CRONOMET
 
 

5KM AGUAS ABIERTAS "SALTO-CONCORDIA"

(09/03/2014)

CLASIFICACION GENERAL NADADORES LIBRES


POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 255 URROZ MARIA MAGDALENA SALTO Master A (21 a 30) Mujeres 01:02:37
2 278 ALARCON YAMILA PARANA Master A (21 a 30) Mujeres 01:03:46
3 179 VALLARINO CLAUDIA BEATRIZ CONCORDIA GUARD Mujeres 01:04:14
4 225 BOLONINI MARIA SALTO Master A (21 a 30) Mujeres 01:05:08
5 49 CANEVARO ANDREA BSASpison Master A (21 a 30) Mujeres 01:05:46
6 202 BRONDO FIORELLA PARANA Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:10:47
7 147 CONFALONIERI LORENA  CONCORDIA Master B (31 a 40) Mujeres 01:11:54
8 238 SOTO CAROLINA PARANá Master A (21 a 30) Mujeres 01:12:51
9 254 AYALA LAURA VIVIANA CORRIENTES Master B (31 a 40) Mujeres 01:13:04
10 282 GONZALEZ MARIA ELENA SALTO Master D (51 a 60) Mujeres 01:13:28
11 155 MORETTI PATRICIA CAROLINA CONCORDIA Master B (31 a 40) Mujeres 01:13:47
12 290 IGLESIAS SILVIA CóRDOBA Master D (51 a 60) Mujeres 01:13:51
13 235 PURICELLI CECILIA JUDITH C DEL URUGUAY Master C (41 a 50) Mujeres 01:14:30
14 226 RODRíGUEZ MóNICA LANúS Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:14:48
15 258 ACUñA ANA CLARA V CONSTITUCION Master B (31 a 40) Mujeres 01:16:40
16 42 PEDRO SOLEDAD  CONCORDIA Master B (31 a 40) Mujeres 01:16:46
17 220 MARCó INéS CONCORDIA Master A (21 a 30) Mujeres 01:17:06
18 170 CASTRO MARIA GABRIELA CONCORDIA Master B (31 a 40) Mujeres 01:17:37
19 242 GONZáLEZ ESTéVEZ MARIANA PAYSANDú Master C (41 a 50) Mujeres 01:18:03
20 169 SPóSITO FáTIMA LANúS Master A (21 a 30) Mujeres 01:18:42
21 341 LEITE AGUSTINA SALTO Master A (21 a 30) Mujeres 01:19:00
22 76 ALMEIDA MILAGROS CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:19:10
23 141 TABORDA MARIA FERNANDA CONCORDIA Master D (51 a 60) Mujeres 01:19:35
24 249 MATHIEU MARíA ANGELA PARANá Veteranos (61 y +) Mujeres 01:19:45
25 106 PEREZ CLAUDIA CONCORDIA Master C (41 a 50) Mujeres 01:20:08
26 269 RETAMAR, JULIANA PARANA Master A (21 a 30) Mujeres 01:20:30
27 272 FERRARI GLADYS  PARANá Master D (51 a 60) Mujeres 01:20:36
28 107 LEDESMA GUILLERMINA CONCORDIA Master B (31 a 40) Mujeres 01:20:57
29 285 ZAMPEDRI MONICA LILIANA CONCORDIA Master A (21 a 30) Mujeres 01:20:59
30 71 FRUTIS MAGALí CONCORDIA Master A (21 a 30) Mujeres 01:21:04
31 158 RODRIGUEZ ADRIANA  BERAZATEGUI Master D (51 a 60) Mujeres 01:21:05
32 308 TEVEZ VIVIANA LANúS Master C (41 a 50) Mujeres 01:21:46
33 270 PAREDES MARIANELA MORENO Master A (21 a 30) Mujeres 01:22:21
34 355 DOBROTKA LETICIA MONTEVIDEO Master B (31 a 40) Mujeres 01:22:58
35 337 LOPEZ ANDREA MONTEVIDEO Master B (31 a 40) Mujeres 01:23:06
36 216 TEMPORELLI GUILLERMINA SANTA FE Master A (21 a 30) Mujeres 01:23:38
37 273 GOMEZ CAROLINA ANDREA SANTA FE Master B (31 a 40) Mujeres 01:24:05
38 190 ROSSI NATALIA CONCORDIA Master A (21 a 30) Mujeres 01:24:34
39 171 OTAEGUI MARIA EUGENIA CONCORDIA Master B (31 a 40) Mujeres 01:25:10
40 115 ZADOYKO MARINA COLONIA AYUI Master A (21 a 30) Mujeres 01:25:14
41 67 ESPINDOLA ILEANA MARIEL CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:25:15
42 65 GAILLARD MARIA ESPERANZA CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:25:19
43 57 BONFIL ROMINA LAURA SANTA FE Master B (31 a 40) Mujeres 01:25:22
