CRONOMET
 
 

MARATON GENERAL GALARZA

(GRAL GALARZA, 07/09/2014)


CLASIFICACION POR CATEGORIAS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 102 VILARAZA GIRARD IÑAKI PARANA 5K VARONES JUVENILES 5K 00:16:55
2 249 SUáREZ MALATINI JUAN IGNACIO PARANA 5K VARONES JUVENILES 5K 00:16:56
3 154 RODRIGUEZ TOFALO IÑAKI JESUS PARANA 5K VARONES JUVENILES 5K 00:17:39
4 131 ALTAMIRANO MARIANO MANSILLA 5K VARONES JUVENILES 5K 00:18:50
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 100 COCCOZ HORACIO MANSILLA 5K VARONES LIBRE 5K 00:16:12
2 61 ARIZMENDI JUAN LUIS NOGOYA 5K VARONES LIBRE 5K 00:19:12
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 237 RAMOS IVO GRAL GALARZA 10K VARONES JUV 16 A 19 00:41:06
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 186 ISLAN RICARDO SANTA FE 10K VARONES A - 20 A 24 00:31:56
2 195 MOHRLANT ANGEL GDOR MANSILLA 10K VARONES A - 20 A 24 00:32:12
3 94 MARTINEZ ALEJANDRO GALARZA 10K VARONES A - 20 A 24 00:33:20
4 133 ROMERO HUGO NICOLAS SANTA FE 10K VARONES A - 20 A 24 00:38:19
5 199 POLTRONIERI JONATAN GALARZA 10K VARONES A - 20 A 24 00:42:14
  85 CAMAÑO NICOLAS GUALEGUAY 10K VARONES A - 20 A 24 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 115 MEONIZ SERGIO ARIEL GUALEGUAY 10K VARONES C - 30 A 34 00:28:23
2 168 LINDT JORGE JAVIER FEDERAL 10K VARONES C - 30 A 34 00:28:43
3 176 RODRIGUEZ ROBERTO HORACIO ROSARIO DEL TALA 10K VARONES C - 30 A 34 00:37:10
4 246 TABORDA LUCIANO NOGOYá 10K VARONES C - 30 A 34 00:37:27
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 13 BERISSO JORGE RAUL NOGOYá 10K VARONES D - 35 A 39 00:30:44
2 98 PIANI LEOPOLDO PARANA 10K VARONES D - 35 A 39 00:33:19
3 37 RODRIGUEZ RICARDO ALBERTO PARANA 10K VARONES D - 35 A 39 00:33:49
4 165 DURE JUAN CARLOS NOGOYá 10K VARONES D - 35 A 39 00:34:53
5 40 MUÑOZ MARIO MARTIN DIAMANTE 10K VARONES D - 35 A 39 00:35:01
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 194 ARIAS LUIS MARIO SANTA FE 10K VARONES E - 40 A 44 00:27:47
2 41 CARUSSI JUAN PABLO PARANA 10K VARONES E - 40 A 44 00:30:55
3 147 GARCIA JORGE ANTOÑO GUALEGUAY 10K VARONES E - 40 A 44 00:33:12
4 239 MORALES MARCELO PARANA 10K VARONES E - 40 A 44 00:38:38
5 79 PIANI JAVIER ARNALDO PARANA 10K VARONES E - 40 A 44 00:43:28
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 253 REHLING RUBEN IRMO ESPERANZA 10K VARONES F - 45 A 49 00:34:04
2 72 VILLANUEVA CARLOS PARANA 10K VARONES F - 45 A 49 00:35:39
3 97 ROMERO HUGO ALFREDO SANTA FE 10K VARONES F - 45 A 49 00:36:24
4 188 BARRIOS ERNESTO PASCUAL  GENERAL RAMIREZ 10K VARONES F - 45 A 49 00:42:18
5 73 NAVARRO ALFONSO VICTORIA E.RIOS 10K VARONES F - 45 A 49 00:42:33
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 99 FRANZEN LUIS ESPERANZA 10K VARONES G - 50 A 54 00:33:59
2 36 CORDOBA MILLAN SANTA FE 10K VARONES G - 50 A 54 00:36:28
3 229 WILHELM SERGIO EDGARDO GALARZA 10K VARONES G - 50 A 54 00:38:18
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 197 NAVARRO MARIO NAVARRO VICTORIA E.RIOS 10K VARONES H - 55 A 59 00:39:34
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 170 GOMEZ RAUL PARANA 10K VARONES J - 65 A 69 00:41:41
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 135 FAINLAND SALOMON PUEBLO BELGRANO 10K VARONES K - 70 A 74 00:49:17
2 139 GONZALEZ ALBERTO TIGRE 10K VARONES K - 70 A 74 00:56:54
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 161 CASERO NAZARENA TANDIL 5K MUJERES LIBRE 5K 00:24:15
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 136 AVILA LIDIA NOGOYA 10K MUJERES MUJERES 30 A 34 00:36:20
2 121 RIOS MARIA ANGELA VICTORIA E.RIOS 10K MUJERES MUJERES 30 A 34 00:39:47
3 264 CARDOZO ELISA FEDERAL 10K MUJERES MUJERES 30 A 34 00:44:49
4 177 MOREYRA MARIA DE LOS ANGELES NOGOYA 10K MUJERES MUJERES 30 A 34 00:46:51
5 198 ARIAS PATRICIA GUALEGUAY 10K MUJERES MUJERES 30 A 34 00:48:50
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 101 NANI DIANA PARANA 10K MUJERES MUJERES 35 A 39 00:41:45
2 95 CHAPINO ROSANA PARANA 10K MUJERES MUJERES 35 A 39 00:46:41
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 114 AGUIAR  MONICA GENERAL RAMIREZ 10K MUJERES MUJERES 40 A 44 00:40:13
2 132 CAMPOS MONICA BEATRIZ VICTORIA 10K MUJERES MUJERES 40 A 44 00:41:40
3 276 CORTESI GRACIELA PARANA 10K MUJERES MUJERES 40 A 44 00:44:10
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 200 VICENTIN MONICA SANTA FE 10K MUJERES MUJERES 45 A 49 00:47:37
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 244 LANZI MONICA PARANA 10K MUJERES MUJERES 50 A 54 00:42:38
2 74 LUGGREN MARGARITA FEDERAL 10K MUJERES MUJERES 50 A 54 00:51:04

 

 



  Facebook Cronomet