CRONOMET
 
 

2º FECHA ACUATLON MANDISOVI - FEDERACION

(FEDERACION, 01/02/2020)


CATEGORIAS INDIVIDUALES DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 272 FONSECA, ROBERTA FEDERACION MUJER CORTA MUJERES 14/19 0:27:00 0:03:32 0:10:32 0:12:56
2 211 CONFALONIERI, MARIA ELISA CHAJARI MUJER CORTA MUJERES 14/19 0:28:00 0:04:15 0:10:01 0:13:44
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 185 MIÑONES NATALIA CHAJARI MUJER CORTA MUJERES 30/39 0:26:35 0:04:28 0:09:22 0:12:45
2 181 VILLANUEVA BERTAZZA, SOLANGE MARIA FEDERACION MUJER CORTA MUJERES 30/39 0:27:57 0:03:42 0:09:49 0:14:26
3 202 HASSE, YAMILA  FEDERACION MUJER CORTA MUJERES 30/39 0:34:29 0:04:54 0:12:31 0:17:04
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 155 CORSI YANINA  FEDERACION MUJER CORTA MUJERES 40/49 0:27:40 0:04:11 0:09:41 0:13:48
2 240 ROVIRA LETICIA CARINA FEDERACION MUJER CORTA MUJERES 40/49 0:32:36 0:04:07 0:13:21 0:15:08
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 235 SOLIS, MARIA EVELINA FEDERACION MUJER CORTA MUJERES 50/59 0:38:05 0:05:01 0:15:34 0:17:30
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 241 GAUNA MAXIMILIANO FEDERACION VARON CORTA VARONES 14/19 0:20:42 0:02:36 0:08:13 0:09:53
2 196 MARSO, FAUSTINO SAN JOSE VARON CORTA VARONES 14/19 0:21:02 0:02:52 0:08:05 0:10:05
3 266 NIZ RAMIRO DAVID FEDERACION VARON CORTA VARONES 14/19 0:25:11 0:03:00 0:09:52 0:12:19
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 238 BAZZARELLI, EDUARDO CONCORDIA VARON CORTA VARONES 30/39 0:22:40 0:03:11 0:09:04 0:10:25
2 289 MARQUEZ, GONZALO  CONCORDIA VARON CORTA VARONES 30/39 0:25:43 0:02:56 0:11:55 0:10:52
3 278 DURANTE JOSE LUIS CHAJARI VARON CORTA VARONES 30/39 0:26:03 0:03:56 0:09:39 0:12:28
4 222 CORTES, JUAN EMANUEL CHAJARI VARON CORTA VARONES 30/39 0:26:49 0:03:56 0:10:26 0:12:27
5 159 BENITEZ , JUAN CARLOS  FEDERACION  VARON CORTA VARONES 30/39 0:28:12 0:03:44 0:11:02 0:13:26
6 312 BRARDA, FACUNDO CHAJARI VARON CORTA VARONES 30/39 0:28:18 0:03:40 0:10:05 0:14:33
7 283 ESPONDA, AGUSTIN FEDERACION VARON CORTA VARONES 30/39 0:29:27 0:03:22 0:14:09 0:11:56
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 254 LODI ROBERTO FEDERACION VARON CORTA VARONES 40/49 0:25:15 0:03:29 0:10:40 0:11:06
2 229 GARCIA, WALDO FERNAN FEDERACION VARON CORTA VARONES 40/49 0:30:17 0:03:47 0:11:53 0:14:37
3 299 BILBAO, MARIANO FEDERACION VARON CORTA VARONES 40/49 0:33:10 0:03:20 0:14:20 0:15:30
CATEGORIAS POSTAS DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 239 COLOMBO, CELESTE / WALTHER, ARIEL CHAJARI   CORTA MIXTA -/60 0:22:05 0:02:50 0:09:15 0:10:00
2 175 RIOS, MATIAS / CORNALO, LUCRECIA FEDERACION   CORTA MIXTA -/60 0:24:26 0:03:35 0:07:19 0:13:32
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 152 CACERES, MARIA EUGENIA / PARRA, NICOLAS CHAJARI   CORTA MIXTA 61/80 0:22:56 0:03:07 0:09:21 0:10:28
2 250 BUSTOS, PAOLA ANDREA / ZUCCO , LUCAS ARIEL  CHAJARI   CORTA MIXTA 61/80 0:23:58 0:02:53 0:09:49 0:11:16
3 182 WALDER, MIGUEL ANGEL / RUIZ, GIMENA CHAJARI   CORTA MIXTA 61/80 0:24:42 0:03:08 0:09:58 0:11:36
4 210 ESPINOZA, DERLIDER / ANDRADE SANCHEZ , PRISCILA  FEDERACION   CORTA MIXTA 61/80 0:33:36 0:05:17 0:08:48 0:19:31
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 245 GALEANO, ANDRES / TOLLER, CELIA FEDERACION   CORTA MIXTA 81/100 0:31:35 0:05:17 0:09:18 0:17:00
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 194 VALENZUELA, MORENA / MIÑO, CARINA FEDERACION   CORTA MUJERES -/60 0:27:38 0:03:48 0:10:19 0:13:31
2 186 GERLACH, SOFIA / PEZZARINI, ROMINA CHAJARI    CORTA MUJERES -/60 0:28:20 0:04:27 0:09:40 0:14:13
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 187 CENTURION, DIANA / MOSNA, LAURA FEDERACION   CORTA MUJERES 101/+ 0:31:51 0:04:01 0:14:13 0:13:37
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 226 VELO, ROCIO / PANOZZO ZENERE, LUISINA VILLA DEL ROSARIO   CORTA MUJERES 61/80 0:26:12 0:03:46 0:10:17 0:12:09
2 286 GONZALEZ, LUCRECIA / LEIVA, SABRINA FEDERACION   CORTA MUJERES 61/80 0:29:10 0:04:04 0:11:52 0:13:14
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 156 SURT JULIAN / CABRAL, MANUEL CHAJARI   CORTA VARONES -/60 0:19:14 0:02:35 0:07:41 0:08:58
2 162 CENTURION, ENZO / VERSALLI, JUAN FEDERACION   CORTA VARONES -/60 0:22:41 0:03:07 0:07:55 0:11:39
3 204 ERIZAGA, GUILLERMO / KANEMAN, SEBASTIAN SANTA ANA   CORTA VARONES -/60 0:23:44 0:02:50 0:09:31 0:11:23
4 298 CORNALO, BRIAN / DIAZ, CRISTHIAN CHAJARI   CORTA VARONES -/60 0:26:34 0:03:06 0:08:50 0:14:38
5 189 FERREYRA, MARIO / MIÑO, ALEX FEDERACION   CORTA VARONES -/60 0:27:12 0:02:27 0:13:28 0:11:17
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 257 GOMEZ, DIEGO NICOLAS / BENITEZ, DARIO FERNANDO CONCORDIA   CORTA VARONES 61/80 0:22:07 0:02:33 0:10:30 0:09:04
2 201 RUBINICH DANIEL / ARANDA, GONZALO CHAJARI   CORTA VARONES 61/80 0:24:22 0:03:03 0:09:03 0:12:16
                     
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN   GRUPO CATEGORIA TIEMPO PED 1 NAT PED 2
1 177 GODOY JOSE LUIS / RODRIGUEZ ELBIO CONCORDIA   CORTA VARONES 81/100 0:23:24 0:03:25 0:09:41 0:10:18

  Facebook Cronomet