CRONOMET
 
 

HALF TRIATHLON NATIVA CONCORDIA 2014

13/04/2014

CLASIFICACION CATEGORIAS

(Participantes marcados en azul corresponden a los ganadores en la clasificación general, cuya premiacion no es acumulativa con categorias)

POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 SGRO KARINA CAPITAL FEDERAL A MUJERES - 18 a 24 06:11:25   0:31:17 0:02:18 3:24:58 2:12:52
  SAPOZNIK SANCHEZ TANIA ASUNCION A MUJERES - 18 a 24 DNF   0:33:18 0:02:11 3:01:20 -
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 COLA MARIA EUGENIA MONTEVIDEO B MUJERES - 25 a 29 05:26:25   0:38:51 0:02:19 2:52:41 1:52:34
2 MARTINEZ ROCIO NEYEN QUILMES B MUJERES - 25 a 29 05:36:03   0:34:41 0:02:16 3:07:35 1:51:31
3 SPASIUK BRENDA MISIONES B MUJERES - 25 a 29 05:40:17   0:33:50 0:02:10 3:11:30 1:52:47
4 RAMOS MARíA DEL PILAR CABA B MUJERES - 25 a 29 05:54:28   0:38:18 0:02:34 3:14:11 1:59:25
5 MAZZOLENI CLAUDIA LILIANA SAN JUSTO B MUJERES - 25 a 29 06:23:36   0:24:00 0:02:42 03:29:54 2:27:00
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
- ALMADA MARIA NUñEZ C MUJERES - 30 a 34 05:15:15   0:33:41 0:02:19 2:54:26 1:44:49
1 OZCOIDI PAULA BUENOS AIRES C MUJERES - 30 a 34 05:20:52   0:35:43 0:02:20 2:54:38 1:48:11
2 IANARELLI CARLA SOFIA ROSARIO C MUJERES - 30 a 34 05:25:48   0:39:24 0:02:20 3:05:08 1:38:56
3 CRESPO MARIA MERCEDES SANTA FE C MUJERES - 30 a 34 05:27:22   0:33:32 0:02:26 3:02:11 1:49:13
4 MONTERSINO MILENA CORDOBA C MUJERES - 30 a 34 05:33:05   0:38:43 0:02:15 3:07:15 1:44:52
5 SALES LAURA ROSARIO C MUJERES - 30 a 34 05:34:01   0:37:56 0:02:15 3:11:12 1:42:38
6 UBALDI MARIELA CORDOBA C MUJERES - 30 a 34 05:38:48   0:44:20 0:02:22 3:01:05 1:51:01
7 BOYD VERONICA TRELEW C MUJERES - 30 a 34 05:42:27   0:34:54 0:02:34 2:59:40 2:05:19
8 LIENDO DOLORES VTE LOPEZ C MUJERES - 30 a 34 05:44:09   0:42:34 0:02:31 2:52:45 2:06:19
9 GIACOSA LUCIANA CRISTINA SANTA FE C MUJERES - 30 a 34 06:06:40   0:38:24 0:02:30 3:18:51 2:06:55
10 CORONEL LORENA ELISABET RECONQUISTA C MUJERES - 30 a 34 06:17:20   0:34:43 0:02:34 3:20:57 2:19:06
11 SAHONERO ANA PAULA RADA TILLY C MUJERES - 30 a 34 06:19:45   0:45:00 0:02:38 3:18:04 2:14:03
12 QUINTEROS ROCIO ROSARIO C MUJERES - 30 a 34 07:04:15   0:40:04 0:02:57 3:36:08 2:45:06
  DOS SANTOS LUANA BUENOS AIRES C MUJERES - 30 a 34 DNF   0:48:26 0:03:04 - -
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
- ORTEGA VERONICA GABRIELA MAR DEL PLATA D MUJERES - 35 a 39 04:46:53   0:32:37 0:01:51 2:40:22 1:32:03
- LOPUMO DANIELA SANTA ROSA D MUJERES - 35 a 39 04:59:34   0:32:33 0:02:17 2:44:58 1:39:46
- VILETTO LUISINA ROSARIO D MUJERES - 35 a 39 05:10:04   0:32:18 0:02:13 2:53:43 1:41:50
1 LEON GABRIELA CABA D MUJERES - 35 a 39 05:16:56   0:33:24 0:02:18 2:52:35 1:48:39
2 WINCHEL BETINA GAIMAN D MUJERES - 35 a 39 05:18:55   0:37:42 0:02:13 2:52:16 1:46:44
3 SPANGUERO SABRINA ROSARIO D MUJERES - 35 a 39 05:22:20 +5 0:34:56 0:02:09 3:00:44 1:39:31
4 SCHNEEBERGER FLORENCIA BUENOS AIRES D MUJERES - 35 a 39 05:22:35   0:33:01 0:02:23 2:58:26 1:48:45
5 MONTU KATIA ROSARIO D MUJERES - 35 a 39 05:30:06   0:35:26 0:02:31 2:58:53 1:53:16
6 FRASCAROLI ANDREA OLIVOS D MUJERES - 35 a 39 05:58:25   0:40:55 0:02:04 3:20:25 1:55:01
7 ALBERIO MARICEL VERONICA ROSARIO D MUJERES - 35 a 39 06:05:34   0:34:02 0:02:35 3:16:30 2:12:27
8 GALLEGO LEILA TRELEW D MUJERES - 35 a 39 06:20:48   0:40:12 0:02:27 3:23:53 2:14:16
9 ARAUJO MARIA ROSARIO D MUJERES - 35 a 39 06:37:05   0:40:53 0:02:41 3:44:16 2:09:15
10 GRITTINI MELINA HAEDO D MUJERES - 35 a 39 06:54:44   0:41:55 0:02:48 3:42:37 2:27:24
11 FRANCO VERONICA BIBIANA CDAD. AUT. BS. AS. D MUJERES - 35 a 39 07:26:57   0:47:49 0:02:55 4:02:18 2:33:55
  HOLGURA JULIETA TIGRE D MUJERES - 35 a 39 DNF   0:45:25 0:02:20 3:30:46 -
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 MARGARA NATALIA CORDOBA E MUJERES - 40 a 44 05:18:58   0:40:47 0:02:08 2:57:04 1:38:59
2 CORTES LORENA TRELEW E MUJERES - 40 a 44 05:22:49   0:40:23 0:01:56 2:57:26 1:43:04
3 MAZZITELLI MARIELA ANDREA MAR DEL PLATA E MUJERES - 40 a 44 05:22:53   0:38:04 0:02:18 3:02:32 1:39:59
4 GIUSTI FLORENCIA ZARATE E MUJERES - 40 a 44 05:23:37   0:35:17 0:02:30 2:58:37 1:47:13
5 GOTLIEB FLORENCIA ROSARIO E MUJERES - 40 a 44 05:28:16   0:36:53 0:02:14 3:03:10 1:45:59
6 DE MARZO SANDRA TRELEW E MUJERES - 40 a 44 05:32:30   0:33:42 0:02:39 3:00:14 1:55:55
7 NUÑEZ FERNANDA CAMPANA E MUJERES - 40 a 44 05:33:13   0:36:29 0:02:27 3:09:24 1:44:53
8 DORA LORENA ROSARIO E MUJERES - 40 a 44 05:39:27   0:34:02 0:02:20 3:03:42 1:59:23
9 HOSPITALACHE ELISA TRS ARROYOS E MUJERES - 40 a 44 05:41:46   0:39:31 0:02:08 3:06:43 1:53:24
10 PIZZOLO MARIA VICENTE LOPEZ E MUJERES - 40 a 44 06:22:48   0:39:48 0:02:49 3:28:23 2:11:48
11 MASCIULLI NATALIA TIGRE E MUJERES - 40 a 44 06:22:49   0:43:24 0:03:03 3:13:35 2:22:47
12 GRAMIS VIVIANA OLIVOS E MUJERES - 40 a 44 06:28:35   0:44:47 0:02:48 3:31:38 2:09:22
13 MOGLIA NATALIA ROSARIO E MUJERES - 40 a 44 06:32:11   0:51:07 0:02:47 3:38:29 1:59:48
14 ABELDAñO NORMA LOS POLVORINES E MUJERES - 40 a 44 06:33:10   0:44:39 0:02:48 3:33:51 2:11:52
  COHEN CLAUDIA CABA E MUJERES - 40 a 44 DNF   0:47:41 0:03:54 - -
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 DALMASSO ANDREA ALEJANDRA SANTA FE F MUJERES - 45 a 49 05:34:24   0:43:24 0:02:35 3:08:47 1:39:38
2 GRINBERG MIRIAM CAP. FED F MUJERES - 45 a 49 06:11:47   0:42:53 0:02:51 3:20:15 2:05:48
3 GARCIA ALEJANDRA GARIN F MUJERES - 45 a 49 06:33:08   0:38:56 0:02:43 3:39:06 2:12:23
4 CHAILLOT SANDRA ISABEL HAEDO F MUJERES - 45 a 49 06:42:40   0:41:59 0:02:58 3:25:19 2:32:24
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
- ARNEJO GABRIELA GONET G MUJERES - 50 a 54 05:07:48   0:39:30 0:02:14 2:54:06 1:31:58
1 DIAZ ADRIANA PATRICIA MAR DEL PLATA G MUJERES - 50 a 54 05:24:12   0:39:38 0:02:18 2:48:59 1:53:17
2 BUSTOS CRISTINA ALEJANDRA TRELEW G MUJERES - 50 a 54 06:14:22   0:40:10 0:02:19 3:32:44 1:59:09
3 ETCHEVERS GABRIELA PILAR G MUJERES - 50 a 54 06:27:47   s/ch s/ch s/ch s/ch
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 IGLESIAS IRMA. ROSA PILAR I MUJERES - 60 a 64 07:44:08   0:48:35 0:04:20 4:15:36 2:35:37
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 MONTERO ANA TRELEW J MUJERES - 65 y mas 07:18:34   0:45:17 0:02:43 4:05:26 2:25:08
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
- BADINO MOSQUERA BERNAL A VARONES - 18 a 24 04:07:57   0:25:36 0:01:40 2:20:15 1:20:26
1 VILLARRUEL JUAN IGNACIO SAN PEDRO A VARONES - 18 a 24 04:17:25   0:28:13 0:01:41 2:26:46 1:20:45
2 SENDRA RODRIGO L.H A VARONES - 18 a 24 04:27:55   0:27:12 0:01:53 2:30:30 1:28:20
