CRONOMET
 
 

1º FECHA CIRCUITO DE DUATLON JEEP - COSTA DEL RIO URUGUAY

(CONCORDIA, 10/08/2019)


CLASIFICACION GENERAL AGE GROUPS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 32 GOYENECHE SABINA MELISA CHAJARI MUJER AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:08:28 0:19:32 0:37:59 0:10:57
2 18 SACCHI NATALIA CONCORDIA MUJER AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:11:32 0:22:00 0:38:14 0:11:18
3 8 LABRIOLA BELEN CONCORDIA MUJER AGE GROUPS MUJERES D 35/39 1:12:13 0:22:01 0:37:51 0:12:21
4 53 VELAZQUEZ CHALLIOL TATIANA YAEL SAN SALVADOR MUJER AGE GROUPS MUJERES B 25/29 1:17:37 0:23:15 0:40:58 0:13:24
5 6 CALABRESSE SILVIA MARIA CONCORDIA MUJER AGE GROUPS MUJERES G 50/54 1:25:42 0:25:23 0:46:02 0:14:17
  13 CONTINANZA BIBIANA MARISOL CONCORDIA MUJER AGE GROUPS MUJERES D 35/39 DNF 0:23:13 - -
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 2 RICAGNO DIEGO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 0:58:55 0:17:11 0:32:04 0:09:40
2 21 BERTOLOTTI FERNANDO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:00:44 0:17:18 0:33:39 0:09:47
3 28  PRIANO  GABRIEL MERCEDES VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:01:50 0:18:19 0:33:02 0:10:29
4 26 ORLANDINI MATEO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:02:55 0:18:38 0:34:19 0:09:58
5 44 REGNER CARLOS CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:03:20 0:19:45 0:33:00 0:10:35
6 29 FLEITAS DANIEL ALBERTO PASO DE LOS LIBRES VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:03:26 0:19:22 0:33:36 0:10:28
7 40 DE LOS SANTOS DIEGO FEDERACION VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:03:29 0:18:36 0:34:18 0:10:35
8 7 BARLA ALEJANDRO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:03:56 0:19:45 0:33:14 0:10:57
9 39 GONZALEZ MAXIMILIANO FEDERACION VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:04:20 0:19:47 0:33:04 0:11:29
10 51 FERRIER MARIANO ANDRES CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:04:25 0:19:15 0:33:50 0:11:20
11 35 VILLALBA MARINO FELICIANO VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:06:13 0:16:50 0:39:34 0:09:49
12 5 BRACCO TOMAS PASO DE LOS LIBRES VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:06:15 0:20:26 0:34:12 0:11:37
13 14 BARRIONUEVO PABLO JAVIER CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:07:21 0:21:53 0:34:04 0:11:24
14 10 MEDALI ALBERTO HERNAN CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:07:26 0:20:44 0:35:21 0:11:21
15 11 GARIN GASTON DARIO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:07:34 0:20:22 0:35:53 0:11:19
16 37 LABRIOLA AMADO RAMON CHAJARI VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:08:10 0:20:57 0:35:19 0:11:54
17 42 MAGNIN MARIO FEDERACION VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:08:15 0:21:33 0:34:30 0:12:12
18 25 LIBERATORI GUILLERMO EDUARDO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:08:23 0:21:18 0:34:50 0:12:15
19 52 SAMBAD ALEJANDRO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:08:45 0:21:53 0:35:00 0:11:52
20 50 VITTOR JOSE VILLAGUAY VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:08:51 0:19:53 0:36:59 0:11:59
21 47 DEL CASTILLO JAVIER CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:08:57 0:21:39 0:35:16 0:12:02
22 24 CASERES MATIAS BENITO LEGEREN VARON AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:09:03 0:22:44 0:34:33 0:11:46
23 15 GUTIERREZ TORIBIO LOMAS DE ZAMORA VARON AGE GROUPS VARONES I 60/64 1:09:18 0:21:01 0:36:42 0:11:35
24 33 BARRETO RICHARD  PAYSANDU VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:09:21 0:20:55 0:36:33 0:11:53
25 16 MEIER MARTIN SEBASTIAN CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:09:44 0:21:18 0:35:01 0:13:25
26 27 CUESTA PABLO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:10:31 0:22:43 0:34:37 0:13:11
27 43 PRALONG PABLO FEDERICO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:12:04 0:21:14 0:38:44 0:12:06
28 34 LOSCO GUSTAVO CHAJARI VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:13:19 0:21:48 0:38:33 0:12:58
29 41 MORALES RUBEN CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:14:52 0:22:42 0:39:13 0:12:57
30 1 ESCAMILLA FABIAN CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:15:05 0:23:54 0:38:03 0:13:08
31 12 GONZALEZ EDUARDO ALBERTO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:15:20 0:22:39 0:39:24 0:13:17
32 49 MULLER FEDERICO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:15:29 0:23:46 0:38:16 0:13:27
33 20 BENITEZ RICARDO ANDRES CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:15:31 0:24:40 0:37:13 0:13:38
34 19 PORTALURI MARTIN IGNACIO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:15:32 0:23:02 0:39:11 0:13:19
35 36 ALMIRON RAMON DOMINGO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:15:56 0:23:03 0:38:56 0:13:57
36 38 MENDEZ LUIS GUALEGUAY VARON AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:18:14 0:24:48 0:39:25 0:14:01
37 30 LESCANO SERGIO MARCELO ALBERTO FEDERACION VARON AGE GROUPS VARONES I 60/64 1:20:01 0:24:49 0:41:13 0:13:59
38 4 MARQUEZ MARCELO JAVIER CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:20:18 0:24:17 0:41:43 0:14:18
39 23 CASTRO ALVARO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:21:52 0:26:36 0:40:37 0:14:39
40 17 BELLO MOSQUEIRA MANUEL ANTONIO CABA VARON AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:22:18 0:24:46 0:43:27 0:14:05
41 9 FERNANDEZ LAUTARO SANTA ANA VARON AGE GROUPS VARONES A 20/24 1:28:39 0:19:40 0:57:05 0:11:54
42 48 SUAREZ CLAUDIO SALTO VARON AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:29:45 0:29:25 0:42:44 0:17:36
43 22 NOIR ROBERTO DANIEL CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES J 65/69 1:32:50 0:29:25 0:45:14 0:18:11
44 45 GALARZA RODOLFO CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES K 70/+ 1:45:09 0:32:16 0:50:21 0:22:32
  3 ORCELLET DIEGO MARTIN CONCORDIA VARON AGE GROUPS VARONES D 35/39 DNF 0:21:02 - -
  31 ZAMBON DIEGO SEBASTIAN CHAJARI VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 DNF 0:22:13 - -
  46 BELTRAMINI JOSE FEDERACION  VARON AGE GROUPS VARONES E 40/44 DNF 0:19:18 - -
  54 GALEANO FACUNDO SAN SALVADOR VARON AGE GROUPS VARONES B 25/29 DNF 0:17:55 - -

 



  Facebook Cronomet