CRONOMET
 
 

2ļ CAMPEONATO CROSS X 6 - LOS CONQUISTADORES

(LOS CONQUISTADORES)


CLASIFICACION GENERAL 6 KM INDIVIDUALES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 609 RUEDA, MALVINA SOLEDAD SAN JOSE DE FELICIANO MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:31:01
2 616 ARRIOLA, BRISA† COLONIA SANTA MARIA MUJER 6 KM MUJER 14/19 0:32:24
3 641 VELAZCO, SANTA MARIA SAN JOSE DE FELICIANO MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:32:51
4 631 BALDEZ VALERIA MARIANA LOS CONQUISTADORES MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:32:52
5 622 BARGA, SILVANA FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:33:32
6 619 LOPEZ, CLAUDIA CURUZU CUATI√Ā MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:35:23
7 607 GOMEZ, CARINA ALEJANDRA† FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:37:48
8 650 MI—O CARINA FABIA FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 14/19 0:37:49
9 634 FONTANA, SANDRA PATRICIA† FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 40/49 0:38:13
10 633 FRANCO, MALVINA SOLEDAD FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:38:32
11 632 ANDRADE, GRACIELA RAMONA FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 50/59 0:40:32
12 635 DASILVEIRA, DAMIANA DAIANA† FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:40:46
13 636 ALVAREZ, KAREN YAMILA FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 20/29 0:41:07
14 614 ROSA, JUDITH SALTO MUJER 6 KM MUJER 40/49 0:41:26
15 628 LACUADRA, ROMINA FEDERACION MUJER 6 KM MUJER 30/39 0:43:07
16 613 CUSTODIO, CORINA SALTO MUJER 6 KM MUJER 40/49 0:43:36
17 615 CORRADI, LORENA† CHAJARI MUJER 6 KM MUJER 40/49 0:46:04
18 624 DALZOTTO, ILEANA SANTA ANA MUJER 6 KM MUJER 40/49 0:48:10
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 646 BUZATTO HECTOR F LA† CRIOLLA VARON 6 KM VARON 40/49 0:22:40
2 604 OVIEDO LUCIO ANDRES SAN JOSE DE FELICIANO VARON 6 KM VARON 20/29 0:22:49
3 603 ORTIćZ, ALEJANDRO† CHAJARI VARON 6 KM VARON 14/19 0:23:37
4 630 JORGAL, DAVID FEDERACION VARON 6 KM VARON 14/19 0:24:03
5 645 ALVEZ LUIS ALEJANDRO SAN JAIME DE LA FRONTERA VARON 6 KM VARON 30/39 0:24:21
6 618 DALZOTTO† JUAN PABLO SAN JAIME DE LA FRONTERA VARON 6 KM VARON 30/39 0:24:36
7 647 MI—O, ALEX JAVIER FEDERACION VARON 6 KM VARON 14/19 0:24:36
8 642 ESPINDOLA JOSE FRANCISCO COL. S. MARIA VARON 6 KM VARON 30/39 0:25:29
9 627 BARREIRO, CLAUDIO VILLA DEL ROSARIO VARON 6 KM VARON 40/49 0:25:36
10 602 ORTIZ, JULIO CHAJARI VARON 6 KM VARON 30/39 0:25:56
11 644 RAMIREZ GUILLERMO CHAJARI VARON 6 KM VARON 30/39 0:25:58
12 626 BASTIDA , FACUNDO ROBERTO FEDERACION VARON 6 KM VARON 30/39 0:26:21
13 605 IBARROLA, LUCIO EDUARDO CHAJARI VARON 6 KM VARON 50/59 0:26:50
14 651 BENITEZ JOSE LUIS SAN JAIME VARON 6 KM VARON 30/39 0:27:35
15 640 MARTINEZ, DANIEL GONZALO SAN JOSE DE FELICIANO VARON 6 KM VARON 40/49 0:28:04
16 611 FERREIRA RODRIGUEZ, FACUNDO NAHUEL SALTO VARON 6 KM VARON 20/29 0:28:34
17 643 VEZZI ELBIO CHAJARI VARON 6 KM VARON 50/59 0:29:38
18 638 SANTOS ECHUDI, NICOL√°S MAXIMILIANO† SALTO VARON 6 KM VARON 30/39 0:29:47
19 601 VERON, RAMON ALFREDO MERCEDES VARON 6 KM VARON 60/64 0:30:07
20 612 FERRADAZ , FERNANDO SALTO VARON 6 KM VARON 40/49 0:30:35
21 610 BENITEZ, GASTON SAN JOSE DE FELICIANO VARON 6 KM VARON 20/29 0:31:00
22 623 ACEVEDO, ALEJANDRO MANUEL SANTA ANA VARON 6 KM VARON 50/59 0:31:36
23 629 PANOZZO ZENERE BATALLA, ANTONIO AGUSTIN FEDERACION VARON 6 KM VARON 14/19 0:32:34
24 648 CHIESA ANTONIO FEDERACION VARON 6 KM VARON 50/59 0:32:36
25 639 PERALTA DA ROSA, MARTIN SALTO VARON 6 KM VARON 40/49 0:33:01
26 625 WALTHER FRANCISCO HORACIO SANTA ANA VARON 6 KM VARON 50/59 0:33:10
27 617 SALINAS ARIEL LOS CONQUISTADORES VARON 6 KM VARON 30/39 0:35:15
28 608 DALLE CARBONARA, HUGO RAFAEL FEDERACION VARON 6 KM VARON 60/64 0:39:52
29 637 SANCHEZ, DALCIO NIGEL† FEDERACION VARON 6 KM VARON 20/29 0:41:07
30 649 MI—O CARLOS JABIER FEDERACION VARON 6 KM VARON 30/39 0:42:15
31 606 ROLDAN, CELESTINO RAMON CONCORDIA VARON 6 KM VARON 60/64 0:46:05
  620 LEIVA, FACUNDO ALEJANDRO CURUZU CUATI√Ā VARON 6 KM VARON 30/39 DNF
  621 ZAMUDIO, RAMON DE JESUS CURUZU CUATI√Ā VARON 6 KM VARON 30/39 DNF

 



  Facebook Cronomet