3 TRIEBKORN JAN PAUL BERLIN A VARONES - 18 a 24 04:59:14   0:28:38 0:02:01 2:45:44 1:42:51
4 CISNERO JOAQUIN EZEQUIEL EL TALAR A VARONES - 18 a 24 05:04:45   0:32:19 0:02:10 2:39:00 1:51:16
5 BARREIRO SOMMANO EMANUEL MAR DEL PLATA A VARONES - 18 a 24 05:06:40   0:34:56 0:02:03 2:53:55 1:35:46
6 GUTNISKI IGNACIO CAPITAL A VARONES - 18 a 24 05:07:52   0:32:27 0:02:07 2:48:26 1:44:52
7 LOKUCJEWSKI CRISTIAN CAPITAL FEDERAL A VARONES - 18 a 24 05:20:18   0:37:01 0:02:09 2:52:36 1:48:32
8 ROSSETTO JUAN PABLO ROSARIO A VARONES - 18 a 24 05:29:05   0:36:50 0:02:12 2:59:12 1:50:51
9 FUENTES FRANCISCO MONTEVIDEO A VARONES - 18 a 24 05:33:11   0:32:42 0:02:25 2:56:06 2:01:58
  OTERO ULISES SAN NICOLAS A VARONES - 18 a 24 DNF   0:32:15 0:02:10 2:45:38 -
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 ACOSTA GONZALO ZARATE B VARONES - 25 a 29 04:18:45   0:33:39 0:01:48 2:20:42 1:22:36
2 RODE NELSON C. DEL URUGUAY B VARONES - 25 a 29 04:18:57   0:32:03 0:01:33 2:24:27 1:20:54
3 RAMOS JOAQUIN ORLANDO ROSARIO B VARONES - 25 a 29 04:26:48   0:30:03 0:01:46 2:29:35 1:25:24
4 DE GUIO SANTIAGO ROSARIO B VARONES - 25 a 29 04:34:40   0:28:51 0:01:57 2:33:12 1:30:40
5 VON ZELLHEIM GUILLERMO CONCORDIA B VARONES - 25 a 29 04:35:30   0:26:03 0:02:55 2:22:16 1:44:16
6 MEMMO RODRIGO BERAZATEGUI B VARONES - 25 a 29 04:39:21   0:32:35 0:01:51 2:28:00 1:36:55
7 OCHOA SANTIAGO VICTOR LUJAN B VARONES - 25 a 29 04:44:17   0:29:25 0:01:56 2:38:31 1:34:25
8 GARCíA GUILLERMO BARILOCHE B VARONES - 25 a 29 04:47:24   0:36:55 0:01:52 2:36:50 1:31:47
9 SERER NICOLAS ALEJANDRO COMODORO RIVADAVIA B VARONES - 25 a 29 04:49:53   0:32:03 0:01:46 2:45:45 1:30:19
10 MORALES GUIDO BECCAR B VARONES - 25 a 29 04:57:44   0:37:44 0:02:27 2:37:47 1:39:46
11 ALVAREZ FEDERICO ROSARIO B VARONES - 25 a 29 04:59:16   0:32:43 0:02:15 2:40:49 1:43:29
12 GIMENEZ GERMAN ELDORADO B VARONES - 25 a 29 05:00:18   0:34:47 0:01:54 2:47:44 1:35:53
13 PAZ IVáN SAN PEDRO B VARONES - 25 a 29 05:00:28   0:32:42 0:02:11 2:46:45 1:38:50
14 ALBEIRO MAURICIO JAVIER HUDSON B VARONES - 25 a 29 05:05:02   0:35:14 0:02:05 2:51:04 1:36:39
15 FALCONE DAMIAN CORDOBA B VARONES - 25 a 29 05:08:23   0:31:39 0:02:09 2:57:19 1:37:16
16 BAZZI SFORZI OMAR CORRIENTES B VARONES - 25 a 29 05:10:30   0:38:46 0:02:25 2:49:08 1:40:11
17 BERTOLOTTI LUIS CONCORDIA B VARONES - 25 a 29 05:12:06   0:35:13 0:01:53 2:53:07 1:41:53
18 SANCHEZ TURUZZI DARIO WILDE B VARONES - 25 a 29 05:13:18   0:30:07 0:02:16 2:57:40 1:43:15
19 QUIROGA ANDRéS COLóN B VARONES - 25 a 29 05:18:15   0:32:37 0:02:09 2:58:39 1:44:50
20 DALEVE MANUEL ALEJANDRO CONCORIDA B VARONES - 25 a 29 05:26:43   0:33:47 0:02:06 3:01:49 1:49:01
21 FERREYRA ALDO ROBERTO COMODORO RIVADAVIA B VARONES - 25 a 29 05:33:13   0:37:48 0:02:23 3:14:19 1:38:43
22 IVANCICH RODOLFO RADA TILLY B VARONES - 25 a 29 05:49:08   0:48:16 0:03:00 2:48:01 2:09:51
23 DIAZ MATIAS RAMOS MEJIA B VARONES - 25 a 29 05:55:14   0:37:58 0:02:23 3:07:21 2:07:32
24 PAGANO GUILLERMO SAN JUSTO B VARONES - 25 a 29 06:28:10   0:40:39 0:02:40 3:18:59 2:25:52
  DOMINGUEZ JUAN ALBERTO LA PAZ B VARONES - 25 a 29 DNF   0:26:38 0:02:00 2:36:58 -
  RUIZ GALLO PABLO BUENOS AIRES B VARONES - 25 a 29 DNF   0:29:08 0:01:58 - -
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
- DE ELIAS MARIO NEUQUEN C VARONES - 30 a 34 04:00:41   0:25:51 0:01:37 2:17:07 1:16:06
1 PARDO GONZALO ESTEBAN VILLA GESEL C VARONES - 30 a 34 04:15:47   0:30:31 0:02:27 2:26:28 1:16:21
2 BURGOS CRHISTIAN CALETA OLIVIA C VARONES - 30 a 34 04:18:24   0:29:00 0:01:56 2:21:50 1:25:38
3 ASCANI JORGE DENNEHY C VARONES - 30 a 34 04:24:23   0:30:08 0:02:04 2:24:52 1:27:19
4 LAURO JUAN MONTEVIDEO C VARONES - 30 a 34 04:27:20   0:25:33 0:01:45 2:29:47 1:30:15
5 PEREZ RODAL HERNAN VILLA SARMIENTO C VARONES - 30 a 34 04:32:10   0:29:22 0:01:57 2:33:54 1:26:57
6 ALDAPE NAHUEL CAPITAL C VARONES - 30 a 34 04:33:28   0:33:48 0:01:53 2:30:23 1:27:24
7 AMENDOLA CHRISTIAN AVELLANEDA C VARONES - 30 a 34 04:34:25   0:31:34 0:01:35 2:25:13 1:36:03
8 LAPOLA DIEGO SEBASTIAN CASTELAR C VARONES - 30 a 34 04:34:52   0:29:58 0:01:40 2:33:19 1:29:55
9 DOSE CARLOS HOHENAU C VARONES - 30 a 34 04:35:24   0:31:04 0:01:56 2:31:39 1:30:45
10 GUTIERREZ PABLO LONGCHAMPS C VARONES - 30 a 34 04:36:25   0:30:04 0:01:58 2:34:45 1:29:38
11 LEBRERO MARIANO CHASCOMUS C VARONES - 30 a 34 04:36:43   0:28:52 0:01:52 2:29:10 1:36:49
12 PRIETO ALEJANDRO L DE ZAMORA C VARONES - 30 a 34 04:40:38   0:29:49 0:01:58 2:35:12 1:33:39
13 RICAGNO ALEJANDRO CONCORDIA C VARONES - 30 a 34 04:45:28   0:29:29 0:02:03 2:36:09 1:37:47
14 MARTELLOTTO LEONARDO CBA C VARONES - 30 a 34 04:48:01   0:32:16 0:02:09 2:39:53 1:33:43
15 ESPIL JUAN MANUEL SANTA TERESITA C VARONES - 30 a 34 04:48:26   0:30:31 0:02:18 2:38:01 1:37:36
16 HERNANDEZ MARCOS COMODORO RIVADAVIA C VARONES - 30 a 34 04:49:52   0:33:56 0:02:06 2:43:24 1:30:26
17 MENDEZ DIEGO CABA C VARONES - 30 a 34 04:50:45   0:33:59 0:01:57 2:38:37 1:36:12
18 IODICE MAURO EMMANUEL LONGCHAMPS C VARONES - 30 a 34 04:51:17   0:32:12 0:01:59 2:42:31 1:34:35
19 RAMIREZ MARIANO CAPITAL C VARONES - 30 a 34 04:54:20   0:28:00 0:01:48 2:45:39 1:38:53
20 ESPETXE JUAN MANUEL VILLA LUZURIAGA C VARONES - 30 a 34 04:55:06   0:36:59 0:01:57 2:42:38 1:33:32
21 LAMARCA DAVID VICENTE LOPEZ C VARONES - 30 a 34 04:56:29   0:34:02 0:02:06 2:40:10 1:40:11
22 FERREYRA BALESTRA JUAN PABLO GONNET C VARONES - 30 a 34 04:57:59   0:35:15 0:02:13 2:39:47 1:40:44
23 TAMBURO SEBASTIAN CONCORDIA C VARONES - 30 a 34 04:58:59   0:34:01 0:02:15 2:39:37 1:43:06
24 PAGLIA MAURO ROSARIO C VARONES - 30 a 34 04:59:17   0:29:56 0:02:04 2:48:50 1:38:27
25 TENCA CIRILO LUJAN C VARONES - 30 a 34 05:00:44   0:35:47 0:02:08 2:52:22 1:30:27
26 MOYANO JAIME BUENOS AIRES C VARONES - 30 a 34 05:02:06   0:30:25 0:02:12 2:49:06 1:40:23
27 REQUESENS FEDERICO MAR DEL PLATA C VARONES - 30 a 34 05:02:53 +5 0:31:57 0:02:05 2:42:06 1:41:45
28 FLEMATTI VICTOR PARANA C VARONES - 30 a 34 05:04:39   0:30:50 0:02:02 2:48:58 1:42:49
29 PONELLI JUAN IGNACIO CABA C VARONES - 30 a 34 05:06:57   0:38:07 0:02:18 2:48:05 1:38:27
30 SANTIAGO MIGUEL ANGEL BALCARCE C VARONES - 30 a 34 05:07:30   0:33:23 0:02:07 2:48:14 1:43:46
31 MORENO EZEQUIEL ROSARIO C VARONES - 30 a 34 05:08:11   0:30:05 0:01:56 2:53:01 1:43:09
32 LIGUORI NICOLáS DIEGO SAN JUSTO C VARONES - 30 a 34 05:10:37   0:40:51 0:02:07 2:52:01 1:35:38
33 SERRA FEDERICO MARTIN VILLA MERCEDES C VARONES - 30 a 34 05:11:52   0:35:30 0:02:16 2:46:40 1:47:26
34 BERTOLOTTI FERNANDO CONCORDIA C VARONES - 30 a 34 05:12:07   0:35:07 0:01:51 2:48:19 1:46:50
35 SEGOVIA CARLOS MARTIN BAUTISTA CONCORDIA C VARONES - 30 a 34 05:12:10 +5 0:32:19 0:02:24 2:45:15 1:47:12
