CRONOMET
 
 

10 KM MARATON ANIVERSARIO FEDERACION

(FEDERACION, 22/03/2014)


CLASIFICACION GENERAL 5 KM CLUBES

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CLUB TIEMPO
1 525 BORDA CARLOS MANUEL FEDERACION 5 KM AMERICA 00:21:31
2 503 SAUCEDO ANGEL EDUARDO FEDERACION 5 KM COSMO 00:22:15
3 535 CUELLO SEBASTIAN EXEQUIEL FEDERACION 5 KM AMERICA 00:22:49
4 517 PEREZ  DARIO ELIAS FEDERACION 5 KM AMERICA 00:22:56
5 520 DETONA JUAN MANUEL FEDERACION 5 KM AMERICA 00:22:56
6 513 BASUALDO  JUAN MARTIN FEDERACION 5 KM AMERICA 00:23:01
7 501 MILLER MANUEL FEDERACION 5 KM AMERICA 00:24:58
8 522 ALVAREZ SILVIO FEDERACION 5 KM AMERICA 00:25:01
9 547 CEROLENI JORGAL ALAN DAMIAN FEDERACION 5 KM AMERICA 00:25:02
10 524 ALVAREZ EMILIANO FEDERACION 5 KM AMERICA 00:25:12
11 527 DRI JUAN MANUEL FEDERACION 5 KM AMERICA 00:27:39
12 519 NUÑEZ RUBEN FEDERACION 5 KM COSMO 00:27:44
13 539 BENITEZ ANTONELLA FEDERACION 5 KM COSMO 00:30:24
14 545 GONZALEZ LUCRECIA  FEDERACION 5 KM COSMO 00:30:24
15 528 PELIQUERO  SEBASTIAN ALEXIS FEDERACION 5 KM AMERICA 00:30:26
16 514 FERREYRA IVANA FEDERACION 5 KM COSMO 00:31:19
17 523 BRUNO RAUL FEDERACION 5 KM COSMO 00:32:34
18 505 BUCHANAN KAREN FEDERACION 5 KM ALTE BROWN 00:33:41
19 532 HASSE YAMILA FEDERACION 5KM ALTE BROWN 00:33:41
20 510 GOMEZ ANDREA FEDERACION 5 KM ALTE BROWN 00:33:57
21 518 FRANSOI GRISELDA FEDERACION 5 KM COSMO 00:44:14
22 502 GONZALEZ MARISA FEDERACION 5 KM COSMO 00:44:22
23 542 MONTENEGRO IRENE FEDERACION 5 KM COSMO 00:44:45
24 549 COCERES PAMELA FEDERACION 5 KM COSMO 00:44:45
25 544 CURBELO MARTA FEDERACION 5 KM COSMO 00:45:59
26 533 BENITEZ ESTELLA MARIS FEDERACION 5 KM COSMO 00:56:35
27 504 BENITEZ MARTA FEDERACION 5 KM COSMO 00:56:37

CLASIFICACION GENERAL 10 KM

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1
1 162 GALLO NANCY SOLEDAD CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:35:47 00:17:45
2 17 ANDINO LORENA SILVINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:39:09 00:19:03
3 106 MORILLA NOELIA MABEL  CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:39:23 00:19:22
4 184 MARSILLI MARIA JUDITH CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:42:53 00:20:55
5 78 ECHENIQUE MARIA JOSE SALTO MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:43:18 00:21:25
6 143 BARGAS OLGA ROMINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:45:24 00:22:42
7 127 ZADOYKO CECILIA COLONIA AYUI MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:46:05 00:23:51
8 92 QUINTANA CRISTINA LAPAZ MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:46:36 00:22:47
9 198 RIVELLI ESTELA P LIBRES MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:46:38 00:23:00
10 186 BONNIN BETINA MARIA C. DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:46:41 00:22:42
11 112 RAMIREZ VERONICA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:47:02 00:23:10
12 176 FERNANDEZ ALBA RAMONA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES D 50 Y + 00:47:33 00:23:08
13 153 DIAZ ROMINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:47:44 00:23:38
14 109 METZLER MARIA SOL SAN SALVADOR MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:48:17 00:24:08
15 97 SGUERZO PAMELA FEDERACION MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:48:20 00:23:38
16 91 SCATULARO ESTELA NILDA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES D 50 Y + 00:49:01 00:24:17
17 53 BARGAS ANA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:49:54 00:24:46
18 71 BACIGALUPO ROMINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:50:15 00:25:16
19 174 GUERRERO MARIA ROMINA CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:50:17 00:23:36
20 137 GOMEZ MARIA JULIA CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:50:25 00:24:10
21 200 AREVALO VALERIA CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:50:31 00:24:03
22 86 RIOS PAULA SALTO MUJER 10 KM MUJERES JUV 17 a 19 00:50:49 00:24:57
23 136 MOREYRA DEBORA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:51:08 00:25:37
24 103 MOREYRA ANA MARIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:51:12 00:25:36
25 4 MENDEZ LOURDES CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:51:13 00:24:46
26 195 EVEQUOZ CIRA ANDREA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:51:49 00:26:00
27 107 QUINTANA GRACIELA LA PAZ MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:51:52 00:25:27
