CRONOMET
 
 

1º FECHA CIRCUITO DE DUATLON JEEP - COSTA DEL RIO URUGUAY

(CONCORDIA, 10/08/2019)


CLASIFICACION POR CATEGORIAS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 53 VELAZQUEZ CHALLIOL TATIANA YAEL SAN SALVADOR AGE GROUPS MUJERES B 25/29 1:17:37 0:23:15 0:40:58 0:13:24
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
Gen 8 LABRIOLA BELEN CONCORDIA AGE GROUPS MUJERES D 35/39 1:12:13 0:22:01 0:37:51 0:12:21
  13 CONTINANZA BIBIANA MARISOL CONCORDIA AGE GROUPS MUJERES D 35/39 DNF 0:23:13 - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
Gen 32 GOYENECHE SABINA MELISA CHAJARI AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:08:28 0:19:32 0:37:59 0:10:57
Gen 18 SACCHI NATALIA CONCORDIA AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:11:32 0:22:00 0:38:14 0:11:18
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 6 CALABRESSE SILVIA MARIA CONCORDIA AGE GROUPS MUJERES G 50/54 1:25:42 0:25:23 0:46:02 0:14:17
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 40 DE LOS SANTOS DIEGO FEDERACION AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:03:29 0:18:36 0:34:18 0:10:35
2 9 FERNANDEZ LAUTARO SANTA ANA AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:28:39 0:19:40 0:57:05 0:11:54
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 35 VILLALBA MARINO FELICIANO AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:06:13 0:16:50 0:39:34 0:09:49
  54 GALEANO FACUNDO SAN SALVADOR AGE GROUPS VARONES B 25/29 DNF 0:17:55 - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 24 CASERES MATIAS BENITO LEGEREN AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:09:03 0:22:44 0:34:33 0:11:46
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
Gen 21 BERTOLOTTI FERNANDO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:00:44 0:17:18 0:33:39 0:09:47
Gen 28  PRIANO  GABRIEL MERCEDES AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:01:50 0:18:19 0:33:02 0:10:29
1 29 FLEITAS DANIEL ALBERTO P LIBRES AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:03:26 0:19:22 0:33:36 0:10:28
2 14 BARRIONUEVO PABLO JAVIER CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:07:21 0:21:53 0:34:04 0:11:24
3 16 MEIER MARTIN SEBASTIAN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:09:44 0:21:18 0:35:01 0:13:25
  3 ORCELLET DIEGO MARTIN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 DNF 0:21:02 - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
Gen 2 RICAGNO DIEGO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 0:58:55 0:17:11 0:32:04 0:09:40
1 44 REGNER CARLOS CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:03:20 0:19:45 0:33:00 0:10:35
2 39 GONZALEZ MAXIMILIANO FEDERACION AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:04:20 0:19:47 0:33:04 0:11:29
3 51 FERRIER MARIANO ANDRES CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:04:25 0:19:15 0:33:50 0:11:20
4 5 BRACCO TOMAS P LIBRES AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:06:15 0:20:26 0:34:12 0:11:37
5 11 GARIN GASTON DARIO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:07:34 0:20:22 0:35:53 0:11:19
6 42 MAGNIN MARIO FEDERACION AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:08:15 0:21:33 0:34:30 0:12:12
7 25 LIBERATORI GUILLERMO EDUARDO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:08:23 0:21:18 0:34:50 0:12:15
8 33 BARRETO RICHARD  PAYSANDU AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:09:21 0:20:55 0:36:33 0:11:53
9 27 CUESTA PABLO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:10:31 0:22:43 0:34:37 0:13:11
10 49 MULLER FEDERICO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:15:29 0:23:46 0:38:16 0:13:27
11 20 BENITEZ RICARDO ANDRES CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:15:31 0:24:40 0:37:13 0:13:38
12 19 PORTALURI MARTIN IGNACIO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:15:32 0:23:02 0:39:11 0:13:19