44 299 DINEGRO ADRIANA  BERAZATEGUI Master D (51 a 60) Mujeres 01:25:38
45 344 LóPEZ SBARBARO ERIKA MONTEVIDEO Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:26:42
46 146 OLACE CINTIA RITA GABRIELA CONCORDIA Master B (31 a 40) Mujeres 01:27:53
47 145 JEANDET LORENA CONCORDIA Master B (31 a 40) Mujeres 01:27:57
48 288 SBARBARO GRACIELA MONTEVIDEO Master C (41 a 50) Mujeres 01:31:20
49 99 PRESTA SILVIA LANúS Master D (51 a 60) Mujeres 01:31:37
50 260 MARCONI ROSA  MORENO Master D (51 a 60) Mujeres 01:34:03
51 68 ROCHA ADRIANA MARíA CONCORDIA Master D (51 a 60) Mujeres 01:34:18
52 46 SIMONETTI CONSTANZA CONCORDIA Master B (31 a 40) Mujeres 01:34:22
53 163 MALLERET MELANIE CONCORDIA Master D (51 a 60) Mujeres 01:35:05
54 316 OLIVERA RAQUEL MONTEVIDEO Master C (41 a 50) Mujeres 01:35:49
55 116 CABRERA SABRINA CONCORDIA GUARD Mujeres 01:35:58
56 144 VALLORY DELFINA CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Mujeres 01:36:42
57 247 MARTUCCI LILIANA MORENO Master D (51 a 60) Mujeres 01:38:24
58 236 ACEVEDO MIÑO LETICIA CONCORDIA GUARD Mujeres 01:39:05
59 199 DOS SANTOS CLAUDIA MONTEVIDEO Master C (41 a 50) Mujeres 01:39:52
60 60 AVIT ANA CECILIA  CONCORDIA Master B (31 a 40) Mujeres 01:40:21
61 166 FERNANDEZ RITA LORENA  CONCORDIA Master B (31 a 40) Mujeres 01:40:39
62 176 OTTOGALLI CARLA  CONCORDIA Master A (21 a 30) Mujeres 01:41:11
63 121 MOULIá MARIA VIRGINIA CONCORDIA Master B (31 a 40) Mujeres 01:42:14
64 161 LAPUCHESKY ROSY CONCORDIA  Master C (41 a 50) Mujeres 01:44:26
65 130 MONROE ROSA GRACIELA COLON Master D (51 a 60) Mujeres 01:44:58
66 125 ROMERO KARINA DANIELA CONCORDIA Master A (21 a 30) Mujeres 01:45:27
67 307 KEMAID MARGARITA SALTO Veteranos (61 y +) Mujeres 01:49:24
68 208 SCATTINI MARIA LAURA CONCORDIA Master D (51 a 60) Mujeres 01:49:57
69 66 BAEZ OLGA CONCORDIA Master D (51 a 60) Mujeres 01:52:45
70 82 STRASSERA MARIA TERESA CONCORDIA Master C (41 a 50) Mujeres 01:53:03
71 92 SANABRIA NORMA MARIA CONCORDIA Master C (41 a 50) Mujeres 01:54:25
72 152 NINONA MIRTA CONCORDIA Veteranos (61 y +) Mujeres 01:55:41
73 50 ESPINOSA ANA PIA CONCORDIA Master A (21 a 30) Mujeres 01:57:58
           
POS NRO PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 256 CARETTA ANDRéS SAN MIGUEL Juvenil (16 a 20) Varones 00:55:00
2 300 CEBALLOS PABLO HUGO  PARANA Master B (31 a 40) Varones 00:56:20
3 291 BOVIEZ DIEGO SEBASTIAN PARANA Master A (21 a 30) Varones 00:56:33
4 93 MARTINELLI LEONARDO  SALTO Master C (41 a 50) Varones 00:56:35
5 274 VON ZELLHEIM GUILLERMO  CONCORDIA  Master A (21 a 30) Varones 00:56:53
6 252 JUAREZ, DAMIAN CORONDA Master A (21 a 30) Varones 00:57:46
7 265 MIRETTI NICOLAS SUNCHALES Master B (31 a 40) Varones 00:57:51
8 357 MODINI LUIS SUNCHALES Master D (51 a 60) Varones 00:57:57
9 178 ANTUNEZ MANUEL GUALEGUAYCHU Master B (31 a 40) Varones 00:58:01
10 219 PEREYRA ALBERTO PARANA Master A (21 a 30) Varones 00:58:05
11 275 LEDESMA HUGO ESTEBAN BUENOS AIRES Master B (31 a 40) Varones 00:58:17
12 164 TORRESI DANTE V CONSTITUCION Master A (21 a 30) Varones 00:58:33
13 193 GARCIA HECTOR ANDRES GUALEGUAYCHU Master C (41 a 50) Varones 00:58:39
14 101 PENCO FACUNDO CONCORDIA Master A (21 a 30) Varones 00:58:57
15 214 PORLEY JUAN PAYSANDU Master A (21 a 30) Varones 00:59:03
