CRONOMET, CLASIFICACION ODISSEA DI NOTTE 2021 MARIA GRANDE
   
  CRONOMET
 
 

ODISSEA DI NOTTE

(MARIA GRANDE, 27/07/2021)


CATEGORIAS 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 80 HEREÑU CAMILA PARANA MUJER 10 KM MUJERES -/19 1:32:57
2 12 ALONSO BELEN ADRIANA PARANA MUJER 10 KM MUJERES -/19 1:40:13
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 284 HEREÑÚ ALDANA CELESTE  PARANA MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:14:23
2 110 CANO CAMILA NAHIR PARANA MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:21:47
3 272 CENTURION MALENA AGUSTINA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:22:03
4 289 NEIFF FLORENCIA NAHIR CRESPO MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:25:59
5 84 LASTE SHEILA ALUMINé CRESPO MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:27:44
6 37 BUIATTI SOFIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:31:09
7 67 GARCIA MACARENA BOVRIL MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:37:30
8 20 BATTISTA  ROCIO  PARANá  MUJER 10 KM MUJERES 20/24 1:40:08
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 103 NUñEZ ALEJANDRA ISABEL  NOGOYA  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:11:12
2 23 BEL VERONICA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:14:59
3 40 CANOVA CYNTHIA NOGOYá MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:15:22
4 27 BIANCHINI DALMA SOLEDAD MARIA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:17:42
5 282 GOTTE AGOSTINA CRESPO MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:19:25
6 146 YACUZZI FLORENCIA BELEN FRAY LUIS BELTRAN MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:22:38
7 57 ECHEVERRIA CECILIA ANAHI EL SOLAR MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:22:45
8 108 PERANIO JOSEFINA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:24:00
9 646 SELENSCIG FABIANA ALEJANDRA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:25:29
10 274 FINAMORE JULIETA PARANá MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:27:42
11 95 MASLEIN  GABRIELA  CERRITO MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:29:14
12 59 FOLMER  MARíA GUILLERMINA  CRESPO MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:29:39
13 273 DEL BARRIOS CATALINA LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:30:09
14 295 REPETTO ELENA LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:30:11
15 9 ALMADA CAMILA MARISOL MARíA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:30:26
16 73 GHIBAUDO MARIA FLORENCIA MARIA GRANDE  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:30:27
17 71 GAUTIER YOHANNA PAOLA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:30:48
18 4 ACOSTA LUCIANA LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:32:50
19 47 CORDOBA FATIMA GENERAL RAMIREZ MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:33:13
20 11 ALMEIDA MELISA FRAY LUIS BELTRAN MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:33:56
21 45 CHIAPPESONI JULIANA MARíA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:34:04
22 33 BORGA AYLEN ROLDAN  MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:34:32
23 91 MARIANO IACOK PAULA PARANÁ MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:34:46
24 281 GORÓ GIMENA MARIBEL PIEDRAS BLANCAS MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:39:00
25 61 FRANCISCONI MACARENA VILLA DEL ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 25/29 1:49:18
  100 MORALES MARIA GISEL PARANA MUJER 10 KM MUJERES 25/29 DNF
  104 OJEDA JAQUELINA MARLEN FRAY LUIS BELTRáN MUJER 10 KM MUJERES 25/29 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 44 CHAULET SILVANA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:05:44
2 25 BERDUN VANINA BOVRIL MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:09:09
3 616 ESTEVES MARIA EUGUENIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:11:17