36 BRAVI MARTIN GENERAL DEHEZA C VARONES - 30 a 34 05:14:36   0:37:23 0:01:53 2:55:02 1:40:18
37 DELFINO MARTIN PERGAMINO C VARONES - 30 a 34 05:19:13   0:33:42 0:02:03 3:00:12 1:43:16
38 IBARRA LISANDRO HERNAN OLIVOS C VARONES - 30 a 34 05:22:35   0:39:48 0:02:20 2:55:41 1:44:46
39 SANGOI ADRIAN RAFAEL CORDOBA C VARONES - 30 a 34 05:23:17   0:44:06 0:02:35 2:50:25 1:46:11
40 PICCINI MATIAS COLON C VARONES - 30 a 34 05:23:39   0:37:04 0:02:22 2:51:52 1:52:21
41 BILLORDO HORACIO ROSARIO C VARONES - 30 a 34 05:24:28   0:37:37 0:02:27 2:52:07 1:52:17
42 ARIAS JUAN MARIA CONCORDIA C VARONES - 30 a 34 05:26:44   0:37:06 0:02:25 2:56:27 1:50:46
43 VELEZ JUAN MANUEL CORDOBA C VARONES - 30 a 34 05:28:43   0:32:36 0:02:19 3:03:50 1:49:58
44 MONQAUT MARTIN ONCATIVO C VARONES - 30 a 34 05:28:55   0:33:04 0:01:59 3:04:55 1:48:57
45 MARTIN RODOLFO MARTINEZ C VARONES - 30 a 34 05:29:30   0:40:53 0:02:13 2:57:35 1:48:49
46 MONTEMURRO PABLO ALBERTO CABA C VARONES - 30 a 34 05:32:09   0:37:28 0:02:24 2:50:17 2:02:00
47 OCAMPO EZEQUIEL LANUS C VARONES - 30 a 34 05:32:15   0:39:47 0:02:21 3:03:17 1:46:50
48 BURRIA CHRISTIAN PILAR C VARONES - 30 a 34 05:32:19 +5 0:30:40 0:02:17 3:01:04 1:53:18
49 GALARZA EMMANUEL FEDERACIóN C VARONES - 30 a 34 05:42:21   0:40:30 0:02:18 3:09:21 1:50:12
50 OLGIATI IGNACIO CABA C VARONES - 30 a 34 05:43:57   0:37:45 0:02:30 2:59:05 2:04:37
51 MARANI LISANDRO CASILDA C VARONES - 30 a 34 05:45:32   0:45:24 0:02:18 2:59:02 1:58:48
52 FERNANDEZ HERNAN ROSARIO C VARONES - 30 a 34 05:49:25   0:35:09 0:02:16 3:02:38 2:09:22
53 MENDEZ MATIAS EMMANUEL BUENOS AIRES C VARONES - 30 a 34 05:51:27   0:36:39 0:02:13 3:16:06 1:56:29
54 CAMPAYO DARIO CAPITAL FEDERAL C VARONES - 30 a 34 05:54:16   0:41:12 0:02:28 3:06:32 2:04:04
55 BRUNO FRANCO MIGUEL BALCARCE C VARONES - 30 a 34 05:55:20   0:34:05 0:02:41 3:05:37 2:12:57
56 AVILA LUIS ALFONSO SALADILLO C VARONES - 30 a 34 05:58:33   0:37:26 0:02:24 3:15:27 2:03:16
57 GUIRALDI MAXIMILIANO GRAL. PACHECO C VARONES - 30 a 34 06:25:12   0:39:07 0:02:48 3:37:34 2:05:43
58 ASSANELLI ENZO MALDONADO C VARONES - 30 a 34 06:25:55   0:42:55 0:02:48 3:22:53 2:17:19
59 RODRIGUEZ JAVIER GASTON PUERTO G SAN MARTIN C VARONES - 30 a 34 06:26:12   0:42:42 0:02:31 3:21:04 2:19:55
60 MARTINEZ GASTON SANTO TOME C VARONES - 30 a 34 06:36:12   0:40:24 0:03:03 3:16:07 2:36:38
  LOPEZ HORACIO DAVID LOMAS DE ZAMORA C VARONES - 30 a 34 DNF   0:35:02 0:02:33 3:04:35 -
  FALCONE EMANUEL CASTELAR C VARONES - 30 a 34 DNF   0:41:32 0:01:59 - -
  SEOANE MIGUEL SAENZ PEñA C VARONES - 30 a 34 DNF   0:34:04 0:02:30 - -
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
- MEDICI MATIAS RAMOS MEJIA D VARONES - 35 a 39 04:07:14   0:32:59 0:01:51 2:08:19 1:24:05
- CARLETTO CHRISTIAN E MAR DEL PLATA D VARONES - 35 a 39 04:08:24   0:27:47 0:01:39 2:19:11 1:19:47
1 PEIRETTI JAVIER BIANCAMILE CAPITAL FEDERAL D VARONES - 35 a 39 04:18:48   0:28:47 0:01:49 2:26:27 1:21:45
2 CABRERA ALVARO MONTEVIDEO D VARONES - 35 a 39 04:21:06   0:27:14 0:01:59 2:23:48 1:28:05
3 BIANCO VELMAR FCO ALVAREZ D VARONES - 35 a 39 04:22:40   0:25:49 0:01:36 2:35:04 1:20:11
4 VALDEZ IGNACIO CAP FED D VARONES - 35 a 39 04:23:13   0:28:50 0:01:46 2:26:07 1:26:30
5 BATTISTA EMILIANO CAPITAL FEDERAL D VARONES - 35 a 39 04:31:37   0:30:12 0:02:20 2:34:47 1:24:18
6 LAREGINA ALEJANDRO SANTA TERESITA D VARONES - 35 a 39 04:32:02   0:31:56 0:01:51 2:36:20 1:21:55
7 FEDELI LEONARDO ORDOñEZ D VARONES - 35 a 39 04:32:29   0:30:27 0:01:47 2:31:21 1:28:54
8 BRESSANI HUGO PILAR D VARONES - 35 a 39 04:33:05   0:29:43 0:01:59 2:34:52 1:26:31
9 PALAHI SEBASTIAN TANDIL D VARONES - 35 a 39 04:36:12   0:30:11 0:01:39 2:29:19 1:35:03
10 CACERES CRISTIAN L DE ZAMORA D VARONES - 35 a 39 04:36:34   0:28:06 0:02:01 2:33:45 1:32:42
11 VICENTE HERNAN SAN MARTIN D VARONES - 35 a 39 04:40:16   0:32:39 0:02:02 2:31:24 1:34:11
12 COSOLI CARLOS LA PLATA D VARONES - 35 a 39 04:41:40   0:33:45 0:02:04 2:36:21 1:29:30
13 ALVAREZ RUBEN LA PLATA D VARONES - 35 a 39 04:41:55   0:32:35 0:02:22 2:34:38 1:32:20
14 RICAGNO DIEGO CONCORDIA D VARONES - 35 a 39 04:42:33   0:31:12 0:01:52 2:34:30 1:34:59
15 DORAZIO SEBASTIAN MERLO D VARONES - 35 a 39 04:42:43   0:32:04 0:01:51 2:28:16 1:40:32
16 CORTELEZZI DAMIAN BECCAR D VARONES - 35 a 39 04:42:59   0:33:47 0:01:59 2:37:04 1:30:09
17 MAÑAS RODRIGO NUÑEZ D VARONES - 35 a 39 04:44:41   0:32:15 0:02:00 2:37:05 1:33:21
18 CANTON DIEGO SANTA TERESITA D VARONES - 35 a 39 04:45:08   0:28:52 0:02:00 2:35:39 1:38:37
19 TREGLIA HUGO MONTEVIDEO D VARONES - 35 a 39 04:45:32   0:30:02 0:01:52 2:37:59 1:35:39
20 CHIPOLINI NICOLAS SAN PEDRO D VARONES - 35 a 39 04:45:44   0:32:33 0:02:13 2:33:02 1:37:56
21 CLOSAS SEBASTIAN PUNTA DEL ESTE D VARONES - 35 a 39 04:46:49 +5 0:31:06 0:01:58 2:36:38 1:32:07
22 GEYMONAT DANIEL PUNTA DEL ESTE D VARONES - 35 a 39 04:46:55   0:36:57 0:01:48 2:44:17 1:23:53
23 KMETIUK CARLOS VICTORIA D VARONES - 35 a 39 04:49:16   0:31:35 0:01:47 2:41:49 1:34:05
24 GONZALEZ DIEGO WILDE D VARONES - 35 a 39 04:50:08   0:29:03 0:02:01 2:39:49 1:39:15
25 CARTECHINI CRISTIAN SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS D VARONES - 35 a 39 04:52:49   0:38:58 0:02:20 2:36:17 1:35:14
26 RUIZ PAZ NICOLAS BARILOCHE D VARONES - 35 a 39 04:55:24   0:34:37 0:02:00 2:46:19 1:32:28
27 ORTENZI ALBERTO PARANA D VARONES - 35 a 39 04:55:33 +5 0:32:00 0:01:52 2:45:26 1:31:15
28 GONZALEZ EMILIANO ADROGUÉ D VARONES - 35 a 39 04:57:26   0:37:44 0:02:10 2:34:11 1:43:21
29 SMITH LUCIANO PILAR D VARONES - 35 a 39 04:57:55   0:33:54 0:02:06 2:42:36 1:39:19
30 TIONI MARIANO JAVIER VILLA CONSTITUCION D VARONES - 35 a 39 04:58:26   0:34:49 0:02:12 2:47:48 1:33:37
31 MOSCHITIA EZEQUIEL ROSARIO D VARONES - 35 a 39 04:58:28   0:34:50 0:02:04 2:47:49 1:33:45
32 DORDONI LUCIANO PILAR D VARONES - 35 a 39 04:58:32   0:33:51 0:02:04 2:45:06 1:37:31
33 PALAZZI LUCIO SANTA FE D VARONES - 35 a 39 04:58:45   0:32:28 0:02:10 2:47:18 1:36:49
34 MARTINEZ LEONARDO RAUL VILLA BALLESTER D VARONES - 35 a 39 04:59:04   0:36:49 0:02:22 2:42:27 1:37:26
35 DEGREEF IGNACIO MERLO D VARONES - 35 a 39 05:00:24   0:30:01 0:02:17 2:44:16 1:43:50
36 LORENZATO MARTIN ZARATE D VARONES - 35 a 39 05:00:42   0:41:59 0:02:05 2:45:33 1:31:05
37 EIGUREN JAVIER ANDRéS ROSARIO D VARONES - 35 a 39 05:01:33   0:37:10 0:02:08 2:48:50 1:33:25
38 CONDE SERGIO FERNANDO MAR DEL PLATA D VARONES - 35 a 39 05:01:39   0:42:06 0:02:17 2:39:36 1:37:40
39 ORTEGA MARIANO SAN NICOLáS D VARONES - 35 a 39 05:01:42   0:35:20 0:02:01 2:47:58 1:36:23
40 VALEBELLA MARIO BELTRAN VICTORIA D VARONES - 35 a 39 05:02:01   0:34:18 0:02:21 2:47:37 1:37:45
