CRONOMET
 
 

2º FECHA CIRCUITO DE DUATLON JEEP - COSTA DEL RIO URUGUAY

(LOS CHARRUAS, 01/09/2019)


CLASIFICACION CATEGORIAS AGE GROUPS / JUVENILES / PROMOCIONALES / MTB / POSTAS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2 
1 39 BERON ROCIO SAN JOSE DEL RINCON AGE GROUPS MUJERES A 20/24 2:04:39 0:21:35 1:19:30 0:23:34
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 12 VELAZQUEZ CHALLIOL TATIANA YAEL SAN SALVADOR AGE GROUPS MUJERES B 25/29 2:05:41 0:21:39 1:19:29 0:24:33
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 49 CONTINANZA BIBIANA MARISOL CONCORDIA AGE GROUPS MUJERES D 35/39 2:17:28 0:22:27 1:28:32 0:26:29
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
Gen 10 GOYENECHE SABINA MELISA CHAJARI AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:56:24 0:19:11 1:16:49 0:20:24
Gen 19 SACCHI NATALIA CONCORDIA AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:56:55 0:20:00 1:16:16 0:20:40
Gen 9 POMPAR ERICA ELINA CONCORDIA AGE GROUPS MUJERES E 40/44 2:02:43 0:22:07 1:16:49 0:23:47
1 24 ROJAS MARIA EUGENIA CHAJARI AGE GROUPS MUJERES E 40/44 2:06:56 0:22:18 1:21:20 0:23:17
2 43 RICAGNO MARIA CONSTANZA CONCORDIA AGE GROUPS MUJERES E 40/44 2:07:36 0:23:57 1:17:57 0:25:42
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 28 GALEANO FACUNDO SAN SALVADOR AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:42:37 0:17:34 1:05:44 0:19:20
2 2 VILLALBA MARINO FELICIANO AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:46:40 0:16:33 1:12:28 0:17:38
3 38 ARTERIZA  EMILIO  SAN JOSE DEL RINCON  AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:52:36 0:19:38 1:09:13 0:23:45
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 22 CASERES MATIAS BENITO LEGEREN AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:50:48 0:21:11 1:07:47 0:21:50
2 33 MARQUEZ GONZALO  CONCORDIA AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:59:17 0:20:30 1:15:21 0:23:26
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
Gen 5 ALVAREZ FEDERICO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:37:39 0:16:35 1:03:36 0:17:28
Gen 6 RICAGNO ALEJANDRO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:41:25 0:18:00 1:03:31 0:19:54
1 25 FLEITAS DANIEL ALBERTO PASO DE LOS LIBRES AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:42:48 0:18:50 1:04:27 0:19:31
2 7 FLEYTAS MARCOS GABRIEL  FEDERACION  AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:44:43 0:18:52 1:04:22 0:21:29
3 27 GIMENEZ CESAR CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:48:39 0:20:06 1:08:56 0:19:37
4 15 MEIER MARTIN SEBASTIAN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:49:40 0:20:58 1:08:02 0:20:40
5 36 BARRIONUEVO PABLO JAVIER CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:49:56 0:20:09 1:06:51 0:22:56
6 45 ORCELLET DIEGO MARTIN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:51:02 0:20:00 1:09:02 0:22:00
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
Gen 46 RICAGNO DIEGO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:37:43 0:16:35 1:03:33 0:17:35
1 42 REGNER CARLOS CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:43:20 0:19:00 1:04:09 0:20:11
2 26 BRACCO TOMAS PASO DE LOS LIBRES AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:45:56 0:19:22 1:05:33 0:21:01
3 30 GONZALEZ MAXIMILIANO FEDERACION AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:48:06 0:19:41 1:07:13 0:21:12
