CRONOMET
 
 


5KM AGUAS ABIERTAS "SALTO-CONCORDIA"

(09/03/2014)

CLASIFICACION CATEGORIAS NADADORES LIBRES

POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 179 VALLARINO CLAUDIA BEATRIZ CONCORDIA MUJER GUARD GUARD Mujeres 01:04:14
2 116 CABRERA SABRINA CONCORDIA MUJER GUARD GUARD Mujeres 01:35:58
3 236 ACEVEDO MIÑO LETICIA CONCORDIA MUJER GUARD GUARD Mujeres 01:39:05
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 103 FRACALOSSI ADRIAN CONCORDIA VARON GUARD GUARD Varones 01:15:14
2 90 SCHIANINI MELO EDUARDO  SALTO VARON GUARD GUARD Varones 01:19:18
  142 GALEANO OSCAR SALTO VARON GUARD GUARD Varones DNF
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 202 BRONDO FIORELLA PARANA MUJER LIBRE Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:10:47
2 226 RODRíGUEZ MóNICA LANúS MUJER LIBRE Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:14:48
3 76 ALMEIDA MILAGROS CONCORDIA MUJER LIBRE Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:19:10
4 67 ESPINDOLA ILEANA MARIEL CONCORDIA MUJER LIBRE Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:25:15
5 65 GAILLARD MARIA ESPERANZA CONCORDIA MUJER LIBRE Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:25:19
6 344 LóPEZ SBARBARO ERIKA MONTEVIDEO MUJER LIBRE Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:26:42
7 144 VALLORY DELFINA CONCORDIA MUJER LIBRE Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:36:42
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 256 CARETTA ANDRéS SAN MIGUEL VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 00:55:00
2 241 RíOS MIRANDA  FACUNDO MATIAS  CORRIENTES  VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:01:00
3 47 RIGO NICOLA FEDERACION VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:02:08
4 215 GONZALEZ LUCAS GUALEGUAYCHU VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:02:09
5 95 SAN MIGUEL ANTóN CONCORDIA VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:05:35
6 280 GUSMANO MAURICIO CHAJARI VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:06:02
7 44 SILVETTI GONZALO ANDRES CONCORDIA VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:07:17
8 52 ADDY FRANCISCO GABRIEL CONCORDIA VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:07:30
9 89 TOLLER MATIAS CONCORDIA VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:07:42
10 127 BOURLOT GUSTAVO CONCORDIA VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:08:43
11 81 URSINI DIEGO SEBASTIAN CONCORDIA VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:09:40
12 41 PISON JUAN IGNACIO CONCORDIA VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:10:58
13 315 BENITEZ TOMAS FEDERACIóN VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:11:43
14 56 GARCIA MARTIN CONCORDIA VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:13:55
15 128 FERREYRA SANTIAGO  CONCORDIA VARON LIBRE Juvenil (16 a 20) Varones 01:27:48
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 255 URROZ MARIA MAGDALENA SALTO MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:02:37
2 278 ALARCON YAMILA PARANA MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:03:46
3 225 BOLONINI MARIA SALTO MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:05:08
4 49 CANEVARO ANDREA BSAS MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:05:46
5 238 SOTO CAROLINA PARANá MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:12:51
6 220 MARCó INéS CONCORDIA MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:17:06
7 169 SPóSITO FáTIMA LANúS MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:18:42
8 341 LEITE AGUSTINA SALTO MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:19:00
9 269 RETAMAR, JULIANA PARANA MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:20:30
10 285 ZAMPEDRI MONICA LILIANA CONCORDIA MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:20:59
11 71 FRUTIS MAGALí CONCORDIA MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:21:04
12 270 PAREDES MARIANELA MORENO MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:22:21
13 216 TEMPORELLI GUILLERMINA SANTA FE MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:23:38
14 190 ROSSI NATALIA CONCORDIA MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:24:34
15 115 ZADOYKO MARINA COLONIA AYUI MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:25:14
16 176 OTTOGALLI CARLA  CONCORDIA MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:41:11
17 125 ROMERO KARINA DANIELA CONCORDIA MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:45:27
18 50 ESPINOSA ANA PIA CONCORDIA MUJER LIBRE Master A (21 a 30) Mujeres 01:57:58
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 291 BOVIEZ DIEGO SEBASTIAN PARANA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:56:33
2 274 VON ZELLHEIM GUILLERMO  CONCORDIA  VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:56:53
3 252 JUAREZ, DAMIAN CORONDA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:57:46
4 219 PEREYRA ALBERTO PARANA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:58:05