4 72 GERARD NERINA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:15:03
5 111 PIÑON VICTORIA VILLA ELISA  MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:15:20
6 305 ZINK IVANA MICAELA PARANá MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:16:51
7 276 FRISEL SABRíNA GUALEGUAY  MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:16:55
8 277 FRISEL DEBORA YANINA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:16:56
9 92 MARINELLI ALEJANDRA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:17:57
10 145 VILLAVERDE GISELA SAN BENITO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:19:16
11 131 SILVETTI DAIANA E LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:20:39
12 128 SCHNEIDER ELIANA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:20:48
13 19 BARRIOS SOLEDAD LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:20:52
14 68 GARCIA FLORENCIA C DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:23:04
15 302 SIAN MARIA CIELO MARIA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:24:38
16 304 VIGO  MERCEDES INÉS  SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:25:03
17 83 LASTE MAGALI CRESPO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:27:43
18 140 VARGAS NATALIA PARANá MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:31:58
19 125 SALSMANN PAOLA CECILIA GENERAL RAMIREZ MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:32:22
20 113 RANDAZZO CARLA GENERAL RAMIREZ  MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:32:22
21 32 BONELLI MARIA SOL CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:32:49
22 135 TAMAÑO NANIO GISELE IVON CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:33:24
23 106 OSUNA MARIANELA  PARANA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:33:52
24 31 BONELLI CARLA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:35:02
25 16 ARENAS LUDMILA SANTO TOMÉ MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:35:49
26 26 BERDUN YANINA BOVRIL MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:38:31
27 17 AVALOS MARILIN PARANA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:42:25
28 280 GOMEZ YOHANNA LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:42:31
29 2 ACHIMON STEFANIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:43:34
30 142 VERGARA ESTEFANIA  GENERAL RAMIREZ MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:44:15
31 21 BAUDINO NATALIA SAUCE VIEJO MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:44:37
32 124 SAGRA  NATASHA  SAN BENITO  MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:46:37
33 141 VELASQUEZ PAMELA STEFANIA SANTA ELENA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 1:52:17
  62 GAGGION ERIKA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 DNF
  97 MENZELLA DAIANA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 30/34 DNF
  112 RAFAEL SILVINA DAIANA PARANA  MUJER 10 KM MUJERES 30/34 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 297 RIVA FLAVIA ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:00:41
Gen 294 PROCURA GISELA GUALEGUAYCHU MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:01:12
Gen 299 ROMERO MICAELA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:04:48
1 89 LOPEZ ELENA ISABEL LA PAZ  MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:11:21
2 278 GAMARRA MARIA SOLEDAD  SAN BENITO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:12:41
3 279 GARCIA JESICA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:12:53
4 126 SÁNCHEZ VANESA PARANA  MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:16:30
5 51 DI PASCUALE ANDREA PAOLA  FRAY LUIS BELTRáN MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:17:48
6 133 SOBERA PAOLA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:17:52
7 76 GOMEZ MALVINA  PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:22:45