16 266 OLIVERA MARIANO CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 00:59:07
17 117 GONZALEZ JOAQUIN CONCORDIA Master A (21 a 30) Varones 00:59:24
18 212 AYOSA JUAN MARTíN BERAZATEGUI Master A (21 a 30) Varones 01:00:58
19 241 RíOS MIRANDA  FACUNDO MATIAS  CORRIENTES  Juvenil (16 a 20) Varones 01:01:00
20 244 TRIEBKORN JAN PAUL BERLIN Master A (21 a 30) Varones 01:01:08
21 109 ESPERON EZEQUIEL ROSARIO Master A (21 a 30) Varones 01:01:21
22 47 RIGO NICOLA FEDERACION Juvenil (16 a 20) Varones 01:02:08
23 215 GONZALEZ LUCAS GUALEGUAYCHU Juvenil (16 a 20) Varones 01:02:09
24 91 MACHADO MATIAS  GUALEGUAYCHU  Master B (31 a 40) Varones 01:02:15
25 204 COSENZA GONZALO MORENO Master A (21 a 30) Varones 01:03:43
26 123 MEDINA LAUREANO MORENO Master B (31 a 40) Varones 01:03:53
27 305 ROZADOS MANUEL LAS GARZAS Master D (51 a 60) Varones 01:04:20
28 304 FIOROTTO JOAQUIN RAFAEL GUALEGUAYCHU Master C (41 a 50) Varones 01:04:52
29 87 GIACOMETTI CARLOS SALTO Master C (41 a 50) Varones 01:05:26
30 95 SAN MIGUEL ANTóN CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Varones 01:05:35
31 151 GALLETA ARIEL MORENO Master B (31 a 40) Varones 01:05:37
32 284 BIGLIERI SEBASTIAN PAYSANDU Master A (21 a 30) Varones 01:05:56
33 75 VAN AKEN EDUARDO CHAJARí Master B (31 a 40) Varones 01:05:58
34 110 VALAZZA FERNANDO CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:06:00
35 280 GUSMANO MAURICIO CHAJARI Juvenil (16 a 20) Varones 01:06:02
36 239 FERNANDEZ SANTIAGO MONTEVIDEO Master B (31 a 40) Varones 01:06:12
37 201 PETRAGLIA FABIO SALTO Master C (41 a 50) Varones 01:06:13
38 184 MEDINA MATIAS SAN FERNANDO Master A (21 a 30) Varones 01:06:20
39 48 LABEQUE TOMAS CONCORDIA Master A (21 a 30) Varones 01:06:41
40 108 MAC CALL JUAN SUNCHALES Master D (51 a 60) Varones 01:06:41
41 286 ALMEDA FERNANDO SALTO Master C (41 a 50) Varones 01:06:46
42 44 SILVETTI GONZALO ANDRES CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Varones 01:07:17
43 133 PASSARELLA JOSE OSCAR  CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:07:20
44 52 ADDY FRANCISCO GABRIEL CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Varones 01:07:30
45 89 TOLLER MATIAS CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Varones 01:07:42
46 129 SANTOSTEFANO CLAUDIO PARANA Master D (51 a 60) Varones 01:07:46
47 198 MEDALI ALBERTO HERNáN CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:08:01
48 69 MARIO JUSTINO NICOLAS CONCORDIA Master A (21 a 30) Varones 01:08:16
49 281 LEBENSOHN DANIEL MARIO CABA Master D (51 a 60) Varones 01:08:39
50 317 PARODI DANIEL MONTEVIDEO Master D (51 a 60) Varones 01:08:40
51 127 BOURLOT GUSTAVO CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Varones 01:08:43
52 243 PODVERSICH MIGUEL ANGEL PARANA Master C (41 a 50) Varones 01:09:04
53 309 ARAMBURO PABLO PAYSANDU Master C (41 a 50) Varones 01:09:10
54 328 DEMITO ADRIáN LANúS Master A (21 a 30) Varones 01:09:39
55 81 URSINI DIEGO SEBASTIAN CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Varones 01:09:40
56 97 FRACALOSSI MATIAS CIPOLLETTI Master B (31 a 40) Varones 01:09:57
57 179 LAVARELLO DARIO CONCORDIA Master A (21 a 30) Varones 01:10:14
58 143 ANGAROLA NICOLAS CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:10:18
59 196 CARTAGENA ARTURO EFRAIN CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:10:33
