CRONOMET
 
 

2º CAMPEONATO CROSS X 6 - LOS CONQUISTADORES

(LOS CONQUISTADORES)


CLASIFICACION GENERAL 12 KM INDIVIDUALES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 32 PENONI, DANIELA CHAJARI MUJER 12 KM MUJER 20/29 0:59:40
2 11 SALINAS CARMEN MARGARITA VILLA DEL ROSARIO MUJER 12 KM MUJER 30/39 1:03:13
3 5 BAEZ, GLORIA FELICIANO MUJER 12 KM MUJER 30/39 1:06:03
4 4 AQUINO, ESTELA FELICIANO MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:07:04
5 18 CAFFREE NUÑEZ, EMILIA SALTO MUJER 12 KM MUJER 20/29 1:07:24
6 21 GANCHAROV, VERONICA SALTO MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:07:58
7 23 AQUINO, TERESITA ITATI CHAJARI MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:16:17
8 16 GOYEN, LORENA SALTO MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:18:06
9 10 SILVA, STELLA MARIS CHAJARI MUJER 12 KM MUJER 50/59 1:20:13
10 39 BOUCHET, ETHEL MARICELA FEDERACION  MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:29:43
11 42 PRETTI, VIRGINIA FEDERACION MUJER 12 KM MUJER 50/59 1:42:18
12 41 MEDINA, GRACIELA FEDERACION MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:48:48
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 25 ESPINDOLA ALCIDES CHAJARI VARON 12 KM VARON 30/39 0:46:15
2 29 VILLALBA MARINO FELICIANO VARON 12 KM VARON 20/29 0:46:57
3 37 QUINTANA HECTOR DOMINGO SAN JAIME DE LA FRONTERA VARON 12 KM VARON 40/49 0:49:33
4 28 RAMON ISIDRO, BARRIOS SAN JOSE DE FELICIANO VARON 12 KM VARON 30/39 0:49:58
5 19 FAGUNDEZ, RODRIGO SALTO VARON 12 KM VARON 20/29 0:51:18
6 8 SAUCEDO JUAN PABLO CORRIENTES VARON 12 KM VARON 20/29 0:51:55
7 31 GOMEZ, JESUS FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 0:51:59
8 2 PASCUA, MATIAS LEONEL CHAJARI VARON 12 KM VARON 20/29 0:52:15
9 36 PARED DANIEL NOLBERTO MONTE CASEROS VARON 12 KM VARON 30/39 0:54:13
10 34 BURNA, SEBASTIAN FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 0:54:54
11 33 AVALOS, WALTER ANDRES FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 0:54:59
12 9 VIERO, RAMON JOSE  CHAJARI VARON 12 KM VARON 50/59 0:55:15
13 30 ESPINOSA TOLER ULISES EFRAI/N SANTA ANA VARON 12 KM VARON 14/19 0:56:02
14 3 ACOSTA, BRUNO SAN JAIME VARON 12 KM VARON 20/29 0:56:20
15 40 CASCO JUAN JOSE VILLA DEL ROSARIO VARON 12 KM VARON 40/49 0:56:30
16 15 PEREIRA, ROVER SALTO VARON 12 KM VARON 30/39 0:58:25
17 17 FERRADAZ , AGUSTIN SALTO VARON 12 KM VARON 14/19 0:58:39
18 12 LITKE, ALCIDES HORACIO FEDERAL VARON 12 KM VARON 50/59 0:59:42
19 6 ACOSTA JOSE GERMAN SANTA E VARON 12 KM VARON 30/39 0:59:59
20 7 PERTUS, LEONEL CHAJARI VARON 12 KM VARON 14/19 1:01:09
21 13 HERNANDEZ, ENRIQUE GUALBERTO SAN JOSE DE FELICIANO VARON 12 KM VARON 30/39 1:01:15
22 1 CENTURION, NICOLAS ADRIAN LA PAZ VARON 12 KM VARON 20/29 1:01:26
23 38 SALINAS FABIO LOS CONQUISTADORES VARON 12 KM VARON 40/49 1:01:26
24 20 LIMA, AGUSTIN SALTO VARON 12 KM VARON 14/19 1:03:30
25 22 SILVA, GARY SALTO VARON 12 KM VARON 40/49 1:04:01
26 26 CASAFU, RAMON CHAJARI VARON 12 KM VARON 40/49 1:06:03
27 35 ALAGGIA, DANTE LA PAZ VARON 12 KM VARON 50/59 1:09:34
28 24 RISSO GUSTAVO CHAJARI VARON 12 KM VARON 40/49 1:10:17
29 14 HUVATT ELUSTONDO, JOSE PEDRO SALTO VARON 12 KM VARON 50/59 1:14:01
30 27 GAMARRA GREGORIO DANIEL  CHAJARI VARON 12 KM VARON 65/69 1:15:43

 



  Facebook Cronomet