8 29 BONARRIGO VALERIA SAN BENITO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:23:42
9 303 SIAN MARIELA ALEJANDR MARIA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:24:37
10 118 RODRIGUEZ JESICA MARIA DEL LUJAN PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:26:22
11 109 PEREZ SONIA CARINA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:28:08
12 50 CURTO MARIANA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:28:43
13 296 RIGONI EMILCE LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:30:46
14 28 BILL DÉBORA SABRINA GENERAL RAMíREZ MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:32:00
15 35 BORGETTO MARIA VANESA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:32:04
16 287 MERLO CLAUDIA ROLDáN MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:32:31
17 143 VERGARA BELEN SAN BENITO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:34:24
18 99 MOINE ROMINA  SAN BENITO  MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:34:25
19 291 PECKHAM ADRIANA NOEMI FUNES MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:34:33
20 94 MARTINEZ  LORENA PAOLA  SAN BENITO  MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:34:38
21 46 CICERI YAMILA SOLEDAD LUJAN MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:34:57
22 285 LENCINA NATALIA RAFAELA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:35:22
23 65 GAMARRA MARIELA ALEJANDRA BOVRIL MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:36:20
24 6 ALBARENGA DANIELA ALEJANDRA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:39:00
25 105 ORELL MARIA EUGENIA SAN BENITO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:40:56
26 14 ALVEZ RUTH SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:40:59
27 137 UGALDE MARÍA JOSÉ SAN BENITO MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:55:28
28 30 BONELLI MARIA PAZ CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 1:57:29
29 122 ROTELA SILVIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 2:02:56
30 7 ALEGRE REBECA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 2:12:14
  18 BARRIOS NORMA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 DNF
  58 FEHRENBACHER NADIA SOLEDAD CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 DNF
  93 MARTINEZ  ROMINA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 114 RETAMAR GLADYS VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:09:30
2 63 GALEANO ROMINA IVON PARANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:12:35
3 293 POEPPEL YANINA SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:13:26
4 8 ALEM VERONICA  LA PAZ  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:13:57
5 117 RODA CLARISA ALEJANDRA LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:14:24
6 286 LESCANO LUZ SILVANA MARIA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:14:38
7 88 LOPEZ MARIA DEL CARMEN SAN BENITO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:15:12
8 637 PERREN ANALIA S.J. NORTE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:16:27
9 123 SACERDOTE MARIA SOLEDAD PARANA  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:17:08
10 98 MIñO ADRIANA SAN JAIME MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:18:28
11 147 ZORZABAL MARIA FERNANDA VICTORIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:20:18
12 43 CHARREUN IVANA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:20:50
13 3 ACOSTA PATRICIA  HASEMKAMP MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:22:04
14 74 GIOZUÉ SILVINA FRAY LUIS BELTRAN MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:23:16
15 275 FRANCO FATIMA MELINA MARíA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:24:11
16 138 VACA CALVIERI JORGELINA BEATRIZ PARANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:26:43
17 60 FONTANINI SILVANA NATALIA SAN GUSTAVO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:28:04