60 267 MIR MULLIN PEDRO CóRDOBA Master D (51 a 60) Varones 01:10:49
61 248 MORGENSTERN RICARDO DANIEL CABA Veteranos (61 y +) Varones 01:10:50
62 41 PISON JUAN IGNACIO CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Varones 01:10:58
63 63 ARRIGO A EMANUEL C DEL URUGUAY Master B (31 a 40) Varones 01:11:17
64 888 CAÑEDO ROBLES JOSE ERNESTO PAYSANDU Master C (41 a 50) Varones 01:11:35
65 315 BENITEZ TOMAS FEDERACIóN Juvenil (16 a 20) Varones 01:11:43
66 297 NICOLA URIEL SUNCHALES Master B (31 a 40) Varones 01:11:54
67 349 DAMBOLENA MARTIN MORENO Master B (31 a 40) Varones 01:11:54
68 172 CEJAS DANTE NICOLAS PARANA  Master A (21 a 30) Varones 01:11:56
69 118 SCHIRO DARIO HERNAN CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:11:57
70 85 LANATTI DANIEL CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:12:07
71 186 FILIPPO PABLO FERNANDO CABA Master C (41 a 50) Varones 01:12:09
72 262 FONTANA HECTOR ANTONIO PARANá Master D (51 a 60) Varones 01:12:11
73 303 PIZZICO GUSTAVO SANTA FE Master B (31 a 40) Varones 01:12:20
74 175 VERA RAFAEL MONTEVIDEO Master C (41 a 50) Varones 01:12:45
75 296 GOÑI DIEGO CARLOS FERNANDO MANUEL B GONNET Master C (41 a 50) Varones 01:13:23
76 277 PRONO MARCELO SUNCHALES Master D (51 a 60) Varones 01:13:29
77 352 BARTABURU JUAN PABLO  SALTO Master C (41 a 50) Varones 01:13:39
78 150 ZINONI HECTOR PARANA Master D (51 a 60) Varones 01:13:45
79 56 GARCIA MARTIN CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Varones 01:13:55
80 342 LEITE RODOLFO SALTO Master C (41 a 50) Varones 01:14:13
81 132 CRESTO ENRIQUE CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:14:14
82 251 KOZLOWSKI SERGIO LANUS Master C (41 a 50) Varones 01:14:22
83 162 LUJAN FABIO HERNáN PARANA Master C (41 a 50) Varones 01:14:29
84 51 MESAGLIO JUAN JOSE CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:14:37
85 228 CENTURION MARCOS JAVIER FEDERACIóN Master B (31 a 40) Varones 01:14:38
86 222 ABREGO PORTOMAN CRISTIAN PARANA Master A (21 a 30) Varones 01:14:52
87 246 CUIDET IGNACIO  MORENO Master A (21 a 30) Varones 01:14:58
88 221 SALCEDO LUCIANO ANDRES V CONSTITUCION Master B (31 a 40) Varones 01:15:02
89 54 GIANFAGNA MAURIZIO MONTEVIDEO Master B (31 a 40) Varones 01:15:07
90 218 COSCIA LUIS CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:15:13
91 103 FRACALOSSI ADRIAN CONCORDIA GUARD Varones 01:15:14
92 234 JACQUET ERNESTO FRANCISCO SAN MIGUEL Master D (51 a 60) Varones 01:15:20
93 43 GIOCONDO JUAN JOSE CONCORDIA Master A (21 a 30) Varones 01:15:24
94 294 STETTLER ALFREDO ANTONIO GUALEGUAYCHU Veteranos (61 y +) Varones 01:15:30
95 245 GARCIA  CARLOS ALBERTO PARANá Master C (41 a 50) Varones 01:15:33
96 149 PUJOL CLAUDIO SEBASTIAN CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:15:49
97 257 FRANCHI JUAN CARLOS  CONCORDIA Veteranos (61 y +) Varones 01:16:24
98 174 GONZáLEZ DONDO DIEGO CóRDOBA Master A (21 a 30) Varones 01:16:36
99 77 CODURI GUILLERMO CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:16:45
100 358 SOSA BENITO IGNACIO LANúS Master D (51 a 60) Varones 01:16:52
101 62 SARRIEGUI JUAN IGNACIO CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:16:55
102 259 STANTERO ARNOLDO  BALLESTER BS AS Veteranos (61 y +) Varones 01:16:59
103 302 BRIGNARDELLO RICARDO CHAJARI Master C (41 a 50) Varones 01:17:01
