CRONOMET
 
 

LOQUITOS POR CORRER AVENTURA

(EMPEDRADO, 15/02/2015)


CLASIFICACION CATEGORIAS

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 53 BORDóN MADELEIN SALADAS MUJERES 19/24 00:45:07
2 113 GUIDO CECILIA BELLA VISTA MUJERES 19/24 01:04:30
3 157 LEIVA ADRIANA CONCEPCION MUJERES 19/24 01:15:14
4 98 OVEJERO YAMILA GISELA MORENO MUJERES 19/24 01:29:15
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 24 BORDON JUANA SALADAS MUJERES 25/29 00:41:58
2 110 LAKEHAL YASSIRA CORRIENTES CAPITAL MUJERES 25/29 00:51:26
3 33 URBANO MENDEZ MAYDA CORRIENTES MUJERES 25/29 00:59:22
4 41 LEIVA CONSTANZA MAGALI BELLA VISTA MUJERES 25/29 01:02:27
5 109 AGUIAR NANCY LILIANA CORRIENTES MUJERES 25/29 01:18:34
6 89 CASTILLO FLAVIA DEL CARMEN  EL COLORADO MUJERES 25/29 01:22:08
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 214 QUIROZ PAULA BELLA VISTA MUJERES 30/34 00:45:58
2 101 LEDEZMA MIRTA EMPEDRADO MUJERES 30/34 00:49:42
3 217 RIQUELME MARIA RESISTENCIA MUJERES 30/34 01:02:10
4 83 RAMíREZ VERóNICA LUISA EMPEDRADO MUJERES 30/34 01:03:16
5 39 YARZA CAROLINA EL COLORADO  MUJERES 30/34 01:03:30
6 166 PEGORARO GRISELDA RAQUEL RESISTENCIA MUJERES 30/34 01:13:28
7 142 CORREA LORENA CLAUDIA RCIA MUJERES 30/34 01:22:02
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 122 PESCE ROSA VANINA RESISTENCIA MUJERES 35/39 00:46:58
2 49 CABALLER PAULINA ANALIA FORMOSA MUJERES 35/39 00:51:15
3 19 RUIZ DIAZ OLGA VIVIANA SAN LORENZO MUJERES 35/39 00:53:51
4 8 GONZALEZ MARIA FERNANDA THEOBALD MUJERES 35/39 00:53:55
5 80 AVANZA MARíA JULIA CORRIENTES MUJERES 35/39 01:01:07
6 152 CAMPOS CECILIA SALTA MUJERES 35/39 01:03:30
7 22 MANSUTTI SOFIA AMANCAY BELLA VISTA MUJERES 35/39 01:03:59
8 175 GUIDO MARIA CRISTINA BELLA VISTA MUJERES 35/39 01:04:13
9 108 CABRERA ALEJANDRA LORENA RESISTENCIA MUJERES 35/39 01:11:53
10 176 CAMACHO MARIA BELEN EL COLORADO MUJERES 35/39 01:22:03
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 3 GAGLIARDINO NATALIA CORRIENTES MUJERES 40/44 00:50:36
2 181 FERREYRA MARíA OLGA  RESISTENCIA MUJERES 40/44 00:50:53
3 177 MONTIEL LILIANA ISABEL BELLA VISTA MUJERES 40/44 00:51:04
4 132 OJEDA ROXANA BELLA VISTA MUJERES 40/44 00:55:29
5 34 SANCHEZ SANDRA MABEL RESISTENCIA MUJERES 40/44 00:55:36
6 119 PARED GLADYS EVANGELINA BARRANQUERAS MUJERES 40/44 01:00:50
7 85 VERA GRISELDA VIVIANA CORRIENTES MUJERES 40/44 01:02:43
8 52 SCHAAB ANDREA PAOLA  EL COLORADO  MUJERES 40/44 01:22:07
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 40 OCAMPO CLAUDIA IRENE FORMOSA MUJERES 45/49 00:47:07
2 97 BECHERT PATRICIA CORRIENTES MUJERES 45/49 01:00:36
3 90 ORTIZ SANDRA BEATRIZ VILLA ANGELA MUJERES 45/49 01:13:28
4 51 GRAZIOSETTI ELISA CORRIENTES MUJERES 45/49 01:26:18
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 77 GOMEZ ANA MABEL CAPITAL MUJERES 50/54 01:00:17
2 94 LATOR  ARGENTINA DEL CARMEN CONCEPCION MUJERES 50/54 01:02:09
3 160 MOREIRA MARIA CLARA BELLA VISTA MUJERES 50/54 01:06:59
4 104 CORFIELD DIANA VILLAGUAY MUJERES 50/54 01:07:11
5 21 AMADORI NORMA MORENO MUJERES 50/54 01:29:26
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 62 NUÑEZ ANGELA CONCORDIA MUJERES 55/59 01:13:04
