CRONOMET
 
 

CRUCE DE SALTO GRANDE

(CONCORDIA, 06/10/2019)


CLASIFICACION CATEGORIAS 25 KM PAREJAS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3031 ROMERO QUIROZ LORENA / FERREIRA JOSE SALTO 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:08:31
2 3012 ZAPATA JORGE MANUEL / DORSCH JENNIFER CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:08:51
3 3035 SCATOLARO MARIA CELESTE / FRANCHI HUMBERTO OSCAR PARANA 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:19:31
4 3008 VIDOZ GISELA LUCRECIA / JANIN ALEJANDRO C BERNARDI 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:21:38
5 3002 GALEANO EXEQUIEL AGUSTIN / MITRE MARIA SOLEDAD CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:24:59
6 3007 SIGOT ANA CRISTINA / BARRIONUEVO JAVIER CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:27:26
7 3013 MIGOYA DANIEL / ANDINO LORENA SILVINA CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:33:32
8 3003 BONASOLA LORENA TERESITA / CAMEJO LUCAS CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:34:57
9 3029 VILLARUEL FABIAN / IBARRA LORENA ITATI CORRIENTES 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:36:32
10 3021 BROLLO IGNACIO / POPULIN CAMILA VALENTINA CóRDOBA 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:37:06
11 3024 ESCALADA MIGUEL ANGEL / BOXLER MARTINA  C DEL U 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:40:58
12 3025 MARCHAND MATIAS / INDA VICTORIA C DEL U 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:41:03
13 3030 PANSA MARIANO / OREGA NADIA SOLEDAD SAN BENITO 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:42:19
14 3019 RODRIGUEZ ROBERTO EMANUEL / LOPEZ LILIANA BEATRIZ C DEL U 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:44:34
15 3005 FERREIRA NANCY / ARRUA FERNANDO JAVIER CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:45:43
16 3017 ROSALES ROSANA / BRONDANI  ADRIAN EMMANUEL  PARANA 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 2:58:23
17 3022 PATRICIA PITER / FORCLAZ BELEN C DEL U 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 3:01:58
18 3027 ECHEVERRIA CECILIA ANAHI / INSANI EDUARDO RAUL EL SOLAR 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 3:16:42
19 3037 JACQUET GASTON/AGUIRRE MA. VICTORIA C DEL U 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 3:19:53
20 3032 LEDESMA LUCAS EDUARDO / MARTINO DANIELA PARANA 25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 3:23:38
21 3033 GARCILAZO ALEJANDRA / BOVIEZ SERGIO PARANá  25 KM PAREJAS PAREJAS MIXTAS 3:52:00
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3018 BERNI SILVANA / MAIDANA PAMELA LOS POLVORINES 25 KM PAREJAS PAREJAS MUJERES 2:14:20
2 3006 ZUBIZARRETA ANDREA / NUÑEZ PAOLA CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS MUJERES 2:36:10
3 3001 BRODSKY JORGELINA  / MARTINEZ LORENA CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS MUJERES 2:39:55
4 3020 GONZALES SHIRLEY/COMAS SARA PARANA 25 KM PAREJAS PAREJAS MUJERES 2:39:59
5 3009 MANDARINO CYNTHIA.  / TABARES GISELA DAMARIS CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS MUJERES 2:41:31
6 3015 PADULARROSA ANDREA / TORQUI VERONICA  PARANA 25 KM PAREJAS PAREJAS MUJERES 2:51:53
7 3004 MEZA SANDRA ELISABET / ROUGIER MARIA LAURA CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS MUJERES 3:02:54
8 3026 LEDESMA ADRIAN / NAVARRO MARIA EUGENIA CABA 25 KM PAREJAS PAREJAS MUJERES 3:11:21
9 3016 SOSA, MA. FERNANDA  / LAPORTA MARIA FLORENCIA PARANA 25 KM PAREJAS PAREJAS MUJERES 3:14:25
10 3034 PEñALOZA CAROLINA / MARTINEZ FABIANA SOLEDAD PARANà 25 KM PAREJAS PAREJAS MUJERES 3:17:06
11 3028 LUC ADRIANA / GHISOLFI VANINA CARLA ROSARIO 25 KM PAREJAS PAREJAS MUJERES 3:30:51
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 3039 RODRIGUEZ ANDRES LEANDRO / ACEBEY FEDERICO LA PLATA 25 KM PAREJAS PAREJAS VARONES 1:58:41
2 3010 BULENS JUAN ANTONIO / RUIZ BRIAN EZEQUIEL CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS VARONES 2:02:05
3 3011 SEGOVIA CARLOS MARTIN / CASAÑAS ANIBAL CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS VARONES 2:17:30
4 3040 TOSO RAUL EMILIO / ESCOBAR DITTLOF GONZALO PARANA 25 KM PAREJAS PAREJAS VARONES 2:21:47
5 3023 GóMEZ  JULIO  / GUEVARA  ADRIáN  GUALEGUAYCHú  25 KM PAREJAS PAREJAS VARONES 2:22:02
6 3014 DIAZ JULIAN / MEZA SERGIO ALBERTO  CONCORDIA 25 KM PAREJAS PAREJAS VARONES 2:24:01
7 3036 CORREA  SEBASTIAN  / MAGURNO  DANIEL  BUENOS AIRES  25 KM PAREJAS PAREJAS VARONES 2:56:29
8 3038 BENITEZ MARIO JAVIER / PARERA LISANDRO PARANA 25 KM PAREJAS PAREJAS VARONES 3:15:58

 



  Facebook Cronomet