18 64 GALLI LAURA HAYDEE FRAY LUIS BELTRAN  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:31:25
19 55 DITIERI  ANABEL SAMANTA ROLDáN  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:32:32
20 120 ROJAS MARIANA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:32:36
21 90 LOPEZ VALERIA AYELEN MARíA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:33:09
22 24 BENITEZ LORENA GENERAL RAMíREZ MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:33:12
23 132 SIMOINE VIVIANA  GENERAL RAMIREZ MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:33:12
24 70 GAUNA MARIA JOSE LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:34:37
25 22 BECKER NATALIA GISELA ALEJANDRA SAN BENITO MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:35:22
26 48 CORNEJO MARIA JESUS ORO VERDE MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:35:59
27 121 ROMERO VALERIA MILENA SANTA ELENA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:41:11
28 13 ALVEZ SANDRA GUALEGUAY MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:45:05
29 79 HAIM PAOLA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:47:07
30 52 DIAZ MARISEL  GENERAL BELGRANO  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:50:19
31 102 NUñEZ PAOLA FRAY LUIS BELTRáN  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:51:48
32 5 AGUIRRE PAOLA LORENA  SANTA ELENA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:52:17
33 34 BORGETTO VANINA SOLEDAD PARANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 1:59:44
34 41 CARUSSI GISELA  PARANA MUJER 10 KM MUJERES 40/44 2:02:49
35 39 BUTTARELLI  CAROLINA  ROLDAN  MUJER 10 KM MUJERES 40/44 2:03:45
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 85 LAUREIRO YANINA VALERIA VILLA ELISA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:12:40
2 54 DIP MARIA INES  SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:20:28
3 53 DIP MARIA RAQUEL SANTA FE MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:20:29
4 49 CRESTO MAYDA ROSANA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:26:02
5 300 SANCHEZ MARIELA  SANTA FE  MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:26:11
6 81 JULIANI DANIELA GENERAL BELGRANO  MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:27:21
7 290 PALMEROLA EDIT CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:28:35
8 96 BARRETO ANDREA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:28:41
9 269 AREGUATI GILDA LORENA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:29:26
10 283 HASSI GLADYS CONCORDIA  MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:29:26
11 207 MORAN SILVINA ROLDAN MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:32:32
12 107 PANIAGUA AYALA MARíA LOURDES  ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:34:58
13 134 TABORDA CRISTINA  MARIA GRANDES MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:35:23
14 139 VALLE SILVIA GRACIELA SANTA ELENA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:36:16
15 78 GUEVARA NATALIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:38:49
16 144 VILLALOBO STELLA MARIS ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:39:22
17 136 TRONCOZO MARíA JOSé HASENKAMP MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:44:50
18 127 SANTOMIL EVA VILLAGUAY MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:46:43
19 69 GAUNA FABIANA DANIELA SANTA ELENA MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:52:18
20 86 LEGUIZAMON STELLA FRAY LUIS BELTR?N MUJER 10 KM MUJERES 45/49 1:54:29
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 270 BUSSON IRIS BEATRIZ NOGOYA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:18:12
2 292 PIERUZZINI ROSANA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:19:12
3 42 CERVINI MYRIAM CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:21:55
4 288 MONTENEGRO MONICA E. RAFAELA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:23:14
