CRONOMET
 
 

3º FECHA ACUATLON MANDISOVI

(CHAJARI, 01/03/2015)


CATEGORIAS INDIVIDUAL DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 104 YANINA CORSI MUJER INDIV. CORTA MUJER 31/40 0:28:12 0:13:42 0:14:30
  150 RIGONI CARINA MUJER INDIV. CORTA MUJER 31/40 DNF 0:28:14 -
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 93 DELIA GOMEZ MUJER INDIV. CORTA MUJER 51/+ 0:38:28 0:24:34 0:13:54
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 36 LUCIA BENITEZ MUJER INDIV. CORTA MUJER HASTA 30 0:26:04 0:13:40 0:12:24
2 50 ANTONELLA BENITEZ MUJER INDIV. CORTA MUJER HASTA 30 0:27:09 0:13:58 0:13:11
3 149 SOSA ILEANA  MUJER INDIV. CORTA MUJER HASTA 30 0:29:18 0:16:10 0:13:08
4 58 ANA MACHADO MUJER INDIV. CORTA MUJER HASTA 30 0:30:29 0:16:44 0:13:45
5 33 FERNANDA BRAVO MUJER INDIV. CORTA MUJER HASTA 30 0:31:14 0:16:16 0:14:58
6 75 COMPARíN LEONELA MUJER INDIV. CORTA MUJER HASTA 30 0:33:00 0:18:24 0:14:36
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 3 FACUNDO MOLINA MILLAR VARON INDIV. CORTA VARON 14/19 0:22:23 0:11:10 0:11:13
2 13 MATIAS CORADI CAGIGAS VARON INDIV. CORTA VARON 14/19 0:25:22 0:15:04 0:10:18
3 1 Godoy Damian VARON INDIV. CORTA VARON 14/19 0:26:47 0:13:48 0:12:59
4 76 FLURIN TOMAS VARON INDIV. CORTA VARON 14/19 0:27:25 0:15:34 0:11:51
5 49 SERI GUILLERMO VARON INDIV. CORTA VARON 14/19 0:27:26 0:15:27 0:11:59
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 2 DANIEL MIÑONES VARON INDIV. CORTA VARON 20/30 0:21:06 0:10:36 0:10:30
2 101 CORTES JUAN EMANUEL VARON INDIV. CORTA VARON 20/30 0:23:45 0:12:35 0:11:10
3 10 MAXI MIANI VARON INDIV. CORTA VARON 20/30 0:34:22 0:19:31 0:14:51
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 37 DANIEL SOSA VARON INDIV. CORTA VARON 31/40 0:22:21 0:12:47 0:09:34
2 63 JUAN CARLOS RUIZ DIAS VARON INDIV. CORTA VARON 31/40 0:23:20 0:14:25 0:08:55
3 102 BARTOLOME AGUIÑAGALDE VARON INDIV. CORTA VARON 31/40 0:24:42 0:12:35 0:12:07
4 23 RIGONI ARIEL VARON INDIV. CORTA VARON 31/40 0:25:36 0:13:30 0:12:06
5 24 FARINON EDUARDO VARON INDIV. CORTA VARON 31/40 0:25:59 0:15:06 0:10:53
6 18 SERGIO RAMOS VARON INDIV. CORTA VARON 31/40 0:26:20 0:14:32 0:11:48
7 68 GOMEZ MARTIN VARON INDIV. CORTA VARON 31/40 0:27:19 0:15:05 0:12:14
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 14 CARLOS ROSSI VARON INDIV. CORTA VARON 41/50 0:28:08 0:16:22 0:11:46
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 15 SCHLEGEL JACOBO VARON INDIV. CORTA VARON 51/60 0:29:24 0:16:59 0:12:25
CATEGORIAS INDIVIDUAL DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 9 PAMELA SGUERZO  MUJER INDIV. LARGA MUJER 31/40 0:41:37 0:19:39 0:21:58
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 134 ANA BARGAS MUJER INDIV. LARGA MUJER HASTA 30 0:39:37 0:15:58 0:23:39
2 362 CARLA VILLON MUJER INDIV. LARGA MUJER HASTA 30 0:45:05 0:20:14 0:24:51
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 106 URSINI DIEGO VARON INDIV. LARGA VARON 14/19 0:33:37 0:15:16 0:18:21
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 366 FACUNDO GALEANO VARON INDIV. LARGA VARON 20/30 0:42:20 0:22:33 0:19:47
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 73 ARIEL  FERREYRA VARON INDIV. LARGA VARON 31/40 0:42:10 0:19:34 0:22:36
2 4 MOVER DARIELA VARON INDIV. LARGA VARON 31/40 0:46:43 0:21:40 0:25:03
3 62 FARRAS PAULO VARON INDIV. LARGA VARON 31/40 0:46:44 0:21:19 0:25:25
4 90 MARIO MAGNIN VARON INDIV. LARGA VARON 31/40 0:48:29 0:25:27 0:23:02
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 145 VICTOR ACUÑA VARON INDIV. LARGA VARON 41/50 0:36:38 0:18:14 0:18:24
2 103 DANIEL PINTOS VARON INDIV. LARGA VARON 41/50 0:39:59 0:17:19 0:22:40
3 105 LABRIOLA AMADO VARON INDIV. LARGA VARON 41/50 0:41:02 0:20:19 0:20:43
4 61 ROBERTO LODI VARON INDIV. LARGA VARON 41/50 0:43:52 0:19:33 0:24:19
5 86 WALDO GARCIA VARON INDIV. LARGA VARON 41/50 1:02:59 0:28:54 0:34:05
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 148 RADER EDUARDO VARON INDIV. LARGA VARON 51/60 0:46:18 0:23:00 0:23:18
2 72 SERGIO LESCANO VARON INDIV. LARGA VARON 51/60 0:53:19 0:29:13 0:24:06
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 70 LUIS ESPONDA VARON INDIV. LARGA VARON 61/+ 0:50:19 0:26:10 0:24:09

 

 



  Facebook Cronomet