CRONOMET
 
 

DUATLON DE SEGUI

(SABADO 19/07/2014)


(Parciales en breve)

CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUALES
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 33 MENDEZ NATALIA COLON MUJER MUJERES 40 A 44 00:56:56
2 16 RAZETTO ANALIA FRAY LUIS BELTRAN MUJER MUJERES 40 A 44 00:57:26
3 17 MUGNAINI LUCIANA ROSARIO MUJER MUJERES 35 A 39 01:04:47
4 36 FUCHS  LUCRECIA ANDREA DIAMANTE MUJER MUJERES 24 A 29 01:05:06
5 117 ANDINO MARIA EUGENIA DIAMANTE MUJER MUJERES 30 A 34 01:08:52
6 121 WILIEZKO SILVINA ALEJANDRA CRESPO MUJER MUJERES 45 A 49 01:12:54
7 78 BLANCH JUANA SANTA FE MUJER MUJERES 45 A 49 01:14:44
8 95 GOMEZ CARRIZO MONICA PEREZ MUJER MUJERES 50 A 54 01:34:03
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO CATEGORIA TIEMPO
1 1 BALDINI BRUNO LA PAZ VARON VARONES 24 A 29 00:48:55
2 135 CARENA GABRIEL ALEJANDRO SANTA FE VARON VARONES 30 A 34 00:49:58
3 49 FRIEDRICH FERNANDO  PARANA VARON VARONES 30 A 34 00:50:52
4 118 DEPALO RODRIGO HERNAN ESPERANZA VARON VARONES 40 A 44 00:51:27
5 103 VILLANI CRISTIAN RICARDONE VARON VARONES 35 A 39 00:51:35
6 59 RODRIGUEZ  JORGE "BATATA" SAN LORENZO VARON VARONES 40 A 44 00:52:59
7 53 CABRERA ALAN EXEQUIEL PUERTO SAN MARTIN VARON VARONES 19 A 23 00:53:38
8 74 PINTO GABRIEL SANTA FE VARON VARONES 45 A 49 00:53:41
9 34 CONVERSO JOEL SAN JOSE DEL RINCON VARON VARONES 19 A 23 00:55:43
10 66 HERRLEIN DARIO ALBERTO  ROSARIO VARON VARONES 45 A 49 00:56:42
11 131 TORRES ARIEL ALEJANDRO VIALE ENTRE RIOS VARON VARONES 24 A 29 00:56:56
12 43 PARKINSON EDUARDO PARANA VARON VARONES 45 A 49 00:57:12
13 54 ARANDA NICOLAS RECONQUISTA VARON VARONES 19 A 23 00:58:23
14 124 MARTINEZ  ADRIAN CARLOS ARMANDO PARANA VARON VARONES 40 A 44 00:58:30
15 113 TIBALDO ULISES PEDRO SANTA FE VARON VARONES 50 A 54 00:59:11
16 116 BARUFFATO OSCAR SANTA FE VARON VARONES 40 A 44 01:01:18
17 67 SENRA MARIANO PARANA VARON VARONES 24 A 29 01:02:07
18 84 SALAS GONZALO PARANA VARON VARONES 40 A 44 01:02:19
19 2 RAU ESTEBAN DIAMANTE VARON VARONES 45 A 49 01:02:27
20 7 SILVA MATIAS FEDERACION VARON VARONES 24 A 29 01:03:09
21 108 LINDT ESTEBAN MARCELO CRESPO VARON VARONES 30 A 34 01:03:36
22 38 GERVASONI  MARIO SANTA FE VARON VARONES 60 Y + 01:06:23
23 55 LINDT SEBASTIAN CRESPO VARON VARONES 24 A 29 01:06:23
24 25 SCHLEGEL JACOBO FEDERACION VARON VARONES 50 A 54 01:07:14
25 138 MORENO ALBERTO MARCELO SAN LORENZO VARON VARONES 30 A 34 01:09:06
26 100 WAIGEL LEONEL CRESPO VARON VARONES 24 A 29 01:09:09
27 106 BUSTOS RUBEN SEGUI VARON VARONES 45 A 49 01:09:09
28 29 MARZIALI RAUL PARANA VARON VARONES 45 A 49 01:10:31
29 150 SANTOLARIA GUSTAVO  ESPERANZA VARON VARONES 40 A 44 01:12:40
30 99 PALMIOLI PABLO ESPERANZA VARON VARONES 40 A 44 01:17:47
CLASIFICACION GENERAL PAREJAS
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 416 MOLINA JULIAN
GUTIERREZ BRIAN
PARANA POSTAS EQ. VARONES 36 A 50 01:17:17
2 399 RIVERO MARIA VICTORIA
CORSICH FEDERICO
VICTORIA POSTAS EQ. MIXTOS 71 A 90 01:17:46
3 443 LARROSA DANIEL
LEYES JUAN
PARANA POSTAS EQ. VARONES 71 A 90 01:19:49
4 358 MEHRING, CARINA SOLEDAD
BUCHAILLOT FABIO DARIO
HUMBOLDT POSTAS EQ. MIXTOS 51 A 70 01:21:12
5 395 LESA DANA
LUI JUAN
PARANA POSTAS EQ. MIXTOS 71 A 90 01:21:16
6 428 SEGOVIA JUAN IGNACIO
ORTIZ ALEXIS
LA PAZ POSTAS EQ. VARONES 71 A 90 01:23:10
7 398 AGUIRRE CARINA
AGUIRRE JORGE
SAN LORENZO POSTAS EQ. MIXTOS 71 A 90 01:23:25
8 331 UNREIN ALEXIS
SPRETZ FRANCO
STROBEL POSTAS EQ. VARONES HASTA 35 01:24:12
9 403 EURRICH MARCOS
NUÑEZ JESUS
DIAMANTE POSTAS EQ. VARONES HASTA 35 01:24:55
10 429 AGUIAR MONICA
MULLER ELVIO
GENERAL RAMÍREZ POSTAS EQ. MIXTOS 71 A 90 01:25:53
11 431 ASENCIO MELISA BELEN
DANDEU ARIEL HERNAN
PARANA POSTAS EQ. MIXTOS 51 A 70 01:27:04
12 424 PEREZ CHRISTIAN
PEREZ PABLO
PARANA POSTAS EQ. VARONES 71 A 90 01:27:30
13 410 HIRSCH VERONICA
GANIS MARTÍN CLAUDIO
PARANÁ POSTAS EQ. MIXTOS 71 A 90 01:27:38
14 388 LAZZARINI GERMAN
LEDESMA ESTEBAN
PARANA POSTAS EQ. VARONES + DE 110 01:28:27
15 401 SANCHEZ EMANUEL
LAJMANOVICH RAFAEL
PARANA POSTAS EQ. VARONES 36 A 50 01:29:18
16 406 ALBARENQUE SUSANA MARIA
ALBARENQUE RUBEN DARIO
DIAMANTE POSTAS EQ. MIXTOS 91 A110 01:30:26
17 444 ALVAREZ ALBERTO
MUÑOZ MARIO MARTIN
DIAMANTE POSTAS EQ. VARONES 51 A 70 01:30:29
18 417 ADUR ROMINA
LOPEZ SOLEDAD
DIAMANTE POSTAS EQ. MUJERES 71 A 90 01:31:26
19 348 MACHADO JORGE RAFAEL
RABUFFETTI MIGUEL RUBEN
PARANA POSTAS EQ. VARONES + DE 110 01:32:28
20 408 SUAREZ VALERIA
PEREZ OSVALDO
PARANÁ POSTAS EQ. MIXTOS 71 A 90 01:32:51
21 439 GRAND SILVINA
DONDA LUCIANO
PARANA POSTAS EQ. MIXTOS 51 A 70 01:37:47
22 447 VUOTO JULIO
OLCESE ROBERTO
PARANA POSTAS EQ. VARONES 91 A110 01:42:42
23 336 VALOTTO FRANCO
GODINA SANTIAGO
PARANÁ POSTAS EQ. VARONES HASTA 35 01:44:38
24 423 CERRUDO JUANA
NADER MARÍA EUGENIA
PARANA POSTAS EQ. MUJERES 71 A 90 01:48:13
25 442 MARTINEZ ERIKA
VALOTTO SILVIA
PARANA POSTAS EQ. MUJERES 71 A 90 01:51:53
26 438 FLOCCO LOBATO IVÁN ANDRÉS
DIAZ ALEJANDRO
PARANÁ POSTAS EQ. VARONES 51 A 70 02:04:18

 

 



  Facebook Cronomet