CRONOMET
 
 

MARATON GENERAL GALARZA

(GRAL GALARZA, 07/09/2014)


CLASIFICACION GENERAL POR SEXO Y DISTANCIA

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 136 AVILA LIDIA NOGOYA 10K MUJERES MUJERES 30 A 34 00:36:20
2 121 RIOS MARIA ANGELA VICTORIA E.RIOS 10K MUJERES MUJERES 30 A 34 00:39:47
3 114 AGUIAR  MONICA GENERAL RAMIREZ 10K MUJERES MUJERES 40 A 44 00:40:13
4 132 CAMPOS MONICA BEATRIZ VICTORIA 10K MUJERES MUJERES 40 A 44 00:41:40
5 101 NANI DIANA PARANA 10K MUJERES MUJERES 35 A 39 00:41:45
6 244 LANZI MONICA PARANA 10K MUJERES MUJERES 50 A 54 00:42:38
7 276 CORTESI GRACIELA PARANA 10K MUJERES MUJERES 40 A 44 00:44:10
8 264 CARDOZO ELISA FEDERAL 10K MUJERES MUJERES 30 A 34 00:44:49
9 95 CHAPINO ROSANA PARANA 10K MUJERES MUJERES 35 A 39 00:46:41
10 177 MOREYRA MARIA DE LOS ANGELES NOGOYA 10K MUJERES MUJERES 30 A 34 00:46:51
11 200 VICENTIN MONICA SANTA FE 10K MUJERES MUJERES 45 A 49 00:47:37
12 198 ARIAS PATRICIA GUALEGUAY 10K MUJERES MUJERES 30 A 34 00:48:50
13 74 LUGGREN MARGARITA FEDERAL 10K MUJERES MUJERES 50 A 54 00:51:04
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 194 ARIAS LUIS MARIO SANTA FE 10K VARONES E - 40 A 44 00:27:47
2 115 MEONIZ SERGIO ARIEL GUALEGUAY 10K VARONES C - 30 A 34 00:28:23
3 168 LINDT JORGE JAVIER FEDERAL 10K VARONES C - 30 A 34 00:28:43
4 13 BERISSO JORGE RAUL NOGOYá 10K VARONES D - 35 A 39 00:30:44
5 41 CARUSSI JUAN PABLO PARANA 10K VARONES E - 40 A 44 00:30:55
6 186 ISLAN RICARDO SANTA FE 10K VARONES A - 20 A 24 00:31:56
7 195 MOHRLANT ANGEL GDOR MANSILLA 10K VARONES A - 20 A 24 00:32:12
8 147 GARCIA JORGE ANTOÑO GUALEGUAY 10K VARONES E - 40 A 44 00:33:12
9 98 PIANI LEOPOLDO PARANA 10K VARONES D - 35 A 39 00:33:19
10 94 MARTINEZ ALEJANDRO GALARZA 10K VARONES A - 20 A 24 00:33:20
11 37 RODRIGUEZ RICARDO ALBERTO PARANA 10K VARONES D - 35 A 39 00:33:49
12 99 FRANZEN LUIS ESPERANZA 10K VARONES G - 50 A 54 00:33:59
13 253 REHLING RUBEN IRMO ESPERANZA 10K VARONES F - 45 A 49 00:34:04
14 165 DURE JUAN CARLOS NOGOYá 10K VARONES D - 35 A 39 00:34:53
15 40 MUÑOZ MARIO MARTIN DIAMANTE 10K VARONES D - 35 A 39 00:35:01
16 72 VILLANUEVA CARLOS PARANA 10K VARONES F - 45 A 49 00:35:39
17 97 ROMERO HUGO ALFREDO SANTA FE 10K VARONES F - 45 A 49 00:36:24
18 36 CORDOBA MILLAN SANTA FE 10K VARONES G - 50 A 54 00:36:28
19 176 RODRIGUEZ ROBERTO HORACIO ROSARIO DEL TALA 10K VARONES C - 30 A 34 00:37:10
20 246 TABORDA LUCIANO NOGOYá 10K VARONES C - 30 A 34 00:37:27
21 229 WILHELM SERGIO EDGARDO GALARZA 10K VARONES G - 50 A 54 00:38:18
22 133 ROMERO HUGO NICOLAS SANTA FE 10K VARONES A - 20 A 24 00:38:19
23 239 MORALES MARCELO PARANA 10K VARONES E - 40 A 44 00:38:38
24 197 NAVARRO MARIO NAVARRO VICTORIA E.RIOS 10K VARONES H - 55 A 59 00:39:34
25 237 RAMOS IVO GRAL GALARZA 10K VARONES JUV 16 A 19 00:41:06
26 170 GOMEZ RAUL PARANA 10K VARONES J - 65 A 69 00:41:41
27 199 POLTRONIERI JONATAN GALARZA 10K VARONES A - 20 A 24 00:42:14
28 188 BARRIOS ERNESTO PASCUAL  GENERAL RAMIREZ 10K VARONES F - 45 A 49 00:42:18
29 73 NAVARRO ALFONSO VICTORIA E.RIOS 10K VARONES F - 45 A 49 00:42:33
30 79 PIANI JAVIER ARNALDO PARANA 10K VARONES E - 40 A 44 00:43:28
31 135 FAINLAND SALOMON PUEBLO BELGRANO 10K VARONES K - 70 A 74 00:49:17
32 139 GONZALEZ ALBERTO TIGRE 10K VARONES K - 70 A 74 00:56:54
  85 CAMAÑO NICOLAS GUALEGUAY 10K VARONES A - 20 A 24 DNF
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 161 CASERO NAZARENA TANDIL 5K MUJERES MUJERES LIBRE 5K 00:24:15
             
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 100 COCCOZ HORACIO MANSILLA 5K VARONES VARONES LIBRE 5K 00:16:12
2 102 VILARAZA GIRARD IÑAKI PARANA 5K VARONES JUVENILES 5K 00:16:55
3 249 SUáREZ MALATINI JUAN IGNACIO PARANA 5K VARONES JUVENILES 5K 00:16:56
4 154 RODRIGUEZ TOFALO IÑAKI JESUS PARANA 5K VARONES JUVENILES 5K 00:17:39
5 131 ALTAMIRANO MARIANO MANSILLA 5K VARONES JUVENILES 5K 00:18:50
6 61 ARIZMENDI JUAN LUIS NOGOYA 5K VARONES VARONES LIBRE 5K 00:19:12

 



  Facebook Cronomet