CRONOMET
 
 

2º CAMPEONATO CROSS X 6 - LOS CONQUISTADORES

(LOS CONQUISTADORES)


CLASIFICACION CATEGORIAS 12 KM INDIVIDUALES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 32 PENONI, DANIELA CHAJARI MUJER 12 KM MUJER 20/29 0:59:40
2 18 CAFFREE NUÑEZ, EMILIA SALTO MUJER 12 KM MUJER 20/29 1:07:24
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 11 SALINAS CARMEN MARGARITA VILLA DEL ROSARIO MUJER 12 KM MUJER 30/39 1:03:13
2 5 BAEZ, GLORIA FELICIANO MUJER 12 KM MUJER 30/39 1:06:03
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 4 AQUINO, ESTELA FELICIANO MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:07:04
2 21 GANCHAROV, VERONICA SALTO MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:07:58
3 23 AQUINO, TERESITA ITATI CHAJARI MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:16:17
4 16 GOYEN, LORENA SALTO MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:18:06
5 39 BOUCHET, ETHEL MARICELA FEDERACION  MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:29:43
6 41 MEDINA, GRACIELA FEDERACION MUJER 12 KM MUJER 40/49 1:48:48
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 10 SILVA, STELLA MARIS CHAJARI MUJER 12 KM MUJER 50/59 1:20:13
2 42 PRETTI, VIRGINIA FEDERACION MUJER 12 KM MUJER 50/59 1:42:18
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 30 ESPINOSA TOLER ULISES EFRAI/N SANTA ANA VARON 12 KM VARON 14/19 0:56:02
2 17 FERRADAZ , AGUSTIN SALTO VARON 12 KM VARON 14/19 0:58:39
3 7 PERTUS, LEONEL CHAJARI VARON 12 KM VARON 14/19 1:01:09
4 20 LIMA, AGUSTIN SALTO VARON 12 KM VARON 14/19 1:03:30
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 29 VILLALBA MARINO FELICIANO VARON 12 KM VARON 20/29 0:46:57
2 19 FAGUNDEZ, RODRIGO SALTO VARON 12 KM VARON 20/29 0:51:18
3 8 SAUCEDO JUAN PABLO CORRIENTES VARON 12 KM VARON 20/29 0:51:55
4 2 PASCUA, MATIAS LEONEL CHAJARI VARON 12 KM VARON 20/29 0:52:15
5 3 ACOSTA, BRUNO SAN JAIME VARON 12 KM VARON 20/29 0:56:20
6 1 CENTURION, NICOLAS ADRIAN LA PAZ VARON 12 KM VARON 20/29 1:01:26
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 25 ESPINDOLA ALCIDES CHAJARI VARON 12 KM VARON 30/39 0:46:15
2 28 RAMON ISIDRO, BARRIOS SAN JOSE DE FELICIANO VARON 12 KM VARON 30/39 0:49:58
3 31 GOMEZ, JESUS FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 0:51:59
4 36 PARED DANIEL NOLBERTO MONTE CASEROS VARON 12 KM VARON 30/39 0:54:13
5 34 BURNA, SEBASTIAN FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 0:54:54
6 33 AVALOS, WALTER ANDRES FEDERACION VARON 12 KM VARON 30/39 0:54:59
7 15 PEREIRA, ROVER SALTO VARON 12 KM VARON 30/39 0:58:25
8 6 ACOSTA JOSE GERMAN SANTA E VARON 12 KM VARON 30/39 0:59:59
9 13 HERNANDEZ, ENRIQUE GUALBERTO SAN JOSE DE FELICIANO VARON 12 KM VARON 30/39 1:01:15
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 37 QUINTANA HECTOR DOMINGO SAN JAIME DE LA FRONTERA VARON 12 KM VARON 40/49 0:49:33
2 40 CASCO JUAN JOSE VILLA DEL ROSARIO VARON 12 KM VARON 40/49 0:56:30
3 38 SALINAS FABIO LOS CONQUISTADORES VARON 12 KM VARON 40/49 1:01:26
4 22 SILVA, GARY SALTO VARON 12 KM VARON 40/49 1:04:01
5 26 CASAFU, RAMON CHAJARI VARON 12 KM VARON 40/49 1:06:03
6 24 RISSO GUSTAVO CHAJARI VARON 12 KM VARON 40/49 1:10:17
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 9 VIERO, RAMON JOSE  CHAJARI VARON 12 KM VARON 50/59 0:55:15
2 12 LITKE, ALCIDES HORACIO FEDERAL VARON 12 KM VARON 50/59 0:59:42
3 35 ALAGGIA, DANTE LA PAZ VARON 12 KM VARON 50/59 1:09:34
4 14 HUVATT ELUSTONDO, JOSE PEDRO SALTO VARON 12 KM VARON 50/59 1:14:01
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 27 GAMARRA GREGORIO DANIEL  CHAJARI VARON 12 KM VARON 65/69 1:15:43

 

 



  Facebook Cronomet