CRONOMET
 
 

5º MARATON CONVIVENCIA

(RESISTENCIA, 20/06/2018)


CLASIFICACION CATEGORIAS 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 176 BOVEDA, ROCIO CELESTE EL COLORADO MUJER 10 KM MUJERES 14/17 0:57:01
2 105 CUADRADO GUILLERMINA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 14/17 1:27:40
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 126 MARTINEZ, MARIA EUGENIA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 18/24 0:44:29
2 62 ESQUIVEL MENDOZA, ANAHI VICTORIA CAPITAL MUJER 10 KM MUJERES 18/24 0:57:00
3 166 MORAN , YESICA SOLEDAD  FORMOSA  MUJER 10 KM MUJERES 18/24 1:04:33
4 138 MITOIRE, ERIKA JAZMIN RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 18/24 1:08:30
5 96 NIZ MARIA BELEN LAS TOCAS MUJER 10 KM MUJERES 18/24 1:17:25
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 79 SOLIS, VERONICA FONTANA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 0:58:56
2 145 FERNANDEZ, JOHANNA LAS PALMAS CHACO MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:09:02
3 171 MACIEL, IVANA CURUZú CUATIA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:09:13
4 4 AGUERREBERRY, IRIS  RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:12:29
5 112 VALLEJOS, AGUSTINA CAPITAL MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:14:39
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 131 SANTANDER, SONIA ISABEL FORMOSA CAPITAL MUJER 10 KM MUJERES 30/34 0:51:42
2 118 AVALOS, CAROLINA ANAHI TRES ISLETAS MUJER 10 KM MUJERES 30/34 0:54:17
3 7 CORREA, LORENA CLAUDIA RCIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 0:56:32
4 143 LEDESMA, MARIA LUISA CORRIENTES MUJER 10 KM MUJERES 30/34 0:56:41
5 52 FERNANDEZ, CRISTINA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 0:58:58
6 177 MARECO, ALICIA BELLA VISTA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 0:59:05
7 129 TORREZ, CYNTHIA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:03:23
8 39 SANCHEZ, ARACELI LILIAN RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:06:08
9 113 IBARRA MOLAS, LAURA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:08:55
10 9 LEDESMA, LORENA TRINIDAD RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:10:35
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 46 OJEDA, CELIA LUCIANA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 0:49:06
2 47 GALLARD, LORENA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 0:52:40
3 178 NEU, MARGARITA ITAIBATE MUJER 10 KM MUJERES 35/39 0:53:50
4 10 LOBOS, YANINA SOLEDAD RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:09:08
5 48 BARBETTI, MELISA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:12:04
6 170 BUFFONE, ANDREA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:12:21
7 38 PRAUSE, CONSTANZA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:12:32
8 101 BUOMPADRE MARIA EUGENIA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:22:43
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 164 LEDESMA, MARTA ELENA BARRANQUERAS MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:00:46
2 43 PEREIRA, VILMA NOEMI BARRANQUERAS MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:02:04
3 16 PEREZ, CLAUDIA RESITENCIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:02:56
4 21 FIERRO, PAMELA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:05:29
5 82 AGUIRRE MARIELA FONTANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:06:45
6 172 POZZAGLIO, NATALIA ROCIO RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:07:56
7 20 QUINTANA, TERESA ADELA LA LEONESA  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:16:54
8 78 GERBER, SILVIA CAROLINA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:21:30
9 98 VARGAS SILVANA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:27:40
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 8 CORREA, GABRIELA ELISABETH RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:00:58
2 120 GONZALEZ, NINFA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:03:23
3 30 PEREZ, MARIA SERGIA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:07:17
4 174 VERA  MARIA W  FLORENCIA  MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:07:39
