CRONOMET
 
 

HALF TRIATHLON CONCORDIA

(CONCORDIA, 28/04/2019)


CATEGORIAS HALF AMATEUR

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 442 ARTERIZA, SOLANGE SAN JOSE DEL RINCON MUJER 5ta OLA A MUJERES - 18 a 24 - 5:20:01 0:37:13 2:44:34 1:58:13
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 38 CARRIZO, LAUTARO JAVIER MONTE GRANDE VARON 2da OLA A VARONES - 18 a 24 - 4:16:49 0:32:21 2:16:32 1:27:56
2 36 AUSILI, ULISES ROSARIO VARON 2da OLA A VARONES - 18 a 24 - 4:33:16 0:35:50 2:27:14 1:30:12
3 40 GIMENEZ, ESTEBAN INGENIERO MASCHWITZ VARON 2da OLA A VARONES - 18 a 24 - 4:38:30 0:36:15 2:28:48 1:33:27
4 42 MARTIN, LISANDRO LAS TONINAS VARON 2da OLA A VARONES - 18 a 24 - 4:51:28 0:37:12 2:25:59 1:48:18
5 39 FERNANDEZ, CESAR FABIAN APOSTOLES VARON 2da OLA A VARONES - 18 a 24 - 5:03:08 0:42:57 2:35:02 1:45:09
6 37 BUSTAMANTE, SANTIAGO CARAPACHAY VARON 2da OLA A VARONES - 18 a 24 - 5:21:44 0:40:19 2:38:57 2:02:28
7 41 LOPEZ NAVARRO, TOMAS CORDOBA VARON 2da OLA A VARONES - 18 a 24 - 5:29:57 0:43:33 2:44:10 2:02:14
  43 OTERO, ULISES SAN NICOLAS VARON 2da OLA A VARONES - 18 a 24 - DNF 0:35:18 - -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 537 CRESPO, NATALIA CABA MUJER 5ta OLA B MUJERES - 25 a 29 +5 5:14:43 0:42:11 2:41:56 1:50:36
2 444 FAGNANI, AGOSTINA HELVECIA MUJER 5ta OLA B MUJERES - 25 a 29 - 5:14:49 0:47:19 2:39:00 1:48:29
3 443 DE DONATO, YAMILA CAPITAL FEDERAL MUJER 5ta OLA B MUJERES - 25 a 29 - 5:54:08 0:56:02 2:58:40 1:59:26
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 45 BAINOTTI, PABLO RAFAELA VARON 2da OLA B VARONES - 25 a 29 - 4:16:38 0:34:28 2:15:17 1:26:53
2 50 LEONARDI, JUAN IGNACIO ALTA GRACIA VARON 2da OLA B VARONES - 25 a 29 - 4:30:20 0:35:29 2:27:51 1:27:00
3 49 FORTUNATO, PABLO MARTIN CAPITAL FEDERAL VARON 2da OLA B VARONES - 25 a 29 - 4:45:05 0:33:20 2:32:16 1:39:29
4 48 FACCIPIERI, AGUSTIN LA PLATA VARON 2da OLA B VARONES - 25 a 29 - 4:56:21 0:36:53 2:34:47 1:44:41
5 46 BERDOY DIAZ, RAMÓN  FORMOSA VARON 2da OLA B VARONES - 25 a 29 - 5:06:38 0:47:38 2:30:07 1:48:53
6 53 SARLI, FERNANDO CABA VARON 2da OLA B VARONES - 25 a 29 - 5:18:05 0:48:25 2:41:22 1:48:18
7 52 MENA, JOAQUIN MAR DEL PLATA  VARON 2da OLA B VARONES - 25 a 29 - 5:24:47 0:38:35 2:45:49 2:00:23
8 54 VILLEGAS, EMANUEL WHEELWRIGHT VARON 2da OLA B VARONES - 25 a 29 - 5:27:57 0:48:03 2:48:17 1:51:37
9 51 MARQUEZ, WALTER EMILIANO BUENOS AIRES VARON 2da OLA B VARONES - 25 a 29 - 5:50:18 0:42:51 2:41:43 2:25:43
10 44 ACOSTA, LUCAS GONZALES CATAN VARON 2da OLA B VARONES - 25 a 29 - 6:10:57 0:41:31 3:16:03 2:13:23
11 47 BIDE, MAXIMILIANO BANFIELD VARON 2da OLA B VARONES - 25 a 29 - 6:15:01 0:45:14 3:04:14 2:25:33
12 55 ZOAIR, SAEED BUENOS AIRES VARON 2da OLA B VARONES - 25 a 29 - 6:58:41 0:53:43 3:14:19 2:50:39
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 447 SAN MARTIN, SILVINA NECOCHEA MUJER 5ta OLA C MUJERES - 30 a 34 +5 5:16:49 0:40:50 2:43:51 1:52:08
2 445 MARTINEZ, ROCIO NEYEN QUILMES MUJER 5ta OLA C MUJERES - 30 a 34 +5 5:22:59 0:42:15 2:40:25 2:00:18
3 448 TAJA, MARíA LUCíA BALCARCE MUJER 5ta OLA C MUJERES - 30 a 34 +5 5:33:34 0:43:52 2:39:51 2:09:52
4 446 MAZZOLENI, CLAUDIA LILIANA URIBELARREA MUJER 5ta OLA C MUJERES - 30 a 34 - 5:51:19 0:48:50 2:57:26 2:05:02
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 199 LARRABURU, MARTIN JUNIN VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:17:09 0:36:29 2:12:07 1:28:33
2 309 BARRIONUEVO, GONZALO ARROYITO VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:22:56 0:38:38 2:19:22 1:24:55
3 198 KALLENBACH, GUSTAVO VILLA BALLESTER VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:26:41 0:36:35 2:20:43 1:29:23
4 222 SILVESTRI, MATIAS CABA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:27:37 0:36:59 2:20:21 1:30:17
5 213 PEREZ, JUAN PABLO CABA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:30:40 0:38:25 2:29:09 1:23:06
6 226 ZAMBRANO Mendoza, Guillermo CABA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:36:12 0:38:26 2:23:58 1:33:48
7 217 ROSSI, LUCIANO G. BAIGORRIA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:38:27 0:36:03 2:27:30 1:34:54
8 188 FORGIONE, JONATHAN DIEGO  CAPITAL FEDERAL  VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:41:32 0:40:26 2:31:32 1:29:35
9 201 LEGUIZAMON, LUCAS ESCOBAR VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:42:38 0:37:29 2:28:00 1:37:09
10 176 CASTRO, NICOLAS ARIEL ADROGUE VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:45:29 0:39:58 2:33:27 1:32:04
11 207 NEMMI, ENZO  FORMOSA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:49:15 0:43:28 2:22:52 1:42:54
12 178 COCHIA, GUSTAVO SAUCE VIEJO VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:49:44 0:39:57 2:31:41 1:38:06
13 212 PERAZZO, DAVID PUERTO SAN MARTíN  VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:52:59 0:44:00 2:27:58 1:41:01
14 171 BITSCHIN, JOAQUIN GENERAL RODRIGUEZ VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:54:41 0:36:52 2:35:50 1:41:59
15 182 DEUZ, NICOLAS LUJAN VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:54:41 0:45:14 2:29:41 1:39:46
16 219 SALAZAR, DIEGO  TRELEW VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:56:22 0:38:08 2:34:23 1:43:51
17 187 FIGUEROA ROSALES, NICOLAS VILLA CARLOS PAZ VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 4:59:41 0:43:57 2:24:51 1:50:53
18 170 BARATELLI, GERMAN BAHIA BLANCA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:00:05 0:38:00 2:36:14 1:45:51
19 200 LEGUIZAMON, FRANCISCO BERISSO VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 +5 5:03:18 0:37:22 2:34:27 1:51:29
20 174 CAMARANO, MARTIN PILAR VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 +5 5:03:26 0:36:54 2:35:56 1:50:36
21 221 SEVERINO, SANTIAGO LUJAN VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:03:55 0:40:50 2:31:48 1:51:17
22 206 MORENO, FRANCISCO CONCORDIA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:04:00 0:40:12 2:38:55 1:44:54
23 173 CALVIñO, JUAN MANUEL SAN FERNANDO VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:06:07 0:44:46 2:31:22 1:49:59
24 172 BULACIOS, SANTIAGO TRELEW VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:06:54 0:38:15 2:25:46 2:02:53
25 202 MAURI, MATIAS ERNESTO POSADAS VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:07:46 0:46:15 2:29:43 1:51:48
26 211 PEACAN NAZAR, MARTIN VEDIA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:08:00 0:47:12 2:33:36 1:47:12
27 168 ARZANI , LUCAS  LUJAN VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:08:12 0:43:23 2:41:31 1:43:17
28 204 MEJUTO, FEDERICO BAHíA BLANCA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:11:32 0:53:29 2:36:56 1:41:07
29 223 SOLANO, JHON COLOMBIA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:12:48 0:45:54 2:44:11 1:42:43
30 177 CEJAS, DAMIAN EDUARDO BERAZATEGUI VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:13:08 0:38:05 2:38:42 1:56:21
31 209 PAEZ, NAHUEL LA PLATA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:13:13 0:41:34 2:37:59 1:53:40
32 195 GROSSI, LUCAS LUJAN  VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:13:48 0:41:26 2:43:30 1:48:52
33 179 COLOMBO, JONATAN CABA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:13:50 0:41:09 2:40:42 1:52:00
34 218 ROSSI, SANTIAGO TRENQUE LAUQUEN VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:14:24 0:41:39 2:38:58 1:53:47
35 185 DODERO, FERNANDO CANNING VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:16:01 0:40:59 2:46:01 1:49:01
36 164 ALBEIRO, MAURICIO JAVIER HUDSON VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:17:21 0:40:29 2:38:24 1:58:28
37 220 SERINO, PASCUAL LA PLATA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:17:32 0:47:15 2:42:06 1:48:11
38 180 DAVIDE, FABIAN SAN JUSTO VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 +5 5:17:47 0:47:26 2:38:42 1:51:39
39 224 STABILE , ALEXIS  LOMAS DE ZAMORA  VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:18:57 0:38:21 2:37:52 2:02:44
40 184 DIAZ, MATIAS EL PALOMAR VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:19:37 0:45:01 2:40:46 1:53:49
41 192 GARGIULO, HORACIO RAMOS MEJIA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:21:46 0:41:11 2:32:35 2:08:01
42 190 GARCIA LONDONO, VICTOR  CAPITAL FEDERAL VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:21:56 0:44:24 2:43:22 1:54:10
43 225 VILLALBA, PABLO JOSE BERAZATEGUI VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:22:32 0:48:59 2:29:43 2:03:50
44 166 ALMADA, SANTIAGO CORDOBA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:23:32 0:47:10 2:46:52 1:49:29
45 194 GORRASI, ESTANISLAO MAGDALENA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:26:11 0:48:36 2:38:37 1:58:58
46 175 CASTRO, JOSIAS ISRAEL CABA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:26:55 0:55:12 2:41:18 1:50:25
47 208 ORSI, RAUL HERNAN ZARATE VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:27:09 0:47:48 2:50:46 1:48:35
48 216 RIOS, MATIAS HECTOR SANTIAGO DEL ESTERO VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:32:29 0:50:32 2:46:05 1:55:52
49 181 DE MATTEI, JUAN PABLO LA PLATA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:34:16 0:53:56 2:35:08 2:05:12
50 197 KOCH, JUAN ISIDRO CABA VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:36:39 0:46:42 2:40:40 2:09:18
51 214 QUAGLIARDI, GUIDO ROSARIO VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:48:16 0:46:36 2:59:19 2:02:21
52 210 PAZ, DIEGO SAN MARTIN VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:54:20 0:54:12 2:59:37 2:00:30
53 215 QUIROGA, ANDRÉS COLON VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 5:58:21 0:45:00 2:41:43 2:31:38
54 167 ARRIGONI, FRANCO AZUL VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 6:03:31 0:43:21 2:45:40 2:34:30
55 186 FIGUEREDO , VICTOR  POSADAS VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 6:04:06 0:53:20 2:50:02 2:20:43
56 196 GUTTES, MAURICIO MARTIN RIO CUARTO VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 6:05:01 0:52:13 3:06:43 2:06:05
57 165 ALCARAZ, GUILLERMO MANUEL  POSADAS  VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 6:05:42 0:50:51 3:04:19 2:10:32
58 203 MEDINA, NAHUEL ROSARIO VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 6:05:46 0:54:20 3:00:20 2:11:07
59 193 GOMEZ, DAMIAN TRELEW VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - 6:22:00 1:00:54 3:02:19 2:18:47
  169 BAEZ, JUAN PABLO  SAN CARLOS  VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - DNF - - -
  189 FRANCO, CRISTIAN CAPITAL FEDERAL VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - DNF - - -
  191 GARCIA, JAVIER ALEJANDRO ROSARIO VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - DNF - - -
  205 MONTENEGRO , MATIAS DON TORCUATO  VARON 3er OLA C VARONES - 30 a 34 - DNF - - -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 455 LOPEZ, LAURA MERLO MUJER 5ta OLA D MUJERES - 35 a 39 - 5:24:45 0:49:12 2:35:52 1:59:41
2 450 AUSTIN, BARBARA OLAVARRíA MUJER 5ta OLA D MUJERES - 35 a 39 - 5:30:33 0:46:32 2:43:46 2:00:15
3 451 BAHIT, LAURA CABA MUJER 5ta OLA D MUJERES - 35 a 39 - 5:38:41 0:51:11 2:51:49 1:55:41
4 457 RODRíGUEZ , FLAVIA SANTA FE MUJER 5ta OLA D MUJERES - 35 a 39 - 5:42:43 1:04:17 2:39:27 1:58:59
5 449 ANDINO, MARIA EUGENIA DIAMANTE MUJER 5ta OLA D MUJERES - 35 a 39 - 5:45:51 0:42:54 3:01:55 2:01:02
6 460 VASSALLO, MARIA MERCEDES CABA MUJER 5ta OLA D MUJERES - 35 a 39 - 5:52:22 0:55:16 2:49:56 2:07:09
7 452 BARRIOS, NOELIA CAPITAL FEDERAL MUJER 5ta OLA D MUJERES - 35 a 39 - 5:55:00 0:54:51 2:54:35 2:05:34
8 453 BLANCO, MARIA LAURA CABA MUJER 5ta OLA D MUJERES - 35 a 39 - 6:01:40 0:50:19 3:04:20 2:07:02
9 454 FLORES, GABRIELA POSADAS MUJER 5ta OLA D MUJERES - 35 a 39 - 6:44:58 0:45:47 3:03:05 2:56:05
10 458 SCARRONE, CECILIA MAR DEL PLATA MUJER 5ta OLA D MUJERES - 35 a 39 - 6:46:01 1:00:27 3:13:37 2:31:57
11 459 SILVA CAMEJO, ANALIA PAOLA CONCORDIA MUJER 5ta OLA D MUJERES - 35 a 39 - 6:56:21 0:58:22 3:11:41 2:46:18
  456 PRONO, ANDREA ASUNCION MUJER 5ta OLA D MUJERES - 35 a 39 - DNF - - -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 322 CASTELLAZZI, ALEJO JUNIN VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:10:14 0:36:53 2:07:02 1:26:18
2 312 ARRANZ, GONZALO BAHíA BLANCA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:14:41 0:35:26 2:17:32 1:21:42
3 310 ALDAPE, NAHUEL CAPITAL FEDERAL VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:28:14 0:37:46 2:20:11 1:30:17
4 357 PAVONI, MIGUEL ANGEL LA PLATA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:30:11 0:38:00 2:20:28 1:31:44
5 361 RICAGNO, ALEJANDRO CONCORDIA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:30:26 0:33:59 2:21:33 1:34:54
6 338 GANLY, DIEGO SALADILLO VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:30:30 0:33:38 2:21:52 1:35:00
7 354 MONGABURE, PABLO LANUS VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:32:10 0:40:36 2:16:17 1:35:17
8 360 REY, NICOLAS VALENTIN ALSINA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:33:22 0:37:43 2:23:29 1:32:10
9 342 IZCOVICH, DANIEL CABA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:35:22 0:36:56 2:28:20 1:30:06
10 366 SANGOI, ADRIAN CORDOBA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:37:16 0:39:21 2:26:20 1:31:35
11 339 GAYRAUD, GERMAN PEDRO CORDOBA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:39:30 0:33:43 2:23:18 1:42:29
12 344 LAMARCA, DAVID CAPITAL FEDERAL VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:39:40 0:37:48 2:19:15 1:42:37
13 329 COLASURDO, DIEGO CHAJARI VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:41:19 0:37:13 2:27:16 1:36:50
14 317 BORNANCINI, ALEXIS CAPITAL FEDERAL VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:41:49 0:48:49 2:23:57 1:29:03
15 370 SOLA, FEDERICO COLON VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:42:09 0:38:32 2:27:57 1:35:40
16 379 VITALE, JUAN EMILIO BALCARCE VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:42:27 0:38:05 2:24:35 1:39:47
17 372 SZUCHET, FEDERICO BUENOS AIRES VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:47:49 0:44:53 2:34:31 1:28:25
18 364 SALABERRY, SEBASTIAN TRELEW VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:48:02 0:42:07 2:28:02 1:37:53
19 316 BLANES, ALDO TRELEW VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:48:04 0:36:31 2:26:10 1:45:23
20 328 COELLO, MATIAS GASTON VILLA GIARDINO VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:52:02 0:43:50 2:22:47 1:45:25
21 324 CHIRICO, DARIO SAN MIGUEL VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:54:17 0:36:23 2:30:41 1:47:13
22 341 GUAQUINCHAY, JORGE PILAR VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:54:31 0:39:13 2:33:26 1:41:52
23 346 LIGUORI, NICOLAS DIEGO URIBELARREA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:54:46 0:43:45 2:31:45 1:39:16
24 319 BRITTES, CHISTHIAN FABIAN LA PAZ VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:55:17 0:43:06 2:38:30 1:33:42
25 375 VALLES, ANDRES CABA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:56:49 0:41:07 2:37:50 1:37:52
26 374 URIBURU, JOSE CABA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:56:53 0:42:43 2:28:12 1:45:58
27 311 ARIOTTI SANTORO, Juan Pablo AVELLANEDA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:56:56 0:44:19 2:31:08 1:41:29
28 350 MASCARO, CRISTIAN BAHIA BLANCA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:58:06 0:41:25 2:33:16 1:43:26
29 314 BARRETO, LUCAS SALVADOR  ING. MASCHWITZ VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:58:48 0:47:09 2:27:58 1:43:42
30 353 MILOVIC, MAURO COLON VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 4:59:29 0:40:56 2:29:57 1:48:36
31 318 BORQUEZ, MAXIMILIANO WILDE VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:00:41 0:45:54 2:34:14 1:40:33
32 332 ECHEVERRIA, LUCIANO CHIVILCOY  VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:01:33 0:45:23 2:29:44 1:46:25
33 331 DIMONACO, FACUNDO ING. MASCHWITZ VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:01:44 0:38:16 2:39:52 1:43:36
34 367 SEGOVIA, MARTIN BAUTISTA CONCORDIA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:02:27 0:39:02 2:33:00 1:50:25
35 359 QUINTANA, MATIAS NICOLáS  DEL VISO VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:02:42 0:44:09 2:39:11 1:39:23
36 337 GANDOY, NEHEMIAS NECOCHEA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:03:56 0:41:05 2:34:12 1:48:39
37 368 SERRA, FEDERICO MARTIN VILLA MERCEDES VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:05:24 0:41:31 2:27:31 1:56:22
38 327 CITRA, LEANDRO CAPITAL FEDERAL VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:10:23 0:42:38 2:40:38 1:47:07
39 373 TAJA, OMAR MOHAMED CABA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 +5 5:10:41 0:50:05 2:34:54 1:45:42
40 358 PICCINI, MATIAS COLON VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:11:28 0:44:14 2:35:40 1:51:34
41 330 CORZO, FABIO CORDOBA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 +5 5:13:01 0:44:17 2:35:10 1:53:35
42 352 MERLOS, EMILIO NICOLAS CORDOBA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:13:41 0:45:37 2:39:24 1:48:40
43 336 GALEANO, AGUSTIN  CARCARAÑA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:13:47 0:48:15 2:43:07 1:42:25
44 325 CIARDOLA, FABRICIO SANTA FE VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:18:16 0:41:17 2:45:27 1:51:33
45 363 ROSSINI, GASTON JUNIN VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:19:08 0:40:46 2:31:01 2:07:21
46 356 OLMEDO, LUIS MONTE GRANDE VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:19:41 0:46:04 2:46:40 1:46:58
47 343 JANTZON, FACUNDO POSADAS VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:25:39 0:48:10 2:41:45 1:55:43
48 348 LOPEZ CASTRO, DANIEL  LA BANDA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:26:55 0:48:29 2:47:23 1:51:03
49 377 VELAZCO, CARLOS PILAR VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:27:30 0:46:03 2:48:09 1:53:18
50 333 ESPINOSA, ELIAS VILLA MAIPU VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:27:31 0:51:35 2:33:57 2:01:58
51 315 BARRIONUEVO, JAVIER CONCORDIA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:29:09 0:41:12 2:39:35 2:08:21
52 371 STOFLER, NELSON SAN LORENZO VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:31:08 0:46:37 2:51:51 1:52:40
53 362 ROSSI, LUCAS LA PAZ VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:32:15 0:46:00 2:35:34 2:10:40
54 313 BARBERIS, MARIANO BAHíA BLANCA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:32:31 0:43:59 2:54:53 1:53:39
55 378 VIRGILIO, DAMIAN ESCOBAR VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:33:02 0:54:41 2:53:34 1:44:48
56 340 GIMENEZ, MARIO ALEJANDRO CABA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:38:01 0:51:18 2:59:10 1:47:33
57 380 ZAPATA, FACUNDO CHASCOMúS VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:47:30 0:57:09 2:43:44 2:06:37
58 320 CABRERA, NAHUEL QUILMES VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:48:13 0:43:17 2:45:21 2:19:35
59 326 CICOLINI, MARCELO SAN LORENZO VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:49:05 0:46:35 2:44:16 2:18:14
60 355 OBREDOR, OMAR ALEJANDRO LA PLATA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:49:29 0:59:55 2:53:17 1:56:18
61 351 MERCADO, LEONARDO LA PLATA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:50:41 0:42:05 2:42:28 2:26:08
62 365 SAMÁ, LEANDRO CABA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 5:57:17 0:42:45 2:55:31 2:19:02
63 369 SIERRA, JUAN PABLO CORONDA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 6:07:16 0:50:39 2:51:48 2:24:49
64 334 ESPOSITO, FEDERICO MARTIN CABA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 6:12:01 0:52:14 3:03:32 2:16:15
65 345 LARREGAIN, EXEQUIEL C.A.B.A. VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 6:20:07 0:49:53 2:54:39 2:35:36
66 376 VANEVIC, PABLO CABA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 6:22:42 0:53:38 3:16:05 2:12:59
67 321 CASIN, GERARDO QUILMES VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - 7:24:35 0:51:42 3:21:49 3:11:04
  323 CEVASCO, MARCOS CABA VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - DNF - - -
  335 GALARZA, JORGE S. Nicolás de los Arroyos VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 - DNF 1:04:18 2:32:13 -
  349 MARINELLI, ALEJANDRO LOS TOLDOS VARON 4ta OLA D VARONES - 35 a 39 +5 DSQ 0:48:43 2:36:11 2:16:05
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 466 DELL'OREFICE , CAROLINA  SAN NICOLAS MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:01:45 0:45:15 2:36:26 1:40:04
2 465 CRISAFI, YAMILA TEMPERLEY MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:07:03 0:39:31 2:43:06 1:44:26
3 470 FARINON, ANABELLA CABA MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:10:27 0:47:05 2:31:28 1:51:54
4 479 MIHALIK, VIVIANA  SANTA FE MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 +5 5:13:01 0:41:21 2:43:45 1:47:55
5 462 ASSINNATO, VERONICA AZUL MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:16:04 0:44:57 2:44:11 1:46:56
6 467 DELMAS, MARIELA LUZ PERGAMINO MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:17:32 0:42:11 2:46:06 1:49:15
7 478 MERCADO, LILIANA MARISA BELEN DE ESCOBAR MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:17:47 0:52:16 2:45:29 1:40:02
8 476 LÓPEZ RONZON, ANALÍA MAR DEL PLATA MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:24:55 0:43:27 2:42:31 1:58:57
9 477 MARTINEZ, MARIA EUGENIA ROSARIO MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:31:07 0:36:47 2:46:52 2:07:28
10 482 SACCHI, NATALIA CONCORDIA MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:31:27 0:56:01 2:51:34 1:43:52
11 474 KWELLER, LUCIANA CABA MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:31:44 0:46:21 2:51:17 1:54:05
12 469 DOMINGUEZ, ANDREA  TRELEW MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:35:53 0:57:10 2:52:47 1:45:55
13 480 NOVAL, MARIA MERCEDES J. BAUTISTA ALBERDI MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 +5 5:39:00 0:50:59 2:46:38 2:01:23
14 486 TUMINI, MARIA EUGENIA ROSARIO MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:39:25 1:01:20 2:55:02 1:43:02
15 468 DI BUONO, MARIA CARLA EL PALOMAR MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:44:27 0:42:07 2:48:42 2:13:38
16 473 INGLESE, GABRIELA HAEDO MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:47:03 0:48:20 2:47:31 2:11:12
17 475 LAPENTA, PAOLA MERLO MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:52:08 0:48:57 2:57:55 2:05:16
18 461 ALBERIO, MARICEL ROSARIO MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:57:47 0:45:03 2:53:12 2:19:33
19 463 BOTTAZZI, MARIA FERNANDA SANTA FE MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 5:58:08 0:49:27 3:00:07 2:08:35
20 464 CASSAGLIA, GRACIELA  MAR DEL PLATA MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 6:04:21 0:56:22 2:55:01 2:12:58
21 485 SERGIO, BARBARA CABA MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 6:21:13 0:57:48 3:09:52 2:13:33
22 472 HERRERA, VALERIA CABA MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 6:28:34 0:48:59 3:08:50 2:30:45
23 471 FERNANDEZ, NATALIA LA PLATA MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 6:35:25 0:53:58 3:07:29 2:33:58
24 484 SANABRIA, LORENA PILAR MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - 7:25:07 1:00:36 3:26:04 2:58:26
  481 POMPAR, ERICA CONCORDIA MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - DNF - - -
  483 SAGARZAZU, ROMINA  VIEDMA MUJER 5ta OLA E MUJERES - 40 a 44 - DNF - - -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 77 CÁCERES, CRISTIAN BANFIELD VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:18:19 0:33:31 2:16:59 1:27:48
2 133 RINALDI, FERNANDO ANIZACATE VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:23:58 0:33:46 2:23:57 1:26:15
3 152 VALENTI, PATRICIO MARIO BARADERO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:25:23 0:32:10 2:25:30 1:27:43
4 124 PALAHI, SEBASTIAN TANDIL VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:26:21 0:36:25 2:21:16 1:28:39
5 125 PARADA, ADRIAN RAFAEL CASTILLO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:27:40 0:34:33 2:21:20 1:31:47
6 64 AYALA, SERGIO VILLA DE MAYO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:28:40 0:37:05 2:26:42 1:24:52
7 131 RICAGNO, DIEGO CONCORDIA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:28:46 0:33:54 2:23:48 1:31:05
8 151 URDAMPILLETA, DIEGO MAR DEL PLATA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:36:44 0:36:31 2:23:51 1:36:23
9 73 BONORIS, DIEGO MONTE BUEY VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:37:58 0:37:22 2:24:14 1:36:21
10 90 DURÁN, MAURICIO OSCAR OLAVARRíA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:39:47 0:43:13 2:23:46 1:32:49
11 144 STEFFAN, CRISTHIAN MAR DEL PLATA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:40:34 0:39:55 2:27:51 1:32:48
12 145 STERN, FERNANDO CABA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:41:08 0:40:06 2:24:43 1:36:19
13 160 FEDELI, LEONARDO CORDOBA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:41:15 0:34:18 2:21:45 1:45:11
14 150 TORNE, ROBINSON TRELEW VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:42:32 0:37:40 2:26:44 1:38:08
15 84 D´ORAZIO, SEBASTIAN LIBERTAD  VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:44:35 0:41:42 2:21:24 1:41:29
16 86 DEGREEF, IGNACIO MERLO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:44:48 0:35:08 2:28:00 1:41:40
17 140 SANTANDER, NESTOR S. DE PADUA  VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:44:49 0:37:15 2:25:54 1:41:40
18 130 RESTAINO, ROGER EZEQUIEL CIUDADELA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:44:54 0:37:45 2:28:11 1:38:58
19 62 ARTIGAU, JOSE COLON VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:45:41 0:36:46 2:30:13 1:38:41
20 65 BACHILIERI, JULIO ALDO TRELEW VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:46:00 0:43:49 2:26:37 1:35:33
21 114 MARTINEZ, LEONARDO V.BALLESTER VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:46:15 0:39:40 2:24:40 1:41:55
22 143 SGALLARI, LEANDRO CABA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:46:26 0:39:54 2:21:40 1:44:52
23 126 PITTALUGA, FEDERICO MONTEVIDEO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:46:36 0:38:24 2:30:05 1:38:07
24 137 RODRIGUEZ, JORGE ANTONIO TRELEW VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:49:35 0:41:38 2:19:11 1:48:45
25 104 HOLLMANN, NICOLAS CONCORDIA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:49:44 0:39:05 2:37:22 1:33:17
26 105 IRIARTE, FERNANDO MATíAS CHASCOMUS VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:50:16 0:35:49 2:29:59 1:44:27
27 76 BUCZEK, ALEX CABA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:50:27 0:39:38 2:25:21 1:45:28
28 57 AFFANNI, SANTIAGO ANISACATE VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:50:36 0:40:25 2:23:02 1:47:09
29 120 NEGRO, SERGIO CAMPANA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:52:04 0:40:38 2:28:38 1:42:48
30 66 BARREIRO, GABRIEL MARCELO SAN MIGUEL VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:53:55 0:48:01 2:26:13 1:39:42
31 122 OCEJO, JUAN PABLO CABA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:54:53 0:41:47 2:35:53 1:37:13
32 96 GIRIBALDI, JAVIER AGUSTIN SANTIAGO DEL ESTERO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:55:28 0:46:57 2:21:40 1:46:51
33 138 RODRIGUEZ, VICTOR ANDRES MORENO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 +5 4:56:22 0:42:04 2:27:59 1:46:19
34 59 ALEGRE, DIEGO  ESCOBAR VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:57:25 0:45:28 2:39:34 1:32:23
35 98 GONZALEZ, FERNANDO HAEDO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:58:22 0:43:57 2:26:55 1:47:30
36 136 RODRíGUEZ LAGUENS, MáXIMO LA PLATA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:58:44 0:36:01 2:29:38 1:53:05
37 82 CORREA, PABLO MARTíN CITY BELL VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:58:51 0:38:00 2:26:35 1:54:16
38 79 CARTA, GUSTAVO LANUS VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:59:15 0:50:40 2:29:13 1:39:22
39 89 DUBOIS, MARTIN  CAPITAL FEDERAL VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:59:16 0:38:57 2:34:48 1:45:32
40 157 ZUNINO, IGNACIO CABA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 4:59:49 0:44:21 2:24:29 1:50:59
41 121 NUZZOLESE , DAMIÁN  MARTíNEZ  VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:01:41 0:38:53 2:30:32 1:52:16
42 58 AGUIAR, JOAQUíN JOSé JUNíN  VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:03:12 0:37:46 2:36:15 1:49:10
43 129 QUINODOZ, JOAQUIN SANTA FE VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:04:24 0:39:35 2:27:28 1:57:20
44 78 CANEL, TOMAS CABA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:04:28 0:37:01 2:38:28 1:48:59
45 111 MARTíN, MARCELO SAN FERNANDO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:05:48 0:44:14 2:39:57 1:41:37
46 156 ZAMBON, DIEGO SEBASTIAN CHAJARI VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:06:11 0:40:45 2:36:52 1:48:34
47 68 BASSI, JORGE MATIAS RANCHOS VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:06:39 0:53:42 2:33:56 1:39:01
48 56 ABDALA , FERNANDO  AZUL VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:07:12 0:45:56 2:31:04 1:50:13
49 80 CIPITRIA, LUCIANO GARIN, ESCOBAR VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:07:21 0:42:49 2:32:49 1:51:44
50 93 FIGUEROA, ARIEL RAMOS MEJIA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:09:18 0:40:36 2:41:35 1:47:06
51 100 GONZALEZ, MAXIMILIANO FEDERACION VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 +5 5:10:35 0:47:19 2:29:36 1:53:40
52 123 OLMOS, JUAN JOSÉ CAÑADA DE GÓMEZ VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:11:36 0:46:01 2:42:43 1:42:52
53 103 HERRERA-FERNANDEZ, Rodrigo  RAFAEL CALZADA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:11:48 0:48:27 2:36:12 1:47:09
54 87 DESIA, MARCOS CHIVILCOY VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:11:59 0:53:07 2:23:48 1:55:04
55 110 MAGNIN, MARIO FEDERACION VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:12:05 0:51:51 2:32:56 1:47:18
56 94 FRIAS SIMONIT, FEDERICO CASILDA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 +5 5:17:36 0:45:52 2:40:26 1:51:19
57 119 MULLER, FEDERICO CONCORDIA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:18:46 0:36:52 2:38:43 2:03:11
58 60 ALRIC, CARLOS VILLA MERCEDES VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:18:55 0:45:06 2:38:55 1:54:55
59 154 VIOLA, MARTIN LOMAS DE ZAMORA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:19:48 0:42:31 2:44:00 1:53:17
60 128 POTSCHKA, JUAN POSADAS VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:20:05 0:41:34 2:32:31 2:06:01
61 70 BETTIGA, GASTON OLAVARRIA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:20:24 0:44:46 2:46:51 1:48:46
62 112 MARTINEZ CARRICART, ALEJO CABA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:20:35 0:47:47 2:39:40 1:53:08
63 148 TANZI, DARIO FERNANDO MANZANARES  VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:22:13 0:52:44 2:46:50 1:42:40
64 75 BRUNO, GERARDO ANDRES COLON VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:22:52 0:49:22 2:41:05 1:52:24
65 115 MENDIBURU, SEBASTIAN MAR DEL PLATA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:28:44 0:55:57 2:38:06 1:54:41
66 113 MARTINEZ, DANIEL CONCORDIA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:28:46 0:38:37 2:50:28 1:59:41
67 81 CIRONE, JULIAN LA PLATA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 +5 5:30:28 0:57:31 2:37:26 1:55:31
68 85 DE MASI, PABLO ARIEL DINA HUAPI VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:30:40 0:46:32 2:39:18 2:04:50
69 102 HERRERA, CLAUDIO VILLA MERCEDES VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:36:17 1:00:45 2:39:37 1:55:56
70 83 COUZELO, LISANDRO LAS FLORES VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:38:29 0:50:03 2:40:17 2:08:09
71 141 SELAN, EDUARDO TEMPERLEY VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:44:23 0:44:17 2:53:39 2:06:27
72 88 DI-DIO, LUCAS CABA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:44:27 0:50:50 2:57:49 1:55:47
73 106 JAITT, FEDERICO CABA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:44:38 0:51:59 2:50:50 2:01:49
74 135 RODRÍGUEZ , ELBIO RODOLFO CONCORDIA  VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:46:21 0:53:10 2:57:59 1:55:12
75 149 TEVEZ, JORGE LA BANDA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 +5 5:48:45 0:52:29 2:51:57 2:04:19
76 91 FAUVARQUE , CLAUDIO SANTO TOME  VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:49:23 1:07:15 2:40:42 2:01:25
77 71 BLANCO, MARIANO ROSARIO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:50:28 0:45:09 2:49:16 2:16:03
78 153 VALVERDE, MANUEL CAPITAL FEDERAL VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:51:07 0:40:58 3:07:21 2:02:48
79 109 LOPEZ, DIEGO SANTA FE VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:52:23 0:44:08 2:54:53 2:13:22
80 72 BOLINAGA, LUCIANO ROSARIO  VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:54:54 0:44:59 2:52:01 2:17:53
81 69 BAZZI, SEBASTIAN CAPITAL FEDERAL VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 5:55:23 0:48:54 2:53:25 2:13:04
82 118 MONTEGGIA, MAURICIO  SAN PEDRO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 6:02:29 0:45:54 2:57:44 2:18:51
83 63 AVIGLIANO , JUAN  LOMAS DE ZAMORA  VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 6:03:36 0:52:28 2:53:45 2:17:23
84 134 RIOS, FACUNDO JAVIER  SANTIAGO DEL ESTERO  VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 6:03:52 1:03:48 2:56:56 2:03:09
85 95 GANDOLFO, MATIAS SAN FRANCISCO  VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 6:09:56 0:55:22 2:58:34 2:16:00
86 139 SANCHEZ, MAURO HAEDO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 6:14:11 0:48:10 2:59:21 2:26:40
87 99 GONZALEZ, JUAN JOSE POSADAS VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 6:16:02 0:59:27 3:00:50 2:15:45
88 146 STILMAN, FERNANDO  BERNAL VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 6:17:41 0:48:47 3:00:52 2:28:03
89 127 PORTALURI, MARTIN IGNACIO CONCORDIA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 6:24:29 0:55:39 3:06:09 2:22:41
90 108 LABIANO, DIEGO ERNESTO LOS TOLDOS VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 6:39:40 1:13:39 2:53:10 2:32:51
91 142 SERRANO, OSCAR DIEGO GARIN VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - 7:07:44 0:50:06 3:08:18 3:09:20
  67 BARROSO, FERNANDO  SAN MIGUEL VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - DNF - - -
  74 BRESSANI, HUGO PILAR VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - DNF - - -
  92 FERRARA, JOSE CAPITAL FEDERAL VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - DNF 0:50:16 2:47:37 -
  97 GONCEBATE, SERGIO MAR DEL PLATA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - DNF - - -
  101 GOVERNATORI, WALTER JESUS RIO TERCERO VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - DNF - - -
  116 MENDOZA, CLAUDIO SAN JAVIER VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - DNF 0:33:40 - -
  117 MOLINA, FACUNDO NORDELTA VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - DNF - - -
  132 RIHEDEL, GASTON SANTO TOME VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - DNF - - -
  155 YUDICE, GASTON BUENOS AIRES VARON 2da OLA E VARONES - 40 a 44 - DNF 0:38:17 2:33:05 -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 493 VILLAVERDE, MARIA CHASCOMúS MUJER 5ta OLA F MUJERES - 45 a 49 - 5:13:47 0:50:21 2:38:00 1:45:26
2 491 OMELIANENKO, YULIYA BANFIELD MUJER 5ta OLA F MUJERES - 45 a 49 - 5:40:45 0:44:38 2:51:10 2:04:56
3 490 CORIA, ELIZABETH TABLADA  MUJER 5ta OLA F MUJERES - 45 a 49 - 5:49:00 0:56:41 2:54:38 1:57:41
4 492 ULTRA, VERONICA MERLO MUJER 5ta OLA F MUJERES - 45 a 49 - 6:09:40 0:47:42 3:06:25 2:15:33
5 487 BENITEZ, JULIA BEATRIZ LOMAS DE ZAMORA  MUJER 5ta OLA F MUJERES - 45 a 49 - 6:25:36 0:55:00 3:10:25 2:20:11
6 488 BOLZONI, MARIANA SAN JUSTO MUJER 5ta OLA F MUJERES - 45 a 49 - 6:51:29 0:54:40 3:09:40 2:47:08
  489 CACERES, ANAHI VILLA MERCEDES MUJER 5ta OLA F MUJERES - 45 a 49 - DNF - - -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 250 CUCCARO, RODRIGO CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:22:01 0:32:04 2:17:14 1:32:43
2 232 AMIONE, ANDRES G. BAIGORRIA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:25:08 0:36:23 2:21:31 1:27:14
3 285 PIAGGIO, FERNANDO San Nicolás de los Arroyos VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 +5 4:29:16 0:39:45 2:22:12 1:27:19
4 281 ORLANDINI, MATEO CONCORDIA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:33:17 0:35:46 2:22:33 1:34:58
5 233 ASSENNATO, ALBERTO ITUZAINGO VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:36:32 0:39:43 2:22:25 1:34:24
6 290 PRANDI, MAXIMILIANO ANDRES CITY BELL VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:36:34 0:40:00 2:18:25 1:38:09
7 303 TRIGILA, ALEJANDRO LANUS VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:39:17 0:35:24 2:26:38 1:37:15
8 268 IRIART SIMON, FABIO SAN ISIDRO VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:42:21 0:36:26 2:21:37 1:44:17
9 265 GONZALEZ, ENRIQUE DANIEL FLORIDA  VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:43:45 0:34:41 2:21:17 1:47:47
10 283 PEREYRA, MARTIN BELLA VISTA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:48:56 0:40:20 2:17:47 1:50:48
11 279 OLLER, SEBASTIAN MAR DEL PLATA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:53:49 0:42:59 2:28:58 1:41:52
12 240 BONELLI, HORACIO CONCORDIA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:56:07 0:48:10 2:23:35 1:44:22
13 254 DEYA, JOSE QUILMES VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:59:26 0:39:11 2:30:10 1:50:05
14 260 GARCIA, CRISTIAN MONTE MAIZ VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 4:59:32 0:45:44 2:27:42 1:46:06
15 234 BALLARENA , GONZALO AZUL  VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:00:56 0:41:35 2:35:09 1:44:12
16 266 HEUMAN, PABLO RAMOS MEJIA  VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:05:51 0:41:13 2:38:32 1:46:05
17 267 ILLA, LISANDRO PILAR VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:05:53 0:40:16 2:44:17 1:41:20
18 277 MORANO, JAVIER PILAR  VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:05:58 1:01:02 2:55:26 1:09:30
19 286 PIAZZA, MAURO AZUL VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:06:05 0:42:56 2:29:06 1:54:03
20 236 BARROZO, OSCAR  CARMELO VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:07:13 0:43:06 2:33:19 1:50:49
21 271 LUCERO, OSVALDO CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:09:08 0:44:57 2:33:37 1:50:34
22 301 TALETI, SEBASTIAN ROSARIO VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:10:37 0:46:21 2:31:24 1:52:52
23 253 DEUD, CRISTIAN SANTA FE  VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:11:12 0:43:40 2:31:56 1:55:36
24 287 PICCIUOLO, PABLO DANEL CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:11:44 0:38:10 2:44:07 1:49:27
25 274 MEDALI, HERNAN CONCORDIA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:13:18 0:35:40 2:40:01 1:57:38
26 237 BENCARDINI, JUAN COLON VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:13:36 0:46:32 2:38:18 1:48:47
27 308 CAMPOS, CESAR ANTONIO ITUZAINGO VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:14:59 0:44:01 2:35:25 1:55:33
28 248 CORONEL, JULIO CESAR AZUL VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:15:04 0:45:08 2:32:02 1:57:54
29 249 COSENZA, SEBASTIAN PILAR VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:15:50 0:43:55 2:39:02 1:52:53
30 298 SALVATIERRA, MIGUEL ANGEL CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:15:51 0:50:52 2:43:50 1:41:08
31 251 CUVILLIER, HECTOR MAR DEL PLATA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:16:49 0:46:43 2:39:17 1:50:49
32 227 ABAD, EZEQUIEL CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:17:59 0:41:24 2:33:08 2:03:27
33 288 PUENTE, SILVIO JUNIN VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:18:31 0:43:49 2:36:34 1:58:08
34 243 CARRIZO, PEDRO ROBERTO LA BANDA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:21:59 0:52:23 2:39:32 1:50:04
35 261 GARRIDO, HECTOR  MAR DEL PLATA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:23:44 0:52:07 2:28:03 2:03:34
36 305 VIDELA, JULIO SAN NICOLAS VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:24:48 0:47:09 2:43:53 1:53:47
37 284 PERROTTA, GABRIEL ANDRES L. DE ZAMORA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:25:10 0:42:24 2:37:39 2:05:07
38 292 RASTELLINO, ALEJO TEMPERLEY VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:25:52 0:50:09 2:42:20 1:53:23
39 239 BLANCO, SERGIO CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:30:11 0:46:04 2:51:41 1:52:27
40 242 BUNTALYK, ESTEBAN LOMAS DE ZAMORA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:30:21 0:51:33 2:43:37 1:55:11
41 264 GIRON, LEONARDO  QUILMES VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:30:57 0:47:46 2:33:40 2:09:31
42 269 LAUXMANN, ESTEBAN SANTA FE VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:31:17 0:41:47 2:37:50 2:11:40
43 259 FORTETE MOREIRA, SERGIO  CARMELO VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:31:36 0:50:36 2:44:48 1:56:13
44 241 BRUNO, JAVIER IGNACIO ITUZAINGO VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:32:20 0:46:01 2:43:54 2:02:25
45 296 RUIZ, JORGE FABIAN TRELEW VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:32:28 0:50:57 2:46:45 1:54:46
46 229 ACRICH, MIGUEL ALBERTO FEDERACION VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:34:33 0:48:25 2:36:43 2:09:25
47 291 QUIROZ, JAVIER CORRIENTES VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:34:34 0:54:48 2:40:12 1:59:34
48 272 MARCONI, SEBASTIAN LA PLATA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:34:58 0:41:48 2:48:13 2:04:58
49 235 BARRAZA, HUGO GABRIEL RESISTENCIA  VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:35:53 0:49:10 2:51:25 1:55:18
50 228 ACEVEDO, GASTON EDUARDO CORDOBA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:36:07 0:45:59 3:04:13 1:45:55
51 231 ALVAREZ, ALEJANDRO CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:36:16 0:56:54 2:42:47 1:56:35
52 295 ROYO, LUCAS MARTÍN SANTA FE VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:36:40 0:49:46 2:41:08 2:05:45
53 302 TEMPESTA, JULIAN CAPITAL FEDERAL VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 +5 5:39:36 0:47:47 2:49:47 2:02:01
54 244 CASARES, PABLO MERCEDES VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:41:32 0:49:52 2:44:02 2:07:38
55 276 MOCCIOLA, DAMIAN CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 +5 5:41:47 0:49:13 2:47:08 2:05:26
56 294 ROSAS, JAVIER LOS TOLDOS VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:42:36 0:57:22 2:50:11 1:55:03
57 238 BERRI, FABIAN ARIEL ROLDAN VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:44:04 0:58:35 2:41:52 2:03:37
58 247 CIMILLO, JAVIER ANTONIO SAN JUSTO VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:45:48 0:41:59 2:51:42 2:12:08
59 304 USANDIVARES, CLAUDIO CASTELAR VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:45:52 0:46:33 2:47:40 2:11:39
60 262 GATTAS, AGUSTIN BUENOS AIRES VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:49:00 0:52:59 2:51:37 2:04:24
61 230 ALASINO, GUSTAVO LA CALERA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:51:25 0:52:20 2:42:00 2:17:06
62 278 MORONE, FACUNDO CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:52:23 0:39:56 2:40:50 2:31:36
63 289 PRALONG, PABLO CONCORDIA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:54:30 0:51:09 2:52:43 2:10:38
64 293 ROMERO, CARLOS DAVID MERLO VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:54:51 0:55:31 3:03:43 1:55:38
65 257 ESCALANTE, ANIBAL MAR DEL PLATA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:55:43 0:42:01 2:58:49 2:14:52
66 297 RUPPEL, MIGUEL ANGEL OLAVARRIA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:56:08 0:48:07 3:00:44 2:07:17
67 258 FERNÁNDEZ, RODRIGO  POSADAS VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:58:55 0:49:04 3:04:32 2:05:20
68 306 VIÑAS, JOSE JAVIER  POSADAS VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 5:58:59 0:55:54 2:59:40 2:03:25
69 246 CENTORBI, RICARDO RAMOS MEJIA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 6:11:52 1:00:20 3:01:13 2:10:18
70 256 ECHEVERRIA, RICARDO CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 6:13:50 0:48:24 3:16:40 2:08:46
71 263 GIDEKEL, ALAN CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 6:18:54 0:50:04 2:52:44 2:36:06
72 245 CASTAÑO, CARLOS ROSARIO VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 6:26:34 0:59:15 2:55:43 2:31:36
73 255 DLUGOVITZKY, FABIO PARANA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 6:26:46 0:55:57 3:29:12 2:01:37
74 273 MAYOR, PATRICIO COLóN VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 6:27:18 0:52:38 2:52:36 2:42:05
75 270 LOPEZ, SEBASTIAN COLON VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 6:29:32 0:49:59 3:02:43 2:36:49
76 300 SZYLAK, MARCELO DANIEL MORENO VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - 6:44:28 0:47:02 3:22:44 2:34:41
  252 DE SANTY, ANGEL PILAR VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - DNF - - -
  275 MILONI, MARCELO VILLA MERCEDES VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - DNF - - -
  280 ORLANDE, CHRISTIAN CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - DNF - - -
  282 PALMIOLI, PABLO ESPERANZA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - DNF 0:42:05 2:27:55 -
  299 SIPERMAN, LISANDRO CABA VARON 3er OLA F VARONES - 45 a 49 - DNF 1:02:11 3:30:10 -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 494 CAPUANO, NORA I.CASANOVA MUJER 5ta OLA G MUJERES - 50 a 54 - 5:24:03 0:50:22 2:45:30 1:48:10
2 495 COSTA, MARIA LAURA SANTA FE MUJER 5ta OLA G MUJERES - 50 a 54 - 5:40:56 0:49:31 2:46:27 2:04:58
3 501 RIVA, MARIANA RAMOS.MEJIA MUJER 5ta OLA G MUJERES - 50 a 54 - 5:55:13 0:46:00 3:02:25 2:06:48
4 497 FALCUCCI, MARTA SAN ISIDRO MUJER 5ta OLA G MUJERES - 50 a 54 - 6:07:14 1:00:04 3:06:27 2:00:43
5 499 OLIVERA, NANCY CAPITAL FEDERAL MUJER 5ta OLA G MUJERES - 50 a 54 - 6:21:20 0:55:35 2:57:45 2:28:00
6 500 RIGONI, MELINA CABA MUJER 5ta OLA G MUJERES - 50 a 54 - 6:43:59 0:59:50 3:24:49 2:19:21
7 502 SLYTHE, DEBORAH HAEDO MUJER 5ta OLA G MUJERES - 50 a 54 - 7:05:23 0:59:11 3:07:14 2:58:58
8 496 ESCANDARANI, MIRIAM CABA MUJER 5ta OLA G MUJERES - 50 a 54 - 7:17:51 0:58:07 3:26:42 2:53:02
  498 HAMED, MARIA CRISTINA SAN ISIDRO MUJER 5ta OLA G MUJERES - 50 a 54 - DNF 0:57:32 3:16:07 -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 409 ITHURRIAGUE, ALEJANDRO LA PLATA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 4:33:41 0:36:52 2:21:36 1:35:13
2 394 DURANTE, PABLO NORDELTA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 4:35:19 0:35:22 2:21:38 1:38:19
3 383 BARLA, ALEJANDRO CONCORDIA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 4:36:34 0:44:35 2:21:17 1:30:42
4 390 CONELLI, MARCELO  CONCORDIA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 4:43:37 0:41:06 2:28:37 1:33:54
5 388 CARNIP, GABRIEL HECTOR CIUDADELA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 4:50:30 0:40:05 2:25:28 1:44:57
6 408 IRIARTE, CARLOS ALBERTO CHASCOMUS VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 4:50:54 0:43:24 2:26:02 1:41:28
7 439 CAMPANELLA, LISANDRO ROSARIO VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 4:51:32 0:38:23 2:32:15 1:40:54
8 420 ROSSI, RAUL MARCELO CAPITAL VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 4:52:38 0:40:34 2:26:43 1:45:21
9 402 GALASSO, GABRIEL EDUARDO MAR DEL PLATA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 +5 4:54:35 0:38:42 2:28:12 1:47:41
10 384 BOCCARRATO, EDUARDO SALADILLO VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 4:56:51 0:38:48 2:33:53 1:44:10
11 424 SOLE, MARCELO FABIAN DEL VISO  VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 4:57:37 0:44:11 2:31:31 1:41:55
12 385 BONAZZOLA, FABIAN ARNALDO SANTA FE VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 4:59:02 0:43:16 2:28:44 1:47:02
13 389 CONCILIO, JORGE SAN MARTIN  VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:00:59 0:44:22 2:40:20 1:36:17
14 381 ALTUNA, MARCELO CAPITAL FEDERAL VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:03:27 0:44:12 2:24:21 1:54:53
15 429 VILLAMARIN, FERNANDO CABA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:04:27 0:39:22 2:34:59 1:50:06
16 399 FERREIRO, JORGE TEMPERLEY VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:09:20 0:43:09 2:40:08 1:46:03
17 411 LABRIOLA, AMADO CHAJARI VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:14:40 0:49:35 2:36:17 1:48:48
18 422 SAN SEBASTIAN, JOSE JAVIER MARCOS PAZ VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:16:33 0:43:18 2:39:32 1:53:43
19 398 FERNANDEZ, MARIANO SANTA FE VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:17:22 0:40:48 2:44:34 1:52:00
20 419 RIVERO, JOSÉ ANTONIO BANFIELD VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:20:26 0:46:39 2:42:06 1:51:41
21 387 CABANILLAS, RUBEN CORDOBA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:21:47 0:46:00 2:31:32 2:04:15
22 403 GANDARINO, DANIEL LA LUCILA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:22:23 0:44:08 2:38:27 1:59:47
23 425 SUSNISKY, SANDRO GERARDO PILAR VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 +5 5:22:40 0:42:58 2:36:46 2:02:56
24 386 BRENA, MARCELO ESCOBAR VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:23:36 0:47:41 2:41:30 1:54:24
25 407 HERRERA, RICARDO HAEDO VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:24:22 0:43:28 2:34:00 2:06:54
26 428 TURANO , ADRIAN AVELLANEDA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:24:24 0:45:10 2:46:41 1:52:34
27 413 LAZZARI, FLAVIO PASO DEL REY VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:25:18 0:47:01 2:45:44 1:52:33
28 392 DOMINGUEZ, FELIX JAVIER PILAR VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:25:31 0:43:22 2:40:07 2:02:02
29 414 MANNO, PABLO AZUL VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:26:35 0:37:18 2:34:12 2:15:05
30 416 MOSCHETTI, MARIO LANUS VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:28:04 0:46:48 2:37:54 2:03:21
31 391 DI FRANCESCO, LUIS ABDON LA PLATA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:31:15 0:47:31 2:35:22 2:08:23
32 400 FRASCAROLLI, PABLO GUALEGUAYCHU VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:31:51 0:47:29 2:45:43 1:58:39
33 397 FERNANDEZ, MANUEL TABLADA  VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:34:29 0:43:46 2:44:18 2:06:25
34 440 DIAZ MARCELO RIO CUARTO VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 +5 5:34:54 0:47:36 2:42:12 2:05:06
35 396 FANUCCHI, CLAUDIO PERGAMINO VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:35:03 0:49:21 2:50:27 1:55:16
36 426 TERRILE, PABLO CAPITAL FEDERAL VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:35:57 0:49:51 2:37:08 2:08:58
37 415 MORRIS, MARCOS ROBERTO SAN MIGUEL VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:41:22 0:50:52 2:45:46 2:04:44
38 401 FUMI, MARCELO VILLA MADERO VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:41:29 0:58:56 2:43:55 1:58:38
39 412 LAGUNA, LEONARDO  BENITO JUáREZ  VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 +5 5:41:56 0:49:33 2:35:23 2:17:00
40 427 TIMOTEO, CESAR MARTINEZ VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:44:15 0:50:29 2:50:27 2:03:19
41 395 ELISII, ANIBAL CARAPACHAY VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:45:06 0:51:06 2:42:00 2:12:00
42 382 BAER, RICARDO BELLA VISTA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:47:59 0:42:55 2:51:18 2:13:46
43 421 SABORIDO, ALEJANDRO  LA PLATA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:55:55 1:00:03 2:50:04 2:05:49
44 393 DRUETTA, FERNANDO SAN NICOLAS VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 5:57:05 0:44:07 2:53:47 2:19:11
45 430 VITTORIO, JOSE ITUZAINGO VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 6:12:39 0:46:32 2:47:11 2:38:57
46 410 KOPRIVICA, GUILERMO CAPITAL FEDERAL VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 6:13:08 0:47:51 2:51:20 2:33:56
47 417 PETERSEN, GUILLERMO  BAHIA BLANCA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 6:13:37 0:54:24 3:00:47 2:18:26
48 423 SANFELIPPO, JORGE LANUS VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 6:44:47 0:54:36 3:18:03 2:32:08
49 418 RIVERO PALOMINO, CARLOS CABA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - 6:54:30 0:57:59 3:26:29 2:30:02
  404 GITTO, CLAUDIO BUENOS AIRES VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - DNF - - -
  405 GONZALEZ, JAVIER FRANSISCO CABA VARON 4ta OLA G VARONES - 50 a 54 - DNF 0:44:01 2:40:49 -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 505 DIAZ, ADRIANA PATRICIA MAR DEL PLATA MUJER 5ta OLA H MUJERES - 55 a 59 - 5:26:52 0:52:51 2:40:21 1:53:40
2 503 BURSESE, GABRIELA OLIVOS MUJER 5ta OLA H MUJERES - 55 a 59 - 6:35:31 1:00:22 3:14:57 2:20:12
3 506 MATURANO, DANIELA LOMAS DE ZAMORA MUJER 5ta OLA H MUJERES - 55 a 59 - 6:51:38 0:56:30 3:25:06 2:30:02
4 504 DE ROSSI, CLAUDIA CAPITAL FEDERAL MUJER 5ta OLA H MUJERES - 55 a 59 - 6:56:33 0:55:40 3:25:04 2:35:49
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 532 SAMMARTINO, JOSÉ IGNACIO CABA VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:01:24 0:40:18 2:37:16 1:43:50
2 512 CINTIOLI, MARCELO GUSTAVO SARANDI  VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:07:45 0:40:43 2:36:06 1:50:56
3 534 TRISTAN, JUAN CLAUDIO VILLA RIO ICHO CRUZ VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:21:13 0:48:48 2:39:44 1:52:41
4 508 ALBARELLO, JOSE ALBERTO LAS FLORES VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:28:53 0:42:28 2:44:17 2:02:07
5 527 MENENDEZ, GUSTAVO MAR DEL PLATA VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:31:01 0:58:27 2:39:23 1:53:11
6 536 VITTASSE, BERNARDO FABIAN LOS CARDALES VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:31:31 0:47:48 2:37:43 2:06:00
7 535 VAZQUEZ, FABIAN AZUL VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:36:35 0:50:16 2:43:21 2:02:58
8 524 MARTIN, RUBEN ANGEL BOLIVAR VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:44:28 0:50:55 2:55:20 1:58:13
9 511 CALIO, MARCELO MORON VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:44:31 0:47:24 2:48:58 2:08:08
10 514 DEVOTO, LUIS OSCAR TRELEW VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:46:46 0:57:39 2:46:18 2:02:49
11 519 GUARDIA, JUAN CABA VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:47:51 0:46:04 2:47:15 2:14:33
12 520 GUERRERO, SERGIO MAR DEL PLATA VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:51:59 0:56:34 2:50:09 2:05:16
13 530 PANNUNZIO, RICARDO VICENTE JOSÉ .C. PAZ VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:52:52 0:58:46 2:40:48 2:13:18
14 533 TOZONOTTI, JULIO DARIO CONCORDIA VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:53:54 0:48:54 2:44:56 2:20:03
15 518 GAVALDA, JAVIER JOSE CABA VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:54:16 0:57:34 2:47:26 2:09:16
16 521 LOSCO, GUSTAVO CHAJARI VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:54:46 1:03:29 2:52:57 1:58:19
17 516 FERRANDO, DIEGO MARTIN PILAR VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:55:45 0:45:10 3:01:21 2:09:14
18 522 MAITI, JULIO SERGIO JUNIN VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 5:59:38 0:46:10 2:52:04 2:21:25
19 528 MENENDEZ, JOSE LUIS RAMOS MEJIA VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 6:00:41 0:53:45 2:52:37 2:14:19
20 513 COLLADO, ALVARO CAPITAL FEDERAL VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 6:10:47 0:55:50 2:58:19 2:16:39
21 510 BERARDI, MARCELO GRAN BUENOS AIRES VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 6:11:49 0:53:17 3:32:52 1:45:40
22 539 PAULETTI, HERNAN RIO CUARTO VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 6:19:33 0:55:55 3:01:34 2:22:04
23 531 SALATINO, CLAUDIO CABA VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 6:24:01 1:00:50 2:54:07 2:29:04
24 523 MARAIO, ALEJANDRO HAEDO VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 6:33:41 0:59:30 3:03:12 2:30:59
25 538 SILVA, JUAN ROBERTO C. DEL URUGUAY VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 6:36:02 0:59:39 3:05:21 2:31:02
26 529 OLIVIERO, MARCOS CARAPACHAY VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 6:44:10 0:51:38 3:12:54 2:39:38
27 526 MASPOLI, OSVALDO JOSE CABA VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 6:51:57 1:04:36 3:02:51 2:44:30
28 525 MARTINEZ, CARLOS SANTA FE VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - 7:15:55 0:49:18 3:10:44 3:15:53
  515 DHERETE, GUSTAVO ALFREDO AZUL VARON 5ta OLA H VARONES - 55 a 59 - DNF 0:42:26 - -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 438 ULIK, HORACIO TRELEW VARON 4ta OLA I VARONES - 60 a 64 - 5:44:05 0:50:36 2:51:09 2:02:20
2 433 ESPOSITO, ADRIAN CARLOS AVELLANEDA VARON 4ta OLA I VARONES - 60 a 64 - 5:49:17 0:47:22 2:56:36 2:05:19
3 432 CABARITI, MAURICIO PADUA VARON 4ta OLA I VARONES - 60 a 64 - 6:01:35 1:00:30 3:00:17 2:00:48
4 437 RODRIGUEZ, GUILLERMO LUIS MAR DEL PLATA VARON 4ta OLA I VARONES - 60 a 64 - 6:07:42 0:53:52 2:44:07 2:29:43
5 431 BOIETTI, PEDRO  PILAR  VARON 4ta OLA I VARONES - 60 a 64 - 6:16:30 0:50:09 3:02:33 2:23:48
6 435 GUAGLIANONE, MARIO DANIEL CABA VARON 4ta OLA I VARONES - 60 a 64 - 6:39:40 0:56:29 2:58:00 2:45:10
7 434 FIGUERAS, ALBERTO ANIBAL LOMAS DE ZAMORA VARON 4ta OLA I VARONES - 60 a 64 - 6:58:25 1:04:19 3:09:40 2:44:26
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
  507 IGLESIAS , IRMA ROSA PILAR MUJER 5ta OLA J MUJERES - 65 a 69 - DNF - - -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 158 CASTELLI , ROBERTO  CONCORDIA  VARON 2da OLA J VARONES - 65 a 69 - 6:42:35 0:58:48 2:51:30 2:52:17
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 159 RUSANSKY, CARLOS GUSTAVO CABA VARON 2da OLA K VARONES - 70 y mas - 7:40:09 1:07:47 3:32:54 2:59:28

 

 



  Facebook Cronomet