41 RIVET LUCAS CAPITAL FEDERAL D VARONES - 35 a 39 05:02:38   0:30:12 0:02:08 2:55:28 1:34:50
42 HERRERO SERGIO BELLA VISTA D VARONES - 35 a 39 05:05:13   0:34:59 0:02:16 2:48:39 1:39:19
43 ZAPATA CLAUDIO AVELLANEDA D VARONES - 35 a 39 05:05:43   0:37:25 0:02:15 2:44:28 1:41:35
44 MENDIETA PABLO QUILMES D VARONES - 35 a 39 05:06:02   0:32:17 0:02:05 2:50:02 1:41:38
45 PELOSI ELIO BERNAL D VARONES - 35 a 39 05:06:02   0:35:48 0:02:34 2:48:55 1:38:45
46 ALVAREZ MARTIN CHIVILCOY D VARONES - 35 a 39 05:06:09   0:34:51 0:01:57 2:42:07 1:47:14
47 SOLIS JAVIER ROSARIO D VARONES - 35 a 39 05:06:26   0:32:40 0:02:12 2:58:39 1:32:55
48 SEGUI DIEGO LUIS SAN GUSTAVO D VARONES - 35 a 39 05:06:41   0:37:04 0:02:09 2:47:51 1:39:37
49 PAULONI MANUEL BERAZATEGUI D VARONES - 35 a 39 05:07:41   0:35:18 0:01:55 2:50:12 1:40:16
50 TISERA CARLOS IGNACIO QUILMES D VARONES - 35 a 39 05:08:09   0:36:36 0:02:13 2:39:28 1:49:52
51 VAN HEDEN IGNACIO MAR DEL PLATA D VARONES - 35 a 39 05:08:44   0:31:06 0:02:03 2:52:31 1:43:04
52 CHAMORRO LUIS LANUS O. D VARONES - 35 a 39 05:09:22   0:30:18 0:02:11 2:48:04 1:48:49
53 DE VINCENTIS MATIAS BIGAND D VARONES - 35 a 39 05:10:21   0:34:55 0:02:23 2:54:13 1:38:50
54 REAL RAUL MONTEVIDEO D VARONES - 35 a 39 05:10:32   0:34:03 0:02:02 2:57:08 1:37:19
55 JACA BASTI MAXIMILIANO SANTA TERE D VARONES - 35 a 39 05:11:16   0:31:50 0:02:07 2:48:28 1:48:51
56 PI CLAUDIO MONTEVIDEO D VARONES - 35 a 39 05:11:29   0:32:23 0:02:11 2:39:40 1:57:15
57 EMERSON LOPEZ GASTON LANUS O. D VARONES - 35 a 39 05:12:34   0:38:57 0:01:56 2:58:40 1:33:01
58 VANINA JUAN MANUEL 9 DE JULIO D VARONES - 35 a 39 05:12:59   0:36:57 0:02:21 2:50:55 1:42:46
59 ARTIGAU JOSE PABLO COLON D VARONES - 35 a 39 05:14:33   0:31:46 0:02:07 2:56:58 1:43:42
60 GAUCHEZ EMILIANO BURZACO D VARONES - 35 a 39 05:14:43   0:32:13 0:02:16 2:53:17 1:46:57
61 ILLA LISANDRO OSCAR PILAR D VARONES - 35 a 39 05:15:12   0:32:18 0:02:23 2:56:40 1:43:51
62 SANCHEZ FEDERICO MARTIN CHASCOMUS D VARONES - 35 a 39 05:15:31   0:37:23 0:02:10 2:51:39 1:44:19
63 TRABUCCHI GERARDO ANDRES BAHIA BLANCA D VARONES - 35 a 39 05:15:36   0:35:11 0:02:06 2:52:57 1:45:22
64 DI FRANCO CESAR AGUSTIN IBARLUCEA D VARONES - 35 a 39 05:15:46   0:44:31 0:02:09 2:47:39 1:41:27
65 ZOCCOLA ALEJANDRO VILLA CARLOS PAZ D VARONES - 35 a 39 05:16:31   0:36:10 0:02:24 2:46:06 1:51:51
66 GARCIA PRIETO RODRIGO MERLO D VARONES - 35 a 39 05:16:40   0:37:51 0:02:13 2:50:29 1:46:07
67 CONDE LEANDRO MAR DEL PLATA D VARONES - 35 a 39 05:19:02   0:41:40 0:02:15 2:43:43 1:51:24
68 MILONE HUGO GERMAN FUNES D VARONES - 35 a 39 05:20:22   0:32:23 0:02:17 2:50:25 1:55:17
69 CAETANO HUERTAS RAUL MONTEVIDEO D VARONES - 35 a 39 05:20:36   0:37:35 0:02:35 2:48:16 1:52:10
70 STEFFAN CRISTHIAN MAR DEL PLATA D VARONES - 35 a 39 05:21:13   0:37:16 0:02:04 2:53:38 1:48:15
71 SOSA MARTIN ROSARIO D VARONES - 35 a 39 05:21:19   0:37:53 0:02:27 2:59:58 1:41:01
72 RICARDI FERNANDO CONCORDIA D VARONES - 35 a 39 05:21:45   0:42:07 0:02:48 2:41:32 1:55:18
73 MARTINEZ MARIANO BERAZATEGUI D VARONES - 35 a 39 05:23:05   0:39:43 0:02:15 2:59:26 1:41:41
74 SANTIAGO JOSE FELIX BALCARCE D VARONES - 35 a 39 05:23:34 +5 0:35:09 0:02:10 2:51:09 1:50:06
75 DIAZ MORENO DIEGO CASEROS D VARONES - 35 a 39 05:23:42   0:31:28 0:02:04 2:52:35 1:57:35
76 MARTíNEZ CARRICART ALEJO CABA D VARONES - 35 a 39 05:24:20   0:39:38 0:02:23 3:00:18 1:42:01
77 BARBARO ANDRES ROLDAN D VARONES - 35 a 39 05:24:28   0:36:45 0:02:24 2:59:57 1:45:22
78 SILVA MATIAS CAPITAL FEDERAL D VARONES - 35 a 39 05:25:23   0:37:00 0:02:12 2:59:57 1:46:14
79 BAUDRY JUAN SEBASTIAN SANTA TERESITA D VARONES - 35 a 39 05:25:51   0:38:36 0:02:14 2:58:54 1:46:07
80 SANTANDER NESTOR S.A. DE PADUA D VARONES - 35 a 39 05:26:29   0:35:00 0:02:11 2:52:40 1:56:38
81 ZUñIGA JUAN MARTIN MAR DEL PLATA D VARONES - 35 a 39 05:26:45   0:39:14 0:02:17 3:01:42 1:43:32
82 DI FEO PABLO ANDRES LANUS D VARONES - 35 a 39 05:26:59   0:32:13 0:02:24 3:03:27 1:48:55
83 COASSOLO JUAN CRESPO D VARONES - 35 a 39 05:28:35   0:36:01 0:02:21 3:04:59 1:45:14
84 WUST GERMAN ROSARIO D VARONES - 35 a 39 05:29:52   0:34:55 0:02:22 2:54:25 1:58:10
85 OTERO SEBASTIAN ARIEL TRES ARROYOS D VARONES - 35 a 39 05:30:15   0:31:13 0:02:34 3:01:58 1:54:30
86 CIPITRIA LUCIANO GARIN, ESCOBAR D VARONES - 35 a 39 05:32:15 +5 0:42:17 0:02:21 2:55:10 1:47:27
87 LUCHIA FERNANDO MARTIN CABA D VARONES - 35 a 39 05:34:26   0:40:38 0:02:19 2:54:39 1:56:50
88 URUSULA JUAN MANUEL CONCORDIA D VARONES - 35 a 39 05:35:38   0:40:49 0:02:04 2:57:50 1:54:55
89 RIZZO LUIGGI BUENOS AIRES D VARONES - 35 a 39 05:39:51   0:42:32 0:02:32 3:11:47 1:43:00
90 ALVAREZ ADOLFO GUALEGUAY D VARONES - 35 a 39 05:41:54   0:42:30 0:02:41 2:57:03 1:59:40
91 GARCIA RESTA ALVARO BUENOS AIRES D VARONES - 35 a 39 05:42:59   0:39:39 0:02:24 3:10:01 1:50:55
92 NARCOTTI GASTON PARANA D VARONES - 35 a 39 05:44:46   0:38:06 0:02:22 2:58:16 2:06:02
93 MARTINEZ DIEGO IVAN CAMPO VIERA D VARONES - 35 a 39 05:44:56   0:44:00 0:02:23 2:57:45 2:00:48
94 MARTINEZ CARLOS SALADILLO D VARONES - 35 a 39 05:45:13   0:35:31 0:02:14 3:04:10 2:03:18
95 AMOROSO EASTMAN MARIANO GUILLERMO CABA D VARONES - 35 a 39 05:47:57   0:41:18 0:03:58 3:04:35 1:58:06
96 TAVELLA FABIAN CONCORDIA D VARONES - 35 a 39 05:48:32   0:41:09 0:02:12 3:11:27 1:53:44
97 DESIA MARCOS SEBASTIAN CHIVILCOY D VARONES - 35 a 39 05:48:55   0:46:36 0:02:29 2:51:49 2:08:01
98 MEZQUITA MARIANO CAPITAL FEDERAL D VARONES - 35 a 39 05:49:13   0:41:39 0:02:23 3:07:34 1:57:37
99 BRADFORD JOAQUIN CABA D VARONES - 35 a 39 05:51:05   0:33:15 0:02:28 2:57:43 2:17:39
100 CALVO REY MARTIN CAPITAL FEDERAL D VARONES - 35 a 39 05:51:53   0:37:58 0:03:28 3:14:02 1:56:25
101 HEINZE FEDERICO PARANA D VARONES - 35 a 39 05:54:10   0:36:54 0:02:35 3:23:12 1:51:29
102 HICK VICTOR CORDOBA D VARONES - 35 a 39 05:54:14   0:43:31 0:02:21 3:10:26 1:57:56
103 SARDI SERGIO CAPITAL FEDERAL D VARONES - 35 a 39 05:55:51   0:44:23 0:02:18 3:13:17 1:55:53
104 GARIN GASTON DARIO CONCORDIA D VARONES - 35 a 39 05:58:10   0:37:09 0:02:08 3:14:51 2:04:02
105 CRESTO ENRIQUE CONCORDIA D VARONES - 35 a 39 05:58:23   0:46:49 0:02:31 3:01:44 2:07:19
106 CORREA PABLO MARTIN CITY BELL D VARONES - 35 a 39 06:04:08   0:35:19 0:02:21 3:09:25 2:17:03
107 DEGIOVANNI JUAN CABA D VARONES - 35 a 39 06:05:35   0:41:56 0:03:24 3:14:29 2:05:46
108 MARQUEZ MARCELO JAVIER CONCORDIA D VARONES - 35 a 39 06:07:45   0:42:43 0:02:23 3:15:50 2:06:49
109 SAUCEDO SANTIAGO COCNORDIA D VARONES - 35 a 39 06:10:25   0:53:32 0:02:48 3:32:17 1:41:48
110 SCHNEIDEWIND GUSTAVO ROSARIO D VARONES - 35 a 39 06:13:10   0:35:49 0:02:06 2:57:58 2:37:17