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 15 CORDOBA SILVIA LA CRUZ MUJERES 60 Y + 01:02:10
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 46 DOMINGUEZ ELENA GDOR. VIRASORO MUJERES ESPECIALES 01:22:05
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 222 SALAZAR AGUSTIN ITA IBATE VARONES HASTA 18 00:41:29
2 4 MARTIN GUIDO HERNáN RESISTENCIA VARONES HASTA 18 00:48:56
3 79 ARIAS DIEGO ALEJANDRO SALTA VARONES HASTA 18 00:58:44
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 10 IMBROSIANO BRIAN CORRIENTES VARONES 19/24 00:43:17
2 218 ZOLOAGA GUSTAVO BELLA VISTA VARONES 19/24 00:47:01
3 165 FERNANDEZ MARTIN EXEQUIEL CONCEPCION VARONES 19/24 00:47:15
4 55 MARTIN ENZO RESISTENCIA  VARONES 19/24 00:47:25
5 2 BAEZ ERNESTO RIO GALLEGOS VARONES 19/24 00:50:10
6 229 AVALOS ALEJANDRO CORRIENTES VARONES 19/24 00:51:55
7 93 OJEDA ORLANDO DANIEL EMPEDRADO VARONES 19/24 00:54:21
8 30 BENITEZ JOSE EMMANUEL FORMOSA VARONES 19/24 00:55:19
9 59 ROJAS ALEJANDRO NICOLAS VERA VARONES 19/24 01:16:48
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 16 BORDóN JOSé CARLOS SALADAS VARONES 25/29 00:41:49
2 16 BORDON JOSE CARLOS SALADAS VARONES 25/29 00:41:49
3 107 BELMONTE TOLEDO  NAHUEL J. CORRIENTES  VARONES 25/29 00:46:23
4 28 SOTELO FACUNDO JOSE RESISTENCIA VARONES 25/29 00:50:05
5 75 CANTEROS FEDERICO LUIS CORRIENTES VARONES 25/29 00:50:17
6 73 SILVERO DARIO RESISTENCIA VARONES 25/29 00:50:36
7 31 GIMENEZ ADRIAN RESISTENCIA VARONES 25/29 00:52:18
8 18 OJEDA GONZALEZ  CLAUDIO ANDRES CORRIENTES VARONES 25/29 00:52:22
9 76 OJEDA GONZALEZ ADRIAN  CORRIENTES VARONES 25/29 00:55:09
10 60 MANSO SANTIAGO CORRIENTES VARONES 25/29 01:07:14
11 71 FERREIRA GUILLERMO ALEJANDRO CORRIENTES VARONES 25/29 01:07:14
12 32 GOMEZ AMADORI JOAQUIN NICOLAS MORENO VARONES 25/29 01:28:13
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 91 CARDOZO BORDON GUILLERMO MARTIN CORRIENTES VARONES 30/34 00:45:55
2 54 IMHOFF FABIAN OMAR CORRIENTES VARONES 30/34 00:46:19
3 56 SANCHEZ GERARDO  RESISTENCIA VARONES 30/34 00:47:47
4 99 LEDEZMA ROQUE FABIAN EMPEDRADO VARONES 30/34 00:47:54
5 172 VARGAS ARNALDO BELLA VISTA VARONES 30/34 00:49:33
6 164 VARGAS SOTO SERGIO ARIEL CORRIENTES VARONES 30/34 00:49:54
7 111 MAIDANA MARTIN ARIEL RESISTENCIA VARONES 30/34 00:53:20
8 103 MARCHI ROLANDO RESISTENCIA VARONES 30/34 00:53:52
9 171 RAK DIEGO JAVIER CORRIENTES VARONES 30/34 00:54:49
10 221 ACEVEDO VICTOR MARCIANO RIO GALLEGOS VARONES 30/34 00:58:21
11 159 ALMIRON LEONARDO BELLA VISTA VARONES 30/34 01:04:00
12 127 ACEVEDO RAMON FEDERICO MERCEDES VARONES 30/34 01:14:58
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 216 LóPEZ MARTíN ALEJANDRO CORRIENTES VARONES 35/39 00:44:05
2 6 LAMY GUSTAVO FEDERICO CORRIENTES VARONES 35/39 00:44:37
3 183 MARTINEZ DIEGO CORRIENTES VARONES 35/39 00:46:24
4 27 AZULAY CRISTIAN JAVIER RESISTENCIA VARONES 35/39 00:46:42
5 72 LUGO JULIO EMPEDRADO VARONES 35/39 00:47:40
6 57 WELSH CRISTIAN  CORRIENTES VARONES 35/39 00:47:41
7 74 PARED ROBERTO CORRIENTES VARONES 35/39 00:48:51
8 186 DE LA CRUZ CAMILO CORRIENTES VARONES 35/39 00:48:51
