUAY
VARONES B 20 A 24 AŅOS
86
00:50:35
30
IRIART, JAVIER
SAN JOSE
VARONES F 40 A 44 AŅOS
87
00:50:40
110
LATORRE, SERGIO
COLON
VARONES H 50 A 54 AŅOS
88
00:50:51
132
OVELAR, JORGE
SAN SALVADOR
VARONES E 35 A 39 AŅOS
89
00:51:03
37
DIAZ, DIEGO
COLON
VARONES E 35 A 39 AŅOS
90
00:51:11
158
GUZARDO, RUBEN
SAN SALVADOR
VARONES G 45 A 49 AŅOS
91
00:51:13
88
FIGUEROA, OSCAR
COLON
VARONES H 50 A 54 AŅOS
92
00:51:33
1
MASTROIANI, SILVIO
COLON
VARONES F 40 A 44 AŅOS
93
00:51:39
147
REYNOSO, RODOLFO
VILLA ELISA
VARONES E 35 A 39 AŅOS
94
00:51:49
75
CARDINAUT, EDGARDO
URDINARRAIN
VARONES K 65 AŅOS Y MAS
95
00:51:57
64
ROJAS, NESTOR
SAN SALVADOR
VARONES F 40 A 44 AŅOS
96
00:52:10
89
IMPINI, JULIO
C DEL URUGUAY
VARONES G 45 A 49 AŅOS
97
00:52:17
34
IGLESIAS, PABLO
MONTEVIO
VARONES E 35 A 39 AŅOS
98
00:52:36
45
RAMIREZ, MARIO
COLON
VARONES H 50 A 54 AŅOS
99
00:53:12
140
ACOSTA, FABIAN
NOGOYA
VARONES E 35 A 39 AŅOS
100
00:53:20
116
JACQUET , ROBERTO
SAN JOSE
VARONES H 50 A 54 AŅOS
101
00:53:28
153
CARDOZO, MAURO
SAN SALVADOR
VARONES E 35 A 39 AŅOS
102
00:53:33
53
BURIS, ALEXIS
SAN JOSE
VARONES C 25 A 29 AŅOS
103
00:53:44
24
MENDIETA, MARTIN
SAN JOSE
VARONES C 25 A 29 AŅOS
104
00:54:03
9
GONZALES, RICARDO
COLON
VARONES G 45 A 49 AŅOS
105
00:54:47
78
PERALTA, JULIO
COLON
VARONES F 40 A 44 AŅOS
106
00:54:47
51
ANGELUCCI, NICOLAS
SANTO TOME
VARONES B 20 A 24 AŅOS
107
00:56:12
141
FAINLAND, SALOMON
GUALEGUAYCHU
VARONES K 65 AŅOS Y MAS
108
00:56:17
95
RUIZ DIAZ, AMADEO
SAN SALVADOR
VARONES K 65 AŅOS Y MAS
109
00:56:38
33
LUGRIN, GUILLERMO
COLON
VARONES E 35 A 39 AŅOS
110
00:57:24
71
MARTINEZ, ADRIAN
PARANA
VARONES E 35 A 39 AŅOS
111
00:58:05
124
BERBENTANA, MIGUEL
C DEL URUGUAY
VARONES K 65 AŅOS Y MAS
112
00:58:35
31
MOLINA, DARIO
C DEL URUGUAY
VARONES H 50 A 54 AŅOS
113
00:59:57
2
DEL RIO , GUSTAVO DAVID
COLON
VARONES F 40 A 44 AŅOS
114
01:00:25
26
ORTIGOZA, JAVIER
C DEL URUGUAY
VARONES D 30 A 34 AŅOS
115
01:00:26
113
WOFFRAY, WALTER
SAN JOSE
VARONES D 30 A 34 AŅOS
116
01:02:05
148
BONGGIO, LUIS
COLON
VARONES H 50 A 54 AŅOS
117
01:02:07
149
AGRIZIO, GABRIEL
TIGRE
VARONES C 25 A 29 AŅOS
118
01:02:42
54
SEGOVIA, GERMAN
C DEL URUGUAY
VARONES D 30 A 34 AŅOS
119
01:02:42
52
SEGOVIA, HERNAN
C DEL URUGUAY
VARONES E 35 A 39 AŅOS
120
01:03:20
14
TALAMAS, CARLOS
COLON
VARONES E 35 A 39 AŅOS
121
01:05:32
125
BENEDETTO, ARTURO
C DEL URUGUAY
VARONES G 45 A 49 AŅOS
122
01:08:31
90
GIACOMOZZI, SERGIO
COLON
VARONES D 30 A 34 AŅOS
123
01:08:55
76
LOCKER, JORGE
VILLA ELISA
VARONES J 60 A 64 AŅOS
124
01:09:29
77
LOPEZ, ALEJO
COLON
ESPECIAL VARON
125
01:09:30
35
MENDEZ, MARCELO ALBERTO
COLON
VARONES H 50 A 54 AŅOS
126
01:09:32
84
BUSSETTI, LISANDRO
LAS FLORES
VARONES H 50 A 54 AŅOS
127
01:09:33
23
DELENEVE, JULIO JOSE
COLON
VARONES H 50 A 54 AŅOS
128
01:18:53
58
PULOS, JULIO
C DEL URUGUAY
ESPECIAL VARON
DNF
12
LAIKAN, MARIANO
COLON
VARONES E 35 A 39 AŅOS
DNF
21
GLORDANI, MARCELO
ROSARIO
VARONES H 50 A 54 AŅOS
DNF
118
TRUFFA, HORARIO
SAN JOSE
VARONES G 45 A 49 AŅOS
DNF
157
SEGOBIA, FACUNDO
COLON
VARONES C 25 A 29 AŅOS
DNF
10
RUIZ, FABIAN
COLON
VARONES F 40 A 44 AŅOS
DNF
5
PASCAL, MATEO
C DEL URUGUAY
VARONES A 18 A 19 AŅOS
DNF
3
OJEDA, NORBERTO
COLON
VARONES G 45 A 49 AŅOS
DNF
92
BORGOZO, TOMAS
C DEL URUGUAY
VARONES I 55 A 59 AŅOS
DNF
38
MANZANEL, DARCO
BERAZATEGUI
VARONES G 45 A 49 AŅOS
DNF
19
NIGUES, PATRICIO
C DEL URUGUAY
VARONES D 30 A 34 AŅOS