111 BONELLI JAVIER CABA D VARONES - 35 a 39 06:15:34   0:53:16 0:02:33 3:19:57 1:59:48
112 RODRIGUEZ ELBIO COCNORDIA D VARONES - 35 a 39 06:16:40   0:53:32 0:02:49 3:30:48 1:49:31
113 BUSDYGAN MARCELO BERAZATEGUI D VARONES - 35 a 39 06:19:37   0:37:11 0:02:35 3:09:43 2:30:08
114 ROJAS RUBEN DARIO HAEDO D VARONES - 35 a 39 06:19:54   0:42:38 0:02:31 3:19:15 2:15:30
115 QUINTEROS MARIANO ROSARIO D VARONES - 35 a 39 06:20:56   0:35:16 0:02:38 3:17:13 2:25:49
116 GUIDO LUCIANO GUATRACHE D VARONES - 35 a 39 06:21:29   0:41:03 0:03:07 3:27:58 2:09:21
117 DROGO SEBASTIáN ROSARIO D VARONES - 35 a 39 06:22:36   0:32:29 0:02:14 3:28:19 2:19:34
118 ARCUCCI MAURO ACASSUSO D VARONES - 35 a 39 06:26:46   0:42:42 0:02:24 3:40:30 2:01:10
119 MOLINAS GUILLERMO FEDERICO CABA D VARONES - 35 a 39 06:31:05   0:40:56 0:02:40 3:31:29 2:16:00
120 TORRES ARIEL PATRICIO CORRIENTES D VARONES - 35 a 39 06:35:51   0:37:59 0:03:16 3:12:13 2:42:23
121 PISANO PABLO VILLA LUZURIAGA D VARONES - 35 a 39 07:38:55   0:44:42 0:03:36 4:00:05 2:50:32
122 CELIZ CARLOS VILLA BOSCH D VARONES - 35 a 39 07:39:15   1:00:03 0:03:20 3:48:05 2:47:47
  SANCHEZ GUSTAVO PASCUAL SANTA FE D VARONES - 35 a 39 DNF   0:42:07 0:01:58 2:46:13 -
  GONZALEZ GASTON ROSARIO D VARONES - 35 a 39 DNF   0:32:38 0:02:25 - -
  NEME CHRISTIAN CABA D VARONES - 35 a 39 DNF   0:34:25 0:02:32 - -
  DARRICAU ANDRES TRENQUE LAUQUEN D VARONES - 35 a 39 DNF   - - - -
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
- GALINDEZ OSCAR SAUL CORDOBA E VARONES - 40 a 44 04:05:28   0:25:54 0:01:38 2:17:03 1:20:53
1 MORALES EZEQUIEL LOBOS E VARONES - 40 a 44 04:09:50   0:27:52 0:01:37 2:21:13 1:19:08
2 RODRIGUEZ PABLO TRELEW E VARONES - 40 a 44 04:22:35   0:30:08 0:02:16 2:20:17 1:29:54
3 LEÓN GUSTAVO VILLA BALLESTER E VARONES - 40 a 44 04:24:28   0:26:40 0:01:50 2:26:49 1:29:09
4 ANTONETTI LUCAS ROSARIO E VARONES - 40 a 44 04:25:08   0:30:03 0:01:53 2:27:50 1:25:22
5 CLIVIO VICTOR VICTORIA E VARONES - 40 a 44 04:28:39   0:28:04 0:01:39 2:25:48 1:33:08
6 BRUNELLI PABLO SAN NICOLAS E VARONES - 40 a 44 04:29:50   0:30:49 0:02:02 2:27:50 1:29:09
7 SCHNEEBERGER FEDERICO F VARELA E VARONES - 40 a 44 04:29:56   0:29:57 0:02:00 2:29:06 1:28:53
8 MOLLO DANIEL OMAR LA PLATA E VARONES - 40 a 44 04:40:06   0:30:59 0:02:13 2:33:38 1:33:16
9 ORLANDINI MATEO CONCORDIA E VARONES - 40 a 44 04:40:46   0:31:11 0:01:53 2:33:17 1:34:25
10 GIGLIO LEONARDO BUENOS AIRES E VARONES - 40 a 44 04:42:29   0:33:26 0:02:00 2:34:39 1:32:24
11 FUENTES DANIEL MONTEVIDEO E VARONES - 40 a 44 04:43:11   0:33:56 0:02:19 2:29:45 1:37:11
12 FERNANDEZ WALTER ARIEL F VARELA E VARONES - 40 a 44 04:43:41   0:34:58 0:01:55 2:37:51 1:28:57
13 OLIVERA MARTIN SANTA FE E VARONES - 40 a 44 04:43:56   0:36:30 0:02:11 2:34:39 1:30:36
14 RETEGUI PABLO TIGRE E VARONES - 40 a 44 04:45:23   0:33:05 0:02:06 2:35:37 1:34:35
15 PRANDI MAXIMILIANO ANDRES CITY BELL E VARONES - 40 a 44 04:46:49   0:38:04 0:02:09 2:34:20 1:32:16
16 BUSCAGLIA JOSE MAR DEL PLATA E VARONES - 40 a 44 04:50:31   0:34:42 0:02:27 2:33:37 1:39:45
17 GASTóN MIRANTES GAIMAN E VARONES - 40 a 44 04:51:13   0:35:00 0:02:12 2:37:15 1:36:46
18 AGO MAXIMILIANO ROSARIO E VARONES - 40 a 44 04:51:22   0:29:49 0:02:03 2:42:58 1:36:32
19 HASSAN ALEJANDRO FABIáN MAR DEL PLATA E VARONES - 40 a 44 04:52:44   0:32:37 0:02:28 2:32:32 1:45:07
20 YANZON CHRISTIAN CORDOBA E VARONES - 40 a 44 04:53:25   0:35:13 0:02:24 2:43:08 1:32:40
21 CORVINO MARCOS FEDERACION E VARONES - 40 a 44 04:55:15   0:31:47 0:01:57 2:42:12 1:39:19
22 PUGLIESE ADRIAN CAP E VARONES - 40 a 44 04:57:24   0:35:45 0:02:27 2:49:06 1:30:06
23 BENDER ARIEL RANELAGH E VARONES - 40 a 44 04:57:57   0:32:39 0:01:51 2:46:35 1:36:52
24 GONZALEZ ENRIQUE DANIEL FLORIDA E VARONES - 40 a 44 05:00:36   0:28:33 0:02:01 2:44:23 1:45:39
25 ZYLBERGLAJT FELIX MONTEVIDEO E VARONES - 40 a 44 05:00:51   0:37:40 0:02:13 2:43:00 1:37:58
26 MAGGI GONZALO CORDOBA E VARONES - 40 a 44 05:01:11   0:36:53 0:02:07 2:49:12 1:32:59
27 SOFIRO GERMAN HORACIO CAPITAL FEDERAL E VARONES - 40 a 44 05:01:41   0:31:06 0:02:17 2:43:41 1:44:37
28 DIAZ CORIA LEONEL CAPITAL FEDERAL E VARONES - 40 a 44 05:02:40   0:35:28 0:02:09 2:51:22 1:33:41
29 RICCI DANIEL ROSARIO E VARONES - 40 a 44 05:03:22   0:33:52 0:02:02 2:48:37 1:38:51
30 CRESPO HORACIO ALFREDO ROSARIO E VARONES - 40 a 44 05:03:45   0:34:55 0:02:19 2:47:55 1:38:36
31 MORIXE SANTIAGO MARTINEZ E VARONES - 40 a 44 05:04:36   0:37:35 0:02:24 2:45:53 1:38:44
32 ROMERO MIGUEL VILLA CARLOS PAZ E VARONES - 40 a 44 05:05:38   0:34:51 0:02:12 2:40:29 1:48:06
33 ANDRADE JULIO TRELEW E VARONES - 40 a 44 05:06:32   0:31:55 0:02:27 2:40:32 1:51:38
34 FABRIS DIEGO JAVIER SAN MARTIN E VARONES - 40 a 44 05:06:59   0:28:03 0:02:09 2:53:25 1:43:22
35 ACHON RODRIGO ASUNCION E VARONES - 40 a 44 05:08:12   0:37:50 0:02:12 2:47:55 1:40:15
36 SOTO NORBERTO VILLA BALLESTER E VARONES - 40 a 44 05:10:07   0:28:51 0:02:12 2:46:38 1:52:26
37 SZABLUK GASTON COMODORO RIVADAVIA E VARONES - 40 a 44 05:10:43   0:29:57 0:02:10 2:45:01 1:53:35
38 CARRIZO SILVIO GABRIEL MONTE GRANDE E VARONES - 40 a 44 05:10:58   0:38:02 0:02:10 2:45:44 1:45:02
39 GOTLIEB JUAN JOSE ROSARIO E VARONES - 40 a 44 05:11:17   0:36:19 0:02:17 2:52:33 1:40:08
40 QUETI FELIPE NICOLAS CORONEL PRINGLES E VARONES - 40 a 44 05:12:19   0:40:58 0:02:11 2:49:42 1:39:28
41 LOPEZ HERNáN AVELLANEDA E VARONES - 40 a 44 05:12:22   0:39:32 0:02:07 2:50:53 1:39:50
42 LARRIESTA DADO TRES ARROYOS E VARONES - 40 a 44 05:13:07   0:30:40 0:02:47 2:56:08 1:43:32
43 MARKIEVICH DANIEL ZARATE E VARONES - 40 a 44 05:14:00   0:42:50 0:02:16 2:48:59 1:39:55
44 PEREYRA MARTIN BELLA VISTA E VARONES - 40 a 44 05:14:49   0:34:52 0:02:10 2:40:43 1:57:04
45 GHO FERNANDO FUNES E VARONES - 40 a 44 05:14:52   0:38:03 0:02:19 2:48:16 1:46:14
46 SANCHEZ JAVIER DEVOTO E VARONES - 40 a 44 05:16:39   0:39:07 0:02:15 2:48:27 1:46:50
47 VOLPINI DIEGO CABA E VARONES - 40 a 44 05:17:14   0:33:53 0:02:03 2:54:43 1:46:35
48 PICCIUOLO PABLO CABA E VARONES - 40 a 44 05:17:53   0:33:15 0:02:01 2:54:20 1:48:17
49 MARTIN GUILLERMO OLIVOS E VARONES - 40 a 44 05:17:55   0:43:18 0:02:57 2:47:44 1:43:56
50 MAILLO MARTíN SANTO TOME E VARONES - 40 a 44 05:19:52   0:30:22 0:02:16 3:00:42 1:46:32
51 GORORDO CARLOS PERGAMINO E VARONES - 40 a 44 05:22:19   0:39:32 0:02:29 2:52:28 1:47:50
52 PEREYRA MARIANO JULIAN CAPITAL FEDERAL E VARONES - 40 a 44 05:23:16   0:46:25 0:02:24 2:47:31 1:46:56
53 ALON ERAN ASUNCION E VARONES - 40 a 44 05:23:30   0:41:54 0:02:25 3:07:13 1:31:58
54 QUEIROLO MARTIN WILDE E VARONES - 40 a 44 05:23:51 +5 0:38:23 0:02:27 2:53:49 1:44:12
