CRONOMET
 
 

3º FECHA ACUATLON MANDISOVI

(CHAJARI, 10/03/2018)


GENERAL POSTAS DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 15 ROMAN, PEHUEN / LEGAL, LIGHUEN  FEDERACION DIST.LARGA VARONES -/38 0:32:35 0:15:06 0:17:29
2 66 FERRARI , NATALIA / GONZALEZ , EMANUEL FEDERACION DIST.LARGA MIXTA -/60 0:32:35 0:15:56 0:16:39
3 68 CORVINO, IRINA / BAUCHE, JORGE DARIO FEDERACION DIST.LARGA MIXTA -/60 0:36:40 0:17:19 0:19:21
4 108 ROMAN LUCAS / ACUÑA RUBEN FEDERACION DIST.LARGA VARONES 81/99 0:37:01 0:18:13 0:18:48
5 77 FLEIYTA, ENRIQUE / ZUBARAN, ROLANDO FEDERACION DIST.LARGA VARONES 61/80 0:37:07 0:18:12 0:18:55
6 12 TERENZANO, ANAHI / NUÑEZ, HUGO ANDRES FEDERACION DIST.LARGA MIXTA -/60 0:41:54 0:20:52 0:21:02
7 102 RAGONE, MARCOS DAVID / RAGONE, CRISTIAN CHAJARI DIST.LARGA VARONES 39/60 0:43:25 0:20:39 0:22:46
8 80 MIÑONES, NATALIA / TODONE, JULIA CHAJARI DIST.LARGA MUJERES 39/60 0:44:03 0:17:10 0:26:53
9 105 URRUZOLA, MARIANA / HIDALGO, MARIO FEDERACION DIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:44:19 0:23:00 0:21:19
10 88 DURAN MAURICIO / VAZQUEZ JOANA FEDERACION DIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:46:03 0:20:01 0:26:02
11 85 ALMEIDA, SERGIO / AREVALO, VALERIA CHAJARI DIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:47:53 0:24:41 0:23:12
12 36 GONZALEZ, LISANDRO / FOCHESATTO, LEONARDO CHAJARI DIST.LARGA VARONES 39/60 0:47:58 0:22:18 0:25:40
13 106 GARCIA, WALDO FERNAN / BOUCHET, ETHEL MARICELA FEDERACION DIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:48:44 0:21:27 0:27:17
14 84 GOMEZ, BLANCA / PRETTI, VIRGINIA FEDERACION DIST.LARGA MUJERES 100/+ 0:53:17 0:21:46 0:31:31
GENERAL POSTAS DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 423 PEREZ, JUAN JESUS / PAMPILLON, IVON CHAJARI DIST.CORTA MIXTA -/60 0:17:26 0:08:23 0:09:03
2 317 DRI, ANALIA / TERRUSSI, CRISTIAN ANDRES FEDERACION DIST.CORTA MIXTA -/60 0:19:00 0:10:26 0:08:34
3 349 PELIQUERO SOFIA / PAMPILLON CELESTE CHAJARI DIST.CORTA MUJERES -/38 0:19:04 0:10:01 0:09:03
4 358 TALARICO, JOANA / ROVIRA, SEBASTIAN FEDERACION DIST.CORTA MIXTA -/60 0:19:36 0:10:01 0:09:35
5 355 SOUZA, ENZO GABRIEL / FERNANDEZ, FRANCO ALEXANDER CHAJARI DIST.CORTA VARONES -/38 0:19:42 0:10:05 0:09:37
6 418 HOFFMAN JULIAN / SESSAREGO ROBERTO EDERACION DIST.CORTA VARONES -/38 0:20:49 0:11:45 0:09:04
7 449 MAJLUF SEBASTIAN / SCHLEGEL JACOBO FEDERACION DIST.CORTA VARONES 100/+ 0:20:52 0:10:18 0:10:34
8 357 HERMANN, EVELYN / GONZALEZ, LUCRECIA FEDERACION DIST.CORTA MUJERES 39/60 0:21:19 0:10:55 0:10:24
9 342 VELO, ROCIO / HERNANDEZ, JUAN MANUEL VILLA DEL ROSARIO DIST.CORTA MIXTA 61/+ 0:21:20 0:12:13 0:09:07
10 413 CENTURION, ENZO LEONEL / SILVESTRI, ROCIO FEDERACION DIST.CORTA MIXTA -/60 0:21:25 0:09:50 0:11:35
11 422 GOMEZ NUÑEZ, LUCAS / COSTAS, ALEXIS CONCORDIA DIST.CORTA VARONES -/38 0:22:24 0:12:17 0:10:07
12 341 AVANCINI, MELISA / ALDAZ, FAUSTO FEDERACION DIST.CORTA MIXTA -/60 0:22:28 0:11:33 0:10:55
13 417 ALVEZ GONZALEZ, VANESA / RUIZ DIAZ, ANDRES FEDERACION DIST.CORTA MIXTA -/60 0:22:44 0:12:26 0:10:18
14 435 LUNA, CARLOS DANIEL / GALEANO, RAMIRO CHAJARI DIST.CORTA VARONES 61/80 0:23:20 0:11:49 0:11:31
15 390 SCHEFER, MACARENA / MAJLUF, ABRIL FEDERACION DIST.CORTA MUJERES 39/60 0:23:45 0:11:24 0:12:21
16 332 BENITTI DIEGO / NONINO JUAN MANUEL CHAJARI DIST.CORTA VARONES 39/60 0:24:32 0:12:51 0:11:41
17 420 SANCHEZ, VALERIA / BEGUIRISTAIN, MARIA ELISA FEDERACION DIST.CORTA MUJERES 39/60 0:24:47 0:14:22 0:10:25
18 327 CASTRO, DANIELA / VAGO, DANIELA FEDERACION DIST.CORTA MUJERES 100/+ 0:25:16 0:13:56 0:11:20
19 310 CUELLO, JULIETA / BELTRAMINI, MARIA FEDERACION DIST.CORTA MUJERES 81/99 0:25:20 0:12:55 0:12:25
20 363 VALENZUELA, JESUS / GIRARD, MARIA DELFINA FEDERACION DIST.CORTA MIXTA 61/+ 0:26:58 - -
21 411 LACAVE, PAULA / GIRARD, ERNESTINA FEDERACION DIST.CORTA MUJERES 39/60 0:27:50 0:15:05 0:12:45
22 319 CENTURION DIANA / ENGELMAN SOFIA FEDERACION DIST.CORTA MUJERES 81/99 0:31:48 0:18:43 0:13:05

 



  Facebook Cronomet