5 164 TORRESI DANTE V CONSTITUCION VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:58:33
6 101 PENCO FACUNDO CONCORDIA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:58:57
7 214 PORLEY JUAN PAYSANDU VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:59:03
8 117 GONZALEZ JOAQUIN CONCORDIA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 00:59:24
9 212 AYOSA JUAN MARTíN BERAZATEGUI VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:00:58
10 244 TRIEBKORN JAN PAUL BERLIN VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:01:08
11 109 ESPERON EZEQUIEL ROSARIO VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:01:21
12 204 COSENZA GONZALO MORENO VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:03:43
13 284 BIGLIERI SEBASTIAN PAYSANDU VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:05:56
14 184 MEDINA MATIAS SAN FERNANDO VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:06:20
15 48 LABEQUE TOMAS CONCORDIA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:06:41
16 69 MARIO JUSTINO NICOLAS CONCORDIA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:08:16
17 328 DEMITO ADRIáN LANúS VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:09:39
18 179 LAVARELLO DARIO CONCORDIA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:10:14
19 172 CEJAS DANTE NICOLAS PARANA  VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:11:56
20 222 ABREGO PORTOMAN CRISTIAN PARANA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:14:52
21 246 CUIDET IGNACIO  MORENO VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:14:58
22 43 GIOCONDO JUAN JOSE CONCORDIA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:15:24
23 174 GONZáLEZ DONDO DIEGO CóRDOBA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:16:36
24 298 PIERRESTEGUI JUAN JOSE  BUENOS AIRES VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:17:24
25 206 MERELLO CARDOZO AGUSTIN PAYSANDU VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:17:37
26 230 MASTROIANI JAVIER LANúS VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:20:01
27 211 SUELDO BRAIAN FLORENCIO VARELA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:21:15
28 182 GONZALEZ LUCIANO CONCORDIA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:21:42
29 124 PEREIRA WALTER MARTIN SALTO VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:22:29
30 195 NISSIO NAZARENO SANTA FE VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:22:49
31 58 QUINTEROS CRISTHIAN CONCORDIA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:24:35
32 59 GOMEZ JUSTO DANIEL CONCORDIA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:25:54
33 194 CONFALONIERI FEDERICO CONCORDIA VARON LIBRE Master A (21 a 30) Varones 01:29:11
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 147 CONFALONIERI LORENA  CONCORDIA MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:11:54
2 254 AYALA LAURA VIVIANA CORRIENTES MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:13:04
3 155 MORETTI PATRICIA CAROLINA CONCORDIA MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:13:47
4 258 ACUñA ANA CLARA V CONSTITUCION MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:16:40
5 42 PEDRO SOLEDAD  CONCORDIA MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:16:46
6 170 CASTRO MARIA GABRIELA CONCORDIA MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:17:37
7 107 LEDESMA GUILLERMINA CONCORDIA MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:20:57
8 355 DOBROTKA LETICIA MONTEVIDEO MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:22:58
9 337 LOPEZ ANDREA MONTEVIDEO MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:23:06
10 273 GOMEZ CAROLINA ANDREA SANTA FE MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:24:05
11 171 OTAEGUI MARIA EUGENIA CONCORDIA MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:25:10
12 57 BONFIL ROMINA LAURA SANTA FE MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:25:22
13 146 OLACE CINTIA RITA GABRIELA CONCORDIA MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:27:53
14 145 JEANDET LORENA CONCORDIA MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:27:57
15 46 SIMONETTI CONSTANZA CONCORDIA MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:34:22
16 60 AVIT ANA CECILIA  CONCORDIA MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:40:21
17 166 FERNANDEZ RITA LORENA  CONCORDIA MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:40:39
18 121 MOULIá MARIA VIRGINIA CONCORDIA MUJER LIBRE Master B (31 a 40) Mujeres 01:42:14
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 300 CEBALLOS PABLO HUGO  PARANA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 00:56:20
2 265 MIRETTI NICOLAS SUNCHALES VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 00:57:51
3 178 ANTUNEZ MANUEL GUALEGUAYCHU VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 00:58:01
4 275 LEDESMA HUGO ESTEBAN BUENOS AIRES VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 00:58:17