55 YAUHAR ALEJANDRO PERGAMINO E VARONES - 40 a 44 05:24:18   0:39:04 0:02:20 2:55:20 1:47:34
56 RICER SERGIO CORRIENTES E VARONES - 40 a 44 05:25:33   0:39:49 0:02:18 2:57:49 1:45:37
57 MARTINEZ MAURO CAMPO VIERA E VARONES - 40 a 44 05:26:05   0:41:50 0:02:13 2:52:08 1:49:54
58 BARRAZA HUGO GABRIEL RESISTENCIA E VARONES - 40 a 44 05:26:23   0:37:09 0:02:27 3:00:14 1:46:33
59 TARCA PABLO HAEDO E VARONES - 40 a 44 05:27:44   0:35:11 0:02:28 2:50:09 1:59:56
60 PAGNIEZ GASTON CABA E VARONES - 40 a 44 05:27:55   0:31:35 0:02:30 3:03:25 1:50:25
61 DE PEON WALTER CAMPANA E VARONES - 40 a 44 05:28:52   0:38:50 0:02:12 2:55:32 1:52:18
62 SANTOS JORGE CHASCOMUS E VARONES - 40 a 44 05:29:27   0:40:31 0:02:21 2:57:29 1:49:06
63 LUCARINI MARTIN ROSARIO E VARONES - 40 a 44 05:30:13   0:38:52 0:02:20 2:54:42 1:54:19
64 MARCOS PABLO C RIVADAVIA E VARONES - 40 a 44 05:31:37   0:34:27 0:02:24 3:00:12 1:54:34
65 SALAZAR JUAN PABLO CORRIENTES E VARONES - 40 a 44 05:32:19   0:37:34 0:02:28 3:00:25 1:51:52
66 MAFFEIS PAULO CONCORDIA E VARONES - 40 a 44 05:32:39   0:42:10 0:02:11 3:05:58 1:42:20
67 CINTO NICOLAS SAN ISIDRO E VARONES - 40 a 44 05:32:44   0:45:11 0:02:17 3:03:11 1:42:05
68 DEYA ANDRES QUILMES E VARONES - 40 a 44 05:34:12   0:36:12 0:02:26 3:02:24 1:53:10
69 TALETI SEBASTIAN ROSARIO E VARONES - 40 a 44 05:34:14   0:37:03 0:02:19 2:53:15 2:01:37
70 BALTAR GONZALO MONTEVIDEO E VARONES - 40 a 44 05:34:34   0:40:45 0:02:29 2:56:53 1:54:27
71 OLLER SEBASTIAN EDUARDO MAR DEL PLATA E VARONES - 40 a 44 05:35:18   0:41:51 0:02:28 2:55:05 1:55:54
72 KREMENCHUZKY MARTIN ARIEL CAPITAL FEDERAL E VARONES - 40 a 44 05:36:19   0:42:13 0:02:24 2:57:15 1:54:27
73 PAYA RICARDO SANTA FE E VARONES - 40 a 44 05:36:42   0:39:25 0:02:37 3:04:18 1:50:22
74 PEREZ TREVESET GUSTAVO CAMPANA E VARONES - 40 a 44 05:37:28   0:35:28 0:02:27 3:01:33 1:58:00
75 CHAILLOT ERNESTO MARTíN HAEDO E VARONES - 40 a 44 05:37:44   0:35:45 0:02:36 3:05:44 1:53:39
76 VERGARA FERNANDO CóRDOBA E VARONES - 40 a 44 05:38:04   0:40:47 0:02:18 3:03:11 1:51:48
77 DI RADO MARCELO ROSARIO E VARONES - 40 a 44 05:39:19   0:48:08 0:02:13 3:06:50 1:42:08
78 BENINCASA MARCELO CABA E VARONES - 40 a 44 05:41:01   0:38:02 0:02:22 3:04:46 1:55:51
79 PAILLOT TOMAS TIGRE E VARONES - 40 a 44 05:41:09   0:41:37 0:02:28 3:04:27 1:52:37
80 DELLA ROSA PARIDE CAPITAL FEDERAL E VARONES - 40 a 44 05:42:46   0:41:07 0:02:33 3:05:19 1:53:47
81 BRUNO JAVIER IGNACIO ITUZAINGO E VARONES - 40 a 44 05:42:52   0:36:21 0:02:18 3:11:41 1:52:32
82 PERROTTA GABRIEL ANDRES L DE ZAMORA E VARONES - 40 a 44 05:43:45   0:41:39 0:02:40 3:04:47 1:54:39
83 GRISOLIA MARIANO CAPITAL FEDERAL E VARONES - 40 a 44 05:45:23   0:40:56 0:02:38 3:05:26 1:56:23
84 PANE DARIO CAPITAL FEDERAL E VARONES - 40 a 44 05:46:04   0:37:31 0:02:37 3:16:30 1:49:26
85 FROLA MAXI TIGRE E VARONES - 40 a 44 05:54:22   0:39:11 0:02:23 3:02:48 2:10:00
86 MOYA HORACIO JAVIER CRESPO E VARONES - 40 a 44 06:01:28   0:45:38 0:03:03 3:04:26 2:08:21
87 ANTONETTI MATIAS LA PLATA E VARONES - 40 a 44 06:01:57   0:37:46 0:02:31 3:09:27 2:12:13
88 QUETI JOSE GASTON CORONEL PRINGLES E VARONES - 40 a 44 06:02:05   0:42:07 0:02:04 3:21:41 1:56:13
89 AHUNTZAINA MARCOS ADOLFO CHASCOMùS E VARONES - 40 a 44 06:02:49   0:50:56 0:02:06 3:07:21 2:02:26
90 PEREZ JACK MONTEVIDEO E VARONES - 40 a 44 06:03:36   0:32:40 0:02:15 3:08:09 2:20:32
91 CRESCIMBENI SANTIAGO CABA E VARONES - 40 a 44 06:05:20   0:37:43 0:02:24 3:04:57 2:20:16
92 FRANZEN JOSE LUIS CABA E VARONES - 40 a 44 06:05:28   0:54:37 0:03:15 3:11:04 1:56:32
93 PASQUET JOSE MANUEL PEREZ E VARONES - 40 a 44 06:11:10   0:52:38 0:02:27 3:26:33 1:49:32
94 BUNTALYK ESTEBAN LOMAS DE ZAMORA E VARONES - 40 a 44 06:11:19   0:45:22 0:03:01 3:17:23 2:05:33
95 MAYOR PATRICIO COLON E VARONES - 40 a 44 06:14:44   0:41:29 0:02:25 3:03:32 2:27:18
96 SARALEGUI MARTIN CHASCOMUS E VARONES - 40 a 44 06:17:25   0:53:29 0:02:22 3:15:39 2:05:55
97 SAPIRO MAURICIO MONTEVIDEO E VARONES - 40 a 44 06:19:22   0:41:59 0:02:53 3:18:07 2:16:23
98 GHYSELINCK ADRIAN CHAJARI E VARONES - 40 a 44 06:26:17   0:51:47 0:02:33 3:26:45 2:05:12
99 FERNANDEZ SEBASTIAN PABLO ROSARIO E VARONES - 40 a 44 06:32:13   0:51:17 0:02:40 3:21:17 2:16:59
100 VAZQUEZ HERNAN HAEDO E VARONES - 40 a 44 06:37:45   0:33:26 0:02:44 3:29:34 2:32:01
101 REBOTTARO SERGIO ROSARIO E VARONES - 40 a 44 06:40:53   0:48:32 0:03:00 3:37:10 2:12:11
102 ZAMITTO GUSTAVO ARIEL CORDOBA E VARONES - 40 a 44 06:41:50   0:42:51 0:02:47 3:32:09 2:24:03
103 AURIEMMA FACUNDO BUENOS AIRES E VARONES - 40 a 44 07:02:48   0:45:17 0:03:01 3:46:25 2:28:05
  DURANTE PABLO DANIEL CAPITAL FEDERAL E VARONES - 40 a 44 DNF   0:40:04 0:02:31 3:43:41 -
  CUCCARO RODRIGO SEBASTIAN CAPITAL FEDERAL E VARONES - 40 a 44 DNF   0:28:02 0:01:55 - -
  STAFFOLANI PABLO MARTIN VICTORIA E VARONES - 40 a 44 DNF   - - - -
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 PERRI GUSTAVO ADROGUE F VARONES - 45 a 49 04:37:55   0:30:07 0:01:56 2:39:06 1:26:46
2 CALVARESI GUSTAVO ROBERTO PERGAMINO F VARONES - 45 a 49 04:40:49   0:32:38 0:01:57 2:33:15 1:32:59
3 SALAS ALEJANDRO LA PLATA F VARONES - 45 a 49 04:40:59   0:32:31 0:01:56 2:36:22 1:30:10
4 POURTALE DANIEL OSCAR TANDIL F VARONES - 45 a 49 04:46:26   0:31:53 0:02:01 2:31:24 1:41:08
5 REYNAL JORGE CABA F VARONES - 45 a 49 04:49:54   0:34:06 0:02:34 2:37:11 1:36:03
6 REVILLA FERNANDO MAR DEL PLATA F VARONES - 45 a 49 04:50:20   0:32:08 0:02:11 2:38:11 1:37:50
7 BARLA JORGE CONCORDIA F VARONES - 45 a 49 04:53:04   0:37:15 0:02:10 2:36:58 1:36:41
8 CASTILLO GABRIEL ALBERTO MAR DEL PLATA F VARONES - 45 a 49 04:53:10   0:31:11 0:02:02 2:43:11 1:36:46
9 GALBAN PEDRO ROSARIO F VARONES - 45 a 49 04:53:30   0:38:39 0:02:13 2:40:20 1:32:18
10 RODRIGUEZ ENRIQUE CASTELAR F VARONES - 45 a 49 04:54:42   0:36:07 0:02:00 2:41:18 1:35:17
11 LOTITTO ARMANDO CORDOBA F VARONES - 45 a 49 04:54:50   0:37:21 0:02:43 2:37:01 1:37:45
12 LORIA GERARDO ROSARIO F VARONES - 45 a 49 04:55:26   0:30:12 0:02:10 2:45:09 1:37:55
13 MATOCQ GABRIEL OSVALDO LEOPOLDO SAN ANDRES F VARONES - 45 a 49 04:55:28   0:32:42 0:02:19 2:43:46 1:36:41
14 TRIPPEL FERNANDO VILLA ALLENDE F VARONES - 45 a 49 04:56:11   0:29:43 0:02:22 2:39:34 1:44:32
15 MUÑOZ SERGIO DANIEL MAR DEL PLATA F VARONES - 45 a 49 04:57:34   0:39:39 0:01:57 2:45:50 1:30:08
16 FEBRE ROBERTO LA PLATA F VARONES - 45 a 49 04:59:19   0:35:35 0:02:12 2:38:08 1:43:24
17 CABOS GERMAN ROSARIO F VARONES - 45 a 49 05:00:26   0:41:26 0:02:22 2:44:12 1:32:26
18 ARDAIZ DIEGO LA LUCILA F VARONES - 45 a 49 05:01:22   0:32:43 0:02:06 2:35:24 1:51:09