104 230 MARTURET ARMANDO CONCORDIA Master D (51 a 60) Varones 01:17:01
105 335 RODRIGUEZ EDUARDO MONTEVIDEO Master C (41 a 50) Varones 01:17:02
106 310 MALLO LEONARDO  MONTEVIDEO Master D (51 a 60) Varones 01:17:22
107 298 PIERRESTEGUI JUAN JOSE  BUENOS AIRES Master A (21 a 30) Varones 01:17:24
108 326 BENITEZ RAUL OSVALDO CONCORDIA Master D (51 a 60) Varones 01:17:30
109 137 VALARINO GERMAN EDMUNDO MORENO Master B (31 a 40) Varones 01:17:35
110 206 MERELLO CARDOZO AGUSTIN PAYSANDU Master A (21 a 30) Varones 01:17:37
111 187 SAMPAYO GUSTAVO PARANA Master D (51 a 60) Varones 01:17:40
112 135 MULLER FEDERICO CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:17:44
113 189 SOSA DANIEL ALBERTO FEDERACION Master B (31 a 40) Varones 01:17:44
114 157 GAZZOLO JUAN SAN PEDRO Veteranos (61 y +) Varones 01:17:58
115 55 DEL POPOLO GUSTAVO CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:18:07
116 183 GUARITO ESTEBAN CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:18:08
117 72 ALMIRON PEDRO ALEJANDRO CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:18:10
118 88 FRACALOSSI NéSTOR CONCORDIA Master D (51 a 60) Varones 01:18:15
119 185 DOMINGUEZ JAVIER  MONTEVIDEO Master B (31 a 40) Varones 01:18:22
120 168 CAL LUPI JULIO SANTIAGO SALTO Master D (51 a 60) Varones 01:18:42
121 53 YAYA EXEQUIEL ADRIAN  CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:18:58
122 320 VILLALBA ENRIQUE SALTO Veteranos (61 y +) Varones 01:19:02
123 90 SCHIANINI MELO EDUARDO  SALTO GUARD Varones 01:19:18
124 209 FERNANDEZ RAMIRO PAYSANDU Master B (31 a 40) Varones 01:19:50
125 200 MACIEL FEDERICO LANúS Master B (31 a 40) Varones 01:19:54
126 230 MASTROIANI JAVIER LANúS Master A (21 a 30) Varones 01:20:01
127 165 FRYDMAN JAVIER DANIEL CABA Master C (41 a 50) Varones 01:20:04
128 94 CARDOZO MARTIN MIGUEL CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:20:40
129 136 PARISI CLAUDIO SERGIO LA PLATA Master D (51 a 60) Varones 01:20:48
130 211 SUELDO BRAIAN FLORENCIO VARELA Master A (21 a 30) Varones 01:21:15
131 207 HERNANDEZ JUAN MANUEL  CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:21:18
132 182 GONZALEZ LUCIANO CONCORDIA Master A (21 a 30) Varones 01:21:42
133 113 CORDOBA JORGE CESAR CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:21:58
134 205 PALADINO PABLO MORENO Master C (41 a 50) Varones 01:22:06
135 232 REBOT GERARDO CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:22:19
136 124 PEREIRA WALTER MARTIN SALTO Master A (21 a 30) Varones 01:22:29
137 237 ROMAN ORLANDO  CONCORDIA Master D (51 a 60) Varones 01:22:30
138 197 GONZALEZ JULIO C. CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:22:31
139 203 FAGILDE CLAUDIO ERNESTO MARCOS PAZ Master C (41 a 50) Varones 01:22:44
140 195 NISSIO NAZARENO SANTA FE Master A (21 a 30) Varones 01:22:49
141 177 URUSULA LANZIERI JUAN MANUEL CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:23:54
142 70 CUESTA PABLO MARTIN TOMAS CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:24:08
143 229 GALLARDO DIEGO C DEL URUGUAY Master B (31 a 40) Varones 01:24:08
144 58 QUINTEROS CRISTHIAN CONCORDIA Master A (21 a 30) Varones 01:24:35
145 217 FADIL CARLOS OSCAR PARANA Master C (41 a 50) Varones 01:24:59
