CRONOMET
 
 

CRUCE DE SALTO GRANDE

(CONCORDIA, 16 Y 17 NOVIEMBRE 2013)


CLASIFICACION POR CATEGORIAS

POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TOTAL DIA 1 DIA 2
1 PAREDES, PAOLA ANDREA CONCORDIA MUJERES 31 A 40 AŅOS 04:15:04 02:02:22 02:12:42
2 PINTO BEVEGNO , MARIA FERNANDA  OLVARRIA MUJERES 31 A 40 AŅOS 05:00:30 02:32:34 02:27:56
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TOTAL DIA 1 DIA 2
1 DI STEFANO, CLAUDIA AZUL MUJERES 41 AŅOS Y MAS 04:48:19 02:22:24 02:25:55
           
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TOTAL DIA 1 DIA 2
1 RODRIGUEZ, ROMAN MARCELO VILLAGUAY  VARONES HASTA 30 AŅOS 03:18:06 01:37:03 01:41:03
2 TAMBURO, JORGE SEBASTIAN CONCORDIA VARONES HASTA 30 AŅOS 04:10:51 02:22:42 01:48:09
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TOTAL DIA 1 DIA 2
1 MASCHIO, MARTIN ALEJANDRO CONCORDIA VARONES 31 A 40 AŅOS 03:06:41 01:31:20 01:35:21
2 RODRIGUEZ, DIEGO CESAR CONCORDIA VARONES 31 A 40 AŅOS 03:14:23 01:36:49 01:37:34
3 PEREZ, ALEJANDRO CONCORDIA VARONES 31 A 40 AŅOS 03:17:27 01:36:13 01:41:14
4 CABRERA, DIEGO MARTIN CONCORDIA VARONES 31 A 40 AŅOS 03:17:32 01:36:24 01:41:08
5 ZURITA , DAVID ENRIQUE CONCORDIA VARONES 31 A 40 AŅOS 03:26:36 01:45:22 01:41:14
6 SARRIEGUI, JUAN IGNACIO CONCORDIA VARONES 31 A 40 AŅOS 03:48:27 01:51:42 01:56:45
7 FASANA, ALVARO CONCORDIA VARONES 31 A 40 AŅOS 04:14:50 02:02:29 02:12:21
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TOTAL DIA 1 DIA 2
1 HORTA, HUGO CONCORDIA VARONES 41 A 50 AŅOS 03:04:40 01:31:20 01:33:20
2 MOIX, ALCIDES MANUEL CONCORDIA VARONES 41 A 50 AŅOS 03:04:58 01:31:20 01:33:38
3 AVALOS, FRANCISCO ANGEL USUHAIA VARONES 41 A 50 AŅOS 03:27:39 01:44:41 01:42:58
4 RIVERO, EDGARDO CONCORDIA VARONES 41 A 50 AŅOS 03:36:19 01:47:28 01:48:51
5 MAFFEIS , JUAN JORGE CONCORDIA VARONES 41 A 50 AŅOS 03:36:23 01:46:40 01:49:43
6 PEREZ, GUSTAVO ROSARIO VARONES 41 A 50 AŅOS 04:48:38 02:22:43 02:25:55
  PEREZ, JUAN JOSE CONCORDIA VARONES 41 A 50 AŅOS DNF 02:02:01 -
  PEREZ, MARIO CONCORDIA VARONES 41 A 50 AŅOS DNF 02:02:06 -
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TOTAL DIA 1 DIA 2
1 GOMEZ, MIGUEL RAMON ROSARIO VARONES 51 A 59 AŅOS 03:26:14 01:39:06 01:47:08
2 BORGO, JORGE OSCAR CONCORDIA VARONES 51 A 59 AŅOS 03:54:09 01:55:46 01:58:23
  ORTIZ, LUIS BANFIELD VARONES 51 A 59 AŅOS DNF 02:32:34 -
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TOTAL DIA 1 DIA 2
1 ALMIRON, LUCIANO
MENDEZ, MARTIN
CONCORDIA
CONCORDIA
PAREJAS VARONES HASTA 60 AŅOS 02:51:00 01:24:07 01:26:53
             
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TOTAL DIA 1 DIA 2
1 LARRATEGUI, SANTIAGO
HLEDE, GERMAN
PARANA
PARANA
PAREJAS VARONES 61 A 80 AŅOS 03:55:26 01:57:15 01:58:11
           
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TOTAL DIA 1 DIA 2
1 BONATO, JOSE LUIS
GARAY, JOSE RUPERTO
?? PAREJAS VARONES 101 AŅOS Y MAS 03:57:22 01:58:16 01:59:06
           
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TOTAL DIA 1 DIA 2
1 TORREALDAY, EMILIO FLAVIO
BEDOYA, GISELA TAMARA
?? PAREJA MIXTA 04:04:44 02:02:08 02:02:36
2 LAMBERT, HERNAN AUGUSTO
BACIGALUPO, ROMINA ANDREA
?? PAREJA MIXTA 04:28:36 02:15:56 02:12:40
3 GOUMAS, MAURICIO JOAQUIN
GIMENEZ, ANDREA
?? PAREJA MIXTA 04:48:28 02:22:19 02:26:09
           
POS PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TOTAL DIA 1 DIA 2
1 RENGEL, GUADALUPE
PEREYRA, RAFAELA
?? POSTAS MUJERES 61 A 80 AŅOS 04:50:46 02:22:49 02:27:57

 



  Facebook Cronomet