CRONOMET
 
 

HALF TRIATHLON CONCORDIA 2018

(CONCORDIA, 15/04/2018)


CLASIFICACION GENERAL AMATEURS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 348 DELMAS, MARIELA PERGAMINO MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - 5:07:14 0:35:35 2:45:34 1:46:04
2 347 CIBIEN, CECILIA ROSARIO MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44  +5' 5:09:17 0:40:24 2:37:56 1:45:57
3 354 POMPAR, ERICA ELINA CONCORDIA MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - 5:09:24 0:39:42 2:48:33 1:41:09
4 338 LACERNA, ALEJANDRA BARADERO MUJER OLA 4 D MUJERES - 35 a 39 - 5:13:01 0:38:00 2:50:07 1:44:54
5 328 LAVIA, LUCIANA VICENTE LOPEZ MUJER OLA 4 B MUJERES - 25 a 29  +5' 5:13:06 0:36:47 2:48:16 1:43:03
6 329 MARTINEZ GHETTI , ROCIO  QUILMES MUJER OLA 4 B MUJERES - 25 a 29  +5' 5:18:11 0:33:13 2:51:32 1:48:25
7 339 DOMINGUEZ, MARIA HELENA TRELEW MUJER OLA 4 D MUJERES - 35 a 39 - 5:19:59 0:48:48 2:54:43 1:36:29
8 343 BALATTI, MARIA YANINA MALVINAS ARGENTINAS MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - 5:25:37 0:43:16 2:56:42 1:45:39
9 334 RAMBALDO, HEIDI GALVEZ MUJER OLA 4 C MUJERES - 30 a 34 - 5:26:16 0:34:06 2:54:22 1:57:48
10 336 CABRERA, MARIA  NUñEZ MUJER OLA 4 D MUJERES - 35 a 39 - 5:29:08 0:40:14 3:05:49 1:43:06
11 333 MOLINA , GUADALUPE  CORRIENTES MUJER OLA 4 C MUJERES - 30 a 34 - 5:31:08 0:41:51 3:03:45 1:45:32
12 357 CASTELLI, NANCY ESCOBAR MUJER OLA 4 F MUJERES - 45 a 49 - 5:31:48 0:37:41 2:53:24 2:00:42
13 360 STANTON, CLAUDIA BAHIA BLANCA MUJER OLA 4 F MUJERES - 45 a 49 - 5:43:10 0:42:39 3:02:33 1:57:58
14 364 MARIA LAURA, COSTA SANTA FE MUJER OLA 4 G MUJERES - 50 a 54 - 5:49:54 0:42:08 3:04:21 2:03:25
15 359 OMELIANENKO, YULIYA BANFIELD MUJER OLA 4 F MUJERES - 45 a 49 - 5:50:22 0:37:58 2:55:48 2:16:36
16 342 ANSALDI, MARíA CELESTE ROSARIO MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - 5:55:34 0:43:57 3:02:47 2:08:50
17 351 LAPENTA, PAOLA  MERLO MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - 5:58:09 0:43:21 3:10:19 2:04:29
18 337 GALANTE, DANIELA BAHIA BLANCA MUJER OLA 4 D MUJERES - 35 a 39 - 5:58:15 0:38:07 3:12:44 2:07:25
19 335 ROJAS, FLORENCIA ALICE INGENIERO MASCHWITZ MUJER OLA 4 C MUJERES - 30 a 34 - 5:58:58 0:39:03 3:12:20 2:07:35
20 4 BASTIAN, CLAUDIA SILVINA CONCORDIA MUJER OLA 4 G MUJERES - 50 a 54 - 6:00:39 0:45:22 3:07:51 2:07:26
21 362 ULTRA, VERONICA MERLO MUJER OLA 4 F MUJERES - 45 a 49 - 6:04:12 0:42:23 3:11:45 2:10:05
22 368 BRIENZA, INES CABA MUJER OLA 4 H MUJERES - 55 a 59 - 6:04:42 0:53:54 3:12:16 1:58:32
23 358 CORIA, ELIZABETH SAN JUSTO MUJER OLA 4 F MUJERES - 45 a 49 - 6:04:46 0:46:25 3:08:18 2:10:03
24 346 BERNASCONI, JORGELINA CABA MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - 6:06:26 0:40:13 3:27:37 1:58:36
25 330 ZEBALLO, EVELYN POSADAS MUJER OLA 4 B MUJERES - 25 a 29 - 6:07:43 0:51:01 3:09:03 2:07:39
26 350 ESMORIS, NATALIA FLORIDA MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - 6:11:31 0:50:03 3:15:16 2:06:13
27 361 VAN HEUGTEN, MARIA OBLIGADO MUJER OLA 4 F MUJERES - 45 a 49 - 6:13:32 0:44:56 3:15:03 2:13:33
28 356 ZUñIGA LEDEZMA, ANA NORDELTA MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - 6:15:02 0:54:53 3:05:29 2:14:40
29 340 MERCADO, LUCIANA YERBA BUENA MUJER OLA 4 D MUJERES - 35 a 39 - 6:17:08 0:45:34 3:21:12 2:10:22
30 353 MENDEZ MUGNAINI, LUCIANA ROSARIO MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - 6:17:51 0:42:15 3:10:26 2:25:11
31 363 IANNONE, ROXANA  CABA MUJER OLA 4 H MUJERES - 55 a 59 - 6:27:34 0:45:38 3:07:29 2:34:27
32 331 BENTANCOR, BEATRIZ POSADAS MUJER OLA 4 C MUJERES - 30 a 34 - 6:35:19 0:55:22 3:32:50 2:07:07
33 355 SILVA, BELEN CARMELO MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - 6:37:24 0:43:37 3:32:52 2:20:55
34 341 SILVA CAMEJO, ANALIA CONCORDIA MUJER OLA 4 D MUJERES - 35 a 39 - 6:40:43 0:49:14 3:12:15 2:39:14
35 345 BENITEZ, JULIA BEATRIZ LOMAS DE ZAMORA MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - 6:42:37 0:51:38 3:30:14 2:20:45
36 332 COLOMBARA, MELINA SAUCE VIEJO MUJER OLA 4 C MUJERES - 30 a 34 - 6:47:40 0:51:10 3:20:57 2:35:33
37 352 LESCANO, VALERIA FLORIDA MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - 6:49:50 0:46:30 3:43:40 2:19:40
38 366 RUIZ DE HUIDOBRO, FABIANA MALVINAS ARGENTINAS MUJER OLA 4 G MUJERES - 50 a 54 - 6:55:20 0:57:52 3:42:53 2:14:35
39 367 SILLS, IRENE MALVINAS ARGENTINAS MUJER OLA 4 G MUJERES - 50 a 54 - 7:26:26 0:54:37 3:56:15 2:35:34
40 365 MATURANO, DANIELA LOMAS DE ZAMORA MUJER OLA 4 G MUJERES - 50 a 54 - 7:30:13 0:58:03 3:37:25 2:54:45
  344 BARRAU, LORENA NEUQUEN MUJER OLA 4 E MUJERES - 40 a 44 - DNF - - -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 216 PEIRETTI, JAVIER BIANCAMILE CAPITAL FEDERAL VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:13:43 0:29:01 2:22:53 1:21:49
2 151 MEMMO, RODRIGO BERAZATEGUI VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:14:29 0:30:36 2:19:32 1:24:21
3 74 VILLARRUEL, JUAN ESCOBAR VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:20:15 0:30:59 2:27:09 1:22:07
4 178 CACERES, CRISTIAN LOMAS DE ZAMORA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:27:09 0:28:06 2:25:46 1:33:17
5 61 MINGO, SANTIAGO LA PAZ VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:28:29 0:28:20 2:29:56 1:30:13
6 60 MENDEZ, DIEGO CABA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:28:54 0:31:42 2:24:26 1:32:46
7 67 RICAGNO, DIEGO CONCORDIA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:29:06 0:30:24 2:28:48 1:29:54
8 133 CASTELLAZZI, ALEJO JUNIN VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:30:34 0:31:22 2:33:40 1:25:31
9 143 GANLY, DIEGO SALADILLO VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:32:40 0:27:49 2:32:22 1:32:29
10 40 CUCCHETTI, ADALBERTO JUNIN VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:33:35 0:30:18 2:25:19 1:37:58
11 147 KALLENBACH, GUSTAVO VILLA BALLESTER VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:33:58 0:29:57 2:28:15 1:35:46
12 277 IRIART SIMON, FABIO LUIS SAN ISIDRO VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 4:34:21 0:29:28 2:24:23 1:40:30
13 246 AMIONE, ANDRES GRANADERO BAIGORRIA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 4:35:27 0:33:34 2:34:53 1:27:00
14 171 BATTISTA, EMILIANO CAPITAL FEDERAL VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44  +5' 4:35:56 0:28:49 2:29:28 1:32:39
15 144 GHERSI, DIEGO CABA VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:36:16 0:30:13 2:27:17 1:38:47
16 271 GONZALEZ, ENRIQUE DANIEL FLORIDA  VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 4:37:42 0:27:01 2:31:55 1:38:46
17 125 RECABARREN, NICOLAS CARMEN DE PATAGONES VARON OLA 3 A VARONES - 18 a 24 - 4:37:49 0:36:16 2:26:42 1:34:50
18 29 SáNCHEZ, FEDERICO CAPITAL FEDERAL VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 4:39:16 0:30:53 2:37:08 1:31:15
19 17 BAINOTTI, PABLO RAFAELA VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 4:40:24 0:30:50 2:38:07 1:31:27
20 297 SOBRERO, WALTER HERNAN RUSSELL VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 4:40:44 0:34:35 2:29:09 1:37:00
21 127 ABAD, MATIAS MAIPU VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:41:08 0:36:42 2:32:51 1:31:35
22 241 CICCIMARRA, MATIAS C.A.B.A VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:41:14 0:30:35 2:34:16 1:36:24
23 23 MARANGUES, SANTIAGO MONTEVIDEO VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 4:41:41 0:31:18 2:29:26 1:40:56
24 209 MENDIETA, PABLO QUILMES VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:42:13 0:29:54 2:36:43 1:35:36
25 34 ASCONAPE, CARLOS JAVIER CARMEN DE PATAGONES VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:42:28 0:41:40 2:25:34 1:35:13
26 49 GELVES, JAVIER IGNACIO CAPITAL FEDERAL VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:43:08 0:36:28 2:36:09 1:30:31
27 154 NEMMI, ENZO GUSTAVO CLORINDA VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:43:22 0:34:39 2:32:03 1:36:40
28 135 COLTRO, MAXIMILIANO CAPITAL FEDERAL VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:43:35 0:42:02 2:33:02 1:28:32
29 165 ASSENNATO, ALBERTO PASO DEL REY VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:44:01 0:34:23 2:32:56 1:36:42
30 130 BERTONE, MARTIN  CAñADA DE GOMEZ VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:44:19 0:31:16 2:31:52 1:41:12
31 146 IZCOVICH, DANIEL CABA VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:44:35 0:31:09 2:40:10 1:33:15
32 30 SERRA CASTRO, FACUNDO MANUEL B. GONNET VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 4:44:40 0:33:00 2:31:09 1:40:31
33 254 CAMPOS, WALTER LANUS VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 4:45:47 0:34:53 2:31:23 1:39:30
34 168 BALFAGON, PABLO GONZALO MONTE MAIZ VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:46:41 0:38:16 2:34:31 1:33:54
35 307 SOLE JUAN JOSE PILAR VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 4:47:12 0:38:32 2:30:37 1:38:03
36 211 MOLINA, WALTER RECONQUISTA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:47:59 0:32:18 2:36:27 1:39:14
37 202 HOLLMANN, NICOLAS CONCORDIA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:48:24 0:31:58 2:46:19 1:30:06
38 62 MONGABURE, PABLO LOMAS DE ZAMORA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39  +5' 4:48:43 0:35:39 2:28:27 1:39:37
39 59 MARCó, AGUSTíN CITY BELL VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:48:54 0:34:47 2:43:25 1:30:42
40 286 PEREYRA, MARTIN BELLA VISTA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 4:50:11 0:37:27 2:25:50 1:46:54
41 148 LEGUIZAMON, LUCAS ESCOBAR VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:50:38 0:32:13 2:35:30 1:42:55
42 193 EISENSCHLAS, ALEX CAPITAL FDERAL VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:51:48 0:35:05 2:33:34 1:43:09
43 155 OSTERTAG, SEBASTIAN  VICENTE LOPEZ VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:51:57 0:27:29 2:40:23 1:44:04
44 137 DUMRAUF, LUCIANO C.DE PATAGONES VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 4:52:16 0:39:02 2:30:30 1:42:44
45 198 GARCIA, JULIO NORBERTO  9 DE ABRIL VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:52:34 0:37:56 2:34:56 1:39:42
46 55 LOPEZ, HORACIO LOMAS DE ZAMORA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:52:34 0:33:17 2:41:31 1:37:46
47 235 TUNESSI, CLAUDIO BERISSO VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:53:10 0:28:52 2:43:54 1:40:24
48 54 LOBATO, CESAR CARHUE VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:53:14 0:34:12 2:28:12 1:50:50