19 ARRUA PABLO SALTO F VARONES - 45 a 49 05:01:58   0:42:16 0:02:11 2:38:07 1:39:24
20 CASTRIGNANO HUGO LUIS CONCORDIA F VARONES - 45 a 49 05:02:33   0:34:48 0:01:59 2:42:49 1:42:57
21 PEÑA AMILCAR SANTA FE F VARONES - 45 a 49 05:03:30   0:35:24 0:02:15 2:39:01 1:46:50
22 MOLINA PANTERA ENSENADA F VARONES - 45 a 49 05:04:15   0:34:00 0:02:07 2:40:03 1:48:05
23 RACZKOWSKI GUILLERMO ALFREDO MAR DEL PLATA F VARONES - 45 a 49 05:04:21   0:36:07 0:01:59 2:53:14 1:33:01
24 JARA HUGO VICTORIA F VARONES - 45 a 49 05:05:24   0:34:44 0:01:58 2:43:19 1:45:23
25 VILLAMARIN FERNANDO CABA F VARONES - 45 a 49 05:05:29   0:35:57 0:02:09 2:47:04 1:40:19
26 CAPPUCCIO CRISTIAN ZARATE F VARONES - 45 a 49 05:07:28   0:37:04 0:02:17 2:46:10 1:41:57
27 ALLENDE CRISTIAN MAR DEL PLATA F VARONES - 45 a 49 05:08:07   0:41:14 0:02:51 2:43:19 1:40:43
28 RICO GABRIEL SAN NICOLAS F VARONES - 45 a 49 05:10:20   0:40:35 0:02:11 2:34:01 1:53:33
29 CABANILLAS LUCAS TIGRE F VARONES - 45 a 49 05:10:36   0:32:53 0:02:11 2:48:22 1:47:10
30 BONAZZOLA FABIAN ARNALDO SANTA FE F VARONES - 45 a 49 05:11:15   0:36:56 0:02:34 2:43:01 1:48:44
31 BRIOZZO LUIS BARADERO F VARONES - 45 a 49 05:12:51   0:36:33 0:02:17 2:52:25 1:41:36
32 REPETTO ESTEBAN CAPITAL FEDERAL F VARONES - 45 a 49 05:12:51   0:34:58 0:02:18 2:49:04 1:46:31
33 ADI ALEJANDRO M. ALBERTI F VARONES - 45 a 49 05:13:15   0:37:14 0:02:16 2:50:25 1:43:20
34 DE LA TORRE NESTOR FERNANDO BALCARCE F VARONES - 45 a 49 05:14:25   0:37:10 0:02:23 2:48:20 1:46:32
35 VIDAL ALFREDO OLIVOS F VARONES - 45 a 49 05:15:21   0:36:41 0:02:18 2:49:00 1:47:22
36 FORLANI ALFREDO CAMPANA F VARONES - 45 a 49 05:15:35   0:33:51 0:02:10 2:57:37 1:41:57
37 GARBARINI GUSTAVO RAMOS MEJIA F VARONES - 45 a 49 05:18:50   0:36:16 0:02:32 2:50:52 1:49:10
38 FERNANDEZ RICARDO JORGE C.A.B.A. F VARONES - 45 a 49 05:19:10   0:34:45 0:02:16 2:50:19 1:51:50
39 CONCILIO JORGE CAMALOTE SAN MARTIN F VARONES - 45 a 49 05:19:46 +5 0:37:59 0:02:24 2:56:43 1:37:40
40 SUSNISKY SANDRO GERARDO PILAR F VARONES - 45 a 49 05:20:26   0:38:06 0:02:46 2:52:07 1:47:27
41 SILVANO EDUARDO ROSARIO F VARONES - 45 a 49 05:22:49   0:35:51 0:02:13 3:02:50 1:41:55
42 LAGO JAVIER ESCOBAR F VARONES - 45 a 49 05:23:34   0:41:06 0:02:18 2:58:22 1:41:48
43 ROMANO SILVIO CORONEL PRINGLES F VARONES - 45 a 49 05:24:15   0:36:59 0:02:07 2:50:28 1:54:41
44 CRISCUOLO EDUARDO FLORENCIO VARELA F VARONES - 45 a 49 05:24:23   0:32:49 0:02:20 3:06:56 1:42:18
45 MARENCO ADRIAN MERCEDES F VARONES - 45 a 49 05:25:16   0:37:11 0:02:19 3:02:08 1:43:38
46 SCHLOTTHAUER DAMIAN RAUL ISIDRO CASANOVA F VARONES - 45 a 49 05:27:25   0:40:43 0:02:17 2:49:47 1:54:38
47 ALTUNA MARCELO BUENOS AIRES F VARONES - 45 a 49 05:28:21   0:40:58 0:02:21 2:57:13 1:47:49
48 GELMINI JULIO BUENOS AIRES F VARONES - 45 a 49 05:28:49   0:37:21 0:02:40 2:56:59 1:51:49
49 TILATTI HERNAN ROSARIO F VARONES - 45 a 49 05:30:27   0:30:58 0:02:10 3:03:04 1:54:15
50 GARCIA EDUARDO ADRIAN BUENOS AIRES F VARONES - 45 a 49 05:32:13   0:37:11 0:02:26 3:07:06 1:45:30
51 TREMONTI GUILLERMO MAR DEL PLATA F VARONES - 45 a 49 05:32:22   0:41:01 0:02:21 2:55:30 1:53:30
52 MIKULETZ RALPH PILAR F VARONES - 45 a 49 05:33:30   0:32:45 0:02:22 2:57:22 2:01:01
53 NOVOA FABIAN EDUARDO MAR DEL PLATA F VARONES - 45 a 49 05:33:46   0:51:46 0:03:10 2:55:29 1:43:21
54 PINTOS DANIEL CHAJARI F VARONES - 45 a 49 05:35:02   0:32:11 0:02:13 3:05:05 1:55:33
55 PLACITELLI FEDERICO MONTEVIDEO F VARONES - 45 a 49 05:37:11   0:41:11 0:02:33 3:08:57 1:44:30
56 PEREZ GRASSANO ANDRES ROSARIO F VARONES - 45 a 49 05:38:06   0:46:07 0:03:05 2:59:11 1:49:43
57 DANGELO JULIO VILLA BALLESTER F VARONES - 45 a 49 05:38:52   0:37:14 0:02:27 3:00:28 1:58:43
58 GAVALDA PABLO ING MASCHWITZ F VARONES - 45 a 49 05:40:40   0:40:30 0:02:22 3:10:13 1:47:35
59 MOHADEB MARIANO HAVIER MARTINEZ F VARONES - 45 a 49 05:42:38   0:41:05 0:02:37 3:05:11 1:53:45
60 MIRABELLI LUIS SAN ISIDRO F VARONES - 45 a 49 05:44:05   0:37:54 0:02:25 2:55:40 2:08:06
61 PIERANTONI CLAUDIO GUILLERMO MERLO F VARONES - 45 a 49 05:45:17   0:35:01 0:02:10 2:51:40 2:16:26
62 COLAIZZO BRUNO VILLA CARLOS PAZ F VARONES - 45 a 49 05:46:31   0:48:16 0:02:15 3:00:28 1:55:32
63 GUIDO CARLOS ALBERTO CABA F VARONES - 45 a 49 05:46:43   0:40:33 0:02:53 3:07:35 1:55:42
64 BARATÇABAL FERNANDO JOSE BAHIA BLANCA F VARONES - 45 a 49 05:47:14   0:39:37 0:02:37 3:12:22 1:52:38
65 CERMELE ALEJANDRO LA PLATA F VARONES - 45 a 49 05:47:48   0:41:41 0:02:23 3:13:58 1:49:46
66 GONZáLEZ JULIO C. CONCORDIA F VARONES - 45 a 49 05:49:34   0:37:43 0:02:37 2:59:45 2:09:29
67 BERHO DANIEL GONNET F VARONES - 45 a 49 05:49:56   0:41:33 0:03:02 2:59:34 2:05:47
68 FANUCCHI CLAUDIO PERGAMINO F VARONES - 45 a 49 05:52:37   0:41:22 0:02:30 3:14:38 1:54:07
69 ACOSTA SERGIO MAR DEL PLATA F VARONES - 45 a 49 05:53:26   0:42:00 0:02:36 3:01:31 2:07:19
70 JUGUERA GUSTAVO LANUS OESTE F VARONES - 45 a 49 05:54:13   0:39:58 0:02:41 3:14:16 1:57:18
71 MORCILLO JORGE TRES ARROYOS F VARONES - 45 a 49 05:54:31   0:37:24 0:02:16 3:00:21 2:14:30
72 ANTENUCCI NESTOR CAPITAL FEDERAL F VARONES - 45 a 49 05:56:48   0:41:14 0:02:45 3:05:17 2:07:32
73 DEL VALLE SERGIO GUSTAVO TEMPERLEY F VARONES - 45 a 49 05:57:55   0:35:18 0:02:26 3:08:21 2:11:50
74 DOMINGUEZ FELIX JAVIER PILAR F VARONES - 45 a 49 05:58:11   0:40:51 0:02:30 2:58:48 2:16:02
75 ACOSTA DANIEL MONTEVIDEO F VARONES - 45 a 49 05:59:06   0:44:21 0:02:45 3:07:31 2:04:29
76 CELESTINO MARCELO GUSTAVO ISIDRO CASANOVA F VARONES - 45 a 49 05:59:14   0:42:28 0:03:07 3:13:23 2:00:16
77 CARLOS TROVATO ROSARIO F VARONES - 45 a 49 05:59:25   0:41:48 0:02:52 3:12:59 2:01:46
78 ALVAREZ JOSE ENRIQUE CORDOBA F VARONES - 45 a 49 06:01:13   0:37:13 0:02:21 3:09:10 2:12:29
79 OBELAR LUCAS PABLO INGENIERO MASCHWITZ F VARONES - 45 a 49 06:01:53   0:31:58 0:01:54 3:18:45 2:09:16
80 GALLAR MARCELO SERGIO ROSARIO F VARONES - 45 a 49 06:02:47   0:35:01 0:02:25 3:12:56 2:12:25
81 VIERA MARCELO MONTEVIDEO F VARONES - 45 a 49 06:03:21   0:41:24 0:03:28 3:16:47 2:01:42
82 SAENZ DE TEJADA MARTIN CABA F VARONES - 45 a 49 06:07:28   0:50:09 0:02:20 3:17:19 1:57:40
83 VERGES JUAN CORRIENTES F VARONES - 45 a 49 06:08:24   0:46:22 0:02:44 3:00:36 2:18:42
84 BOVENZO ARIEL VILLA BALLESTER F VARONES - 45 a 49 06:08:34   0:41:40 0:02:41 3:28:39 1:55:34
85 ACOSTA ALEJANDRO ALBERTO SAN ANTONIO DE PADUA F VARONES - 45 a 49 06:17:05   0:46:18 0:02:49 3:16:40 2:11:18
86 BEHNISCH EDUARDO BERNAL F VARONES - 45 a 49 06:26:44   0:41:10 0:02:52 3:24:54 2:17:48
87 SAHADE MARCOS ANDRES CORDOBA F VARONES - 45 a 49 06:31:15   0:35:47 0:02:53 3:14:58 2:37:37
88 CORTI JORGE CABA F VARONES - 45 a 49 06:31:26   0:56:58 0:02:17 3:15:10 2:17:01
