CRONOMET
 
 

21 KM DIAMANTE CORRE

DIAMANTE 21/07/2013


CLASIFICACION POR CATEGORIAS MUJERES

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 23 LESA, DANA PARANA MUJER MUJERES B 25 A 29 01:27:38
2 60 MASSENA, ELIZABETH LIBERTAD MUJER MUJERES B 25 A 29 01:58:04
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 54 MULLER, MARIANELA PARANA MUJER MUJERES C 30 A 34 01:45:42
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 81 MAITENON, CAROLINA CRESPO MUJER MUJERES D 35 A 39 01:40:31
2 57 VOTTERO, NADIA PARANA MUJER MUJERES D 35 A 39 01:45:21
3 17 AGUIAR, MONICA RAMIREZ MUJER MUJERES D 35 A 39 01:45:58
4 14 JURICICH, NATALIA PARANA MUJER MUJERES D 35 A 39 01:52:52
5 34 CHAPINO, MARIA ROSANA PARANA MUJER MUJERES D 35 A 39 01:55:51
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 35 RESCH, SANDRA CRESPO MUJER MUJERES E 40 A 44 01:32:09
2 7 LOPEZ, ALEJANDRA PARANA MUJER MUJERES E 40 A 44 01:55:28
3 71 TATTONE, CLAUDIA BEATRIZ G. BAIGORRIA MUJER MUJERES E 40 A 44 02:09:52
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 58 ACTIS, POEMA PARANA MUJER MUJERES F 45 A 49 01:37:40
2 72 RODRIGUEZ, MABEL ROSARIO MUJER MUJERES F 45 A 49 01:54:49
3 63 RAU, MIRIAM DIAMANTE MUJER MUJERES F 45 A 49 02:03:53
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 70 FERRADA, CLAUDIA RAQUEL G. BAIGORRIA MUJER MUJERES G 50 A 54 02:09:52
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 61 OTEGUI, MARTA VICTORIA MUJER MUJERES H 55 A 59 01:57:56
2 49 BOTTAZZI, YOLANDA PARANA MUJER MUJERES H 55 A 59 02:04:36

 