5 36 BUCHHAMMER  SANDRA NOEMí  SANTA ELENA  MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:23:45
6 271 CASTRO LUCRECIA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:25:21
7 87 LIZANDRELO CLAUDIA ANDREA FRAY LUIS BELTRáN MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:26:30
8 82 LAPIETRA  MARíA DE LOS ÁNGELES  GENERAL BELGRANO MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:26:50
9 15 ANGELINO ANDREA PARANá MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:27:06
10 116 RIVERO HILDA BEATRIZ SANTO TOME MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:30:00
11 298 ROMANO SANDRA S.J. DEL SAUCE MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:33:05
12 66 GARCIA GABRIELA CECILIA SANTA ELENA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:43:40
13 129 SCHONFELD CLAUDIA BOVRIL MUJER 10 KM MUJERES 50/54 1:59:11
14 119 RODRIGUEZ REINDL  SANDRA VIVIANA PARANA MUJER 10 KM MUJERES 50/54 2:03:10
  1 ABRAZIAN CAROLINA  POSADAS  MUJER 10 KM MUJERES 50/54 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 56 DONDO CATALINA ADRIANA GENERAL BELGRANO MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:33:35
2 10 ALMADA GRISELDA MARIA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES 55/59 1:36:14
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 301 SCIORTINO ROSA ANA PARANá MUJER 10 KM MUJERES 60/64 1:44:09
2 77 GOMEZ GALLEGO MIRTA BEATRIZ ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 60/64 2:03:30
3 130 SIBILA CARMEN  ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES 60/64 2:03:31
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 163 BOXLER SANTIAGO BOVRIL VARON 10 KM VARONES -/19 0:55:20
2 236 OJEDA BRIAN NICOLAS PARANA VARON 10 KM VARONES -/19 0:58:20
3 240 PALACIOS BRIAN  PARANA VARON 10 KM VARONES -/19 1:01:00
4 234 MUÑOZ URIEL  PARANA VARON 10 KM VARONES -/19 1:02:23
5 154 ALVARES COSME COLONIA AVELLANEDA VARON 10 KM VARONES -/19 1:04:36
6 256 SIMIAN JESUS TOBIAS PARANA VARON 10 KM VARONES -/19 1:20:22
7 187 EISENACHT JONATAN MIGUEL GENERAL RAMIREZ VARON 10 KM VARONES -/19 1:25:36
8 173 CAZATTI IGNACIO  PARANá VARON 10 KM VARONES -/19 1:26:22
9 336 MASSELLO ELíAS NICOLáS VALENTíN PARANá VARON 10 KM VARONES -/19 1:26:23
10 156 ARBERT AGUSTIN BOVRIL VARON 10 KM VARONES -/19 1:29:21
11 244 PRADA ANGEL RAFAEL GUALEGUAY VARON 10 KM VARONES -/19 1:38:18
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 194 FINK DANIEL ORO VERDE  VARON 10 KM VARONES 20/24 0:48:26
1 211 HEREÑU WILSON  PARANA VARON 10 KM VARONES 20/24 0:54:36
2 341 MOREYRA JOAQUIN MARIA GRANDE VARON 10 KM VARONES 20/24 0:55:15
3 823 PERPETO FRANCO PARANA VARON 10 KM VARONES 20/24 0:55:17
4 1042 PRIETO EMILIO CONCORDIA  VARON 10 KM VARONES 20/24 1:04:44
5 179 CORNEJO  FRANCO EMANUEL PARANá VARON 10 KM VARONES 20/24 1:26:39
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 150 AKERMAN MAXIMILIANO MARíA GRANDE VARON 10 KM VARONES 25/29 0:54:31
2 226 MASSET AUGUSTO DIAMANTE VARON 10 KM VARONES 25/29 0:54:40
3 360 SOSA ROMÁN  ANDRÉS  LA PAZ VARON 10 KM VARONES 25/29 0:57:34
4 162 BORGONOVO JULIAN SANTA FE  VARON 10 KM VARONES 25/29 0:58:52
5 161 BLANCO ALVARO LA PAZ VARON 10 KM VARONES 25/29 1:01:03
6 337 MENDIBURO JULIAN OVIDIO PARANA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:01:41
7 205 GONZALEZ LUIS NAHUEL  PARANA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:04:44
8 193 FIBIANI  LUCAS JESUS VIALE VARON 10 KM VARONES 25/29 1:05:09
9 327 GALPERIN ALAN NAHúN PARANá VARON 10 KM VARONES 25/29 1:05:31
10 342 NARCOTTI RAMIRO PARANA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:05:42
11 149 AGUIRRE WALTER COLONIA AVIGDOR VARON 10 KM VARONES 25/29 1:10:24
12 320 CLAUSS MARCOS GABRIEL  MARIA GRANDE  VARON 10 KM VARONES 25/29 1:11:22
13 308 ÁLVAREZ  JUAN MANUEL  PARANA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:12:28
14 356 SAIBENE FEDERICO IVAN PARANA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:13:31
