CRONOMET
 
 

1š FECHA CORRIENTES CAPITAL

( 24/03/2013)

CATEGORIAS MUJERES

POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 DIAZ, LAURA DANIELA MUJERES PROMOC. 14 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:47:21
2 ALVAREZ, MARIANA MUJERES PROMOC. 14 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:48:21
3 LUXEN, ELISABHET MUJERES PROMOC. 14 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:51:26
4 CORONEL, GABRIELA SILVIA MUJERES PROMOC. 14 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:51:33
5 SANDOVAL DELAYE, SILVIA DEL CARMEN MUJERES PROMOC. 14 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:53:38
POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 LEGUIZAMON, MICAELA MUJERES ELITE HASTA 29 AŅOS - DIST.CORTA 00:40:43
2 NICOLAU, ILIANA MUJERES ELITE HASTA 29 AŅOS - DIST.CORTA 00:40:45
3 GOMEZ, LUNA MUJERES ELITE HASTA 29 AŅOS - DIST.CORTA 00:45:24
4 ROMERO, NOELIA GERALDINE MUJERES ELITE HASTA 29 AŅOS - DIST.CORTA 00:45:57
5 MARTINEZ, GISELA MUJERES ELITE HASTA 29 AŅOS - DIST.CORTA 00:46:08
6 VON SPECHT, KARIN MUJERES ELITE HASTA 29 AŅOS - DIST.CORTA 00:50:54
POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 BUSATTO, NATALIA MUJERES A 30 A 39 AŅOS - DIST.CORTA 00:41:17
2 CACERES, KARINA MUJERES A 30 A 39 AŅOS - DIST.CORTA 00:45:20
3 MUSSI, ALEJANDRA MUJERES A 30 A 39 AŅOS - DIST.CORTA 00:47:10
POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 DORRONSORO, MARIA VERONICA MUJERES B  40 A 49 AŅOS - DIST.CORTA 00:44:16
2 ROJAS, SANDRA NOEMI MUJERES B  40 A 49 AŅOS - DIST.CORTA 00:44:31
3 ROSBACO, CAROLINA MUJERES B  40 A 49 AŅOS - DIST.CORTA 00:45:18
4 GOROCITO, SILVIA ITATI MUJERES B  40 A 49 AŅOS - DIST.CORTA 00:46:50
5 ROSBACO, LAURA MARIA MUJERES B  40 A 49 AŅOS - DIST.CORTA 00:50:42
6 CHAMORRO, SHOSH MUJERES B  40 A 49 AŅOS - DIST.CORTA 00:53:01
7 ELISA, GRAZIOSETTI MUJERES B  40 A 49 AŅOS - DIST.CORTA 01:03:25
  AGUIRRE OJEDA, ANA SILVIA MUJERES B  40 A 49 AŅOS - DIST.CORTA DNF
POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 PIERLUCA, LILIANA MUJERES C 50 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:46:36
2 SCHREINER, POKY MUJERES C 50 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:46:38
3 TORRES FRIAS, CLOTILDE MUJERES C 50 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:47:04
4 MARICHICH, VIVIANA CATALINA OLGA MUJERES C 50 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:57:47
5 GONGORA, SILVIA ELIANE MUJERES C 50 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 01:09:26

CATEGORIAS VARONES

POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 RODRIGUEZ, CRISTIAN GUSTAVO VARONES MENORES 14 A 17 AŅOS - DIST.CORTA 00:39:01
2 ALMIRON, MATIAS VARONES MENORES 14 A 17 AŅOS - DIST.CORTA 00:39:02
3 ZARATE, ARIEL CESAR VARONES MENORES 14 A 17 AŅOS - DIST.CORTA 00:41:18
4 RAMIREZ, GASTON VARONES MENORES 14 A 17 AŅOS - DIST.CORTA 00:41:19
5 QUIROZ, MARIO ANTONIO VARONES MENORES 14 A 17 AŅOS - DIST.CORTA 00:41:58
6 BAEZ MENENDEZ, PABLO MARTIN VARONES MENORES 14 A 17 AŅOS - DIST.CORTA 00:45:00
7 PEREZ, ANDRES IAN VARONES MENORES 14 A 17 AŅOS - DIST.CORTA 00:45:53
8 GOMEZ DE OLIVEIRA, MAURO VARONES MENORES 14 A 17 AŅOS - DIST.CORTA 00:48:02
9 VALLEJOS, NAHUEL VARONES MENORES 14 A 17 AŅOS - DIST.CORTA 00:48:25
10 GOMEZ, JUAN GABRIEL VARONES MENORES 14 A 17 AŅOS - DIST.CORTA 00:53:58
  ABRAHAM, DENIS VARONES MENORES 14 A 17 AŅOS - DIST.CORTA DNF
POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 SUAREZ, LUIS CARLOS VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:08:51
2 ACUŅA, ADRIAN VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:10:46
3 OJEDA, ANTONIO VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:10:49
4 ALEGRE, PEDRO VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:13:21
5 OJEDA, SERGIO VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:13:23
6 TOLEDO, ARIEL VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:13:25
7 GONZALEZ, JUAN PABLO VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:14:48
8 CANDIA, HECTOR VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:14:48
9 CAINO, CESAR IGNACIO VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:15:50
10 MARTINEZ, JAVIER OSVALDO VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:17:12
11 PRADO, FABRICIO GERMAN VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:17:16
12 BENITEZ, ELIAS DAMIAN VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:27:34
13 FERNANDEZ, RICARDO NICOLAS VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA 01:28:48
  ESCOBAR, ROBERTO EZEQUIEL VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA DNF
  OTAŅO, JUAN JOSE VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA DNF
  DURAC, MAXIMILIANO VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA DNF
  MEDINA, DAVID VARONES ELITE 18 A 29 AŅOS - DIST.LARGA DNF
POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 PERON, CRISTIAN OSVALDO VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:10:30
2 LA ROSA, JUAN MANUEL VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:14:23
3 DELLAMEA, NICOLAS VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:14:24
4 DIAZ, ROBERTO VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:14:27
5 ESPINOZA, MARIO OSCAR VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:14:29
6 MARUCCO, DARIO CLAUDIO VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:14:41
7 ALTAMIRANO, CARLOS GUILLERMO VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:15:58
8 CANTERO, JOSE LEON VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:16:05
9 YACUZZI, JORGE ALBERTO VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:17:38
10 GONZALEZ, JUAN JOSE VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:18:16
11 NAHIRŅAK, ALVARO DAMIAN VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:18:39
12 BALLESTERO, JUAN JOSE VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:19:06
13 DUALIBE, ENRIQUE VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:19:07
14 BULATOVICH PIOVANO, ALEJANDRO NESTOR VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:19:50
15 CORIA, ALEJANDRO ANTONIO VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:20:36
16 GONZALEZ, ALFREDO RAUL VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:21:56
17 DENEGRI, MARIO VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:21:58
18 PUJOL, JORGE VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:22:02
19 CENTURION, GUSTAVO MARCELO VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:25:27
20 CACERES, HUGO ORLANDO VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:28:21
21 BAEZ MENENDEZ, ARIEL VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:28:48
22 FRIAS, GUILLERMO VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:32:35
23 CASTILLO, NELSON VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA 01:35:27
  ZANNINO, JAVIER VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA DNF
  ALMIRON, ORLANDO VARONES MASTER A 30 A 39 AŅOS - DIST.LARGA DNF
POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 SOSA, ANTONIO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:15:12
2 PRODEL, MARCELO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:15:13
3 PUTALLAZ, PABLO ALEJANDRO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:15:20
4 MONTENEGRO, GUSTAVO GERARDO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:15:38
5 CARDOZO, ROBERTO OSCAR VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:15:39
6 MALDONADO, JUAN RAFAEL VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:16:34
7 CANO, ANIBAL ALFRED VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:17:00
8 ROMERO, OSCAR ROSENDO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:17:03
9 CACERES, JUAN ANDRES VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:17:53
10 PIASENTINI, MARCOS VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:18:22
11 SEGUI, JUAN FRANCISCO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:18:46
12 VILLANUEVA, CARLOS VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:20:12
13 ESPINOLA, JORGE VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:20:17
14 ENRIQUEZ, HECTOR VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:20:18
15 KOROPESKY, ADOLFO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:20:40
16 SCLIPPA, MARCELO LUIS VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:21:01
17 LOPEZ, ADOLFO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:21:38
18 GUREVICH, FAVIO MARCELO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:22:07
19 ORTIZ, RICARDO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:23:39
20 BLASCO, CARLOS ARTURO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:24:26
21 ULFELDT, ALEJANDRO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:29:08
22 ROMERO, LUIS ALBERTO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:30:12
23 MAIDANA, RICARDO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:30:13
24 ACOSTA, MARIO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:34:43
25 VICENTIN, JAVIER GUSTAVO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:38:45
26 PINTO, GUILLERMO FEDERICO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:38:46
27 KARATANASOPULOZ, RICARDO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA 01:42:18
  GONZALEZ ESCALANTE, GUSTAVO ANTONIO VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA DNF
  CORDOBA, JUAN JOSE VARONES MASTER B 40 A 49 AŅOS - DIST.LARGA DNF
POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 OBREGON, OSCAR VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:15:35
2 KUMERESKY, DANNY VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:16:14
3 SARTORI, RENE ALBERTO VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:16:19
4 CASQUERO, FLORENTINO JESUS VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:17:17
5 TARRAGO, RICARDO VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:19:09
6 GARCIA, JOSE ROBERTO VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:21:08
7 BAEZ, OSCAR O. VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:21:21
8 DOMINGUEZ, RICARDO VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:21:23
9 GOMEZ, CARLOS VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:21:24
10 COLMAN, ARNALDO RAUL VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:23:26
11 OVELAR, RAFAEL VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:24:40
12 GONZALEZ, JULIO NESTOR VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:24:43
13 ZALUZZI, GUSTAVO VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:29:52
14 LUNA, RAMON ANTONIO VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:29:53
  RODRIGUEZ JORDAN, CRISTIAN VARONES MASTER C 50 A 59 AŅOS - DIST.LARGA 01:41:39
POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 LEONARDI, OSCAR JUAN VARONES MASTER D 60 Y MAS AŅOS - DIST.CORTA 00:41:10
2 VERON, JUAN VARONES MASTER D 60 Y MAS AŅOS - DIST.CORTA 00:42:05
3 ESCALANTE, ROBERTO RAUL VARONES MASTER D 60 Y MAS AŅOS - DIST.CORTA 00:45:11
4 COLMAN, CARLOS DANIEL VARONES MASTER D 60 Y MAS AŅOS - DIST.CORTA 00:45:50
5 PEREZ, ROBERTO VARONES MASTER D 60 Y MAS AŅOS - DIST.CORTA 00:47:17
6 COLMAN, OSCAR VARONES MASTER D 60 Y MAS AŅOS - DIST.CORTA 00:50:20
7 GOMEZ, OSCAR ROBERTO VARONES MASTER D 60 Y MAS AŅOS - DIST.CORTA 00:54:07
  VELAZQUEZ, MIGUEL VARONES MASTER D 60 Y MAS AŅOS - DIST.CORTA DNF
POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 ROMERO, JOSE RICARDO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:37:50
2 AYALA, NELSON VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:39:04
3 CARDOZO, MATIAS VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:39:53
4 PARDO, RODRIGO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:40:06
5 LUQUE, EDUARDO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:40:07
6 SPESSOT, GABRIEL VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:41:12
7 AYALA, GERMAN VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:41:40
8 GAGO, LUIS HORACIO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:42:31
9 BLANC, GERMAN VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:42:47
10 SANCHEZ, JAVIER VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:42:53
11 BENEGA, SEBASTIAN VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:42:54
12 ESCOBAR, FEDERICO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:42:56
13 OLAONDO, FRANCISCO JAVIER VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:43:01
14 FERNANDEZ, DIEGO MATIAS VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:43:03
15 VOLZ, GUILLERMO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:43:07
16 DEL MORAL, GONZALO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:43:07
17 CHIAPELLO, RENATO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:43:08
18 PIVIDORI, JOSE RICARDO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:44:03
19 GUIDO, JUAN PABLO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:44:50
20 DUARTE, DIEGO FERNANDO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:45:48
21 FRANCO, SEBASTIAN VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:45:57
22 CERRANO, JOSE VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:46:20
23 MARTINEZ, FACUNDO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:46:26
24 FERNANDEZ SARDA, MARTIN VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:46:32
25 FERNANDEZ, MATIAS ANDRES VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:46:52
26 TOMAS, NELSON VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:46:53
27 ALSINA LEE, MAURICIO ADRIAN VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:47:11
28 VERON, ROBERTO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:47:12
29 FRETTE, MARTIN FACUNDO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:47:15
30 SOSA, HUGO ALEJANDRO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:47:50
31 MAIDANA, MARTIN ARIEL VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:48:05
32 VILOTTA, PABLO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:50:32
33 SERVIN AYALA, LUCAS ADOLFO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:50:41
34 PERON, MARCOS FRANCISCO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:51:09
35 ACOSTA, RAMIRO DAMIAN VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:52:34
36 PEREZ, HECTOR DARIO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:54:03
37 SAGALES, VICTOR DAVID VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:54:03
38 VILLALBA, LUCAS EMANUEL VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:54:42
39 METREVICH, JOSE MAXIMILIANO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA 00:57:47
  RODRIGUEZ, JAVIER VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA DNF
  ARANDA, ALFREDO VARONES PROMOC. A HASTA 34 AŅOS - DIST.CORTA DNF
POS PARTICIPANTE CATEGORIA TIEMPO
1 MISCHERUK, MAXIMILIANO GABRIEL VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:42:16
2 LYZUN, ANIBAL JAVIER VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:42:19
3 WENK, NESTOR VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:42:52
4 CASTILLO, JUAN MANUEL VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:43:15
5 GIGENA, CHRISTIAN VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:43:48
6 MARTI, DARIO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:44:10
7 OLIVEDA, JAVIER VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:44:14
8 SANCHEZ, RUBEN DARIO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:44:23
9 PEREZ, ALEJANDRO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:44:29
10 OVIEDO, LUIS HORACIO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:44:37
11 MEZA, SAMUEL ERNESTO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:45:06
12 PARODI, VICTOR JAVIER VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:45:54
13 BUITTONI, SERGIO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:46:00
14 GOMEZ, JOSE RODOLFO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:46:48
15 RODRIGUEZ, EDUARDO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:46:52
16 MAIDANA, MAURO OSCAR VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:47:26
17 GUITAR, MARCELO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:47:26
18 VIOTA BALBASTRO, ALFREDO GERMAN VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:48:00
19 CARBONE, JORGE ANTONIO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:48:04
20 PAREDES, MARCELO GUILLERMO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:48:38
21 AGUIRRE, OVIDIO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:49:05
22 VALENZUELA, SERGIO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:49:18
23 ARANDA, OSCAR ALFREDO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:50:07
24 JACQUES, JOSE HILARIO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:50:40
25 MOSQUEDA, SERGIO ALEJANDRO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:51:35
26 VALENZUELA, ESTEBAN DANIEL VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:54:12
27 CRUZ, SEBASTIAN VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:55:11
28 FERNANDEZ, HUGO ALBERTO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:55:23
29 BANGHER, SERGIO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:55:45
30 VILLALBA, LUIS ALBERTO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:57:22
31 MACIEL, JUAN VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:57:23
32 HIDALGO, RAUL ALBERTO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:57:24
33 CANTERO, RAUL VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 00:57:54
34 SOSA, RAMON GUSTAVO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA 01:10:25
  PONTE, VICTOR ORLANDO VARONES PROMOC. B  35 AŅOS Y MAS - DIST.CORTA DNF








  Facebook Cronomet