5 266 OLIVERA MARIANO CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 00:59:07
6 91 MACHADO MATIAS  GUALEGUAYCHU  VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:02:15
7 123 MEDINA LAUREANO MORENO VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:03:53
8 151 GALLETA ARIEL MORENO VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:05:37
9 75 VAN AKEN EDUARDO CHAJARí VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:05:58
10 239 FERNANDEZ SANTIAGO MONTEVIDEO VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:06:12
11 133 PASSARELLA JOSE OSCAR  CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:07:20
12 97 FRACALOSSI MATIAS CIPOLLETTI VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:09:57
13 143 ANGAROLA NICOLAS CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:10:18
14 63 ARRIGO A EMANUEL C DEL URUGUAY VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:11:17
15 297 NICOLA URIEL SUNCHALES VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:11:54
16 349 DAMBOLENA MARTIN MORENO VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:11:54
17 118 SCHIRO DARIO HERNAN CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:11:57
18 85 LANATTI DANIEL CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:12:07
19 303 PIZZICO GUSTAVO SANTA FE VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:12:20
20 132 CRESTO ENRIQUE CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:14:14
21 228 CENTURION MARCOS JAVIER FEDERACIóN VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:14:38
22 221 SALCEDO LUCIANO ANDRES V CONSTITUCION VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:15:02
23 54 GIANFAGNA MAURIZIO MONTEVIDEO VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:15:07
24 218 COSCIA LUIS CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:15:13
25 149 PUJOL CLAUDIO SEBASTIAN CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:15:49
26 77 CODURI GUILLERMO CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:16:45
27 62 SARRIEGUI JUAN IGNACIO CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:16:55
28 137 VALARINO GERMAN EDMUNDO MORENO VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:17:35
29 135 MULLER FEDERICO CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:17:44
30 189 SOSA DANIEL ALBERTO FEDERACION VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:17:44
31 183 GUARITO ESTEBAN CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:18:08
32 185 DOMINGUEZ JAVIER  MONTEVIDEO VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:18:22
33 53 YAYA EXEQUIEL ADRIAN  CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:18:58
34 209 FERNANDEZ RAMIRO PAYSANDU VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:19:50
35 200 MACIEL FEDERICO LANúS VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:19:54
36 207 HERNANDEZ JUAN MANUEL  CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:21:18
37 177 URUSULA LANZIERI JUAN MANUEL CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:23:54
38 70 CUESTA PABLO MARTIN TOMAS CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:24:08
39 229 GALLARDO DIEGO C DEL URUGUAY VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:24:08
40 295 MARTINEZ MARIO FERNANDO CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:25:07
41 322 SANCHEZ EDGAR MONTEVIDEO VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:25:21
42 301 MIGNONI MARIO SEBASTIAN F VARELA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:25:22
43 353 BOVE CARLOS ALBERTO CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:25:31
44 250 RETAMAL PABLO CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:25:51
45 180 MAGNIN MARIO FEDERACION VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:29:10
46 231 RAMASSOTTO ALEJANDRO SUNCHALES VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:29:34
47 74 BENITEZ RICARDO ANDRES CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:29:43
48 83 MIKUC MARTIN CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:30:43
49 104 AYALA SILVIO HERNáN CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:33:02
50 319 DELALOYE CARLOS DANIEL CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:34:49
51 102 JUBILLA DAVID RODRIGO CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 01:41:25
52 86 IRIARTE IGNACIO JESUS CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones 02:11:55
  120 HOLLMANN NICOLAS CONCORDIA VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones DNF
  340 GOLDMAN MAURO PAYSANDú VARON LIBRE Master B (31 a 40) Varones DNF
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 235 PURICELLI CECILIA JUDITH C DEL URUGUAY MUJER LIBRE Master C (41 a 50) Mujeres 01:14:30
2 242 GONZáLEZ ESTéVEZ MARIANA PAYSANDú MUJER LIBRE Master C (41 a 50) Mujeres 01:18:03
3 106 PEREZ CLAUDIA CONCORDIA MUJER LIBRE Master C (41 a 50) Mujeres 01:20:08
4 308 TEVEZ VIVIANA LANúS MUJER LIBRE Master C (41 a 50) Mujeres 01:21:46