146 279 LEDESMA OMAR ALBERTO  MORENO Master D (51 a 60) Varones 01:25:05
147 295 MARTINEZ MARIO FERNANDO CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:25:07
148 322 SANCHEZ EDGAR MONTEVIDEO Master B (31 a 40) Varones 01:25:21
149 301 MIGNONI MARIO SEBASTIAN F VARELA Master B (31 a 40) Varones 01:25:22
150 353 BOVE CARLOS ALBERTO CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:25:31
151 250 RETAMAL PABLO CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:25:51
152 59 GOMEZ JUSTO DANIEL CONCORDIA Master A (21 a 30) Varones 01:25:54
153 64 VICENTIN DANIEL CARLOS CONCORDIA Master D (51 a 60) Varones 01:26:01
154 84 CAZZATTI CLAUDIO MARTIN CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:26:10
155 153 MERRO JUAN MARíA  CONCORDIA Master D (51 a 60) Varones 01:26:22
156 112 CAINO VELáZQUEZ CESAR CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:26:34
157 73 ZBORON JUAN ANTONIO CONCORDIA Master D (51 a 60) Varones 01:26:36
158 45 CORBALAN MARCOS R. CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:27:29
159 128 FERREYRA SANTIAGO  CONCORDIA Juvenil (16 a 20) Varones 01:27:48
160 324 MARTINEZ HUGO MONTEVIDEO Master D (51 a 60) Varones 01:28:10
161 312 GIRARD PEREIRA RUBEN ARIEL PAYSANDU Veteranos (61 y +) Varones 01:28:24
162 139 DELL ORTO HECTOR FRANCISCO CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:28:26
163 180 MAGNIN MARIO FEDERACION Master B (31 a 40) Varones 01:29:10
164 194 CONFALONIERI FEDERICO CONCORDIA Master A (21 a 30) Varones 01:29:11
165 138 BLANCHARD GUSTAVO CONCORDIA Master D (51 a 60) Varones 01:29:27
166 160 DIAZ JUAN ENRIQUE CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:29:28
167 231 RAMASSOTTO ALEJANDRO SUNCHALES Master B (31 a 40) Varones 01:29:34
168 74 BENITEZ RICARDO ANDRES CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:29:43
169 83 MIKUC MARTIN CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:30:43
170 104 AYALA SILVIO HERNáN CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:33:02
171 78 PISON JAVIER  GUILLERMO CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:33:20
172 126 LIUBICI FABIO CONCORDIA Master C (41 a 50) Varones 01:33:34
173 319 DELALOYE CARLOS DANIEL CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:34:49
174 148 FONTAN GUILLERMO CONCORDIA Master D (51 a 60) Varones 01:35:15
175 253 GARCIA LEMES SALTO Master D (51 a 60) Varones 01:35:40
176 61 CASTELLI ROBERTO  CONCORDIA Master D (51 a 60) Varones 01:37:34
177 134 BUSTTI JAVIER CONCORDIA Master D (51 a 60) Varones 01:37:55
178 114 BUDASOFF ANDRéS GUSTAVO PARANá Master D (51 a 60) Varones 01:39:22
179 102 JUBILLA DAVID RODRIGO CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 01:41:25
180 154 LIFSCHITZ JULIO CONCORDIA Master D (51 a 60) Varones 01:47:44
181 122 ESPINOSA LEOPOLDO  ROSARIO Master C (41 a 50) Varones 02:00:58
182 131 CAVALLIRI JOSE MONTEVIDEO ?? 02:10:42
183 86 IRIARTE IGNACIO JESUS CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones 02:11:55
  142 GALEANO OSCAR SALTO GUARD Varones DNF
  120 HOLLMANN NICOLAS CONCORDIA Master B (31 a 40) Varones DNF
  340 GOLDMAN MAURO PAYSANDú Master B (31 a 40) Varones DNF
  173 CRUDO DANIEL FRANCISCO CAPITAL FEDERAL Master C (41 a 50) Varones DNF
  264 IRIGOYEN ROBERTO MONTEVIDEO Master D (51 a 60) Varones DNF


  Facebook Cronomet