CRONOMET
 
 

HALF TRIATHLON CONCORDIA

(CONCORDIA, 28/04/2019)


GENERAL HALF ELITE

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 33 PALACIO BALENA, ROMINA HAEDO MUJER 1er OLA MUJERES ELITE - 4:22:41 0:30:42 2:25:41 1:26:18
2 30 FEDCHENKO, DASHA CAPITAL FEDERAL MUJER 1er OLA MUJERES ELITE - 4:32:35 0:34:00 2:29:03 1:29:32
3 28 ARTERIZA, SHEILA SAN JOSE DEL RINCON MUJER 1er OLA MUJERES ELITE - 4:49:50 0:32:16 2:42:48 1:34:45
4 27 ANTILLE, MARIA EMILIA SANTA FE MUJER 1er OLA MUJERES ELITE - 4:51:48 0:34:14 2:37:55 1:39:39
5 29 CARDOSO, CAROLINA HAEDO MUJER 1er OLA MUJERES ELITE - 4:58:40 0:33:43 2:29:55 1:55:02
6 32 LABRIOLA, BELEN CONCORDIA MUJER 1er OLA MUJERES ELITE - 5:20:52 0:42:03 2:48:33 1:50:16
7 31 FERNANDEZ CRUZ, NOELIA CAPITAL FEDERAL MUJER 1er OLA MUJERES ELITE - 5:26:53 0:40:06 2:54:03 1:52:43
  25 BUENAHORA, BARBARA MAR DEL PLATA MUJER 1er OLA MUJERES ELITE - DNF - - -
  26 BALBI, MARCELA ROSARIO MUJER 1er OLA MUJERES ELITE - DNF - - -
                       
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA OBS TIEMPO NADO CIC PED
1 21 MORANDINI, FLAVIO RAMOS MEJIA VARON 1er OLA VARONES ELITE - 3:53:07 0:28:02 2:06:06 1:18:59
2 7 DE ELIAS, MARIO NEUQUEN VARON 1er OLA VARONES ELITE - 3:54:41 0:30:32 2:07:27 1:16:42
3 23 PONCE, EMILIANO CAPITAL FEDERAL VARON 1er OLA VARONES ELITE - 3:54:49 0:30:43 2:07:17 1:16:49
4 2 GALINDEZ, OSCAR RIO TERCERO VARON 1er OLA VARONES ELITE - 3:57:43 0:30:53 2:07:07 1:19:43
5 8 BELTRAN, SANTIAGO HAEDO VARON 1er OLA VARONES ELITE - 3:58:33 0:30:15 2:08:19 1:19:58
6 24 ROSENBAUM, NICOLAS HAEDO VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:01:06 0:30:39 2:07:37 1:22:50
7 1 DARRICAU, ANDRES TRENQUE LAUQUEN VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:01:37 0:30:27 2:07:34 1:23:36
8 18 LEIRO, AGUSTIN RAMOS MEJIA VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:02:15 0:33:01 2:07:19 1:21:55
9 13 CIANO, JUAN DIEGO TRELEW VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:03:11 0:31:35 2:13:10 1:18:26
10 16 IODICE, EMMANUEL LONGCHAMPS VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:04:54 0:32:34 2:09:56 1:22:25
11 9 CARLETTO, CHRISTIAN  MAR DEL PLATA VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:06:05 0:31:36 2:11:16 1:23:13
12 5 BIANCO, VELMAR  FRANCISCO ALVAREZ VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:07:33 0:30:29 2:14:11 1:22:52
13 4 ALVAREZ, FEDERICO GERMAN CONCORDIA VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:08:11 0:31:05 2:13:42 1:23:24
14 15 GALINDEZ, THOMAS ALMAFUERTE VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:08:32 0:30:47 2:07:28 1:30:17
15 22 PEIRETTI, JAVIER CAPITAL FEDERAL VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:09:58 0:33:36 2:14:26 1:21:56
16 19 MEMMO, RODRIGO BERAZATEGUI VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:10:33 0:36:30 2:09:06 1:24:57
17 3 RODE, NELSON C. DEL URUGUAY VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:13:02 0:34:20 2:11:45 1:26:57
18 11 CHAPOCHNIKOFF MARTIN CABA VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:13:15 0:33:03 2:13:10 1:27:01
19 10 CEREZUELA, FRANCISCO GENERAL ROCA VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:14:16 0:34:03 2:14:19 1:25:54
20 17 LAPOLA, DIEGO CABA VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:15:19 0:34:24 2:11:44 1:29:11
21 12 CHAVEZ, DIEGO BAHIA BLANCA VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:16:38 0:37:16 2:16:35 1:22:48
22 14 DOSE, CARLOS PARAGUAY VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:17:01 0:35:18 2:13:02 1:28:41
23 20 MINGO, SANTIAGO LA PAZ VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:20:43 0:32:25 2:13:52 1:34:26
24 6 MARQUEZ, MATIAS  LA PLATA VARON 1er OLA VARONES ELITE - 4:33:49 0:38:18 2:22:59 1:32:32

 



  Facebook Cronomet