CRONOMET
 
 

1º FECHA ACUATLON MANDISOVI

(SANTA ANA, 18/02/2018)


GENERAL INDIVIDUALES DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 80 VELAZQUEZ CHALLIOL TATIANA YAEL SAN SALVADOR MUJER INDIV DIST.LARGA MUJER 20/29 0:43:42 0:18:21 0:25:21
2 23 CONFALONIERI, ANDREINA CHAJARI MUJER INDIV DIST.LARGA MUJER 14/19 0:48:00 0:16:55 0:31:05
3 81 BRARDA, MARIA EMILIA CHAJARI MUJER INDIV DIST.LARGA MUJER 14/19 0:50:46 0:20:08 0:30:38
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 52 HOLLMANN NICOLAS CONCORDIA VARON INDIV DIST.LARGA VARON 40/49 0:34:40 0:15:04 0:19:36
2 95 GALEANO FACUNDO SAN SALVADOR VARON INDIV DIST.LARGA VARON 20/29 0:39:01 0:18:11 0:20:50
3 37 VILLALBA, MARINO FELICIANO VARON INDIV DIST.LARGA VARON 20/29 0:40:57 0:22:11 0:18:46
4 32 CARDOZO, MARTIN MIGUEL CONCORDIA VARON INDIV DIST.LARGA VARON 40/49 0:41:52 0:19:31 0:22:21
5 109 BALDEZZARI, IGNACIO CHAJARI VARON INDIV DIST.LARGA VARON 20/29 0:42:06 0:17:45 0:24:21
6 25 HERNANDEZ JUAN MANUEL CHAJARI VARON INDIV DIST.LARGA VARON 30/39 0:44:01 0:18:44 0:25:17
7 137 MELERO, DANIEL AGUSTIN FEDERACION VARON INDIV DIST.LARGA VARON 30/39 0:45:18 0:19:58 0:25:20
8 22 GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO CONCORDIA VARON INDIV DIST.LARGA VARON 20/29 0:46:18 0:18:55 0:27:23
GENERAL INDIVIDUALES DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 306 ROVIRA LETICIA CARINA FEDERACION MUJER INDIV DIST.CORTA MUJER 30/39 0:27:09 0:09:56 0:17:13
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 414 CAPELETTI NICOLAS  CHAJARI VARON INDIV DIST.CORTA VARON 14/19 0:17:54 0:06:05 0:11:49
2 351 MARSO, FAUSTINO SAN JOSE VARON INDIV DIST.CORTA VARON 14/19 0:18:01 0:05:59 0:12:02
3 349 ROVIRA, MAXIMILIANO FEDERACION VARON INDIV DIST.CORTA VARON 20/29 0:18:38 0:06:32 0:12:06
4 332 SEGOVIA MARTIN FRANCISCO  CONCORDIA VARON INDIV DIST.CORTA VARON 20/29 0:20:04 0:05:45 0:14:19
5 357 ZAMBON, LUCIANO JOSE CURUZU CUATIA VARON INDIV DIST.CORTA VARON 20/29 0:20:33 0:06:35 0:13:58
6 420 SANCHEZ, ORLANDO CONCORDIA VARON INDIV DIST.CORTA VARON 20/29 0:21:15 0:07:44 0:13:31
7 369 SUFID, LUIS ESTEBAN CURUZU CUATIA VARON INDIV DIST.CORTA VARON 30/39 0:22:17 0:06:28 0:15:49
8 358 BRAVO, SANTIAGO FEDERACION VARON INDIV DIST.CORTA VARON 20/29 0:23:07 0:07:15 0:15:52
9 363 MARTINEZ LOPEZ , RUBEN SEBASTIAN  CURUZU CUATIA  VARON INDIV DIST.CORTA VARON 14/19 0:23:10 0:06:59 0:16:11
10 370 ESPINOSA TOLER ULISES EFRAI/N SANTA ANA VARON INDIV DIST.CORTA VARON 14/19 0:25:03 0:12:19 0:12:44
11 406 PEREZ, SIMON CHAJARI VARON INDIV DIST.CORTA VARON 14/19 0:27:05 0:08:58 0:18:07
12 346 BENITTI DIEGO RAMON CHAJARI VARON INDIV DIST.CORTA VARON 20/29 0:27:32 0:10:35 0:16:57
13 311 MORZILLI, FERNANDO CURUZU CUATIA VARON INDIV DIST.CORTA VARON 30/39 0:29:38 0:09:57 0:19:41

 



  Facebook Cronomet