5 74 PAUTAZZO, PATRICIA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:09:40
6 103 HEREDIA CLAUDIA RAQUEL RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:26:56
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 132 AGUERO, CAROLINA OFELIA FORMOSA  MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:05:06
2 54 DILMA, CELIA MAMANI  NACI EN SALTA  MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:18:18
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 157 VERON, ANTONIA LUISA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:08:19
2 125 SOTO, MONICA RESISTENCIA MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:24:39
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 102 BERCELLI MATIAS RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 18/24 0:42:48
2 115 ACEVEDO ROGELIO TRES ISLETAS VARON 10 KM VARONES 18/24 0:43:16
3 87 CEBALLOS , MARCOS  RESISTENCIA  VARON 10 KM VARONES 18/24 0:48:15
4 56 DOMINGUEZ , DANIEL ALBERTO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 18/24 0:49:25
5 182 BORDA ALDO MARCELO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 18/24 0:49:26
6 163 SERRANO IVAN RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 18/24 0:51:35
7 167 SUAREZ JOAQUIN SANTA FE VARON 10 KM VARONES 18/24 0:52:05
8 179 AMARILLA, MARCELO FABIAN RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 18/24 0:55:15
9 81 ALFONSO, NICOLAS BARRANQUERAS VARON 10 KM VARONES 18/24 0:56:15
10 77 BARRAZA, MARCOS ALEXIS RESISTENCIA  VARON 10 KM VARONES 18/24 0:56:20
11 146 RODRIGUEZ, SEBASTIAN BARRANQUERAS VARON 10 KM VARONES 18/24 0:57:27
12 66 SOSA, FRANCO CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 18/24 0:58:01
13 154 AQUINO BAJUSZ, TOMAS GABRIEL RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 18/24 0:58:03
14 97 LEIVA, ANTONIO EDUARDO CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 18/24 0:59:48
15 25 MONTIEL, JOSE PABLO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 18/24 1:04:15
16 150 PEREZ, MATIAS NICOLAS CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 18/24 1:04:51
17 76 KOSTELAK, LEONEL RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 18/24 1:05:25
18 117 CUELLAR ARGAÑARAZ, JAVIER ANDRES RESISTENCIA  VARON 10 KM VARONES 18/24 1:20:48
19 153 SANDOVAL CUESTA DANIEL RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 18/24 1:22:23
  121 RODAS CARLOS VILLA ANGELA VARON 10 KM VARONES 18/24 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 119 ZORRILLA, RODRIGO NICOLAS TRES ISLETAS VARON 10 KM VARONES 25/29 0:38:03
2 100 ANRIQUEZ, LEONEL MICAEL LA CLOTILDE VARON 10 KM VARONES 25/29 0:44:38
3 49 LOPEZ, FABIAN RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:46:40
4 123 VERON, JUAN JOSE TRES ISLETAS VARON 10 KM VARONES 25/29 0:47:33
5 71 JIMENEZ, JULIAN RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:50:44
6 144 CABALLERO , CESAR ESTEBAN ADRIAN CORRIENTES  VARON 10 KM VARONES 25/29 0:53:11
7 111 AZCONA, MATIAS CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 25/29 0:53:31
8 173 OZIMEK, GASTON ADRIAN SAN JUSTO VARON 10 KM VARONES 25/29 0:54:34
9 6 JIMENEZ , ANGEL AGUSTIN RCIA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:55:46
10 61 PELLIZARDI, ANTONIO LA EDUVI VARON 10 KM VARONES 25/29 0:55:50
11 28 CASTRESANA, MARCELO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 25/29 0:57:36
12 181 DOMINGUEZ, MARTIN BARRANQUERAS VARON 10 KM VARONES 25/29 1:03:17
13 127 CANDIA , CARLOS DANIEL  RESISTENCIA  VARON 10 KM VARONES 25/29 1:04:10
14 116 AYALA, JUAN MANUEL  RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:05:45
15 12 PANOZZO, FRANK RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:09:52
  34 CARDOZO, DANIEL GERMAN  RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 25/29 DNF
  109 CHAVEZ, FEDERICO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 25/29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 122 ZORRILLA, HERNAN MARCELO TRES ISLETAS VARON 10 KM VARONES 30/34 0:37:08
2 139 MIRANDA, PABLO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 30/34 0:43:43