49 238 VIZCARRA , MARTIN  EL DORADO MISIONES VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:53:38 0:33:56 2:35:28 1:44:14
50 187 DEGREEF, IGNACIO MERLO VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:53:45 0:30:30 2:39:06 1:44:09
51 267 GARCIA, CRISTIAN MONTE MAIZ VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 4:55:13 0:39:18 2:32:13 1:43:42
52 232 SOSA, MARTIN  ROSARIO VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:55:19 0:35:49 2:41:15 1:38:15
53 200 GONZALEZ REY, JUAN PABLO BANFIELD VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:55:35 0:30:57 2:38:58 1:45:40
54 180 CANEL, TOMAS C.A.B.A. VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:56:10 0:29:53 2:44:28 1:41:49
55 36 BONORIS, DIEGO MONTE BUEY VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39  +5' 4:56:32 0:32:40 2:35:31 1:43:21
56 167 BACHILIERI, JULIO ALDO TRELEW VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:56:45 0:38:58 2:35:26 1:42:21
57 283 MICELI, LUIS ALBERTO TRES ARROYOS VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 4:57:11 0:35:09 3:00:24 1:21:38
58 252 BRAJOVICH, GUILLERMO PEDRO TRES ARROYOS VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 4:57:15 0:48:41 2:45:36 1:22:58
59 278 LANCI, OSVALDO VILLA BALLESTER VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 4:57:58 0:30:06 2:37:35 1:50:17
60 88 ETCHEVERRY, CARLOS  CAPITAL FEDERAL VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 4:58:01 0:36:40 2:41:49 1:39:32
61 189 DORDONI, LUCIANO PILAR VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 4:58:23 0:30:20 2:45:39 1:42:24
62 70 ROVEA, FEDERICO SAN NICOLAS VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:58:37 0:34:08 2:43:02 1:41:27
63 48 GAYRAUD, GERMAN CORDOBA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:58:59 0:27:24 2:44:34 1:47:01
64 256 CAZENAVE , PABLO SAN MIGUEL VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 4:59:10 0:34:52 2:43:19 1:40:59
65 66 OCEJO, JUAN LINIERS VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:59:26 0:35:58 2:44:01 1:39:26
66 50 GENNARI, FEDERICO BAHIA BLANCA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 4:59:40 0:35:09 2:47:15 1:37:15
67 285 NAVARRO, CRISTIAN PERGAMINO VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:00:42 0:31:46 2:41:37 1:47:19
68 158 SANUCCI, ANDRES  SAN ANDRES DE GILES VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34  +5' 5:00:49 0:31:26 2:37:14 1:47:09
69 46 FLEITAS, DANIEL TRES ARROYOS VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:01:11 0:38:26 2:45:27 1:37:18
70 214 OTERO, SEBASTIAN  TRES ARROYOS VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:01:31 0:29:00 2:44:55 1:47:36
71 31 ALCORTA, DIEGO AMANCIO CABA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:01:40 0:34:35 2:41:33 1:45:32
72 240 KREFF, LUIS MARIA TRES ARROYOS VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:01:44 0:38:33 2:43:59 1:39:12
73 163 ANNECCHINI, DIEGO CABA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:01:59 0:35:22 2:43:35 1:43:02
74 233 TERRANA, MARTIN MAR DEL PLATA  VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:02:14 0:33:58 2:36:28 1:51:48
75 102 ROUCO, RUBEN DARIO CABA VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54  +5' 5:02:27 0:33:42 2:35:43 1:48:02
76 32 ARAMBULO, HERMES  ASUNCIóN VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:02:41 0:35:56 2:41:16 1:45:28
77 52 GUTIERREZ, GUSTAVO GABRIEL SAN MIGUEL VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:02:49 0:32:38 2:38:24 1:51:47
78 27 REBOUL, SANTIAGO ROSARIO VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29  +5' 5:02:51 0:34:42 2:45:51 1:37:18
79 204 KRALJEV, LUCAS VICENTE LOPEZ VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:02:57 0:30:05 2:46:12 1:46:40
80 201 GONZALEZ SMITH, LUCAS LA PLATA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44  +5' 5:03:24 0:30:54 2:33:34 1:53:55
81 123 FITTIPALDI, LUCAS QUILMES VARON OLA 3 A VARONES - 18 a 24 - 5:04:51 0:32:07 2:46:28 1:46:16
82 42 DE DIEGO, HERNAN CORDOBA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:05:07 0:32:05 2:46:17 1:46:45
83 272 GONZALEZ, RAUL CABA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:05:37 0:35:16 2:43:25 1:46:56
84 142 FORTUNA, PABLO CABA VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:05:55 0:39:37 2:37:40 1:48:38
85 18 BOTHEATOZ , AUGUSTO BARADERO VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 5:05:58 0:31:50 2:47:59 1:46:08
86 218 PINI, ALEJANDRO GENERAL PACHECO VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:06:46 0:31:05 2:43:47 1:51:54
87 234 TSCHOPP, LUIS IGNACIO ESPERANZA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:07:37 0:35:33 2:41:19 1:50:44
88 231 SCHNEIDEWIND, GUSTAVO ROSARIO VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:07:42 0:32:38 2:36:16 1:58:48
89 274 GRONDA, FEDERICO FUNES VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:08:01 0:33:17 2:45:14 1:49:31
90 83 CONCILIO, JORGE SAN MARTIN  VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:08:01 0:36:34 2:50:32 1:40:54
91 51 GONZALEZ, NICOLAS  CAMPANA  VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:08:11 0:30:08 2:33:46 2:04:18
92 298 TALELLIS, OSCAR  SAN ISIDRO VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:09:24 0:34:25 2:44:51 1:50:08
93 43 DE VINCENTIS, MATIAS BIGAND VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:09:43 0:32:46 2:39:31 1:57:26
94 305 UTRERA, MARTIN LA CALERA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:10:34 0:35:37 2:40:58 1:54:00
95 97 MAGNATERRA, GERARDO OSCAR FLORIDA VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:10:38 0:36:25 2:42:20 1:51:53
96 190 DUBOIS, MARTIN  CABA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:10:44 0:35:46 2:41:49 1:53:09
97 203 INSAURRALDE, EUGENIO  RAMOS MEJIA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:10:52 0:34:13 2:49:03 1:47:37
98 206 LLAN DE ROSOS, RAMIRO JUAN PERGAMINO VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:11:06 0:37:28 2:50:40 1:42:58
99 313 DHERETE, GUSTAVO AZUL VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - 5:11:10 0:33:30 2:37:36 2:00:04
100 223 RIZZO, LUIGGI  C.A.B.A VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44  +5' 5:11:39 0:45:07 2:38:50 1:42:42
101 108 VILLAMARIN, FERNANDO CABA VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:12:33 0:32:00 2:46:07 1:54:25
102 140 FIOCCHI, FEDERICO JAVIER CAñADA DE GOMEZ VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:12:34 0:31:18 2:54:11 1:47:04
103 255 CANTEROS , ALEJANDRO CAPITAL FEDERAL VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:12:34 0:36:58 2:45:08 1:50:28
104 45 D\'AMARIO, FEDERICO CABA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:12:44 0:34:32 2:48:30 1:49:43
105 33 ARIOTTI SANTORO, JUAN PABLO LANUS OESTE VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:13:05 0:38:21 2:48:50 1:45:54
106 162 ANGELI, LEANDRO CóRDOBA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:13:37 0:31:32 2:55:47 1:46:18
107 152 MORENO, FRANCISCO  CONCORDIA  VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:14:13 0:34:30 2:53:50 1:45:53
108 306 VIDELA, JULIO CESAR S.N.DE LOS ARROYOS VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:14:19 0:42:57 2:55:26 1:35:56
109 282 MEDALI , ALBERTO HERNAN CONCORDIA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:15:11 0:29:12 2:48:21 1:57:37
110 317 MAIZ, HECTOR CONCORDIA VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - 5:15:27 0:41:46 2:44:15 1:49:26
111 188 DI FEO, PABLO ANDRES LANúS  VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:15:52 0:34:12 2:58:31 1:43:09
112 304 TRIGILA, ALEJANDRO ADROGUE VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:15:59 0:31:28 2:46:19 1:58:11
113 299 TALETI, SEBASTIAN ROSARIO VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:16:02 0:38:12 2:45:04 1:52:46
114 290 RIVAS, HERNAN GUALEGUAYCHU VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:16:04 0:36:02 2:43:31 1:56:31
115 239 ZUNINO, IGNACIO SAN NICOLáS VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:16:21 0:34:56 2:38:33 2:02:53
116 69 ROSSI, LUCAS LA PAZ VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:16:34 0:34:58 2:45:40 1:55:55
117 93 GUIDO, CARLOS ALBERTO CABA VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:16:45 0:35:46 2:47:30 1:53:30
118 275 HELVER, MARTIN FLORENCIO VARELA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:16:47 0:42:09 2:49:48 1:44:49
119 65 MORENO, NICOLAS FLORIDA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39  +5' 5:16:49 0:35:41 2:40:16 1:55:52
120 284 MURATORI, JAVIER EDUARDO VENADO TUERTO  VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:17:29 0:39:26 2:38:32 1:59:31
121 170 BARROZO VELAZCO, OSCAR EXEQUIEL CARMELO  VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:18:17 0:37:11 2:46:12 1:54:54
122 217 PEREIRA PINO, SEBASTIAN MALVINAS ARGENTINAS VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:19:12 0:44:04 2:49:43 1:45:25
123 236 URANGA, MARTINIANO PARANA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:19:47 0:36:52 2:46:02 1:56:52
124 265 GALASSO, GABRIEL EDUARDO  MAR DEL PLATA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:19:58 0:39:43 2:47:31 1:52:44
125 293 SARRA, CARLOS ITUZAINGO VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:19:59 0:37:02 2:47:26 1:55:31
126 98 MOGRABI, ALEJANDRO VTE LOPEZ VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:20:11 0:46:26 2:48:14 1:45:30
127 92 GARBARINI, GUSTAVO RAMOS MEJIA VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:20:44 0:34:20 2:49:37 1:56:46
128 175 BRADFORD, JOAQUIN BUENOS AIRES VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:21:21 0:31:10 2:51:51 1:58:19
129 215 PATINO CHAUMEIL, DIEGO LA PLATA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:21:41 0:43:15 2:59:27 1:38:59
130 225 RODRIGUEZ MENDEZ, PABLO MARTIN MONTEVIDEO VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44  +5' 5:21:50 0:41:40 2:43:56 1:51:14
131 134 CASTRO, NICOLAS ARIEL ADROGUE VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:21:57 0:35:28 2:54:43 1:51:47
132 39 CICOLINI, MARCELO SAN LORENZO VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39  +5' 5:22:21 0:37:22 2:51:39 1:48:20
133 157 PESCE, BERNARDO ROSARIO VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:22:49 0:39:52 2:49:37 1:53:20
134 264 FALCóN, JOSé MONTEVIDEO VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:23:04 0:42:36 2:56:05 1:44:22
135 84 CUESTA, GUILLERMO BAHIA BLANCA VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:23:34 0:37:52 3:02:57 1:42:45
136 128 ARZANI , LUCAS  LUJáN  VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:24:08 0:35:52 3:03:49 1:44:27
137 107 TRISTAN, JUAN ICHO CRUZ VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:24:54 0:42:21 2:52:36 1:49:57
138 47 GALIMANI, RAMIRO RODOLFO SAN ANDRES DE GILES VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:24:56 0:35:36 2:49:15 2:00:05
139 250 BENET, PABLO CABA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49  +5' 5:25:18 0:33:18 2:54:41 1:52:19
140 291 ROMERO BRAVO, SERGIO DAVID TANTI VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:25:43 0:41:48 3:03:35 1:40:19
141 244 ACUñA, LUCAS VILLA ALLENDE VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:26:12 0:41:21 2:53:10 1:51:41
142 114 ESPOSITO, ADRIAN AVELLANEDA VARON OLA 2 I VARONES - 60 a 64 - 5:26:28 0:38:49 2:49:53 1:57:46
143 101 RODRIGUEZ FORGUES, FERNANDO TRES ARROYOS VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:27:00 0:39:58 2:49:44 1:57:18
144 207 LóPEZ, GASTON EMERSON CABA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:27:26 0:38:32 2:55:47 1:53:07
145 159 STABILE, ALEXIS BURZACO VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:27:58 0:32:25 2:51:00 2:04:33
146 227 ROMERO, SEBASTIAN CORDOBA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44  +5' 5:27:59 0:39:33 2:46:07 1:57:19
147 321 PATTI, DANIEL CABA VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - 5:27:59 0:37:13 2:56:05 1:54:41
148 197 FRIAS SIMONIT, FEDERICO CARLOS CASILDA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:28:02 0:39:42 2:53:39 1:54:41
149 259 CHAPARRO, JORGE PABLO ITUZAINGO VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:28:44 0:34:51 3:00:16 1:53:36
150 41 CUELLO , GONZALO TUCUMÁN  VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:29:18 0:31:13 2:45:24 2:12:41
151 21 DOLBER, DAVID ROSARIO VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 5:29:26 0:33:38 2:41:35 2:14:13
152 295 SIERRA, ANDRES CABA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:29:54 0:43:39 2:50:40 1:55:35
153 247 ANGIOLINI ARMENGOL, ALEJANDRO  CAPITAL FEDERAL VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:30:17 0:40:38 3:06:49 1:42:51
154 164 ARBALLO, NICOLAS CORRIENTES VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:30:49 0:36:26 2:48:14 2:06:09
155 262 DAROCA, SEBASTIAN GUALEGUAYCHU VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:31:52 0:34:49 2:48:05 2:08:59
156 86 DI NUBILA, JULIO CESAR LAS FLORES VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54  +5' 5:32:16 0:37:31 2:58:25 1:51:20
157 208 MATIAS, ARELLANO CABA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:33:18 0:36:07 2:54:30 2:02:41
158 156 PEIRETTI, RODRIGO HURLINGHAM VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:33:22 0:30:12 2:51:44 2:11:26
159 26 PIOTTI BALLESTEROS, AGUSTIN  MONTEVIDEO VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 5:33:29 0:35:38 2:54:53 2:02:58
160 138 FENOCHIETTO, DIEGO  ADROGUE VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:33:40 0:37:57 3:01:51 1:53:53
161 184 COUZELO, LISANDRO LAS FLORES VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:34:36 0:44:41 2:52:20 1:57:34
162 213 MULLER, FEDERICO CONCORDIA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:34:54 0:30:02 2:59:30 2:05:22
163 309 ALBARELLO, JOSE ALBERTO LAS FLORES VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - 5:35:36 0:36:36 2:56:00 2:03:00
164 237 VIOLA, MARTIN LOMAS DE ZAMORA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:35:52 0:34:07 3:04:46 1:56:59
165 173 BETTIGA, GASTON OLAVARRIA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:36:11 0:35:57 3:03:06 1:57:09
166 219 PLA, GUILLERMO ADRIAN  TRES ARROYOS VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:36:15 0:52:11 2:45:30 1:58:34
167 176 BUNTALYK, ESTEBAN LOMAS DE ZAMORA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:36:58 0:43:19 2:50:49 2:02:50
168 126 RICCIARDI, SILVIO MAR DE AJó VARON OLA 3 A VARONES - 18 a 24 - 5:37:22 0:39:00 2:44:55 2:13:27
169 288 RASTELLINO, ALEJO TEMPERLEY  VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:37:37 0:43:19 2:53:13 2:01:05
170 79 BOVENZO, ARIEL VILLA BALLESTER VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:37:41 0:41:15 3:02:12 1:54:14
171 263 ELIZAINCIN, MARTIN IGNACIO QUILMES OESTE VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49  +5' 5:37:54 0:43:09 2:48:56 2:00:50
172 132 CASERES, MATIAS CONCORDIA VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:38:12 0:40:42 3:01:01 1:56:29
173 136 DODERO, FERNANDO EZEIZA VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:38:30 0:35:41 2:57:51 2:04:58
174 91 FRASCAROLLI, PABLO GUALEGUAYCHU VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:38:36 0:39:22 2:59:06 2:00:08
175 73 TERZANO, CARLOS BENAVIDEZ VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:39:01 0:44:03 2:51:27 2:03:31
176 109 VITTASSE, BERNARDO FABIAN LOS CARDALES VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:39:27 0:41:01 2:54:58 2:03:29
177 192 ECHEVERRIA, RICARDO CABA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:40:08 0:34:04 3:11:17 1:54:47
178 243 ABALOS, MARIO CORDOBA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49  +5' 5:41:19 0:41:00 2:57:10 1:58:09
179 99 MOSCHETTI, MARIO LANUS VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:41:42 0:39:25 2:50:55 2:11:22
180 71 SCARAMUZZINO, BRUNO BUENOS AIRES VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39  +5' 5:42:31 0:43:25 2:59:48 1:54:18
181 37 CALCAGNO, LUCIANO BUENOS AIRES VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:42:40 0:38:29 2:50:48 2:13:23
182 195 FERNANDEZ, FABIAN NUEVA PALMIRA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44  +5' 5:43:06 0:42:00 2:53:14 2:02:52
183 310 DEL VALLE JOSE LUIS LOMAS DE ZAMORA VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - 5:43:48 0:38:11 3:06:08 1:59:29
184 185 DAGNINO, OSCAR  CABA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:44:02 0:34:04 2:54:00 2:15:59
185 253 BRUNO, JAVIER IGNACIO BUENOS AIRES VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:44:26 0:38:23 2:55:17 2:10:46
186 179 CALVO REY, MARTIN MANUEL CABA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:44:46 0:38:11 2:54:26 2:12:09
187 72 SZKARLATIUK, ISMAEL LANUS VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:44:56 0:40:37 2:58:40 2:05:38
188 281 MAURIZI, DIEGO LAVALLOL VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:44:57 0:37:52 2:50:33 2:16:32
189 210 MINGO, COKI C.A.B.A. VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:45:02 0:35:23 2:43:30 2:26:09
190 280 MARTI, GABRIEL SAN ANTONIO DE PADUA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:45:04 0:40:09 3:01:52 2:03:02
191 196 FERRARA, JOSE PABLO C.A.B.A. VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:45:05 0:37:49 2:59:48 2:07:28
192 141 FLEXER, ALAN OLIVOS VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:45:40 0:45:12 2:56:10 2:04:18
193 320 PANNUNZIO, RICARDO VICENTE JOSè .C. PAZ VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - 5:45:49 0:51:10 2:45:54 2:08:45
194 292 SACK, EDUARDO C.A.B.A. VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:46:38 0:39:10 3:00:47 2:06:41
195 28 ROMERO, MARCELO S.N.DE LOS ARROYOS VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 5:46:39 0:32:41 2:50:50 2:23:08
196 149 LOPEZ MAñAN, PABLO SAN ISIDRO VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:46:42 0:37:52 3:02:11 2:06:40
197 129 BACA PAUNERO, LUIS ADROGUE VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:47:19 0:34:26 3:11:06 2:01:47
198 300 TANGA, FABRICIO C.DEL URUGUAY VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:47:45 0:39:17 2:59:56 2:08:32
199 270 GIRON, LEONARDO NESTOR QUILMES VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:48:17 0:39:45 2:52:45 2:15:47
200 314 FORESTI, ALEX CAP.FED VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59  +5' 5:48:20 0:36:50 3:01:10 2:05:20
201 287 PUENTE, SILVIO JUNIN VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:48:30 0:39:28 2:57:46 2:11:16
202 172 BAZZI, SEBASTIAN CABA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:49:45 0:42:19 2:57:41 2:09:45
203 222 REINPRECHT, ENRIQUE ITUZAINGO VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:50:08 0:43:04 2:59:11 2:07:53
204 260 CORREA, HORACIO DANIEL RECONQUISTA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:51:14 0:42:18 3:14:16 1:54:40
205 19 CABRERA, RODRIGO LA PLATA VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 5:51:19 0:35:39 3:14:06 2:01:34
206 56 LOPEZ MANAN, JOSE BUENOS AIRES VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:51:42 0:40:57 3:03:48 2:06:57
207 87 DOMíNGUEZ PRIETO, DáMASO MERLO VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 5:52:12 0:37:54 3:06:14 2:08:04
208 120 ULIK, HORACIO TRELEW VARON OLA 2 I VARONES - 60 a 64 - 5:53:09 0:42:55 3:01:44 2:08:31
209 38 CHARRI, DANIEL MAR DEL PLATA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39  +5' 5:53:30 0:40:27 2:57:14 2:10:50
210 323 WHEELER, ANDREW LOS POCITOS TAFí VIEJO VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - 5:54:01 0:39:12 3:00:30 2:14:19
211 117 LARA, ANGEL JORGE COLON VARON OLA 2 I VARONES - 60 a 64 - 5:54:13 0:38:07 3:02:43 2:13:23
212 319 MARTIN, RUBEN BOLIVAR VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59  +5' 5:54:22 0:40:19 3:00:04 2:08:59
213 24 OLIVA, RODRIGO EMANUEL BERAZATEGUI VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 5:54:39 0:39:35 3:09:12 2:05:52
214 174 BRACCO, TOMáS JAVIER PASO DE LOS LIBRES VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:54:42 0:47:14 2:57:22 2:10:06
215 251 BONED, MARTIN ALEJANDRO C.A.B.A. VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:55:27 0:31:38 2:48:51 2:34:58
216 110 CABARITI, MAURICIO RUBEN PADUA VARON OLA 2 I VARONES - 60 a 64 - 5:55:44 0:54:40 3:03:25 1:57:39
217 35 BARRIONUEVO, PABLO JAVIER CONCORDIA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:56:36 0:34:44 3:06:20 2:15:33
218 249 BARBERIA, MARTIN CABA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:57:01 0:51:15 2:59:42 2:06:04
219 95 LONGO, DANIEL BUENOS AIRES VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54  +5' 5:57:16 0:34:16 3:09:40 2:08:20
220 315 GRAZIANO, LUIS ITUZAINGO VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - 5:57:22 0:43:17 2:59:33 2:14:33
221 228 RUIZ, ARIEL VILLA ALLENDE VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:58:15 0:41:43 3:15:25 2:01:07
222 266 GARCIA, MARCELO CASILDA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 5:58:22 0:42:42 3:03:49 2:11:51
223 169 BARREIRO, GABRIEL MARCELO SAN MIGUEL VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 5:58:38 0:44:58 3:01:25 2:12:14
224 58 MAIDANA, DIEGO PABLO CATAMARCA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 5:59:42 0:42:39 2:45:21 2:31:42
225 153 MUIÑA, GUILLERMO CAPITAL FEDERAL VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 5:59:57 0:42:41 3:05:48 2:11:28
226 181 CELAYA, GASTON FEDERICO SAN VICENTE VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 6:00:18 0:38:35 2:57:30 2:24:12
227 89 FERNANDEZ, MANUEL SAN JUSTO VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 6:00:39 0:35:51 3:00:17 2:24:31
228 261 COSENZA, SEBASTIAN  DERQUI. PILAR VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 6:00:49 0:35:23 3:13:04 2:12:22
229 186 DE VICENTIS , LEONARDO OLIVOS VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 6:01:20 0:30:17 3:11:25 2:19:37
230 245 ALASINO, GUSTAVO LA CALERA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 6:01:31 0:41:01 3:04:25 2:16:05
231 224 RODRíGUEZ , ELBIO CONCORDIA  VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 6:02:37 0:46:19 3:15:20 2:00:57
232 22 ESTECHE, PABLO NICOLAS ALBERTO POSADAS VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 6:03:34 1:04:17 2:59:56 1:59:22
233 161 ABELEDO, NICOLAS SAN NICOLAS VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44  +5' 6:04:20 0:34:01 2:58:55 2:26:23
234 78 BORIS, FERNANDO  CAP.FED. VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54  +5' 6:04:21 0:36:54 3:00:39 2:21:48
235 90 FINLEZ, PEDRO MARCELO COMODORO RIVADAVIA VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 6:04:58 0:54:10 2:56:59 2:13:49
236 145 GONZáLEZ HUSSL, MARCOS SAN ISIDRO VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 6:06:14 0:45:15 2:59:03 2:21:55
237 194 ESCABA, LUIS C.A.B.A VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 6:06:14 0:38:24 3:19:19 2:08:32
238 119 SALABERRY, JORGE CARLOS TRELEW VARON OLA 2 I VARONES - 60 a 64 - 6:06:25 0:49:57 3:04:26 2:12:03
239 166 AVIGLIANO , JUAN IGNACIO  LOMAS DE ZAMORA  VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44  +5' 6:06:41 0:42:09 3:05:25 2:14:07
240 64 MONTI, JUAN PABLO MAR DEL PLATA  VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39  +5' 6:07:23 0:40:52 3:02:20 2:19:12
241 85 DENTIS, FERNANDO S.N.DE LOS ARROYOS VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54  +5' 6:07:41 0:44:16 3:07:42 2:10:43
242 221 PRALONG, PABLO CONCORDIA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 6:11:29 0:40:28 3:21:31 2:09:30
243 258 CHANAMPA, LUIS FERNANDO  CALETA OLIVIA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 6:12:29 0:47:12 3:01:41 2:23:36
244 68 ROBLES, JULIO SAN MIGUEL VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 6:12:54 0:43:46 2:53:44 2:35:24
245 294 SEVERINO, DANIEL OLIVOS VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 6:13:31 0:46:28 3:06:10 2:20:54
246 279 LOPEZ, SERGIO FABIAN LOS POLVORINES VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 6:13:46 0:48:49 2:49:28 2:35:29
247 325 FORTI, SERGIO GARIN VARON OLA 4 J VARONES - 65 a 69 - 6:15:38 0:40:07 3:04:50 2:30:41
248 311 CARRIZO, CARLOS ROSARIO VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - 6:16:25 0:49:41 3:17:24 2:09:20
249 75 ABREGU, ENRIQUE ROSARIO VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 6:16:46 1:06:28 3:00:28 2:09:50
250 226 ROJAS BUSELLATO, DIOMEDES  CORRIENTES VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 6:18:20 0:49:03 3:15:33 2:13:44
251 220 PORTALURI, MARTíN IGNACIO CONCORDIA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 6:18:24 0:46:56 3:15:03 2:16:25
252 131 CASALá, FERNANDO MONTEVIDEO VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 6:20:06 0:37:43 3:13:16 2:29:07
253 82 COLLADO, ALVARO CAPITAL FEDERAL VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 6:20:38 0:51:02 3:07:48 2:21:48
254 44 DONNANTUONI, MARCELO SERGIO MORON VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - 6:24:33 0:42:22 3:12:44 2:29:26
255 121 BANGA, DANIEL MAR DEL PLATA VARON OLA 2 K VARONES - 70 y mas  +5' 6:25:29 0:42:18 3:11:53 2:26:18
256 296 SILVA, JOSé FRANCISCO LA EMILIA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 6:25:31 0:42:26 3:23:54 2:19:11
257 302 TOMASINI, ARIEL C.A.B.A. VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 6:27:54 0:38:39 3:36:04 2:13:10
258 106 TESAN, LEONARDO  CABA VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 6:31:10 0:51:26 3:33:51 2:05:53
259 326 RENTERIA, BELTRAN TRELEW VARON OLA 4 J VARONES - 65 a 69 - 6:31:32 0:50:47 3:25:28 2:15:17
260 116 GUAGLIANONE, MARIO DANIEL CABA VARON OLA 2 I VARONES - 60 a 64 - 6:32:54 0:45:48 3:09:32 2:37:34
261 318 MARIN, CARLOS ADOLFO SORDEAUX VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - 6:34:11 0:44:50 3:16:15 2:33:06
262 183 COMELLAS, ALEJANDRO CABA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 6:36:12 0:36:44 3:07:54 2:51:33
263 191 ECHEVERRIA, MAURO BENAVIDEZ VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 6:37:08 0:45:25 3:08:37 2:43:07
264 322 SUAREZ, NESTOR DARIO CALETA OLIVIA  VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - 6:38:03 0:51:21 3:03:10 2:43:32
265 77 BOCCARRATO, EDUARDO SALADILLO VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 6:40:13 0:34:32 2:49:31 3:16:10
266 230 SANSIERRA, ERNESTO YERBA BUENA VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - 6:40:43 0:43:23 3:12:26 2:44:54
267 273 GRIGI, RUBEN LOMAS DE ZAMORA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 6:42:22 0:50:37 3:15:47 2:35:58
268 76 BAER, RICARDO ANDRES BELLA VISTA VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 6:43:51 0:34:52 3:10:22 2:58:37
269 113 D´URSO, OSCAR VILLA BALLESTER VARON OLA 2 I VARONES - 60 a 64 - 6:45:11 0:47:47 3:28:48 2:28:36
270 103 SALATINO, CLAUDIO FCO. ALVAREZ VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54  +5' 6:45:49 0:54:10 3:10:50 2:35:49
271 81 CACHAROSKY, PABLO ALEJANDRO MAR DEL PLATA VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54  +5' 6:50:27 0:35:40 3:09:38 3:00:08
272 276 HERNANDEZ, GUILLERMO GENERAL BELGRANO VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 6:50:31 0:50:59 3:46:19 2:13:13
273 15 LUCERO, ELIAS JOSE C. PAZ VARON OLA 2 PARATRIATLETA - 6:53:20 0:46:43 4:22:46 1:43:51
274 104 SANFELIPPO, JORGE LANUS ESTE VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 6:56:24 0:45:59 3:31:18 2:39:07
275 96 LORENZO, PABLO ITUZAINGO VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 6:57:48 0:41:07 3:17:54 2:58:48
276 269 GAVIRONDO, GUSTAVO GERMAN RECONQUISTA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 6:59:55 0:51:54 3:33:07 2:34:53
277 118 MAZZOLA, GUSTAVO CABA VARON OLA 2 I VARONES - 60 a 64 - 7:00:29 0:43:54 3:19:24 2:57:11
278 301 THOMAS , FABIAN CARMELO VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - 7:02:17 0:50:31 3:13:18 2:58:28
279 25 OVIEDO, CARLOS FACUNDO  BERNAL OESTE VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 - 7:02:17 0:53:13 3:27:23 2:41:41
280 111 CASTELLI, ROBERTO CONCORDIA VARON OLA 2 I VARONES - 60 a 64 - 7:02:38 0:48:30 3:21:22 2:52:45
281 115 FIGUERAS, ALBERTO ANíBAL LOMAS DE ZAMORA VARON OLA 2 I VARONES - 60 a 64 - 7:03:00 0:46:57 3:23:06 2:52:57
282 139 FERRER, RICARDO BANFIELD VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - 7:03:16 0:53:12 3:36:12 2:33:52
283 100 PERRINI, DINO CARMELO VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 7:04:00 0:50:37 3:27:10 2:46:13
284 105 SOTO ESCUDERO, ALFREDO RAMON VTE LOPEZ VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - 7:12:08 0:47:26 2:58:55 3:25:47
285 122 RUSANSKY, CARLOS CABA VARON OLA 2 K VARONES - 70 y mas - 7:29:09 0:55:10 3:54:42 2:39:17
286 312 CARRILLO, ALBERTO DESPEñADEROS VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - 7:40:27 0:54:13 4:06:10 2:40:05
  303 TONON, MIGUEL ANGEL MAR DEL PLATA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 DSQ 5:13:10 0:38:00 2:47:33 1:47:37
  268 GATTI, LEONARDO GRAL PACHECO TIGRE VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 DSQ 5:19:21 0:39:08 2:39:19 2:00:54
  160 ABADIE, MATIAS TIGRE VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 DSQ 5:20:35 0:42:09 2:41:21 1:57:06
  20 CORONEL, PEDRO LANUS VARON OLA 2 B VARONES - 25 a 29 DSQ 5:37:00 0:45:18 2:51:05 2:00:37
  80 CABRAL, RAFAEL C:A:B:A VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54  +5' DNF 0:46:04 3:06:44 -
  53 JIMENEZ, JULIO ERNESTO ASUNCION VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - DNF - - -
  57 LUONGO, MATIAS CABA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - DNF - - -
  63 MONTEMURRO, PABLO ALBERTO CABA VARON OLA 2 D VARONES - 35 a 39 - DNF 0:36:42 2:57:00 -
  94 JUGUERA, GUSTAVO VALENTíN ALSINA LANúS VARON OLA 2 G VARONES - 50 a 54 - DNF 0:37:20 3:04:49 -
  112 DE DIEGO, GUILLERMO TEMPERLEY VARON OLA 2 I VARONES - 60 a 64 - DNF - - -
  124 OTERO, ULISES SAN NICOLAS VARON OLA 3 A VARONES - 18 a 24 - DNF - - -
  150 MELA, EZEQUIEL GENERAL BELGRANO VARON OLA 3 C VARONES - 30 a 34 - DNF - - -
  177 CABRERA, CHRISTIAN SAN NICOLAS VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - DNF 0:32:16 - -
  182 CHAMORRO, LUIS  LANUS O. VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - DNF 0:31:14 2:43:31 -
  199 GARCIA, MAURO GENERAL RODRIGUEZ VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - DNF - - -
  205 LIBERATORI, GUILLERMO LA PAZ VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - DNF 0:35:32 2:43:27 -
  212 MOURGLIA, LEONARDO CAPITAL FEDERAL VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - DNF 0:16:39 - -
  229 RUIZ ALVAREZ, ALFONSO CARLOS PILAR VARON OLA 3 E VARONES - 40 a 44 - DNF - - -
  248 AQUINO GONZLEZ, RUBEN ASUNCION VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - DNF - - -
  257 CENTELEGHE, FRANCISCO SAN ANDRES DE GILES VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - DNF 0:42:25 - -
  289 REPETTO, ESTEBAN CABA VARON OLA 4 F VARONES - 45 a 49 - DNF 0:34:43 2:49:47 -
  316 IGARZABAL, JUAN  CAPITAL FEDERAL VARON OLA 4 H VARONES - 55 a 59 - DNF 0:53:33 - -
  324 DIEZ, ROBERTO LANUS VARON OLA 4 J VARONES - 65 a 69 - DNF 0:36:01 3:30:41 -
  327 TISERA , CARLOS ALBERTO  QUILMES  VARON OLA 4 J VARONES - 65 a 69 - DNF 0:44:40 - -

 



  Facebook Cronomet