CRONOMET
 
 

5 KM AGUAS ABIERTAS FEDERACION

SABADO  15/12/2012

POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:41:27
SILVA Y ROSAS, PAULA
SALTO
Federados mujeres


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:53:03
ALARCON, YAMILA
SANTA FE
Juvenil (16 a 20) Mujeres


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
01:11:11
ORCELLET, MARIA AGUSTINA
CONCORDIA
Master A (21 a 30) Mujeres
2
01:16:57
VIVA, MARIEL
BUENOS AIRES
Master A (21 a 30) Mujeres


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:57:19
PAUNA, ROSARIO
SANTA FE
Master B (31 a 40) Mujeres
2
00:58:05
CONFALONIERI, LORENA
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Mujeres
3
01:14:06
OTAEGUI, MARIA EUGENIA
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Mujeres


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:54:29
ZATYCZYC, MARIA GABRIELA
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Mujeres
2
01:00:15
FERNANDEZ DUFOUR, VERONICA
SANTA FE
Master C (41 a 50) Mujeres


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
01:06:47
TABORDA, MARIA FERNANDA
CONCORDIA
Master D (51 a 60) Mujeres
2
01:19:51
ROCHA, ADRIANA
CONCORDIA
Master D (51 a 60) Mujeres


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
01:26:06
ZERDA, MARGARITA DEL VALLE
FEDERACION
Veteranos (61 y +) Mujeres


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:37:34
TOLOSA, JUAN MANUEL
SALTO
Federados
2
00:40:45
SEGURADO, LUCIANO NICOLAS
CORRIENTES
Federados


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:45:10
DELL ORTO, LEANDRO
CONCORDIA
Cadetes Varones (h/ 15)
2
00:54:46
TAGLIANI, STEFANO
PAYSANDU
Cadetes Varones (h/ 15)
3
00:55:31
SILVETTI, GONZALO ANDRES
CONCORDIA
Cadetes Varones (h/ 15)
4
00:56:26
RIGO, NICOLA
FEDERACION
Cadetes Varones (h/ 15)


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
01:00:14
CASANOVAS, LUCAS
CONCORDIA
Juvenil (16 a 20) Varones


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:41:37
PENCO, FACUNDO
CONCORDIA
Master A (21 a 30) Varones
2
00:44:44
PEREYRA, ALBERTO
PARANA
Master A (21 a 30) Varones
3
00:47:01
PORLEY, JUAN
PAYSANDU
Master A (21 a 30) Varones
4
00:47:19
BERGESIO, HERNAN
SUNCHALES
Master A (21 a 30) Varones
5
00:52:37
SILGORIA, SEBASTIAN
SALTO
Master A (21 a 30) Varones
6
00:52:53
BIGLIERI, SEBASTIAN
PAYSANDU
Master A (21 a 30) Varones
7
00:53:02
PUENTES, MARTíN
SALTO
Master A (21 a 30) Varones
8
00:54:33
ALBORNOZ VALENCIA, LUIS
CABA
Master A (21 a 30) Varones
9
01:06:50
CENTURION, MARCOS JAVIER
FEDERACION
Master A (21 a 30) Varones
10
01:15:22
BENITEZ, DARIO
FEDERACION
Master A (21 a 30) Varones


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:44:18
ALEGRO, ANDRES
PARANA
Master B (31 a 40) Varones
2
00:44:30
ANGAROLA, JUAN MARTIN
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
3
00:45:07
RIVERO, MARTIN
PAYSANDU
Master B (31 a 40) Varones
4
00:47:27
RIVERO, GUILLERMO
PAYSANDU
Master B (31 a 40) Varones
5
00:48:56
MAVRIC, HERNAN FRANCISCO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
6
00:49:40
MULLER, FEDERICO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
7
00:55:57
SOSA, ARIEL
PARANA
Master B (31 a 40) Varones
8
00:56:47
BECEIRO, GERMAN
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
9
00:57:28
MIGLIORI, SEBASTIAN
SUNCHALES
Master B (31 a 40) Varones
10
00:57:58
RIOS, JAVIER O
FEDERACION
Master B (31 a 40) Varones
11
00:58:32
BOUVET, JUAN PEDRO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
12
00:58:32
GUARITO, ESTEBAN
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
13
01:00:18
MIŅO, DIEGO JAVIER
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
14
01:16:01
MAGNIN, MARIO
FEDERACION
Master B (31 a 40) Varones
15
01:17:32
CAINO VELAZQUEZ, CESAR MAXIMILIANO
CONCORDIA
Master B (31 a 40) Varones
16
01:31:40
VALENZUELA, JESUS LEANDRO
FEDERACION
Master B (31 a 40) Varones


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:41:22
MARTINELLI, LEONARDO
SALTO
Master C (41 a 50) Varones
2
00:43:29
PEŅA, CARLOS RAUL
SANTA FE
Master C (41 a 50) Varones
3
00:44:36
MODINI, LUIS
SUNCHALES
Master C (41 a 50) Varones
4
00:50:01
VALAZZA, FERNANDO
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Varones
5
00:51:44
PODVERSICH, MIGUEL ANGEL
PARANA
Master C (41 a 50) Varones
6
00:53:50
TOLOSA, PABLO
SALTO
Master C (41 a 50) Varones
7
00:54:17
CARTAGENA, ARTURO EFRAIN
TUCUMAN
Master C (41 a 50) Varones
8
00:56:28
CAFFERATA, MARIANO
C.A.B.A.
Master C (41 a 50) Varones
9
00:57:32
BARTABURU OLARREAGA, JUAN PABLO
SALTO
Master C (41 a 50) Varones
10
00:57:45
MESAGLIO, JUAN JOSE
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Varones
11
01:01:42
LENA, JOSE MANUEL
CHAJARI
Master C (41 a 50) Varones
12
01:02:14
GOBET, CARLOS "QUICO"
SANTA FE
Master C (41 a 50) Varones
13
01:04:50
ROMAN, LUCAS LUIS
FEDERACION
Master C (41 a 50) Varones
14
01:08:41
LABRIOLA, AMADO RAMON
CHAJARI
Master C (41 a 50) Varones
15
01:11:16
MAIER, DARIO RODOLFO
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Varones
16
01:12:00
ZUBARAN, SERGIO
FEDERACION
Master C (41 a 50) Varones
17
01:14:07
DIAZ, JUAN ENRIQUE
CONCORDIA
Master C (41 a 50) Varones


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
01:03:41
BENITEZ, RAUL OSVALDO
CONCORDIA
Master D (51 a 60) Varones
2
01:04:11
CAL LUPI, JULIO SANTIAGO
MINAS - LAVALLEJA
Master D (51 a 60) Varones
3
01:11:22
ROMAN, ORLANDO MARIA
CONCORDIA
Master D (51 a 60) Varones
4
01:14:31
FONTAN, GUILLERMO
CONCORDIA
Master D (51 a 60) Varones
5
01:14:37
GOMEZ, ARNALDO SEFERINO
SANTA FE
Master D (51 a 60) Varones


POS TIEMPO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA
1
00:47:25
DI LUCCA, MARIO
SANTA FE
Veteranos (61 y +) Varones
2
00:59:55
PAPARO, ANTONIO OSCAR
CORRIENTES
Veteranos (61 y +) Varones
3
01:26:07
FRANCHI, JUAN CARLOS
CONCORDIA
Veteranos (61 y +) Varones


DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO


Participaste? Dejá tu comentario...!



  Facebook Cronomet