3 59 MENDEZ JUAN CARLOS CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 30/34 0:43:47
4 36 BUENO, MARTIN MIGUEL JESUS BARRANQUERAS VARON 10 KM VARONES 30/34 0:45:18
5 33 AGUILAR, GERARDO BARRANQUERAS VARON 10 KM VARONES 30/34 0:45:20
6 40 MEZA, FEDERICO JORGE LUIS RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 30/34 0:45:21
7 151 CANTERO , FEDERICO CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 30/34 0:50:19
8 51 BARRIOS, SERGIO RENE RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 30/34 0:57:11
9 55 MATIJASEVICH , EDUARDO ARIEL  RESISTENCIA  VARON 10 KM VARONES 30/34 1:00:51
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1 GARCIA LEGUIZA, HERNAN MARCELO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 35/39 0:43:09
2 107 LARIO MAURO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 35/39 0:46:40
3 180 BORDA, MARCELO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 35/39 0:51:28
4 159 SZYMULA, JAVIER BARRANQUERAS VARON 10 KM VARONES 35/39 0:51:58
5 175 ROMERO, ALEJANDRO ITA IBATE VARON 10 KM VARONES 35/39 0:53:13
6 136 LIZONDO, RUBEN ANTONIO FONTANA VARON 10 KM VARONES 35/39 0:54:18
7 161 SOUILHE NAHUEL RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 35/39 0:55:47
8 155 MELLI, ADRIAN RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 35/39 0:57:09
9 156 VILLALBA, FERNANDO RESISTENCIA  VARON 10 KM VARONES 35/39 0:57:12
10 72 SOSA DAVID CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 35/39 0:57:15
11 106 BRAVO, VICTOR RESISTENCIA  VARON 10 KM VARONES 35/39 0:58:55
12 11 LOPEZ, CARLOS SEBASTIAN  RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:01:12
13 44 CHUAIRE, MAURICIO  RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:01:32
14 90 FERREYRA, CRISTIAN RUBEN RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:07:28
15 169 ROMANUT , FEDERICO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:12:22
16 37 FRANGIOLI, JUAN ANDRES RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:12:31
  114 GONZALEZ LONGO, RICARDO CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 124 MONTENEGRO, MIGUEL ANGEL TRES ISLETAS VARON 10 KM VARONES 40/44 0:38:54
2 23 CABALLERO, ROBERTO ARIEL  RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 0:44:16
3 85 RAMIREZ, ALBERTO S. CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 40/44 0:47:28
4 53 BERNARDI, SERGIO GUSTAVO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 0:49:28
5 133 MARANGONI, FEDERICO CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 40/44 0:49:43
6 65 PORFIRIO, DAVID PABLO ANDRES RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 0:50:18
7 158 LOPEZ, JORGE AGUSTIN CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 40/44 0:50:29
8 42 PEREIRA, CESAR OSCAR  BARRANQUERAS VARON 10 KM VARONES 40/44 0:52:36
9 67 CAMILETTI, HORACIO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 0:52:45
10 84 MARTINEZ, JOSE ANTONIO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 0:54:24
11 162 MENENDEZ, DIEGO ANDRES  RESISTENCIA  VARON 10 KM VARONES 40/44 0:54:26
12 92 NAVARRO, GASTON MARCELO G JOSE DE SAN MARTIN VARON 10 KM VARONES 40/44 0:55:51
13 168 SCUFFI, PABLO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 0:56:30
14 3 BALANGERO, CLEMENTE RICARDO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 0:59:40
15 14 VALLEJOS, SERGIO ADRIAN RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:01:11
16 160 BROGINI TOBIAS RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:01:21
17 140 SAGALES, VICTOR RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:02:32
18 80 MORALES DIAZ, ANGEL GABRIEL RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:03:11
19 50 CANALIS, DIEGO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:04:58
20 26 GARCIA SANTICH, CARLOS MARIA RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:08:07
21 75 CODINA, GUILLERMO ADRIAN RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:12:41
22 24 LOPEZ , GABRIEL RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:14:29
  27 VAZQUEZ, MARCELO JAVIER RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 DNF
  35 VERA, MARTIN RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 40/44 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 73 PEREZ, ROBERTO PUERTO VILELAS VARON 10 KM VARONES 45/49 0:41:15
2 15 BIANUCCI, MARIANO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 45/49 0:45:03
3 41 BARRIOS, HERNAN BARRANQUERAS VARON 10 KM VARONES 45/49 0:46:23
4 93 WINKLER ANIBAL JOAQUIN LAS TOSCAS  VARON 10 KM VARONES 45/49 0:49:08
5 57 BLACIOS SAUL CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 45/49 0:50:54
6 135 MOLINA  RICARDO JOSE MARIA  SAENZ PEÑA  VARON 10 KM VARONES 45/49 0:52:52
7 58 SOSA, WALTER RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 45/49 0:53:15
8 45 FARIAS RODRIGUEZ, NESTOR FABIAN  RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 45/49 0:53:29
9 13 RUIDO, DARIO ANDRES RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 45/49 0:54:28
10 68 MARTINEZ, CARLOS ARIEL CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 45/49 0:55:27
11 134 GERLING ALEJANDRO FORMOSA VARON 10 KM VARONES 45/49 0:55:36
12 32 GIMENEZ, NESTOR RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:00:50
13 19 ALDERETE, GUSTAVO NICASIO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:02:37
14 152 GARCIA, GERARDO GUSTAVO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:04:38
15 17 PORTILLO, JULIO LUIS RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:05:21
16 165 MUÑOZ, ARNULFO EDUARDO  GRAL.JOSE DESAN MARTIN VARON 10 KM VARONES 45/49 1:20:19
  29 ERNESTO, ILIOVICH BARRANQUERAS VARON 10 KM VARONES 45/49 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 137 ROMERO SERGIO FABIAN BARRANQUERAS VARON 10 KM VARONES 50/54 0:40:59
2 64 PASCUAL, FLORENCIO RESISTENCIA  VARON 10 KM VARONES 50/54 0:54:34
3 128 GALUCCI, ALFREDO CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 50/54 0:56:57
4 89 LIOTTA MARCELO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 50/54 0:57:04
5 63 RAMIREZ, RAMON RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 50/54 0:59:16
6 22 SANTA CRUZ, EDGARDO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 50/54 0:59:28
7 5 ANTON, MARIO DAVID CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 50/54 1:04:44
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 148 ANDINO, JORGE ISMAEL CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 55/59 0:44:57
2 142 RAMIREZ, ANTONIO SALADAS VARON 10 KM VARONES 55/59 0:46:12
3 147 MARTINEZ FIDANI, CARLOS RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 55/59 0:46:26
4 94 PICCILLI, ANIBAL BERNARDINO GENERAL SAN MARTIN VARON 10 KM VARONES 55/59 0:49:51
5 130 ARCE, RAMON FORMOSA VARON 10 KM VARONES 55/59 0:51:54
6 83 VALLEJOS, SERGIO ARIEL RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 55/59 0:55:15
7 149 FERNANDEZ OLIVIERI, OSCAR CORRIENTES VARON 10 KM VARONES 55/59 0:56:09
8 110 BORRAS JOSE LUIS RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 55/59 0:57:29
9 18 RUIZ, HECTOR RAUL BARRANQUERAS VARON 10 KM VARONES 55/59 0:58:02
10 88 LOMBARDI, ALBERTO  RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 55/59 0:59:35
11 108 AGUIRRE HAYES, RODOLFO MANUEL RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:01:06
12 31 GONZALEZ, ROLANDO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:04:57
13 141 DOTTI, LUIS RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:10:32
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 86 FIANT, EDUARDO RESISTENCIA  VARON 10 KM VARONES 60/+ 0:51:02
2 69 OVIEDO LUIS DE JESUS RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 60/+ 0:52:55
3 91 MEDINA, JORGE VALENTIN RESISTENCIA  VARON 10 KM VARONES 60/+ 1:01:40
4 99 CASULLO, NESTOR ALFREDO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 60/+ 1:14:38
5 2 TEMPRANO, VICTOR HUGO RESISTENCIA VARON 10 KM VARONES 60/+ 1:16:38
6 70 MACIZO JOSE ZACARIAS FONTANA VARON 10 KM VARONES 60/+ 1:25:48
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 95 GONZALEZ, JONATAN LASTOSCAS VARON 10 KM VARONES ESPECIALES 0:51:51
2 60 ABEL, FLORIAN LUCAS LOS CHARRUAS VARON 10 KM VARONES ESPECIALES 1:03:05
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 104 PICHINO, JOSE ALFREDO FORMOSA VARON 10 KM VARONES SILLAS 1:13:43

 



  Facebook Cronomet