4 50 GARIN GASTON DARIO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:50:10 0:19:52 1:09:16 0:21:03
5 17 MAGNIN MARIO FEDERACIóN AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:50:44 0:20:34 1:08:28 0:21:42
6 32 BARRETO RICHARD  PAYSANDU AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:50:46 0:20:49 1:08:18 0:21:39
7 13 CUESTA PABLO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:52:45 1:21:38 0:07:21 0:23:46
8 23 ZAMBON DIEGO SEBASTIAN CHAJARI AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:54:55 0:21:14 1:10:46 0:22:56
9 8 MULLER FEDERICO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:04:43 0:22:17 1:17:00 0:25:27
10 21 PORTALURI MARTIN IGNACIO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:06:02 0:22:03 1:18:40 0:25:19
11 20 CASTRO ALVARO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:15:29 0:25:04 1:21:31 0:28:54
12 47 BENITEZ RICARDO ANDRES CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:15:29 0:25:15 1:21:38 0:28:36
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 4 MEDALI ALBERTO HERNAN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:51:09 0:20:26 1:08:30 0:22:13
2 1 DEL CASTILLO JAVIER CONCORDIA AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:52:14 0:21:12 1:07:55 0:23:08
  44 ORLANDINI MATEO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES F 45/49 DNF - - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 3 BARLA ALEJANDRO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:47:29 0:19:51 1:07:13 0:20:25
2 18 ESCAMILLA FABIAN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:02:54 0:22:42 1:16:03 0:24:09
3 31 MORALES RUBEN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:02:57 0:21:36 1:17:33 0:23:48
4 48 ALMIRON RAMON DOMINGO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:06:49 0:22:40 1:18:16 0:25:52
5 41 GONZALEZ EDUARDO ALBERTO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:06:51 0:21:13 1:20:02 0:25:35
6 37 BELLO MOSQUEIRA MANUEL ANTONIO CABA AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:14:46 0:24:48 1:24:09 0:25:48
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 11 MAIZ HECTOR CONCORDIA AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:55:11 0:22:00 1:09:57 0:23:14
2 40 LOSCO GUSTAVO CHAJARI AGE GROUPS VARONES H 55/59 2:00:37 0:21:13 1:15:11 0:24:13
3 16 MENDEZ LUIS GUALEGUAY AGE GROUPS VARONES H 55/59 2:13:13 0:23:58 1:21:20 0:27:55
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 35 LESCANO SERGIO MARCELO ALBERTO FEDERACION AGE GROUPS VARONES I 60/64 2:12:19 0:23:28 1:21:31 0:27:20
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 67 DRI ANALIA FEDERACIóN JUV MUJERES JUNIORS B 16/17 1:19:17 0:23:21 0:43:25 0:12:31
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 81 PELICHERO EDUARDO ALCIDES CONCORDIA JUV VARONES JUNIORS A 18/19 0:59:43 0:17:02 0:33:08 0:09:33
2 93 BENITEZ TOMAS FEDERACION JUV VARONES JUNIORS A 18/19 1:02:10 0:17:58 0:33:46 0:10:26
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 68 TECHERA BRUNO  CONCORDIA JUV VARONES JUNIORS B 16/17 1:05:08 0:17:29 0:38:09 0:09:31
2 64 TOSI NAHUEL LOS CHARRUAS JUV VARONES JUNIORS B 16/17 1:12:18 0:22:01 0:38:29 0:11:47
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 65 ROLDAN LUCRECIA CONCORDIA MTB MUJERES MTB A 16/30 1:31:46 0:24:59 0:53:01 0:13:46
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 75 RIGONI CARINA BEATRIZ CHAJARI MTB MUJERES MTB B 31/45 1:16:05 0:22:20 0:42:13 0:11:31
2 76 CASTRO GIL MARIA JOSE CHAJARI MTB MUJERES MTB B 31/45 1:25:40 0:23:27 0:49:20 0:12:54
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 70 BONNIN BETINA MARIA C. DEL URUGUAY MTB MUJERES MTB C 46/+ 1:18:10 0:20:33 0:46:44 0:10:53
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 132 FAUST DARIO NICOLAS VILLAGUAY MTB VARONES MTB A 16/30 1:11:51 0:21:39 0:38:37 0:11:35
2 149 RAMOS ALEXIS SALTO MTB VARONES MTB A 16/30 1:14:05 0:22:38 0:39:58 0:11:29
3 147 ZIMINOV NOBILE  LEANDRO JUAN  PAYSANDú MTB VARONES MTB A 16/30 1:15:22 0:20:01 0:44:14 0:11:07
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 104 VALLEJOS JUAN JOSE PASO DE LOS LIBRES MTB VARONES MTB B 31/45 1:13:41 0:19:53 0:43:17 0:10:31
2 95 RODRIGUEZ ELBIO RODOLFO CONCORDIA MTB VARONES MTB B 31/45 1:14:03 0:20:09 0:43:00 0:10:55
3 73 NIEVAS LUIS AGUSTIN CONC. DEL URUGUAY MTB VARONES MTB B 31/45 1:14:16 0:19:58 0:43:12 0:11:06
4 141 ROMERO ADRIAN  CONCORDIA MTB VARONES MTB B 31/45 1:36:40 0:23:10 0:57:37 0:15:53
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 139 GONZALEZ EDUARDO DANIEL BENITO LEGEREN MTB VARONES MTB C 46/+ 1:18:09 0:22:11 0:43:17 0:12:40
2 69 GODOY JOSE LUIS  CONCORDIA MTB VARONES MTB C 46/+ 1:28:14 0:23:51 0:50:47 0:13:36
3 57 CARMELE CLAUDIO CONCORDIA MTB VARONES MTB C 46/+ 1:31:22 0:24:48 0:52:58 0:13:36
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 128 BORDAGARAY NADIA CONCORDIA MTB ROD.29 MUJERES MTB R.29 16/45 1:20:30 0:23:16 0:44:08 0:13:06
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 145 BARRIO SERBILIANO LUIS MARIA CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:03:39 0:15:29 0:39:46 0:08:25
2 146 CASERES ANDRES SEBASTIAN BENITO LEGEREN MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:06:00 0:18:00 0:37:49 0:10:11
3 137 GARAYCOECHEA JOAQUIN FEDERICO CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:10:38 0:19:52 0:40:25 0:10:21
4 78 PANOZZO JOAQUíN FEDERACIóN MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:11:13 0:20:54 0:39:19 0:11:00
5 77 GONZALEZ GUALBERTO ISAAC SAN JOSE DE FELICIANO MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:11:44 0:19:50 0:40:15 0:11:39
6 72 SOSA GUILLERMO FABIAN CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:13:28 0:20:32 0:41:06 0:11:50
7 130 AROZENA GONZALO CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:13:35 0:19:34 0:42:38 0:11:24
8 122 BENEDETTO DIEGO ANDRES CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:14:44 0:22:28 0:40:18 0:11:58
9 96 FLEYTAS  ENRIQUE  FEDERACION  MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:15:06 0:20:34 0:42:05 0:12:27
10 129 SANTOS GABRIEL IGNACIO CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:15:15 0:22:30 0:40:13 0:12:32
11 74 SUAREZ MATIAS SALTO MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:15:33 0:20:53 0:42:31 0:12:09
12 123 GERLIN GABRIEL ALEJANDRO CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:16:14 0:22:28 0:42:37 0:11:09
13 80 PONTE DIEGO CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:17:30 0:21:12 0:43:06 0:13:11
14 54 ETCHEVERRY MARCOS CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:20:09 0:25:00 0:42:05 0:13:04
15 94 ZARI MARTIN LA CRIOLLA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:20:32 0:21:32 0:46:56 0:12:04
16 135 ROUGIER DARIO CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 16/45 1:20:36 0:24:18 0:42:56 0:13:22
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 125 NOYA EDUARDO  CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 46/+ 1:04:58 0:19:26 0:35:19 0:10:12
2 142 GARCIN JOSE LUIS CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 46/+ 1:18:32 0:22:49 0:43:00 0:12:43
3 152 ACOSTA LUIS RUBEN CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 46/+ 1:25:39 0:23:16 0:48:06 0:14:17
4 99 FERREYRA SERGIO DANIEL CONCORDIA MTB ROD.29 VARONES MTB R.29 46/+ 1:47:39 0:30:22 1:00:50 0:16:26
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 53 CARMELE CANDELA CONCORDIA PROMO RUTA MUJERES PROMO A 20/26 1:21:57 0:24:35 0:42:49 0:14:33
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 133 LEON MIRIAM VILLAGUAY PROMO RUTA MUJERES PROMO B 27/37 1:10:29 0:18:58 0:41:10 0:10:21
2 51 BRUGADA ELIANA CONCORDIA PROMO RUTA MUJERES PROMO B 27/37 1:18:04 0:22:16 0:43:11 0:12:37
3 92 SCHEFER MACARENA NAIME FEDERACION PROMO RUTA MUJERES PROMO B 27/37 1:22:46 0:25:31 0:41:51 0:15:25
4 124 OLACE MARIA DE LOS ANGELES CONCORDIA PROMO RUTA MUJERES PROMO B 27/37 1:25:11 0:24:03 0:47:43 0:13:24
5 59 AGUIRRE VICTORIA C DEL U PROMO RUTA MUJERES PROMO B 27/37 1:33:55 0:29:09 0:47:56 0:16:49
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 71 GALLO NANCY SOLEDAD CONCORDIA PROMO RUTA MUJERES PROMO C 38/48 1:12:01 0:20:00 0:41:09 0:10:52
2 62 AREVALO VALERIA CHAJARI PROMO RUTA MUJERES PROMO C 38/48 1:19:08 0:23:15 0:43:15 0:12:38
3 61 VIGNE  GABRIELA  CONCORDIA  PROMO RUTA MUJERES PROMO C 38/48 1:21:08 0:24:54 0:42:44 0:13:29
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 143 CALABRESSE SILVIA MARIA CONCORDIA PROMO RUTA MUJERES PROMO D 49/59 1:20:49 0:23:59 0:43:58 0:12:52
2 79 GOMEZ DELIA ESTER FEDERACION (E.R.) PROMO RUTA MUJERES PROMO D 49/59 1:44:21 0:31:24 0:55:21 0:17:36
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 121 SOLIS FLEITAS JOAQUIN AUGUSTO CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO A 20/26 1:12:02 0:19:29 0:42:01 0:10:32
2 60 FRANCO LIHUE CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO A 20/26 1:13:56 0:20:27 0:42:08 0:11:22
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 148 MENDEZ ANGEL  CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO B 27/37 1:04:06 0:19:39 0:34:06 0:10:21
2 97 BENITEZ FEDERICO, NICOLAS FEDERACION PROMO RUTA VARONES PROMO B 27/37 1:05:10 0:18:39 0:34:58 0:11:32
3 83 SUCCETTI  LEONARDO COLóN  PROMO RUTA VARONES PROMO B 27/37 1:05:13 0:18:41 0:36:00 0:10:32
4 63 BURNA DAIAN FEDERACIóN  PROMO RUTA VARONES PROMO B 27/37 1:06:19 0:20:33 0:34:36 0:11:10
5 58 OROñO NICOLAS FEDERICO C DEL U PROMO RUTA VARONES PROMO B 27/37 1:06:40 0:20:46 0:34:38 0:11:16
6 84 BENITEZ  JUAN CARLOS  FEDERACIóN  PROMO RUTA VARONES PROMO B 27/37 1:18:54 0:24:54 0:40:40 0:13:20
7 82 LEZCANO GONZALO GERMAN VILLA ELISA PROMO RUTA VARONES PROMO B 27/37 1:19:12 0:24:35 0:41:02 0:13:35
8 55 GIMENEZ ARIEL  CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO B 27/37 1:21:20 0:23:11 0:43:40 0:14:28
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 150 DERREGIBUS  MARIO  SALTO PROMO RUTA VARONES PROMO C 38/48 1:05:46 0:18:41 0:36:41 0:10:25
2 98 CODURI GUILLERMO CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO C 38/48 1:09:41 0:21:06 0:37:33 0:11:02
3 85 LUGRIN GABRIEL COLON PROMO RUTA VARONES PROMO C 38/48 1:11:24 0:21:28 0:38:21 0:11:35
4 52 CASERES SERGIO BENITO LEGEREN PROMO RUTA VARONES PROMO C 38/48 1:12:49 0:24:00 0:35:47 0:13:02
5 66 GOMEZ JULIO CESAR CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO C 38/48 1:13:11 0:21:56 0:39:14 0:12:01
6 134 GONZALEZ ALEXIS AGUSTIN CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO C 38/48 1:13:51 0:20:07 0:41:43 0:12:01
  56 RIOS RUBEN  CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO C 38/48 DNF - - -
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 119 DECOSTANZIO DARIO CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO D 49/59 1:13:10 0:21:11 0:40:28 0:11:32
2 155 PARRA CARLOS CHAJARI PROMO RUTA VARONES PROMO D 49/59 1:14:48 0:23:17 0:39:20 0:12:11
3 126 MAIER DARIO CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO D 49/59 1:15:54 0:22:49 0:41:44 0:11:21
4 140 AGOSTINI GUILLERMO CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO D 49/59 1:22:53 0:23:43 0:45:24 0:13:46
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 120 ANGIO HORACIO OMAR CONCORDIA PROMO RUTA VARONES PROMO E 70/+ 1:52:40 0:35:38 0:54:16 0:22:46
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 162 VICENTIN GASTON / CACERES SANTIAGO CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:00:26 0:18:40 0:32:47 0:09:00
2 156 MORALES MARTIN MIGUEL / RODRIGUEZ ROMAN MARCELO ENRIQUE CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:00:39 0:18:45 0:32:42 0:09:12
3 170 BONELLI JOAQUIN / BONELLI HORACIO CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:02:48 0:19:42 0:33:00 0:10:06
4 144 ALVAREZ IVAN EFRAIN / ECHEGARAY IVAN MAXIMILIANO CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:04:49 0:19:25 0:35:46 0:09:39
5 168 ARRIOLA GASTON / PERESSIN FACUNDO MARTIN CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:05:58 0:21:54 0:33:08 0:10:55
6 164 ENRIQUES CARLOS / RIGGIO  ARIEL CONCORDIA POSTAS PAREJA VARONES 1:13:02 0:23:53 0:36:53 0:12:16
7 153 TOSI BRUNO NICOLAS / TOSI HECTOR LOS CHARRUAS POSTAS PAREJA VARONES 1:19:22 0:26:41 0:38:31 0:14:10
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 157 LABRIOLA BELEN / MARTINEZ MOLINELLI MATIAS IGNACIO CONCORDIA POSTAS PAREJAS MIXTAS 1:05:17 0:19:58 0:35:21 0:09:59
2 160 LAURIA MARIA FLORENCIA / RICARDI FER CONCORDIA POSTAS PAREJAS MIXTAS 1:06:41 0:21:57 0:33:29 0:11:15
3 154 ROSCOPP  SONIA / ROSCOPP ANGEL CONCORDIA POSTAS PAREJAS MIXTAS 1:15:26 0:21:07 0:43:53 0:10:26
4 166 MIRANDA GABRIELA / SANCHEZ ANDRINI DIEGO CONCORDIA POSTAS PAREJAS MIXTAS 1:21:03 0:22:44 0:46:57 0:11:22
5 161 NASINVERA AGOSTINA MARIA VICTORIA / TRENTIN MATIAS  CONCORDIA POSTAS PAREJAS MIXTAS 1:25:03 0:27:45 0:43:57 0:13:21
6 151 MONROE ROSA GRACIELA / ARAMAYO JORGE LUIS COLON POSTAS PAREJAS MIXTAS 1:28:37 0:24:57 0:50:28 0:13:12
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 159 DUARTE PATRICIA / LABRIOLA ALBARENGA CRISTINA CONCORDIA POSTAS PAREJAS MUJERES 1:19:07 0:23:17 0:43:54 0:11:56
2 165 PAREDES PAOLA / FERRARI SANDRA CONCORDIA POSTAS PAREJAS MUJERES 1:21:09 0:22:53 0:46:39 0:11:37
3 169 BONASOLA LORENA TERESITA / MUSSER MARIA SOLANGE CONCORDIA POSTAS PAREJAS MUJERES 1:22:14 0:23:16 0:46:58 0:12:00
4 158 LABRIOLA  MARIA DE LOS ANGELES  / PONCE ANDREA CONCORDIA POSTAS PAREJAS MUJERES 1:24:22 0:24:45 0:47:06 0:12:32
5 167 ARAYA CECILIA / LONDERO SANDRA SILVINA  CONCORDIA POSTAS PAREJAS MUJERES 1:26:26 0:26:52 0:45:51 0:13:43
6 163 HORTA ANA BELEN  / JULIA ANA MARíA  CONCORDIA POSTAS PAREJAS MUJERES 1:52:41 0:44:00 0:45:54 0:22:47

 



  Facebook Cronomet