15 169 CABRERA SANTIAGO SANTA FE VARON 10 KM VARONES 25/29 1:14:29
16 314 BIANCHI ALEJO PARANá  VARON 10 KM VARONES 25/29 1:14:49
17 366 VILLALBA PABLO NICOLAS MARíA GRANDE VARON 10 KM VARONES 25/29 1:17:57
18 220 MARANGONI ADRIAN  PARANA VARON 10 KM VARONES 25/29 1:18:41
19 157 ARCATI PABLO SALVADOR ORO VERDE VARON 10 KM VARONES 25/29 1:18:48
20 348 RAYA MARTIN OSCAR BOVRIL VARON 10 KM VARONES 25/29 1:23:12
21 167 BURNE LUIS SANTA FE VARON 10 KM VARONES 25/29 1:29:46
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 233 MUñOZ  GUILLERMO ALEXANDER ARIEL PARANá VARON 10 KM VARONES 30/34 0:57:15
2 332 GUTTLEIN FRANCISCO CRESPO VARON 10 KM VARONES 30/34 1:03:24
3 330 GOMEZ HUGO CESAR FEDERAL  VARON 10 KM VARONES 30/34 1:03:54
4 328 GARCíA  GERMáN  PARANá  VARON 10 KM VARONES 30/34 1:05:18
5 191 FERNANDO JOEL GARCIA  VICTORIA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:06:25
6 350 RIEDEL GUSTAVO CATRIEL PARANA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:08:09
7 241 PAYER JOSÉ ANTONIO PARANA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:09:31
8 323 DIAZ ROQUE ANTONIO SANTA FE VARON 10 KM VARONES 30/34 1:09:47
9 178 CORDOBA IVAN DARIO  GENERAL RAMíREZ VARON 10 KM VARONES 30/34 1:10:38
10 235 NARVAEZ JONATAN MARíA GRANDE VARON 10 KM VARONES 30/34 1:14:44
11 155 ARAYA DAMIAN ANDRéS  WILDE VARON 10 KM VARONES 30/34 1:15:12
12 339 MONJES LEANDRO MAXIMILIANO PARANá VARON 10 KM VARONES 30/34 1:16:26
13 315 BRUTTI SIONE JUAN PAULO SANTA FE VARON 10 KM VARONES 30/34 1:18:10
14 306 ALARCON JORGE PARANA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:18:12
15 317 CARLOMAGNO JESúS JUAN PARANA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:18:53
16 174 CIARROCA NERI IVAR MARIA GRANDE VARON 10 KM VARONES 30/34 1:19:22
17 321 DENIS EMANUEL COLONIA AVELLANEDA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:19:33
18 721 GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:21:09
19 353 RODRIGUEZ EDUARDO BOVRIL VARON 10 KM VARONES 30/34 1:23:56
20 196 FRANZOI JUAN PABLO LA PAZ VARON 10 KM VARONES 30/34 1:32:51
21 158 ARQUIEL SANTIAGO PARANA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:34:46
22 181 CURA ARIEL  SAN BENITO  VARON 10 KM VARONES 30/34 1:42:52
23 309 ARMúA MARTIN ERIC SANTA FE  VARON 10 KM VARONES 30/34 1:51:53
24 227 MATHIEU NICOLÁS PARANA VARON 10 KM VARONES 30/34 1:53:03
  218 MAGGIO JULIAN LA PLATA  VARON 10 KM VARONES 30/34 DNF
  268 ZIN NICOLAS CAPITáN BERMúDEZ VARON 10 KM VARONES 30/34 DNF
  347 RAYA CARLOS BOVRIL VARON 10 KM VARONES 30/34 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 261 TUAMA MARIO EMILIO PARANÁ VARON 10 KM VARONES 35/39 0:48:38
1 362 TORRES ARIEL ALEJANDRO VIALE VARON 10 KM VARONES 35/39 0:51:21
2 307 ALDERETE ABEL PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 0:55:43
3 212 INSANI EDUARDO RAUL DIAMANTE VARON 10 KM VARONES 35/39 0:57:20
4 166 BURLANDO LUCAS BECCAR VARON 10 KM VARONES 35/39 0:58:57
5 230 MONTIEL  ADRIáN  PARANá  VARON 10 KM VARONES 35/39 1:05:54
6 365 VILELA PABLO JULIáN  PARANá  VARON 10 KM VARONES 35/39 1:06:07
7 222 MARTINEZ PABLO ANTONIO PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:06:33
8 260 TRONCOSO ALFREDO MARTIN BOVRIL VARON 10 KM VARONES 35/39 1:07:07
9 253 SCHANZ MARIO SAUCE VIEJO VARON 10 KM VARONES 35/39 1:07:31
10 311 BALIN ROQUE CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:07:33
11 255 SIEBER GRACIANO PARANá VARON 10 KM VARONES 35/39 1:08:03
12 168 BUSTAMANTE NICOLAS HERNAN SANTO TOME VARON 10 KM VARONES 35/39 1:09:32
13 338 MOLEON LEANDRO SAUCE VIEJO VARON 10 KM VARONES 35/39 1:11:11
14 176 CONDELIS  LISANDRO ROLDAN  VARON 10 KM VARONES 35/39 1:11:26
15 209 HAENGGI FEDERICO PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:11:53
16 355 RUIZ GABRIEL LIBERTADOR SAN MARTIN VARON 10 KM VARONES 35/39 1:13:17
17 265 YOSSEN MAXIMILIANO SANTA FE VARON 10 KM VARONES 35/39 1:14:45
18 148 ABELLANEDA FEDERICO PARANA; VARON 10 KM VARONES 35/39 1:15:00
19 324 DIAZ FERNANDO NICOLAS  BOVRIL VARON 10 KM VARONES 35/39 1:16:44
20 215 KELLY FEDERICO PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:19:14
21 201 GIORGIO JUAN JOSÉ PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:20:26
22 238 ORLANDO JUAN IGNACIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:21:34
23 151 ALFARO MARTÍN ROSARIO VARON 10 KM VARONES 35/39 1:21:38
24 229 MILOCCO FABRICIO JESÚS PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:22:20
25 316 CAFFARO LUCAS SIMON SANTA FE VARON 10 KM VARONES 35/39 1:25:04
26 197 GELIBERTO GABRIEL SANTA FE  VARON 10 KM VARONES 35/39 1:26:52
27 254 SENGER NICOLAS CRESPO VARON 10 KM VARONES 35/39 1:27:28
28 344 PLAZAOLA CRISTAN GUALEGUAY VARON 10 KM VARONES 35/39 1:33:47
29 312 BENITEZ PABLO DANIEL PIEDRAS BLANCAS VARON 10 KM VARONES 35/39 1:36:27
30 239 PAEZ DAMIÁN FRANCISCO SAN BENITO VARON 10 KM VARONES 35/39 1:38:31
31 345 PORTILLO MATIAS DAMIAN PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:40:15
32 259 TANGER PABLO PARANA VARON 10 KM VARONES 35/39 1:40:15
33 206 GONZALEZ RODRIGO GUALEGUAY VARON 10 KM VARONES 35/39 1:40:40
  200 GIMENEZ NAHUEL C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 35/39 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 367 ZALAZAR CARLOS EDUARDO BOVRIL VARON 10 KM VARONES 40/44 0:51:48
2 258 SOSA CESAR MARCELO OLIVEROS VARON 10 KM VARONES 40/44 0:54:34
3 185 DIETZ MARCELO HERNAN BOVRIL VARON 10 KM VARONES 40/44 0:59:25
4 251 SANCHEZ CARLOS ADRIAN VILLAGUAY VARON 10 KM VARONES 40/44 1:01:13
5 153 ALUD NELSON  VIALE VARON 10 KM VARONES 40/44 1:02:58
6 213 JAIME DANTE VILLA ELSIA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:06:02
7 115 SACCHI FRANCISCO SANTIAGO ROSARIO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:09:50
8 325 FARIAS JAVIER A.  GUALEGUAY  VARON 10 KM VARONES 40/44 1:10:56
9 257 SOLIOZ  ANDRéS  PARANA  VARON 10 KM VARONES 40/44 1:11:21
10 346 QUIROGA ARIEL DARIO ROLDáN VARON 10 KM VARONES 40/44 1:11:27
11 358 SCHOEDER ESTEBAN MARIANO GUALEGUAYCHU VARON 10 KM VARONES 40/44 1:11:51
12 334 LOPEZ WEIBEL SANTIAGO  SANTA FE VARON 10 KM VARONES 40/44 1:12:52
13 361 SUAREZ GASTON EZEQUIEL  ROLDáN VARON 10 KM VARONES 40/44 1:13:54
14 354 RODRIGUEZ  SEBASTIáN  SANTA FE  VARON 10 KM VARONES 40/44 1:14:23
15 202 GODOY JUAN GABRIEL COLONIA AVELLANEDA  VARON 10 KM VARONES 40/44 1:16:30
16 319 CASTRO ADRIAN LUCIANO DANIEL PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:17:15
17 192 FERREYRA  GUSTAVO  SAN BENITO  VARON 10 KM VARONES 40/44 1:18:11
18 326 FORNAL ESTEBAN SANTA FE VARON 10 KM VARONES 40/44 1:21:24
19 247 RIOS JAVIER FRAY LUIS BELTRáN  VARON 10 KM VARONES 40/44 1:21:27
20 364 VALENTI MARCELO A GUALEGUAY VARON 10 KM VARONES 40/44 1:21:38
21 199 GIAMPIETRI SERGIO  PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:21:59
22 188 ENGELBERGER RIVAS GASTON EMANUEL PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:27:46
23 204 GONZALEZ ERNESTO HASENKAMP VARON 10 KM VARONES 40/44 1:29:54
24 232 MOSQUEDA LEOPOLDO MARTIN SANTO TOME VARON 10 KM VARONES 40/44 1:30:00
25 264 WALSSER FABRICIO SAN BENITO  VARON 10 KM VARONES 40/44 1:32:49
26 266 ZANDOMENI DIEGO RAúL PARANA VARON 10 KM VARONES 40/44 1:35:45
27 318 CARRANZA GONZALO LA PAZ VARON 10 KM VARONES 40/44 1:42:30
28 351 RIOS RAFAEL SANTO TOME VARON 10 KM VARONES 40/44 1:43:24
29 262 UGALDE BRUNO SAN BENITO VARON 10 KM VARONES 40/44 1:45:59
  171 CARMINATTI BRUNO CABA VARON 10 KM VARONES 40/44 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
Gen 343 OLIVA VICTOR DANIEL SANTA FE VARON 10 KM VARONES 45/49 0:51:20
1 237 ORAUSCLIO JOAQUíN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 45/49 0:53:09
2 228 MENDOZA CRISTIAN SANTA FE VARON 10 KM VARONES 45/49 0:54:16
3 313 BERLI MARCELO PARANá VARON 10 KM VARONES 45/49 0:59:26
4 368 ZAPATA MIGUEL ANGEL VICTORIA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:01:33
5 363 VALEBELLA JOSE VICTORIA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:01:33
6 349 REICHERT RAMIRO PARANA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:02:50
7 164 BRITOS DANTE  PATRICIO DIAMANTE VARON 10 KM VARONES 45/49 1:04:31
8 183 DELL ACQUA IGNACIO PARANA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:07:15
9 184 DI BENEDETTO SEBASTIÁN ANGEL FRAY LUIS BELTRAN VARON 10 KM VARONES 45/49 1:07:21
10 175 CIMENTO HERNAN SANTIAGO  PARANA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:08:08
11 186 EISENACHT MIGUEL ANGEL GENERAL RAMIREZ VARON 10 KM VARONES 45/49 1:08:46
12 214 JUNQUERA MARIANO  PARANA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:09:10
13 189 FAES MARIANO MARIA GRANDE VARON 10 KM VARONES 45/49 1:09:17
14 180 COTORRUELO RAFAEL MARTIN  PARANA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:09:56
15 322 DIAZ ALDO GUALEGUAY VARON 10 KM VARONES 45/49 1:11:22
16 219 MAIDANA WALTER HERNANDARIAS VARON 10 KM VARONES 45/49 1:11:35
17 198 BÁRTOLI BRUNO MARIA GRANDE VARON 10 KM VARONES 45/49 1:19:20
18 221 MARCHETTA ANDRÉS PARANA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:21:48
19 210 HEINTZ DARIO ALBERTO GRAL. RAMIREZ VARON 10 KM VARONES 45/49 1:28:36
20 248 RODRIGUEZ ADRIAN PARANA VARON 10 KM VARONES 45/49 1:28:43
21 172 CASTELUCCI MARCELO LA PAZ VARON 10 KM VARONES 45/49 1:34:37
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 160 BENITEZ  LUIS  OLIVOS  VARON 10 KM VARONES 50/54 0:55:34
2 224 MARTíNEZ GUSTAVO PARANá VARON 10 KM VARONES 50/54 1:09:32
3 331 GONZALEZ FELIX AGUSTIN PUERTO ALGARROBO VARON 10 KM VARONES 50/54 1:10:59
4 75 GONZALEZ MARCELO RICARDO PARANA VARON 10 KM VARONES 50/54 1:12:08
5 38 PEREZ GABRIEL ROSARIO VARON 10 KM VARONES 50/54 1:13:06
6 243 POLANC CARLOS FRAY LUIS BELTRAN VARON 10 KM VARONES 50/54 1:14:35
7 252 SANTOS  DANIEL  MARIA GRANDE  VARON 10 KM VARONES 50/54 1:16:55
8 182 DE LOS SANTOS OSCAR MARIO WILDE VARON 10 KM VARONES 50/54 1:18:31
9 152 ALMIRóN CARLOS JAVIER C.DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES 50/54 1:19:53
10 203 GONZALEZ SERGIO EDUARDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 50/54 1:25:33
11 335 LOVER CARLOS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES 50/54 1:28:33
12 195 FRANCISCONI JAVIER VILLA DEL ROSARIO VARON 10 KM VARONES 50/54 1:29:03
13 329 GOMEZ MARCELO DANIEL SANTA FE VARON 10 KM VARONES 50/54 1:29:26
14 223 MARTíNEZ JUAN DANIEL  PARANA VARON 10 KM VARONES 50/54 1:29:54
15 159 BATTISTA FABIO PARANA VARON 10 KM VARONES 50/54 1:40:08
16 217 LENCINA GUSTAVO RAMON ROSARIO VARON 10 KM VARONES 50/54 1:41:12
  231 MORE DAVID DARIO FRAY LUIS BELTRAN VARON 10 KM VARONES 50/54 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 216 LEDESMA CACHO BOVRIL VARON 10 KM VARONES 55/59 1:06:27
2 250 RONDAN RUBEN DARIO PARANA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:06:52
3 170 CAIRE DANIEL OMAR  VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:09:13
4 333 LEZCANO LUIS WALTER GUALEGUAY VARON 10 KM VARONES 55/59 1:17:53
5 101 TERNAVASIO JUAN CARLOS S.J. DEL SAUCE VARON 10 KM VARONES 55/59 1:20:32
6 357 SCALENGHE JORGE OMAR RAFAELA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:28:07
7 208 GUTIERREZ JUAN A. TOMAS GUALEGUAY VARON 10 KM VARONES 55/59 1:29:21
8 267 ZARATE RECALDE ROBERTO PARANA VARON 10 KM VARONES 55/59 1:37:06
  263 VARISCO GABRIEL EDUARDO PARANA VARON 10 KM VARONES 55/59 DNF
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 340 MOREYRA CARLOS ISMAEL MARIA GRANDE VARON 10 KM VARONES 60/64 1:00:21
2 359 SIAN RUBEN AGUSTIN MARIA GRANDE VARON 10 KM VARONES 60/64 1:16:52
               
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 242 PEREYRA MIIGUEL ANGEL PARANá VARON 10 KM VARONES 65/+ 1:26:46
2 177 CONTE CRISTOBAL PARANA VARON 10 KM VARONES 65/+ 1:33:35

 


  Facebook Cronomet