CRONOMET
 
 

2║ FECHA ACUATLON MANDISOVI

(FEDERACION, 24/02/2018)


CATEGORIAS POSTAS DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 77 CORVINO, IRINA / BAUCHE, JORGE DARIO FEDERACION áDIST.LARGA MIXTA -/60 0:33:04 0:15:04 0:18:00
2 37 FERRARI , NATALIA / GONZALEZ , EMANUEL FEDERACION áDIST.LARGA MIXTA -/60 0:35:47 0:19:12 0:16:35
3 49 TERENZANO, ANAHI / NUĐEZ, HUGO ANDRES FEDERACION áDIST.LARGA MIXTA -/60 0:38:34 0:18:00 0:20:34
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 111 URRUZOLA, MARIANA / HIDALGO, MARIO FEDERACION áDIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:41:05 0:20:22 0:20:43
2 23 DURAN MAURICIO / VAZQUEZ JOANA FEDERACION áDIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:42:37 0:18:22 0:24:15
3 58 GARCIA, WALDO FERNAN / BOUCHET, ETHEL MARICELA FEDERACION áDIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:45:23 0:19:16 0:26:07
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 109 GOMEZ, BLANCA / PRETTI, VIRGINIA FEDERACION áDIST.LARGA MUJERES 100/+ 0:47:44 0:19:09 0:28:35
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 121 ROMAN, PEHUEN / LEGAL, LIGHUENá FEDERACION áDIST.LARGA VARONES -/38 0:28:39 0:12:32 0:16:07
2 31 MASIĐIANI, ALEX / CORSO, AGUSTIN FEDERACION áDIST.LARGA VARONES -/38 0:35:08 0:16:30 0:18:38
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 112 RIGO, NICOLAS / GONZALEZ, MAXIMILIANO FEDERACION áDIST.LARGA VARONES 39/60 0:32:07 0:13:19 0:18:48
2 32 RAGONE, MARCOS DAVID / RAGONE, CRISTIAN CHAJARI áDIST.LARGA VARONES 39/60 0:39:40 0:17:54 0:21:46
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 19 FLEIYTA, ENRIQUE / ZUBARAN, ROLANDO FEDERACION áDIST.LARGA VARONES 61/80 0:35:04 0:16:20 0:18:44
2 62 ACEVEDO, MATIAS WIN / MAYDANA, CRISTIAN FEDERACIONá áDIST.LARGA VARONES 61/80 0:37:47 0:18:22 0:19:25
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 25 ROMAN LUCAS / ACUĐA RUBEN FEDERACION áDIST.LARGA VARONES 81/99 0:33:11 0:15:11 0:18:00
CATEGORIAS POSTAS DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 449 DRI, ANALIA / TERRUSSI, CRISTIAN ANDRES FEDERACION áDIST.CORTA MIXTA -/60 0:16:03 0:07:51 0:08:12
2 391 RODRIGUEZ, LUDMILA / GALEANO, ESTEBAN CHAJARI áDIST.CORTA MIXTA -/60 0:16:43 0:07:59 0:08:44
3 410 CENTURION, ENZO LEONEL / SILVESTRI, ROCIO FEDERACION áDIST.CORTA MIXTA -/60 0:17:59 0:07:15 0:10:44
4 319 AVANCINI, MELISA / ALDAZ, FAUSTO FEDERACION áDIST.CORTA MIXTA -/60 0:18:26 0:08:19 0:10:07
5 443 ALVEZ GONZALEZ, VANESA / RUIZ DIAZ, ANDRES FEDERACION áDIST.CORTA MIXTA -/60 0:19:35 0:09:57 0:09:38
  307 PEREZ, JUAN JESUS / PAMPILLON, IVON CHAJARI áDIST.CORTA MIXTA -/60 DNF - -
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 401 VELO, ROCIO / HERNANDEZ, JUAN MANUEL VILLA DEL ROSARIO áDIST.CORTA MIXTA 61/+ 0:18:30 0:09:36 0:08:54
2 387 VALENZUELA, JESUS / GIRARD, MARIA DELFINA FEDERACION áDIST.CORTA MIXTA 61/+ 0:23:05 0:09:26 0:13:39
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 432 PELIQUERO SOFIA / PAMPILLON CELESTE CHAJARI áDIST.CORTA MUJERES -/38 0:16:35 0:07:45 0:08:50
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 418 CASTRO, DANIELA / VAGO, DANIELA FEDERACION áDIST.CORTA MUJERES 100/+ 0:22:06 0:11:24 0:10:42
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 345 HERMANN, EVELYN / GONZALEZ, LUCRECIA FEDERACION áDIST.CORTA MUJERES 39/60 0:17:56 0:08:04 0:09:52
2 444 SCHEFER, MACARENA / MAJLUF, ABRIL FEDERACION áDIST.CORTA MUJERES 39/60 0:20:47 0:09:09 0:11:38
3 373 SANCHEZ, VALERIA / BEGUIRISTAIN, MARIA ELISA FEDERACION áDIST.CORTA MUJERES 39/60 0:21:36 0:11:30 0:10:06
4 327 LACAVE, PAULA / GIRARD, ERNESTINA FEDERACION áDIST.CORTA MUJERES 39/60 0:24:25 0:12:51 0:11:34
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 422 ORBES , IRIS MARIEL / LACUADRA, ESTEFANIA FEDERACIONá áDIST.CORTA MUJERES 61/80 0:30:33 0:15:10 0:15:23
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 363 CUELLO, JULIETA / BELTRAMINI, MARIA FEDERACION áDIST.CORTA MUJERES 81/99 0:22:18 0:10:32 0:11:46
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 433 HOFFMAN JULIAN / SESSAREGO ROBERTO EDERACION áDIST.CORTA VARONES -/38 0:16:40 0:09:06 0:07:34
2 369 SOUZA, ENZO GABRIEL / FERNANDEZ, FRANCO ALEXANDER CHAJARI áDIST.CORTA VARONES -/38 0:17:05 0:08:01 0:09:04
3 393 GOMEZ NUĐEZ, LUCAS / COSTAS, ALEXIS CONCORDIA áDIST.CORTA VARONES -/38 0:18:56 0:09:13 0:09:43
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 400 MAJLUF SEBASTIAN / SCHLEGEL JACOBO FEDERACION áDIST.CORTA VARONES 100/+ 0:17:50 0:07:48 0:10:02
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 358 VIERO, RICARDO / ROVIRA, SEBASTIAN FEDERACION áDIST.CORTA VARONES 39/60 0:19:24 0:09:52 0:09:32
                 
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 441 LUNA, CARLOS DANIEL / GALEANO, RAMIRO CHAJARI áDIST.CORTA VARONES 61/80 0:20:10 0:08:52 0:11:18

 



  Facebook Cronomet