CRONOMET
 
 

2º FECHA ACUATLON MANDISOVI - FEDERACION

(FEDERACION, 01/02/2020)


GENERAL INDIVIDUALES DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 114 VELAZQUEZ CHALLIOL TATIANA YAEL SAN SALVADOR MUJER LARGA MUJERES 20/29 0:43:54 0:03:26 0:16:30 0:23:58
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 23 BENITEZ, TOMAS FEDERACION VARON LARGA VARONES 14/19 0:33:57 0:02:28 0:13:31 0:17:58
2 76 MEDALI ALBERTO HERNAN CONCORDIA  VARON LARGA VARONES 40/49 0:38:26 0:03:16 0:14:11 0:20:59
3 113 BENITEZ, FEDERICO NICOLAS FEDERACION VARON LARGA VARONES 30/39 0:41:46 0:02:35 0:17:16 0:21:55
4 30 FLEYTAS MARCOS GABRIEL  FEDERACION  VARON LARGA VARONES 30/39 0:41:54 0:02:49 0:17:25 0:21:40
5 163 RAMIREZ, AGUSTIN FEDERACION VARON LARGA VARONES 30/39 0:43:59 0:02:50 0:15:44 0:25:25
6 74 MAYORAL, JUAN PABLO MOCORETA VARON LARGA VARONES 30/39 0:45:04 0:03:04 0:19:59 0:22:01
7 14 GONZALEZ, MAXIMILIANO FEDERACION VARON LARGA VARONES 40/49 0:45:43 0:03:02 0:19:40 0:23:01
8 34 ZAMBON, LUCIANO JOSE CURUZU CUATIA VARON LARGA VARONES 20/29 0:46:30 0:03:19 0:17:26 0:25:45
9 80 CARDOZO, MARTIN MIGUEL CONCORDIA VARON LARGA VARONES 40/49 0:46:45 0:03:18 0:19:52 0:23:35
10 100 BALDEZZARI, IGNACIO CHAJARI VARON LARGA VARONES 20/29 0:47:23 0:03:33 0:19:18 0:24:32
11 40 SUNER, NICOLAS CONCORDIA VARON LARGA VARONES 20/29 0:47:44 0:03:29 0:17:22 0:26:53
12 32 FERREYRA, ARIEL FEDERACION VARON LARGA VARONES 40/49 0:48:46 0:03:35 0:19:06 0:26:05
13 110 DE LOS SANTOS, LUIS SALTO VARON LARGA VARONES 40/49 0:48:49 0:03:42 0:18:50 0:26:17
14 48 MAGNIN MARIO FEDERACION VARON LARGA VARONES 40/49 0:49:31 0:03:21 0:22:24 0:23:46
15 29 FARRAS, PAULO DANIEL CHAJARI VARON LARGA VARONES 40/49 0:49:48 0:03:39 0:22:37 0:23:32
16 42 SUFID, LUIS ESTEBAN CURUZU CUATIA VARON LARGA VARONES 30/39 0:51:10 0:03:48 0:17:30 0:29:52
17 251 SCATULARO CRISTIAN SANTA ANA VARON LARGA VARONES 40/49 0:51:44 0:03:31 0:23:15 0:24:58
18 223 TOLLER, FACUNDRO GABRIEL SANTA ANA VARON LARGA VARONES 20/29 0:53:13 0:03:30 0:21:45 0:27:58
19 116 MORZILLI, FERNANDO CURUZU CUATIA VARON LARGA VARONES 30/39 0:58:42 0:03:27 0:25:47 0:29:28
20 53 NIÑO, MIGUEL ALEJANDRO OLIVOS VARON LARGA VARONES 60/69 1:05:32 0:04:13 0:33:22 0:27:57
GENERAL POSTAS DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 168 BALBUENA, DAIANA / BASTIDA , FACUNDO TURI FEDERACION   LARGA MIXTA -/60 0:40:08 0:02:53 0:16:46 0:20:29
2 27 MAIDANA, MARIA JOSE / ESPINDOLA, JORGE CHAJARI   LARGA MIXTA -/60 0:40:16 0:02:29 0:18:09 0:16:18
3 35 TALARICO, JOHANA / LISSA, DIEGO FEDERACION    LARGA MIXTA -/60 0:40:34 0:02:48 0:16:01 0:21:45
4 3 ROMAN, LUCAS / ACUÑA, RUBEN OSCAR FEDERACION   LARGA VARONES 81/100 0:40:59 0:02:55 0:16:13 0:21:51
5 63 MORILLO, DIEGO / BURNA, SEBASTIAN FEDERACION   LARGA VARONES -/60 0:42:03 0:02:41 0:19:20 0:20:02
6 101 ANDRADE, JONATAN / AVALOS, ANDRES FEDERACION   LARGA VARONES 61/80 0:42:13 0:02:39 0:19:44 0:19:50
7 66 MAZZETTI, FRANCISCO / CURIMA, YAMIL CHAJARI   LARGA VARONES 61/80 0:42:27 0:02:52 0:15:57 0:23:38
8 58 MARCILIO , AIXA / LISSA, MARTIN COLONIA RACEDO    LARGA MIXTA 61/80 0:42:45 0:02:57 0:17:42 0:22:06
9 17 RASTELLI ANDRES / KLOSS, MARIA DE LOS ANGELES FEDERACION   LARGA MIXTA 61/80 0:44:11 0:03:29 0:16:58 0:23:44
10 130 PINASCO, YONY / VIGNOLO, JESSICA SALTO   LARGA MIXTA 101/+ 0:44:22 0:02:44 0:15:17 0:26:21
11 4 JORGAL, GUSTAVO / PRIETO, LUCAS FEDERACION   LARGA VARONES -/60 0:45:13 0:02:40 0:20:08 0:22:25
12 11 DURAN, MAURICIO / VAZQUEZ, JOANA FEDERACION   LARGA MIXTA 61/80 0:51:10 0:03:57 0:18:27 0:28:46
13 12 BOUCHET, ETHEL / GARCIA, MARIA MARTINA FEDERACION   LARGA MUJERES -/60 0:51:33 0:04:28 0:17:26 0:29:39
14 26 ESPINOZA, DERLIDER / ARIAS, JESICA FEDERACION   LARGA MIXTA 61/80 0:53:13 0:04:09 0:17:55 0:31:09
  18 VIERO, RICARDO HUMBERTO / GONZALEZ , EMANUEL FEDERACION   LARGA VARONES 61/80 DNF 0:02:21 0:19:15 DNF

 


  Facebook Cronomet