13 4 MARQUEZ MARCELO JAVIER CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:20:18 0:24:17 0:41:43 0:14:18
14 23 CASTRO ALVARO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:21:52 0:26:36 0:40:37 0:14:39
  31 ZAMBON DIEGO SEBASTIAN CHAJARI AGE GROUPS VARONES E 40/44 DNF 0:22:13 - -
  46 BELTRAMINI JOSE FEDERACION  AGE GROUPS VARONES E 40/44 DNF 0:19:18 - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 26 ORLANDINI MATEO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:02:55 0:18:38 0:34:19 0:09:58
2 10 MEDALI ALBERTO HERNAN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:07:26 0:20:44 0:35:21 0:11:21
3 50 VITTOR JOSE VILLAGUAY AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:08:51 0:19:53 0:36:59 0:11:59
4 47 DEL CASTILLO JAVIER CONCORDIA AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:08:57 0:21:39 0:35:16 0:12:02
5 43 PRALONG PABLO FEDERICO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:12:04 0:21:14 0:38:44 0:12:06
6 48 SUAREZ CLAUDIO SALTO AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:29:45 0:29:25 0:42:44 0:17:36
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 7 BARLA ALEJANDRO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:03:56 0:19:45 0:33:14 0:10:57
2 37 LABRIOLA AMADO RAMON CHAJARI AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:08:10 0:20:57 0:35:19 0:11:54
3 41 MORALES RUBEN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:14:52 0:22:42 0:39:13 0:12:57
4 1 ESCAMILLA FABIAN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:15:05 0:23:54 0:38:03 0:13:08
5 12 GONZALEZ EDUARDO ALBERTO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:15:20 0:22:39 0:39:24 0:13:17
6 36 ALMIRON RAMON DOMINGO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:15:56 0:23:03 0:38:56 0:13:57
7 17 BELLO MOSQUEIRA MANUEL ANTONIO CABA AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:22:18 0:24:46 0:43:27 0:14:05
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 52 SAMBAD ALEJANDRO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:08:45 0:21:53 0:35:00 0:11:52
2 34 LOSCO GUSTAVO CHAJARI AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:13:19 0:21:48 0:38:33 0:12:58
3 38 MENDEZ LUIS GUALEGUAY AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:18:14 0:24:48 0:39:25 0:14:01
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 15 GUTIERREZ TORIBIO LOMAS DE ZAMORA AGE GROUPS VARONES I 60/64 1:09:18 0:21:01 0:36:42 0:11:35
2 30 LESCANO SERGIO MARCELO ALBERTO FEDERACION AGE GROUPS VARONES I 60/64 1:20:01 0:24:49 0:41:13 0:13:59
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 22 NOIR ROBERTO DANIEL CONCORDIA AGE GROUPS VARONES J 65/69 1:32:50 0:29:25 0:45:14 0:18:11
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 45 GALARZA RODOLFO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES K 70/+ 1:45:09 0:32:16 0:50:21 0:22:32
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 59 DRI ANALIA FEDERACIóN JUV MUJERES JUNIORS B 16/17 1:15:14 0:22:51 0:38:46 0:13:37
2 62 CABRAL ANA PAULA CHAJARI JUV MUJERES JUNIORS B 16/17 1:20:05 0:24:30 0:41:31 0:14:04
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 126 PELICHERO EDUARDO ALCIDES CONCORDIA JUV VARONES JUNIORS A 18/19 1:00:49 0:17:44 0:33:14 0:09:51
2 76 BENITEZ TOMAS FEDERACION JUV VARONES JUNIORS A 18/19 1:01:11 0:18:15 0:33:06 0:09:50
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 55 TECHERA BRUNO CONCORDIA JUV VARONES JUNIORS B 16/17 1:10:00 0:18:45 0:40:26 0:10:49
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 131 CARMELE CANDELA CONCORDIA PROMO RUTA MUJERES PROMO A 20/26 1:23:26 0:25:05 0:43:24 0:14:57
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 79 LEON MIRIAM VILLAGUAY PROMO RUTA MUJERES PROMO B 27/37 1:11:30 0:19:33 0:39:39 0:12:18
2 70 BRUGADA ELIANA CONCORDIA PROMO RUTA MUJERES PROMO B 27/37 1:20:12 0:25:06 0:41:29 0:13:37
3 65 SCHEFER MACARENA NAIME FEDERACION PROMO RUTA MUJERES PROMO B 27/37 1:23:25 0:25:24 0:42:42 0:15:19
4 128 OLACE MARIA DE LOS ANGELES CONCORDIA PROMO RUTA MUJERES PROMO B 27/37 1:28:51 0:25:07 0:49:24 0:14:20
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 134 GALLO NANCY SOLEDAD CONCORDIA PROMO RUTA MUJERES PROMO C 38/48 1:17:45 0:21:27 0:43:53 0:12:25
2 124 AREVALO VALERIA CHAJARI PROMO RUTA MUJERES PROMO C 38/48 1:20:34 0:24:21 0:41:53 0:14:20
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 56 GOMEZ DELIA ESTER FEDERACION (E.R.) PROMO RUTA MUJERES PROMO D 49/59 1:40:13 0:30:26 0:51:48 0:17:59
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 77 BURNA DAIAN FEDERACION  PROMO RUTA VARONES PROMO B 27/37 1:07:28 0:20:59 0:34:59 0:11:30
2 63 BENITEZ  JUAN CARLOS  FEDERACIóN  PROMO RUTA VARONES PROMO B 27/37 1:20:42 0:26:17 0:39:32 0:14:53
3 119 GIMENEZ ARIEL  CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO B 27/37 1:24:24 0:24:44 0:42:38 0:17:02
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 78 DERREGIBUS  MARIO  SALTO PROMO RUTA VARONES PROMO C 38/48 1:10:41 0:19:35 0:38:51 0:12:15
2 71 CASERES SERGIO BENITO LEGEREN PROMO RUTA VARONES PROMO C 38/48 1:16:43 0:24:25 0:37:34 0:14:44
3 123 RIOS RUBEN  CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO C 38/48 1:21:40 0:24:58 0:41:35 0:15:07
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 136 DECOSTANZIO DARIO CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO D 49/59 1:12:18 0:21:49 0:38:26 0:12:03
2 140 AGOSTINI GUILLERMO CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO D 49/59 1:26:12 0:25:12 0:46:27 0:14:33
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 66 RUIZ  HORACIO ROBERTO CHAJARI PROMO RUTA VARONES PROMO E 60/69 1:30:35 0:28:40 0:46:02 0:15:53
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 145 ANGIO HORACIO OMAR CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO E 70/+ 2:10:31 0:41:54 0:59:16 0:29:21
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 69 ROLDAN LUCRECIA CONCORDIA MTB MUJERES MTB A 16/30 1:43:16 0:27:18 0:58:36 0:17:22
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 67 RIGONI CARINA BEATRIZ CHAJARI MTB MUJERES MTB B 31/45 1:19:04 0:23:28 0:42:24 0:13:12
2 68 CASTRO GIL MARIA JOSE CHAJARI MTB MUJERES MTB B 31/45 1:30:17 0:24:50 0:51:02 0:14:25
3 60 FARIAS AIDA CHAJARI MTB MUJERES MTB B 31/45 1:44:06 0:29:43 0:56:21 0:18:02
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 58 BONNIN BETINA MARIA C. DEL URUGUAY MTB MUJERES MTB C 46/+ 1:18:23 0:21:05 0:45:09 0:12:09
2 73 CALDERON SUSANA  CABA MTB MUJERES MTB C 46/+ 1:38:03 0:26:38 0:56:06 0:15:19
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 85 RAMOS ALEXIS SALTO MTB VARONES MTB A 16/30 1:30:13 0:29:41 0:46:07 0:14:25
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 81 ZBORON FEDERICO CONCORDIA MTB VARONES MTB B 31/45 1:12:08 0:21:51 0:37:59 0:12:18
2 129 ROMERO ADRIAN  CONCORDIA MTB VARONES MTB B 31/45 1:39:25 0:23:26 0:59:59 0:16:00
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 80 GONZALEZ EDUARDO DANIEL BENITO LEGEREN MTB VARONES MTB C 46/+ 1:24:16 0:23:10 0:46:48 0:14:18
2 132 CARMELE CLAUDIO CONCORDIA MTB VARONES MTB C 46/+ 1:31:37 0:26:21 0:49:02 0:16:14
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 143 BORDAGARAY NADIA CONCORDIA MTB ROD.29 MUJERES MTB R.29 16/45 1:30:55 0:24:47 0:49:34 0:16:34
2 74 FERNANDEZ LILIANA  CHAJARI MTB ROD.29 MUJERES MTB R.29 16/45 1:37:59 0:26:14 0:55:58 0:15:47
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 125 BARRIO SERBILIANO LUIS MARIA CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:04:49 0:15:39 0:40:15 0:08:55
2 61 ESPINDOLA JORGE CHAJARI MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:06:08 0:17:54 0:38:08 0:10:06
3 82 CASERES ANDRES SEBASTIAN BENITO LEGEREN MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:09:33 0:19:17 0:39:10 0:11:06
4 130 MARQUEZ GONZALO  CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:12:29 0:21:10 0:38:49 0:12:30
5 64 GONZALEZ GUALBERTO ISAAC FELICIANO MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:12:34 0:21:17 0:38:30 0:12:47
6 57 PANOZZO JOAQUíN FEDERACIóN MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:17:13 0:21:34 0:42:16 0:13:23
7 75 SUAREZ MATIAS SALTO MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:18:49 0:21:40 0:44:19 0:12:50
8 141 BENITEZ ANDRES CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:19:13 0:20:22 0:46:10 0:12:41
9 135 PONTE DIEGO CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:19:26 0:21:47 0:43:45 0:13:54
10 120 GERLIN GABRIEL ALEJANDRO CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:20:33 0:24:38 0:42:50 0:13:05
11 137 BENEDETTO DIEGO ANDRES CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:22:09 0:22:41 0:45:17 0:14:11
12 133 SANTOS GABRIEL IGNACIO CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:22:54 0:23:14 0:43:39 0:16:01
13 142 FENOGLIO MARTIN CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:26:50 0:23:25 0:48:52 0:14:33
14 144 ETCHEVERRY MARCOS CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:27:00 0:26:41 0:45:06 0:15:13
15 122 CACERES FLAVIO FEDERAL MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:28:01 0:26:49 0:44:56 0:16:16
16 83 ROMANO FEDERICO  CONCORDíA PROMO RUTA VARONES MTB R.29 16/45 1:33:46 0:26:22 0:49:53 0:17:31
  72 SILVA MATIAS SALTO MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 DNF 0:21:00 - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 121 NOYA EDUARDO  CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 46/+ 1:07:05 0:20:40 0:35:32 0:10:53
2 139 GARCIN JOSE LUIS CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 46/+ 1:25:05 0:24:37 0:43:46 0:16:42
3 146 ACOSTA LUIS RUBEN CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 46/+ 1:28:01 0:24:29 0:47:28 0:16:04
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 160 SEGOVIA JUAN / SURT MARIANO CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 0:58:49 0:15:38 0:35:06 0:08:05
2 147 VICENTIN GASTON / CACERES SANTIAGO CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:02:22 0:18:17 0:34:26 0:09:39
3 159 LEGAL LIGHUEN  / ROMAN PEHUEN FEDERACION POSTAS PAREJA VARONES 1:02:27 0:18:37 0:33:56 0:09:54
4 155 RODRIGUEZ ROMAN / MORALES MARTIN CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:02:48 0:19:40 0:32:57 0:10:11
5 158 JARA BRUNO / VALES ARIEL CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:05:13 0:20:56 0:33:17 0:11:00
6 161 ALVAREZ IVAN EFRAIN / ECHEGARAY IVAN MAXIMILIANO CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:06:04 0:20:17 0:35:29 0:10:18
7 150 MARTINEZ MOLINELLI MATIAS IGNACIO / ARRIOLA GASTON CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:06:43 0:20:51 0:34:56 0:10:56
8 154 MARTINEZ JAVIER  / ALABART EDUARDO FEDERAL POSTAS PAREJA VARONES 1:09:42 0:19:05 0:40:29 0:10:08
9 148 ARANDA SANTIAGO / PIERRE LAUTARO RUBéN CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:10:48 0:21:07 0:38:26 0:11:15
10 152 PEDEMONTE GUSTAVO GABRIEL / BAQUELA JULIAN CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:26:13 0:20:10 0:55:01 0:11:02
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 156 LAURIA MARIA FLORENCIA / RICARDI FER CONCORDIA POSTAS PAREJAS MIXTAS 1:09:50 0:23:18 0:33:53 0:12:39
2 151 ROSCOPP SONIA / ROSCOPP ANGEL CONCORDIA POSTAS PAREJAS MIXTAS 1:19:41 0:22:25 0:45:19 0:11:57
3 149 ROLDáN VERóNICA  / ROMANO FEDERICO  CONCORDIA  POSTAS PAREJAS MIXTAS 1:28:18 0:24:04 0:51:04 0:13:10
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 153 BONASOLA LORENA TERESITA / MUSSER MARIA SOLANGE CONCORDIA POSTAS PAREJAS MUJERES 1:23:04 0:23:07 0:47:11 0:12:46
2 157 LABRIOLA  MARIA DE LOS ANGELES  / PONCE ANDREA CONCORDIA POSTAS PAREJAS MUJERES 1:25:19 0:25:22 0:45:58 0:13:59

 



  Facebook Cronomet