5 288 SBARBARO GRACIELA MONTEVIDEO MUJER LIBRE Master C (41 a 50) Mujeres 01:31:20
6 316 OLIVERA RAQUEL MONTEVIDEO MUJER LIBRE Master C (41 a 50) Mujeres 01:35:49
7 199 DOS SANTOS CLAUDIA MONTEVIDEO MUJER LIBRE Master C (41 a 50) Mujeres 01:39:52
8 161 LAPUCHESKY ROSY CONCORDIA  MUJER LIBRE Master C (41 a 50) Mujeres 01:44:26
9 82 STRASSERA MARIA TERESA CONCORDIA MUJER LIBRE Master C (41 a 50) Mujeres 01:53:03
10 92 SANABRIA NORMA MARIA CONCORDIA MUJER LIBRE Master C (41 a 50) Mujeres 01:54:25
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 93 MARTINELLI LEONARDO  SALTO VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 00:56:35
2 193 GARCIA HECTOR ANDRES GUALEGUAYCHU VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 00:58:39
3 304 FIOROTTO JOAQUIN RAFAEL GUALEGUAYCHU VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:04:52
4 87 GIACOMETTI CARLOS SALTO VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:05:26
5 110 VALAZZA FERNANDO CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:06:00
6 201 PETRAGLIA FABIO SALTO VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:06:13
7 286 ALMEDA FERNANDO SALTO VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:06:46
8 198 MEDALI ALBERTO HERNáN CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:08:01
9 243 PODVERSICH MIGUEL ANGEL PARANA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:09:04
10 309 ARAMBURO PABLO PAYSANDU VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:09:10
11 196 CARTAGENA ARTURO EFRAIN CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:10:33
12 888 CAÑEDO ROBLES JOSE ERNESTO PAYSANDU VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:11:35
13 186 FILIPPO PABLO FERNANDO CABA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:12:09
14 175 VERA RAFAEL MONTEVIDEO VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:12:45
15 296 GOÑI DIEGO CARLOS FERNANDO MANUEL B GONNET VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:13:23
16 352 BARTABURU JUAN PABLO  SALTO VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:13:39
17 342 LEITE RODOLFO SALTO VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:14:13
18 251 KOZLOWSKI SERGIO LANUS VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:14:22
19 162 LUJAN FABIO HERNáN PARANA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:14:29
20 51 MESAGLIO JUAN JOSE CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:14:37
21 245 GARCIA  CARLOS ALBERTO PARANá VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:15:33
22 302 BRIGNARDELLO RICARDO CHAJARI VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:17:01
23 335 RODRIGUEZ EDUARDO MONTEVIDEO VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:17:02
24 55 DEL POPOLO GUSTAVO CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:18:07
25 72 ALMIRON PEDRO ALEJANDRO CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:18:10
26 165 FRYDMAN JAVIER DANIEL CABA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:20:04
27 94 CARDOZO MARTIN MIGUEL CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:20:40
28 113 CORDOBA JORGE CESAR CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:21:58
29 205 PALADINO PABLO MORENO VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:22:06
30 232 REBOT GERARDO CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:22:19
31 197 GONZALEZ JULIO C. CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:22:31
32 203 FAGILDE CLAUDIO ERNESTO MARCOS PAZ VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:22:44
33 217 FADIL CARLOS OSCAR PARANA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:24:59
34 84 CAZZATTI CLAUDIO MARTIN CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:26:10
35 112 CAINO VELáZQUEZ CESAR CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:26:34
36 45 CORBALAN MARCOS R. CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:27:29
37 139 DELL ORTO HECTOR FRANCISCO CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:28:26
38 160 DIAZ JUAN ENRIQUE CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:29:28
39 78 PISON JAVIER  GUILLERMO CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:33:20
40 126 LIUBICI FABIO CONCORDIA VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 01:33:34
41 122 ESPINOSA LEOPOLDO  ROSARIO VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones 02:00:58
  173 CRUDO DANIEL FRANCISCO CAPITAL FEDERAL VARON LIBRE Master C (41 a 50) Varones DNF
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 282 GONZALEZ MARIA ELENA SALTO MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:13:28
2 290 IGLESIAS SILVIA CóRDOBA MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:13:51
3 141 TABORDA MARIA FERNANDA CONCORDIA MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:19:35
4 272 FERRARI GLADYS  PARANá MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:20:36
5 158 RODRIGUEZ ADRIANA  BERAZATEGUI MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:21:05
6 299 DINEGRO ADRIANA  BERAZATEGUI MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:25:38
7 99 PRESTA SILVIA LANúS MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:31:37
8 260 MARCONI ROSA  MORENO MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:34:03
9 68 ROCHA ADRIANA MARíA CONCORDIA MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:34:18
10 163 MALLERET MELANIE CONCORDIA MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:35:05
11 247 MARTUCCI LILIANA MORENO MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:38:24
12 130 MONROE ROSA GRACIELA COLON MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:44:58
13 208 SCATTINI MARIA LAURA CONCORDIA MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:49:57
14 66 BAEZ OLGA CONCORDIA MUJER LIBRE Master D (51 a 60) Mujeres 01:52:45
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 357 MODINI LUIS SUNCHALES VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 00:57:57
2 305 ROZADOS MANUEL LAS GARZAS VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:04:20
3 108 MAC CALL JUAN SUNCHALES VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:06:41
4 129 SANTOSTEFANO CLAUDIO PARANA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:07:46
5 281 LEBENSOHN DANIEL MARIO CABA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:08:39
6 317 PARODI DANIEL MONTEVIDEO VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:08:40
7 267 MIR MULLIN PEDRO CóRDOBA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:10:49
8 262 FONTANA HECTOR ANTONIO PARANá VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:12:11
9 277 PRONO MARCELO SUNCHALES VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:13:29
10 150 ZINONI HECTOR PARANA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:13:45
11 234 JACQUET ERNESTO FRANCISCO SAN MIGUEL VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:15:20
12 358 SOSA BENITO IGNACIO LANúS VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:16:52
13 230 MARTURET ARMANDO CONCORDIA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:17:01
14 310 MALLO LEONARDO  MONTEVIDEO VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:17:22
15 326 BENITEZ RAUL OSVALDO CONCORDIA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:17:30
16 187 SAMPAYO GUSTAVO PARANA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:17:40
17 88 FRACALOSSI NéSTOR CONCORDIA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:18:15
18 168 CAL LUPI JULIO SANTIAGO SALTO VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:18:42
19 136 PARISI CLAUDIO SERGIO LA PLATA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:20:48
20 237 ROMAN ORLANDO  CONCORDIA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:22:30
21 279 LEDESMA OMAR ALBERTO  MORENO VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:25:05
22 64 VICENTIN DANIEL CARLOS CONCORDIA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:26:01
23 153 MERRO JUAN MARíA  CONCORDIA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:26:22
24 73 ZBORON JUAN ANTONIO CONCORDIA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:26:36
25 324 MARTINEZ HUGO MONTEVIDEO VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:28:10
26 138 BLANCHARD GUSTAVO CONCORDIA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:29:27
27 148 FONTAN GUILLERMO CONCORDIA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:35:15
28 253 GARCIA LEMES SALTO VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:35:40
29 61 CASTELLI ROBERTO  CONCORDIA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:37:34
30 134 BUSTTI JAVIER CONCORDIA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:37:55
31 114 BUDASOFF ANDRéS GUSTAVO PARANá VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:39:22
32 154 LIFSCHITZ JULIO CONCORDIA VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones 01:47:44
  264 IRIGOYEN ROBERTO MONTEVIDEO VARON LIBRE Master D (51 a 60) Varones DNF
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 249 MATHIEU MARíA ANGELA PARANá MUJER LIBRE Veteranos (61 y +) Mujeres 01:19:45
2 307 KEMAID MARGARITA SALTO MUJER LIBRE Veteranos (61 y +) Mujeres 01:49:24
3 152 NINONA MIRTA CONCORDIA MUJER LIBRE Veteranos (61 y +) Mujeres 01:55:41
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 248 MORGENSTERN RICARDO DANIEL CABA VARON LIBRE Veteranos (61 y +) Varones 01:10:50
2 294 STETTLER ALFREDO ANTONIO GUALEGUAYCHU VARON LIBRE Veteranos (61 y +) Varones 01:15:30
3 257 FRANCHI JUAN CARLOS  CONCORDIA VARON LIBRE Veteranos (61 y +) Varones 01:16:24
4 259 STANTERO ARNOLDO  BALLESTER BS AS VARON LIBRE Veteranos (61 y +) Varones 01:16:59
5 157 GAZZOLO JUAN SAN PEDRO VARON LIBRE Veteranos (61 y +) Varones 01:17:58
6 320 VILLALBA ENRIQUE SALTO VARON LIBRE Veteranos (61 y +) Varones 01:19:02
7 312 GIRARD PEREIRA RUBEN ARIEL PAYSANDU VARON LIBRE Veteranos (61 y +) Varones 01:28:24
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 131 CAVALLIRI JOSE MONTEVIDEO VARON LIBRE ?? 02:10:42

 



  Facebook Cronomet