CLASIFICACION GENERAL MUJERES

 

PUESTO
TIEMPO
PARTICIPANTE
ORIGEN
CATEGORIA
1
00:42:59
134
MENDEZ, NATALIA
COLON
MUJERES D 35 A 39 AŅOS
2
00:43:02
6
BRAVO, SILVINA
SAN JOSE
MUJERES E 40 A 44 AŅOS
3
00:44:11
29
LEMOS, ANALIA
VILLAGUAY
MUJERES D 35 A 39 AŅOS
4
00:44:14
63
CASTILLO, JAQUELINE
COLON
MUJERES C 30 A 34 AŅOS
5
00:45:30
59
IURACA, PAOLA
C DEL URUGUAY
ESPECIAL MUJER
6
00:46:54
143
RICELLI, ESTELA
PASO DE LOS LIBRES
MUJERES F 45 A 49 AŅOS
7
00:47:24
126
AGUIAR, MONICA
RAMIREZ
MUJERES D 35 A 39 AŅOS
8
00:47:52
85
ALVARENQUE, AGUSTINA
CONCORDIA
MUJERES D 35 A 39 AŅOS
9
00:48:02
32
BONNING, BETINA
C DEL URUGUAY
MUJERES E 40 A 44 AŅOS
10
00:49:15
60
ALVEZ, FRANCISCA
CURUZU CUATIA
MUJERES D 35 A 39 AŅOS
11
00:52:23
109
ALMARANTE, CRISTINA
COLON
MUJERES D 35 A 39 AŅOS
12
00:53:12
65
FAGUNDEZ, VALERIA
PAYSANDU
MUJERES B 24 A 29 AŅOS
13
00:53:44
144
VAZQUEZ, MARICELA
VILLA ELISA
MUJERES E 40 A 44 AŅOS
14
00:54:39
7
MARTINEZ, MONICA
COLON
MUJERES C 30 A 34 AŅOS
15
00:55:21
117
CONSTINANZA, MARISOL
CONCORDIA
MUJERES C 30 A 34 AŅOS
16
00:55:39
146
EGGS, JESICA
VILLA ELISA
MUJERES A 18 A 23 AŅOS
17
00:55:39
27
CABRAL, DIANA
COLON
MUJERES B 24 A 29 AŅOS
18
00:55:58
41
GANDOLFO, LAURA
SAN JOSE
MUJERES E 40 A 44 AŅOS
19
00:56:47
13
TALAMAS, MARIEL
COLON
MUJERES D 35 A 39 AŅOS
20
00:57:25
72
CUENDE PANTON, MARIA CARLA
PARANA
MUJERES C 30 A 34 AŅOS
21
00:58:17
145
GONZALES, YOLANDA
VILLA ELISA
MUJERES D 35 A 39 AŅOS
22
00:58:50
163
VICENTE, JULIETA
C DEL URUGUAY
MUJERES C 30 A 34 AŅOS
23
00:59:04
165
SAUL, CECILIA
C DEL URUGUAY
MUJERES D 35 A 39 AŅOS
24
00:59:11
56
GOMEZ, MELISA
GUALEGUAYCHU
MUJERES A 18 A 23 AŅOS
25
01:00:22
152
SATTO, ELINA
C DEL URUGUAY
MUJERES B 24 A 29 AŅOS
26
01:00:45
112
AGUYARO, ELIDA
SAN SALVADOR
MUJERES D 35 A 39 AŅOS
27
01:09:36
96
ORTIZ , GRISELDA
SAN SALVADOR
MUJERES C 30 A 34 AŅOS
DNF
25
LEON, MIRIAM
VILLAGUAY
MUJERES A 18 A 23 AŅOS

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet