CRONOMET
 
 

2º FECHA CIRCUITO DE DUATLON JEEP - COSTA DEL RIO URUGUAY

(LOS CHARRUAS, 01/09/2019)


CLASIFICACION GENERAL AGE GROUPS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 10 GOYENECHE SABINA MELISA CHAJARI AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:56:24 0:19:11 1:16:49 0:20:24
2 19 SACCHI NATALIA CONCORDIA AGE GROUPS MUJERES E 40/44 1:56:55 0:20:00 1:16:16 0:20:40
3 9 POMPAR ERICA ELINA CONCORDIA AGE GROUPS MUJERES E 40/44 2:02:43 0:22:07 1:16:49 0:23:47
4 39 BERON ROCIO SAN JOSE DEL RINCON AGE GROUPS MUJERES A 20/24 2:04:39 0:21:35 1:19:30 0:23:34
5 12 VELAZQUEZ CHALLIOL TATIANA YAEL SAN SALVADOR AGE GROUPS MUJERES B 25/29 2:05:41 0:21:39 1:19:29 0:24:33
6 24 ROJAS MARIA EUGENIA CHAJARI AGE GROUPS MUJERES E 40/44 2:06:56 0:22:18 1:21:20 0:23:17
7 43 RICAGNO MARIA CONSTANZA CONCORDIA AGE GROUPS MUJERES E 40/44 2:07:36 0:23:57 1:17:57 0:25:42
8 49 CONTINANZA BIBIANA MARISOL CONCORDIA AGE GROUPS MUJERES D 35/39 2:17:28 0:22:27 1:28:32 0:26:29
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 CIC PED 2
1 5 ALVAREZ FEDERICO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:37:39 0:16:35 1:03:36 0:17:28
2 46 RICAGNO DIEGO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:37:43 0:16:35 1:03:33 0:17:35
3 6 RICAGNO ALEJANDRO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:41:25 0:18:00 1:03:31 0:19:54
4 28 GALEANO FACUNDO SAN SALVADOR AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:42:37 0:17:34 1:05:44 0:19:20
5 25 FLEITAS DANIEL ALBERTO PASO DE LOS LIBRES AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:42:48 0:18:50 1:04:27 0:19:31
6 42 REGNER CARLOS CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:43:20 0:19:00 1:04:09 0:20:11
7 7 FLEYTAS MARCOS GABRIEL  FEDERACION  AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:44:43 0:18:52 1:04:22 0:21:29
8 26 BRACCO TOMAS PASO DE LOS LIBRES AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:45:56 0:19:22 1:05:33 0:21:01
9 2 VILLALBA MARINO FELICIANO AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:46:40 0:16:33 1:12:28 0:17:38
10 3 BARLA ALEJANDRO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 1:47:29 0:19:51 1:07:13 0:20:25
11 30 GONZALEZ MAXIMILIANO FEDERACION AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:48:06 0:19:41 1:07:13 0:21:12
12 27 GIMENEZ CESAR CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:48:39 0:20:06 1:08:56 0:19:37
13 15 MEIER MARTIN SEBASTIAN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:49:40 0:20:58 1:08:02 0:20:40
14 36 BARRIONUEVO PABLO JAVIER CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:49:56 0:20:09 1:06:51 0:22:56
15 50 GARIN GASTON DARIO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:50:10 0:19:52 1:09:16 0:21:03
16 17 MAGNIN MARIO FEDERACIóN AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:50:44 0:20:34 1:08:28 0:21:42
17 32 BARRETO RICHARD  PAYSANDU AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:50:46 0:20:49 1:08:18 0:21:39
18 22 CASERES MATIAS BENITO LEGEREN AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:50:48 0:21:11 1:07:47 0:21:50
19 45 ORCELLET DIEGO MARTIN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES D 35/39 1:51:02 0:20:00 1:09:02 0:22:00
20 4 MEDALI ALBERTO HERNAN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:51:09 0:20:26 1:08:30 0:22:13
21 1 DEL CASTILLO JAVIER CONCORDIA AGE GROUPS VARONES F 45/49 1:52:14 0:21:12 1:07:55 0:23:08
22 38 ARTERIZA  EMILIO  SAN JOSE DEL RINCON  AGE GROUPS VARONES B 25/29 1:52:36 0:19:38 1:09:13 0:23:45
23 13 CUESTA PABLO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:52:45 1:21:38 0:07:21 0:23:46
24 23 ZAMBON DIEGO SEBASTIAN CHAJARI AGE GROUPS VARONES E 40/44 1:54:55 0:21:14 1:10:46 0:22:56
25 11 MAIZ HECTOR CONCORDIA AGE GROUPS VARONES H 55/59 1:55:11 0:22:00 1:09:57 0:23:14
26 33 MARQUEZ GONZALO  CONCORDIA AGE GROUPS VARONES C 30/34 1:59:17 0:20:30 1:15:21 0:23:26
27 40 LOSCO GUSTAVO CHAJARI AGE GROUPS VARONES H 55/59 2:00:37 0:21:13 1:15:11 0:24:13
28 18 ESCAMILLA FABIAN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:02:54 0:22:42 1:16:03 0:24:09
29 31 MORALES RUBEN CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:02:57 0:21:36 1:17:33 0:23:48
30 8 MULLER FEDERICO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:04:43 0:22:17 1:17:00 0:25:27
31 21 PORTALURI MARTIN IGNACIO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:06:02 0:22:03 1:18:40 0:25:19
32 48 ALMIRON RAMON DOMINGO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:06:49 0:22:40 1:18:16 0:25:52
33 41 GONZALEZ EDUARDO ALBERTO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:06:51 0:21:13 1:20:02 0:25:35
34 35 LESCANO SERGIO MARCELO ALBERTO FEDERACION AGE GROUPS VARONES I 60/64 2:12:19 0:23:28 1:21:31 0:27:20
35 16 MENDEZ LUIS GUALEGUAY AGE GROUPS VARONES H 55/59 2:13:13 0:23:58 1:21:20 0:27:55
36 37 BELLO MOSQUEIRA MANUEL ANTONIO CABA AGE GROUPS VARONES G 50/54 2:14:46 0:24:48 1:24:09 0:25:48
37 20 CASTRO ALVARO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:15:29 0:25:04 1:21:31 0:28:54
38 47 BENITEZ RICARDO ANDRES CONCORDIA AGE GROUPS VARONES E 40/44 2:15:29 0:25:15 1:21:38 0:28:36
  44 ORLANDINI MATEO CONCORDIA AGE GROUPS VARONES F 45/49 DNF - - -

 



  Facebook Cronomet