89 PLATERO ABEL MONTEVIDEO F VARONES - 45 a 49 06:50:59   0:54:31 0:03:47 3:36:45 2:15:56
90 BURGUEÑO JUAN MANUEL MONTEVIDEO F VARONES - 45 a 49 07:17:21   0:47:48 0:03:07 3:47:38 2:38:48
  BARBIERI HECTOR GUSTAVO CORRIENTES F VARONES - 45 a 49 DNF   0:34:43 0:02:25 - -
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 FUSCALDO GUSTAVO VICENTE LOPEZ G VARONES - 50 a 54 04:44:48   0:32:13 0:01:54 2:36:42 1:33:59
2 LEANES GUSTAVO TANDIL G VARONES - 50 a 54 05:09:01   0:38:15 0:02:25 2:45:33 1:42:48
3 IRIARTE GUSTAVO RAUL SAN SALVADOR DE JUJUY G VARONES - 50 a 54 05:10:48   0:35:05 0:02:01 2:45:01 1:48:41
4 CARNEVALE MIACCA NORBERTO ROSARIO G VARONES - 50 a 54 05:11:55 +5 0:52:04 0:02:44 3:27:10 0:44:57
5 RODRIGUEZ DURAZZO GUSTAVO CABA G VARONES - 50 a 54 05:12:48   0:32:44 0:02:12 2:49:16 1:48:36
6 ETCHEVERRY CARLOS CAPITAL FEDERAL G VARONES - 50 a 54 05:13:02   0:36:38 0:01:55 2:54:59 1:39:30
7 MAZARREDO INAKI TIGRE G VARONES - 50 a 54 05:16:23   0:39:52 0:02:17 2:49:01 1:45:13
8 MAIZ HECTOR CONCORDIA G VARONES - 50 a 54 05:17:19   0:41:15 0:02:15 2:47:38 1:46:11
9 PICCOLO WALTER MERLO G VARONES - 50 a 54 05:22:29   0:37:30 0:02:26 2:53:08 1:49:25
10 BUREU EDGARDO GABRIEL ROSARIO G VARONES - 50 a 54 05:23:54   0:34:50 0:02:20 3:00:17 1:46:27
11 BONJOUR GASTON CARMELO G VARONES - 50 a 54 05:26:16   0:40:51 0:03:55 2:46:33 1:54:57
12 FORTES GUSTAVO LA PLATA G VARONES - 50 a 54 05:27:32   0:37:07 0:02:21 2:47:11 2:00:53
13 BELEN HERNAN BARADERO G VARONES - 50 a 54 05:27:59   0:40:09 0:02:07 2:56:35 1:49:08
14 CALIO MARCELO CASTELAR G VARONES - 50 a 54 05:34:01   0:40:50 0:02:21 2:55:03 1:55:47
15 MAIORANO EDGARDO ROSARIO G VARONES - 50 a 54 05:35:30   0:32:03 0:02:30 3:03:52 1:57:05
16 FERNANDEZ PUENTES ENRIQUE MAR DEL PLATA G VARONES - 50 a 54 05:39:00   0:37:26 0:02:17 2:58:26 2:00:51
17 MARTINEZ CARLOS MIGUEL BELLA VISTA G VARONES - 50 a 54 05:40:43   0:40:47 0:02:25 2:57:11 2:00:20
18 IGARZABAL JUAN CAPITAL FEDERAL G VARONES - 50 a 54 05:41:32   0:45:38 0:02:41 3:01:47 1:51:26
19 GRUENBERG MARCELO CABA G VARONES - 50 a 54 05:46:45   0:43:29 0:02:39 3:08:54 1:51:43
20 YATCHE ALBERTO CAPITAL G VARONES - 50 a 54 05:47:11   0:41:08 0:02:54 3:11:23 1:51:46
21 ARGUELLO ADRIAN ALBERTO ROSARIO G VARONES - 50 a 54 05:48:48   0:40:24 0:02:19 3:10:29 1:55:36
22 VILLORDO ALEJANDRO VILLA ELISA G VARONES - 50 a 54 05:49:11   0:36:08 0:02:39 3:19:58 1:50:26
23 ATTIANESE ROBERTO ESCOBAR G VARONES - 50 a 54 05:49:47   0:39:37 0:02:30 3:07:05 2:00:35
24 BERTONASCO CLAUDIO VICTOR ITUZAINGO G VARONES - 50 a 54 05:54:12   0:39:22 0:02:26 3:13:13 1:59:11
25 PEREYRA HUGO ALBERTO VILLA BALLESTER G VARONES - 50 a 54 05:55:13   0:38:13 0:02:36 3:05:47 2:08:37
26 DI-STEFANO GUILLERMO VILLA LUZURIAGA G VARONES - 50 a 54 05:59:50   0:39:24 0:02:34 3:23:34 1:54:18
27 CLAUS CHRISTIAN ROSARIO G VARONES - 50 a 54 06:01:21   0:42:23 0:02:18 3:19:42 1:56:58
28 TOZONOTTI JULIO DARIO CONCORDIA G VARONES - 50 a 54 06:03:08   0:42:50 0:02:40 3:04:08 2:13:30
29 GUIRALDI SERGIO GUALEGUAYCHU G VARONES - 50 a 54 06:15:01   0:45:21 0:04:16 3:16:16 2:09:08
30 RODIÑO OSCAR QUILMES G VARONES - 50 a 54 06:19:41   0:45:32 0:03:04 3:20:21 2:10:44
31 ARIAS USANDIVARAS PILAR G VARONES - 50 a 54 06:23:54   0:42:03 0:02:46 3:12:08 2:26:57
32 IACOBUCCI SERGIO HECTOR ING. MASCHWITZ G VARONES - 50 a 54 06:30:49   0:52:31 0:02:16 3:44:00 1:52:02
33 TROSMAN NORBERTO HUGO PRESIDENTE DERQUI G VARONES - 50 a 54 06:35:29   0:42:03 0:04:26 3:25:36 2:23:24
34 MARTINEZ FERNANDO LUIS ROSARIO G VARONES - 50 a 54 06:40:50   0:42:35 0:02:28 3:50:34 2:05:13
35 CANCELA GERARDO MONTEVIDEO G VARONES - 50 a 54 06:47:59   0:36:30 0:04:13 3:18:53 2:48:23
36 PLOIT CLAUDIO GUSTAVO CABA G VARONES - 50 a 54 06:49:03   0:50:04 0:02:44 3:23:23 2:32:52
37 KUBLER HUGO GUILLERMO CHIVILCOY G VARONES - 50 a 54 06:51:46   0:45:18 0:02:57 3:21:27 2:42:04
38 URROZ MARIANO GRAL RODRIGUEZ G VARONES - 50 a 54 06:52:10   0:37:19 0:02:29 3:27:55 2:44:27
39 BERARDI MARCELO SAN ISIDRO G VARONES - 50 a 54 06:52:41   0:38:17 0:02:50 3:29:43 2:41:51
40 KITTLEIN MARCELO MAR DEL PLATA G VARONES - 50 a 54 07:11:33   0:40:23 0:03:06 3:31:44 2:56:20
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 GUTIERREZ TORIBIO BUENOS AIRES H VARONES - 55 a 59 05:11:00   0:41:05 0:02:05 2:56:05 1:31:45
2 RODRíGUEZ GUILLERMO LUIS MAR DEL PLATA H VARONES - 55 a 59 05:38:41   0:41:26 0:02:36 2:44:05 2:10:34
3 GERHOLD PABLO FLORIDA H VARONES - 55 a 59 05:47:05   0:52:43 0:02:28 3:26:08 1:25:46
4 BARROS ANDRES CORDOBA H VARONES - 55 a 59 05:58:09   0:34:41 0:02:18 3:07:36 2:13:34
5 VARELA HORACIO BAHIA BLANCA H VARONES - 55 a 59 06:02:37   0:45:45 0:02:29 3:11:49 2:02:34
6 GIOSA MARCELO ROSARIO H VARONES - 55 a 59 06:06:01   0:49:33 0:02:55 3:15:14 1:58:19
7 PASSINI ERNESTO JOSE CONCORDIA H VARONES - 55 a 59 06:09:22   0:38:37 0:02:32 3:09:11 2:19:02
8 BOIETTI PEDRO PILAR H VARONES - 55 a 59 06:16:12   0:41:12 0:02:46 3:17:03 2:15:11
9 MONTEFALCONE RUBéN SAN ISIDRO H VARONES - 55 a 59 06:22:14   0:37:17 0:02:44 3:01:58 2:40:15
10 MIDULLA GUILLERMO ROSARIO H VARONES - 55 a 59 06:23:20   0:53:30 0:02:27 3:23:30 2:03:53
11 DI MENNA GUILLERMO VICENTE LOPEZ H VARONES - 55 a 59 06:28:17   0:47:24 0:03:44 3:26:09 2:11:00
12 TISCORNIA MARIO ADOLFO CORRIENTES H VARONES - 55 a 59 06:36:47   0:42:10 0:03:05 3:41:19 2:10:13
13 BURLANDO FRANCISCO JUAN TEMPERLEY H VARONES - 55 a 59 07:14:25   0:39:55 0:03:30 3:37:44 2:53:16
  KORNHAUSER VICTOR MONTEVIDEO H VARONES - 55 a 59 DNF   0:41:17 0:02:43 3:15:29 -
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 CANALE CARLOS CACHO TANDIL I VARONES - 60 a 64 05:43:29   0:42:36 0:02:42 2:52:43 2:05:28
2 FORTI SERGIO CABA I VARONES - 60 a 64 06:04:55   0:39:02 0:02:50 3:09:19 2:13:44
3 PIASENTINI EDGARDO PEDRO BUENOS AIRES I VARONES - 60 a 64 06:05:10   0:46:34 0:02:37 3:06:52 2:09:07
4 OYARZABAL JOSE CAPITAL FEDERAL I VARONES - 60 a 64 06:43:09   0:46:48 0:03:17 3:26:49 2:26:15
5 RAMIREZ FERNANDO CAPITAL I VARONES - 60 a 64 06:50:40   0:53:28 0:03:28 3:31:48 2:21:56
6 TISERA CARLOS ALBERTO QUILMES I VARONES - 60 a 64 06:53:00   0:40:53 0:03:15 3:16:29 2:52:23
7 RODRIGUEZ RAMON ANTONIO RIO TERCERO I VARONES - 60 a 64 06:56:56   0:59:49 0:02:39 3:35:06 2:19:22
8 CASTELLI ROBERTO CONCORDIA I VARONES - 60 a 64 07:32:26   0:55:00 0:02:50 3:53:18 2:41:18
                   
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 ARRUIZ HECTOR OSCAR 9 DE JULIO J VARONES - 65 y mas 06:34:51   0:49:05 0:02:43 3:24:57 2:18:06

 

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO

(*) CORRESPONDE A PENALIZACION POR DRAFTING

 



  Facebook Cronomet