9 140 POMARES DAMIAN VER TENIA EL 6 CORRIENTES VARONES 35/39 00:50:28
10 67 ARQUIER DIEGO CORRIENTES VARONES 35/39 00:53:41
11 182 DUARTE JUAN MANUEL CONCEPCION VARONES 35/39 00:56:00
12 228 MARTINS MENEDEZ MARKIE CORRIENTES VARONES 35/39 01:00:08
13 95 ARIAS DIEGO RAMON SALTA VARONES 35/39 01:00:20
14 84 GOMEZ ALBERTO DANIEL RESISTENCIA VARONES 35/39 01:02:20
15 48 MEDINA MARCOS ADRIAN SEBASTIAN CORRIENTES VARONES 35/39 01:04:42
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 147 CACERES JUAN ANDRES RESISTENCIA VARONES 40/44 00:41:59
2 189 SANCHEZ HUGO BELLA VISTA VARONES 40/44 00:42:25
3 153 SANDRE FERNANDO GOYA VARONES 40/44 00:43:29
4 35 CODINA GUILLERMO ADRIAN RESISTENCIA VARONES 40/44 00:44:54
5 135 GALLARDO JOAQUIN ALBERTO CORRIENTES VARONES 40/44 00:46:38
6 92 LAVERGNE ELVIO ROBERT FORMOSA VARONES 40/44 00:46:44
7 88 AQUINO JUAN JOSE BELLA VISTA VARONES 40/44 00:48:05
8 70 MENDOZA CLAUDIO SANTIAGO CORRIENTES VARONES 40/44 00:48:50
9 145 FERNANDEZ FRANCISCO CONCEPCION VARONES 40/44 00:48:52
10 64 PALACIOS SAúL EMPEDRADO VARONES 40/44 00:49:39
11 201 SELTZER NELSON BELLA VISTA VARONES 40/44 00:51:12
12 185 ZANNINO JAVIER ALBERTO BELLA VISTA VARONES 40/44 00:51:59
13 149 LOTTERO CARLOS ALBERTO CORRIENTES VARONES 40/44 00:54:05
14 7 MC LOUGHLIN GUILLERMO RESISTENCIA VARONES 40/44 00:55:05
15 129 OZUNA DANIEL ALEJANDRO CORRIENTES VARONES 40/44 00:56:45
16 61 TORRES DANIEL OSBALDO RESISTENCIA  VARONES 40/44 00:56:49
17 148 HIDALGO  JOSE CORRIENTES VARONES 40/44 00:59:35
18 204 HIDALGO EMILIO CORRIENTES VARONES 40/44 01:03:54
19 207 ESPINOZA JUAN RAMON GOYA VARONES 40/44 01:14:59
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 43 SANDOVAL WALTER OMAR COMODORO RIVADAVIA VARONES 45/49 00:48:59
2 45 OJEDA SALVADOR PEDRO OJEDA CORRIENTES VARONES 45/49 00:50:16
3 42 NUÑEZ GERARDO ENRIQUE CONCORDIA VARONES 45/49 00:51:23
4 63 SOTELO ANTONIO JOSE RESISTENCIA VARONES 45/49 00:52:36
5 78 HIDALGO JUAN CARLOS CORRIENTES VARONES 45/49 00:55:54
6 26 VELASCO VICTOR RUBEN RESISTENCIA VARONES 45/49 00:58:10
7 5 GONZALEZ MARTIN BARRANQUERAS VARONES 45/49 00:58:23
8 169 BENITEZ MARIO ORLANDO RESISTENCIA VARONES 45/49 01:18:39
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 81 CORREA ALFREDO P DE LA PATRIA VARONES 50/54 00:44:59
2 82 CORREA DIONEL MARCELINO EMPEDRADO VARONES 50/54 00:45:43
3 25 CUELLA JUAN CARLOS  CTES. VARONES 50/54 00:50:51
4 58 OJEDA FELIPE ANTONIO  CORRIENTES VARONES 50/54 00:53:16
5 211 FLORES ALBERTO BS AS VARONES 50/54 00:54:24
6 191 LOPEZ RAUL RESISTENCIA VARONES 50/54 01:03:02
7 136 RODRIGUEZ EDUARDO CORRIENTES VARONES 50/54 01:26:19
8 12 GOMEZ HECTOR OMAR MORENO VARONES 50/54 01:29:36
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 146 RAMIREZ ANTONIO SALADAS VARONES 55/59 00:43:28
2 38 SOSA JUAN RAMON CAPITAL VARONES 55/59 01:05:44
3 120 CHAVES FRANCISCO GOYA VARONES 55/59 01:16:51
           
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA TIEMPO
1 212 DOMINGUEZ ADRIANO  CORRIENTES VARONES 60 Y + 00:44:23
2 87 INSAURRALDE ROBERTO GDOR. VIRASORO VARONES 60 Y + 01:07:00


  Facebook Cronomet