28 199 PINGET NATALIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:53:00 00:26:49
29 30 ALBA AAB SUSANA CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:53:08 00:25:58
30 152 RIZZI CARLA BUENOS AIRES MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:53:47 00:26:07
31 22 GIL MARIA JOSE CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:54:01 00:27:10
32 191 ZAPATA DECOURMERX IVANA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:54:11 00:27:14
33 26 GARAT GISELA CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:54:36 00:26:24
34 33 RIGONI CARINA CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:54:37 00:26:36
35 218 BENITEZ MARIA LUCIANA FEDERACION MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:54:41 00:28:23
36 228 PEZZARINI ANDREA IRENE ZARATE MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:54:56 00:27:14
37 65 VERON ANGELA  ITATI  CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:55:01 00:27:41
38 133 GOMEZ DELIA ESTER FEDERACION (E.R.) MUJER 10 KM MUJERES D 50 Y + 00:55:02 00:27:07
39 183 PEREZ GRACIELA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:55:14 00:27:14
40 170 BELLATI JULIETA LUCIANA  CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:55:29 00:27:42
41 28 BOGADO SILVIA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:55:32 00:27:41
42 145 DELL ANNO SILVIA NOEMI CABA MUJER 10 KM MUJERES D 50 Y + 00:55:41 00:27:41
43 160 TORRES LUCRECIA  CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:55:43 00:27:44
44 151 FERNANDEZ ROCIO JANET FEDERACIOIN MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:55:47 00:55:47
45 197 JUAREZ GISEL BUENOS AIRES MUJER 10 KM MUJERES MEN 14 A 16 00:56:44 00:25:47
46 231 COMBIS MERCEDES EVELYN FEDERACION MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:57:00 00:28:24
47 196 GALEANO JESICA CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:57:07 00:28:56
48 164 PANOZZO ZENERA CELINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 00:57:09 00:28:24
49 213 SILVA STELLA MARIS CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:58:25 00:28:31
50 15 CERVINI MIRIAM CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 00:58:39 00:29:39
51 224 SAUL CECILIA CONCEPCION DEL URUGUAY MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 00:59:48 00:29:57
52 75 MARTINEZ ANTONELLA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 01:01:08 00:28:53
53 131 TRESSERRAS MARIA DE LOS ANGELES CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 01:01:09 00:28:54
54 116 GIACOMELLI ROMINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 01:01:45 00:29:18
55 232 OSCAR GEORGINA CRISTINA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 01:02:06 00:30:13
56 98 GERVASI IVANA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 01:02:58 00:30:10
57 18 RUIZ DARIANA ANDREA CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 01:04:05 00:30:31
58 250 ESQUIVEL CARMEN ROSARIO MUJER 10 KM MUJERES D 50 Y + 01:06:30 00:31:37
59 226 SOSA LORENA MARCELA FEDERACION MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 01:07:12 00:32:59
60 10 SCHAAB MARIA MARIA GRANDE MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 01:08:26 00:32:50
61 16 PISCOLI SILVIA CHAJARI MUJER 10 KM MUJERES D 50 Y + 01:08:27 00:32:50
62 166 PANARIO GLADIS NOEMI CONCORDIA MUJER 10 KM MUJERES D 50 Y + 01:12:06 00:34:59
63 243 NANI MAGALI LAS TUNAS MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 01:12:35 00:36:53
64 67 SERENO PATRICIA LUCIA SAN SALVADOR MUJER 10 KM MUJERES C 40 a 49 01:13:14 00:34:35
  215 COLERO BEATRIZ LAFERRERE MUJER 10 KM MUJERES D 50 Y + DNF 00:47:58
  244 SANCHEZ ERICA ROCIO MERLO MUJER 10 KM MUJERES A 20 a 29 DNF 00:43:10
  246 MOSNA ELISA ISABEL MERLO MUJER 10 KM MUJERES D 50 Y + DNF 00:43:10
  247 FURTADO ZULMA ISIDRO CASANOVA MUJER 10 KM MUJERES D 50 Y + DNF 00:39:32
  249 CENA YANINA ELIZABETH MERLO MUJER 10 KM MUJERES B 30 a 39 DNF 00:43:10
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO V1
1 1 LANGAT ISMAEL KENIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:32:20 00:16:56
2 185 COSTA ENRIQUE JOSE CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:32:22 00:16:56
3 2 PEREYRA JAVIER CHAJARI VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:32:25 00:16:56
4 66 LINDT JORGE JAVIER FEDERAL VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:33:26 00:16:56
5 206 RAMIREZ JUAN RAMON FEDERAL VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:34:06 00:16:57
6 132 MOLEDO ISAIAS CHAJARI VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:34:09 00:16:56
7 173 FERRARI LUCAS FACUNDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:35:05 00:17:43
8 155 ESPINDOLA ALCIDES CHAJARI VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:35:58 00:17:36
9 38 CASTELLA DAVID LAPAZ VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:36:17 00:17:45
10 169 DIAZ JAIRO SANTA MARIA VARON 10 KM VARONES JUVENILES 17 a 19 00:36:31 00:18:24
11 58 ESPINDOLA JORGE CHAJARI VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:36:32 00:18:24
12 139 RUIZ DIAZ JUAN CARLOS FEDERACION VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:36:33 00:17:43
13 104 GUERRERO CARLOS ALBERTO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:37:09 00:18:45
14 222 MONZON MARCELO EDUARDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:37:17 00:18:25
15 69 ARAGON GUSTAVO MIGUEL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET C 50 a 54 00:37:25 00:18:25
16 210 SILVA AMADEO JOSE HERNAN VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:37:28 00:18:49
17 180 TAVELLA JUAN JOSE  CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:37:34 00:18:35
18 40 FERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:37:36 00:18:10
19 35 TSCHERNING FACUNDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:37:37 00:18:19
20 182 ESPINOLA MIGUEL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:37:38 00:18:45
21 223 CASCO RAMON CHAJARI VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:37:43 00:18:29
22 241 BARGA CLAUDIO ZARATE VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:37:49 00:18:43
23 64 ARAUJO JUAN MARTIN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES JUVENILES 17 a 19 00:38:00 00:19:03
24 125 CAMARGO CRISTIAN JUBILEA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:38:02 00:18:49
25 187 RAMIREZ MIGUEL ANGEL SAN SALVADOR  VARON 10 KM VARONES VET C 50 a 54 00:38:07 00:18:37
26 167 RODRIGUEZ CLAUDIO ALEJANDRO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:38:08 00:19:18
27 235 CASCO JUAN JOSE VILLA DEL ROSARIO VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:38:08 00:19:06
28 230 ACUÑA VICTOR ABEL FEDERACION VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:38:11 00:18:30
29 130 BON WILSON CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:38:14 00:19:03
30 50 FONTANA ESTEBAN DANIEL LOS CHARRUAS VARON 10 KM VARONES JUVENILES 17 a 19 00:38:15 00:18:58
31 42 BULENS RAUL ALEJANDRO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:38:18 00:19:03
32 140 LUJAN EMANUEL VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:38:25 00:18:53
33 237 SILVA MATIAS SEBASTIAN FEDERACION VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:38:33 00:19:06
34 120 GOLOVKO SANTIAGO 1 DE MAYO VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:38:49 00:19:12
35 147 RONDAN RUBEN ALCIDES CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:38:51 00:19:04
36 39 QUINTANA RAUL LA PAZ VARON 10 KM VARONES VET C 50 a 54 00:39:04 00:19:13
37 46 AYALA RODRIGO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:39:05 00:19:23
38 25 BORDON CESAR FRANCISCO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:39:18 00:19:22
39 128 CORNALO JORGE ARIEL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:39:20 00:19:23
40 27 SPINELLI PABLO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:39:31 00:19:24
41 59 BOUVET ALFREDO DANIEL SAN SALVADOR VARON 10 KM VARONES VET C 50 a 54 00:39:42 00:19:18
42 12 SEGOVIA MARTIN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:39:44 00:19:47
43 51 TORRES FRANCO CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES JUVENILES 17 a 19 00:39:56 00:19:09
44 220 GODOY DANIEL FEDERACION VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:40:05 00:19:35
45 63 ALVAREZ MATIAS  CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:40:18 00:19:39
46 87 TRINDADE LEONARDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:40:21 00:19:47
47 48 SANCHEZ ANGEL MARIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:40:29 00:20:15
48 72 AGUILAR MARTIN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:40:29 00:20:13
49 175 BRUNO NICOLAS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET D 55 a 59 00:40:29 00:20:17
50 148 SOSA GUILLERMO FABIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:40:32 00:19:41
51 207 DIAZ GERMAN HORACIO FEDERACION VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:40:36 00:19:56
52 161 REBORD ROBERTO JAVIER C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:40:42 00:19:58
53 204 ESPINDOLA FELIPE CHAJARI VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:40:45 00:19:41
54 11 MAGALLANES JOSE CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET D 55 a 59 00:40:47 00:19:57
55 214 MAYDANA CRISTHIAN FEDERACION VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:41:03 00:19:45
56 36 GONZALES MAXIMILIANO FEDERACION VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:41:05 00:20:10
57 79 CABRERA HUGO SAN SALVADOR VARON 10 KM VARONES VET C 50 a 54 00:41:05 00:20:16
58 221 GILARDONI FACUNDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:41:09 00:20:39
59 236 FUCENECO CECILIO MIGUEL MONTE CASEROS VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:41:10 00:20:03
60 156 VIERA ARIEL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:41:13 00:20:30
61 113 FONTANA SERGIO DANIEL LOS CHARRUAS VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:41:24 00:20:05
62 203 ALMEIDA IGNACIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:41:30 00:20:34
63 229 MIÑO CRISTIAN ALEXIS FELICIANO VARON 10 KM VARONES JUVENILES 17 a 19 00:41:30 00:20:03
64 149 VASSALLO RENZO FEDERICO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:41:37 00:20:42
65 122 CEJAS MARIO ARIEL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:41:58 00:20:42
66 21 GHIGLIONE MAXIMILIANO  CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:42:01 00:20:52
67 110 AMARILLO EDUARDO CONDORITO VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES VET D 55 a 59 00:42:03 00:20:50
68 101 TECHERA RUBEN JORGE CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET D 55 a 59 00:42:08 00:20:50
69 80 QUINTANA NICOLAS LA PAZ VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:42:22 00:20:41
70 57 ALVAREZ MAURO SAUL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:42:27 00:20:07
71 201 LOZCO  GUSTAVO CHAJARI VARON 10 KM VARONES VET C 50 a 54 00:42:29 00:20:55
72 205 VIERO RAMON JOSE  CHAJARI VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:42:35 00:20:55
73 47 AZCONA ANGEL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:42:38 00:21:37
74 82 RAMIREZ RAMON HORACIO MONTE CASEROS VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:42:41 00:20:45
75 146 FIGUEROA LUIS FEDERACION VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:42:42 00:20:46
76 150 DILELLO RENZO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:42:51 00:21:44
77 14 DEL VALLLE JUAN PABLO  CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:43:00 00:21:38
78 31 CAñETE JOSE MARCELO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:43:05 00:21:36
79 126 RODRIGUEZ LUCIANO ANDRES CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:43:06 00:21:30
80 144 GONZALEZ CESAR JAVIER P YERUA VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:43:16 00:21:28
81 94 PIANA GUSTAVO JOSE CHAJARI VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:43:44 00:21:29
82 68 FLORES ANGEL RAMON CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:43:57 00:22:01
83 29 PEREZ CARLOS ARIEL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:43:59 00:21:27
84 193 FORNILLO OCTAVIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:44:17 00:22:30
85 209 ROSSI CARLOS CHAJARI VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:44:33 00:22:20
86 181 VARGAS GERMAN MARTIN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:44:42 00:22:00
87 172 CARRERA BENITEZ DIEGO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:44:45 00:21:18
88 20 PEREYRA MARIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:44:55 00:22:09
89 217 ASCONA ALEJANDRO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:44:57 00:22:34
90 124 FLORES ALEXIS CHAJARI VARON 10 KM VARONES MENORES 14 a 16 00:44:58 00:22:29
91 211 CAIRE FABIAN RENE VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:44:59 00:22:09
92 8 FARRAS PAULO CHAJARI VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:45:01 00:22:30
93 115 AQUINO DANIEL ALBERTO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:45:06 00:22:46
94 52 CAFFARATTI CHRISTIAN PASO DE LOS LIBRES VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:45:10 00:22:48
95 34 ZAMBON  DIEGO CHAJARI VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:45:13 00:22:40
96 93 BALZER GUSTAVO JAVIER CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:45:17 00:22:27
97 41 SCHAUVINHOLD ROBERTO JULIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:45:24 00:22:42
98 177 GALEANO ORLANDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET D 55 a 59 00:45:28 00:22:29
99 171 ZADOYKO LEONARDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:45:39 00:23:51
100 96 GONZALEZ MIGUEL JACINTO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET C 50 a 54 00:45:46 00:22:58
101 108 LESCANO SERGIO MARCELO ALBERTO FEDERACION VARON 10 KM VARONES VET D 55 a 59 00:45:47 00:22:32
102 240 MAIDANA JUAN RODOLFO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:45:50 00:21:53
103 121 KOLLN JAVIER CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:45:52 00:23:12
104 202 FARIAS JUAN JOSE LAS TUNAS VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:46:27 00:21:57
105 55 PEREZ JUAN JOSE CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:46:32 00:23:34
106 117 PEREZ FERNANDO HORACIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:46:55 00:23:22
107 76 MIGUELES JULIO CESAR SAN SALVADOR VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:47:00 00:23:10
108 89 VEGA ARMANDO NELSON FELICIANO VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:47:00 00:22:50
109 192 BARRIENTOS MAXIMILIANO EMANUEL FEDERACION VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:47:07 00:22:46
110 44 OLIER EDUARDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:47:08 00:23:35
111 6 MAGNIN MARIO FEDERACION VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:47:15 00:23:23
112 189 JUAREZ ENZO EMILIANO  MANUEL ALBERTI VARON 10 KM VARONES MENORES 14 a 16 00:47:15 00:23:22
113 225 FERNANDEZ FELIZ FEDERACION VARON 10 KM VARONES VET C 50 a 54 00:47:20 00:23:10
114 129 PERRONE ENRIQUE JOSE CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET E 60 Y + 00:47:21 00:23:35
115 105 LUJAN MARCELO OSCAR VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:47:42 00:23:41
116 188 RATTO RODRIGO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:47:44 00:24:57
117 118 GALLO JOSE FEDERACION VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:47:54 00:23:11
118 61 MANSILLA HORACIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET C 50 a 54 00:47:55 00:23:22
119 119 BEDRINAN CAMILO VILLA BALLESTER VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:48:14 00:24:04
120 23 TABANO JOSE MARIA CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET D 55 a 59 00:48:18 00:24:14
121 190 LADERACH MARCELO CHAJARI VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:48:20 00:23:26
122 9 SAVIO SANTOS OSCAR CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:48:25 00:23:48
123 154 SILVESTRI JAVIER CHAJARI VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:48:32 00:24:58
124 157 STIVANELLO LUCIANO CHAJARI VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:48:33 00:25:14
125 238 PARED DANIEL NOLBERTO MONTE CASEROS VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:48:33 00:23:07
126 60 FERNANDEZ RAMON CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:48:53 00:23:46
127 37 CRESTO JUAN CARLOS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:48:58 00:25:25
128 227 JUAREZ JORGE RAUL BUENOS AIRES VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:49:04 00:24:17
129 3 VELAZCO FLAVIO CHAJARI VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:49:12 00:25:08
130 242 ROSSI SILVEIRA PABLO FEDERACION VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:49:23 00:24:08
131 74 RODRIGUEZ JORGE EST YUQUERI VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:49:24 00:25:01
132 84 CHAPUIS CARLOS D. SAN SALVADOR VARON 10 KM VARONES VET C 50 a 54 00:49:26 00:25:08
133 99 CACERES ROQUE FEDERAL VARON 10 KM VARONES ESPECIALES 00:49:27 00:23:37
134 208 BEDRINAN ESTEBAN  CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:49:48 00:24:23
135 45 BENITEZ JUAN ALFREDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:49:59 00:24:16
136 5 DALPRA DIEGO LUIS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:50:11 00:23:51
137 95 LAMBERT HERNAN AUGUSTO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:50:16 00:25:16
138 90 ZEIGLER SAMUEL ALFREDO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET D 55 a 59 00:50:22 00:26:24
139 165 ROUGIER MARCOS GASTON VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 00:50:43 00:26:22
140 111 PERRON MATIAS VILLA ELISA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:50:44 00:26:23
141 13 SPINELLI ESTEBAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:50:48 00:24:54
142 194 SEGOVIA JOSE CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:51:07 00:24:49
143 62 IMPINI WILFREDO JOSE C DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:51:28 00:25:20
144 135 BALIN RUBEN RAFAEL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET E 60 Y + 00:51:43 00:26:05
145 178 GILARDONI ALEJANDRO DANIEL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:51:49 00:26:00
146 54 LUGRIN SANABRIA EXEQUIEL ALEXIS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:52:45 00:25:00
147 141 SCHATTENHOFER JUAN MARTIN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:52:54 00:28:26
148 212 BENITEZ NESTOR ANGEL  PASO DE LOS LIBRES VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:53:01 00:27:12
149 49 ACEVEDO MIÑO MAURICIO CHAJARI VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:53:08 00:25:59
150 163 KLAUS FERNANDEZ FACUNDO JOSE CONCORDIA VARON 10 KM VARONES MENORES 14 a 16 00:53:13 00:24:33
151 168 DOMINGUEZ JORGE P LIBRES VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:53:42 00:27:12
152 32 RODRIGUEZ GASTON ARIEL CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:53:46 00:26:51
153 43 SAVIO RUBEN OSCAR CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET E 60 Y + 00:53:53 00:26:50
154 73 RUIZ DIAZ AMADEO JOSE HERNAN SAN SALVADOR VARON 10 KM VARONES VET E 60 Y + 00:54:09 00:26:31
155 70 GAMARRA GREGORIO DANIEL CHAJARI VARON 10 KM VARONES VET E 60 Y + 00:54:12 00:26:07
156 24 TURRIANI JORGE ALBERTO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET C 50 a 54 00:54:42 00:27:13
157 77 MACHADO JOSE BUENOS IARES VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 00:55:12 00:26:39
158 138 GOMEZ GERMAN DARIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:55:24 00:26:50
159 114 ZILLONI ALCIDES CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:55:40 00:27:45
160 85 MARKIEVICZ MARIO MONTE CASEROS VARON 10 KM VARONES VET E 60 Y + 00:55:58 00:26:49
161 159 RODRIGUEZ JOSE LUIS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:56:05 00:27:11
162 102 MARTIN CARLOS ALBERTO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET D 55 a 59 00:56:29 00:27:43
163 248 OLIVERA MATIAS CONCORDIA VARON 10 KM VARONES C 30 a 34 00:57:07 00:27:30
164 245 GIMENEZ LUIS RAUL LAFERRERE VARON 10 KM VARONES VET E 60 Y + 00:57:26 00:27:41
165 179 TABOADA ABEL ROSARIO VARON 10 KM VARONES VET E 60 Y + 00:58:17 00:28:08
166 142 DOMINGUEZ FLAVIO CHAJARI VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:58:29 00:27:47
167 88 MELGAR JAVIER HORACIO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES PRE VET 35 a 39 00:58:31 00:27:11
168 123 BONELLI ANIBAL JOSE CHAJARI VARON 10 KM VARONES VET D 55 a 59 00:59:18 00:28:19
169 234 NAVARRO RAUL FEDERACION VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 00:59:32 00:30:13
170 100 COSSANI LEONARDO JOSE CONCEPCION DEL URUGUAY VARON 10 KM VARONES VET B 45 a 49 00:59:49 00:29:56
171 216 FUCENECO CECILIO MONTE CASEROS VARON 10 KM VARONES MENORES 14 a 16 01:00:04 00:28:07
172 219 ROSALES LUCAS VIALE VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 01:00:20 00:28:45
173 7 BRUN HERNAN CHAJARI VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 01:04:47 00:32:37
174 233 BARRIENTOS MAXIMO EMILIANO FEDERACION VARON 10 KM VARONES VET C 50 a 54 01:04:57 00:30:58
175 158 PUSCH OSVALDO VIALE VARON 10 KM VARONES B 25 a 29 01:05:30 00:34:20
176 19 ROJAS CARLOS CHAJARI VARON 10 KM VARONES VET E 60 Y + 01:06:26 00:31:14
177 239 BUGLIONI MIGUEL MARTIN LONGCHAMPS VARON 10 KM VARONES VET E 60 Y + 01:10:32 00:40:33
178 83 CABRERA ANTONIO OMAR CONCORDIA VARON 10 KM VARONES ESPECIALES 01:12:09 01:12:06
  81 LIMA  BRIAN CONCORDIA VARON 10 KM VARONES A 20 a 24 DNF 00:19:25
  134 CRESTO LEANDRO MARCELO CONCORDIA VARON 10 KM VARONES VET A 40 a 44 DNF 00:20:14

 



  Facebook Cronomet