CLASIFICACION POR CATEGORIAS VARONES

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 36 MASSET, AUGUSTO DIAMANTE VARON VARONES JUV 16 A 19 01:30:27
2 16 SCHMIDT, KEVIN RAMIREZ VARON VARONES JUV 16 A 19 01:33:31
3 75 SBRETZ, FRANCO DIAMANTE VARON VARONES JUV 16 A 19 01:46:35
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 45 VILLARRUEL, JUAN IGNACIO CORDOBA VARON VARONES A 20 A 24 01:16:32
2 20 CAMILION, JUAN MANUEL MARIA GRANDE VARON VARONES A 20 A 24 01:30:55
3 53 ALFARO, ESTEBAN PARANA VARON VARONES A 20 A 24 01:32:58
4 31 SIANO, ISAIAS PARANA VARON VARONES A 20 A 24 01:33:10
5 33 SALZMAN, DAVID PARANA VARON VARONES A 20 A 24 01:49:52
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 38 JACOB, WALTER CRESPO VARON VARONES B 25 A 29 01:17:43
2 30 TORRES, ARIEL VIALE VARON VARONES B 25 A 29 01:28:52
3 86 CELLAMARE, MATIAS HERNAN ROSARIO VARON VARONES B 25 A 29 02:05:57
4 85 ECHENIQUE, RAMIRO ARROYO SECO VARON VARONES B 25 A 29 02:05:58
5 21 OLGIATTI, DUILIO MARIA GRANDE VARON VARONES B 25 A 29 02:06:01
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 9 BERISSO, JORGE NOGOYA VARON VARONES C 30 A 34 01:16:48
2 8 ASCUA, JUAN MARCELO NOGOYA VARON VARONES C 30 A 34 01:21:28
3 67 DESTEFANI, GUSTAVO SANTA FE VARON VARONES C 30 A 34 01:29:15
4 62 ALIENDRO, JOSE IGNACIO VICTORIA VARON VARONES C 30 A 34 01:32:54
5 77 SCANDALO, SEBASTIAN PARANA VARON VARONES C 30 A 34 01:34:00
6 78 SANCHEZ, IGNACIO SANTA FE VARON VARONES C 30 A 34 01:39:19
7 24 ROBAINA, LEANDRO PARANA VARON VARONES C 30 A 34 01:41:20
8 76 GRIPALDI, PABLO PARANA VARON VARONES C 30 A 34 01:45:20
9 15 SANCHEZ, JAVIER PARANA VARON VARONES C 30 A 34 01:52:53
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 43 REGO, ESTEBAN NOGOYA VARON VARONES D 35 A 39 01:20:07
2 44 REGO, JUAN JOSE NOGOYA VARON VARONES D 35 A 39 01:20:51
3 39 PIANI, LEO PARANA VARON VARONES D 35 A 39 01:28:24
4 32 PAJARO, MIGUEL ANGEL PARANA VARON VARONES D 35 A 39 01:36:21
5 6 VALEBELLA, JOSE ALEJANDRO VICTORIA VARON VARONES D 35 A 39 01:36:46
6 84 CARPIO, HERNAN RAFAELA VARON VARONES D 35 A 39 01:36:54
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 42 UNER, ELIAS PARANA VARON VARONES E 40 A 44 01:13:00
2 88 CARUSSI, PABLO PARANA VARON VARONES E 40 A 44 01:16:10
3 91 GRANERO, CARLOS PARANA VARON VARONES E 40 A 44 01:18:00
4 50 QUIROZ, JUAN CARLOS LA PAZ VARON VARONES E 40 A 44 01:18:24
5 89 PISTRILLI, RUBEN PARANA VARON VARONES E 40 A 44 01:19:41
6 40 GIANCARELLI, ALEJANDRO SANTA FE VARON VARONES E 40 A 44 01:22:39
7 51 LOPEZ, CRISTIAN SANTA FE VARON VARONES E 40 A 44 01:23:47
8 3 HELD, CARLOS PUERTO SAN MARTIN VARON VARONES E 40 A 44 01:24:29
9 68 RETAMAL, JAVIER PARANA VARON VARONES E 40 A 44 01:26:40
10 1 OTAL, CRISTIAN VILLA CAŅAS VARON VARONES E 40 A 44 01:33:16
11 74 BRITOS, DANTE PATRICIO DIAMANTE VARON VARONES E 40 A 44 01:34:00
12 65 ANDREA, MARCELO FABIAN LAS CUEVAS VARON VARONES E 40 A 44 01:35:10
13 83 FISCHER, MARIO PARANA VARON VARONES E 40 A 44 01:40:09
14 56 LAFATA, FERNANDO PARANA VARON VARONES E 40 A 44 01:43:14
15 18 BECKER, CARLOS PARANA VARON VARONES E 40 A 44 01:45:19
16 46 SAN MARTINO, GERMAN ESPERANZA VARON VARONES E 40 A 44 01:48:10
17 12 GELHOR, RUBEN LIBERT.S.MARTIN VARON VARONES E 40 A 44 01:48:50
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 82 VILLANUEVA, JOSE CARLOS PARANA VARON VARONES F 45 A 49 01:27:18
2 26 REHLING, RUBEN ESPERANZA VARON VARONES F 45 A 49 01:27:33
3 55 YUGDAR TOFALO, GUSTAVO PARANA VARON VARONES F 45 A 49 01:28:04
4 93 LEYES, JUAN PARANA VARON VARONES F 45 A 49 01:29:46
5 79 BERUTTI, ALEJANDRO SANTA FE VARON VARONES F 45 A 49 01:32:02
6 27 ROMERO, HUGO ALFREDO SANTA FE VARON VARONES F 45 A 49 01:34:20
7 19 GONZALEZ, JAVIER PTO YERUA VARON VARONES F 45 A 49 01:41:11
8 64 CORIA, OSCAR ALBERTO DIAMANTE VARON VARONES F 45 A 49 01:41:25
9 87 MAGGIONI, GUSTAVO PARANA VARON VARONES F 45 A 49 01:42:15
10 11 MUŅOZ, DANIEL EDGARDO PARANA VARON VARONES F 45 A 49 01:48:18
11 73 PIZARRO, ADRIAN G. BAIGORRIA VARON VARONES F 45 A 49 01:53:11
12 47 DOBLER, CLAUDIO PROGRESO VARON VARONES F 45 A 49 02:02:48
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 4 CASTELLANI, OSVALDO FRAY LUIS BELTRAN VARON VARONES G 50 A 54 01:24:29
2 92 GODOY, OMAR RUBEN SAN BENITO VARON VARONES G 50 A 54 01:27:37
3 69 DEHARBE, CLAUDIO PARANA VARON VARONES G 50 A 54 01:31:18
4 29 FRANZEN, LUIS ESPERANZA VARON VARONES G 50 A 54 01:32:15
5 2 SAN MIGUEL, JORGE ROSARIO VARON VARONES G 50 A 54 01:34:41
6 80 AVILA, ANGEL VICTORIA VARON VARONES G 50 A 54 01:35:06
7 28 DI TEODORO, SERGIO SANTA FE VARON VARONES G 50 A 54 01:41:24
8 37 BLASCO, EDUARDO G. BAIGORRIA VARON VARONES G 50 A 54 01:46:08
9 52 ROMERO, JORGE PARANA VARON VARONES G 50 A 54 01:58:30
10 41 MACHADO, JORGE RAFAEL PARANA VARON VARONES G 50 A 54 02:12:29
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 5 AMARILLO, EDUARDO CONDORITO VILLA ELISA VARON VARONES H 55 A 59 01:31:18
2 22 YEDRO, ENRIQUE OSCAR PARANA VARON VARONES H 55 A 59 01:33:34
3 10 NUŅEZ, ALFREDO OSCAR PARANA VARON VARONES H 55 A 59 01:37:20
4 66 TROSTDORF, JORGE PARANA VARON VARONES H 55 A 59 01:46:08
5 59 MUSANTE, CARLOS EDUARDO PARANA VARON VARONES H 55 A 59 01:47:22
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 90 DALBON, CARLOS ROSARIO VARON VARONES I 60 A 64 01:34:10
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 25 DI PASCUAL, LUIS ROSARIO VARON VARONES J 65 A 69 01:44:56
2 48 GOMEZ, RAUL PARANA VARON VARONES J 65 A 69 01:54:22
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 13 ZARATE, ISMAEL PARANA VARON VARONES K 70 Y MAS 02:12:27

 

Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet