CRONOMET
 
 

1║ FECHA ACUATLON MANDISOVI

(SANTA ANA, 18/02/2018)


GENERAL POSTAS DISTANCIA LARGA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 31 CORVINO, IRINA / BAUCHE, JORGE DARIO FEDERACION áDIST.LARGA MIXTA -/60 0:35:32 0:15:08 0:20:24
2 58 FERRARI , NATALIA / GONZALEZ , EMANUEL FEDERACION áDIST.LARGA MIXTA -/60 0:37:37 0:19:09 0:18:28
3 77 TERENZANO, ANAHI / NUĐEZ, HUGO ANDRES FEDERACION áDIST.LARGA MIXTA -/60 0:42:01 0:18:46 0:23:15
4 14 RAGONE, MARCOS DAVID / RAGONE, CRISTIAN CHAJARI áDIST.LARGA VARONES 39/60 0:43:30 0:17:44 0:25:46
5 111 URRUZOLA, MARIANA / HIDALGO, MARIO FEDERACION áDIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:44:00 0:21:01 0:22:59
6 1 MIĐONES, NATALIA / TODONE, JULIA CHAJARI áDIST.LARGA MUJERES 39/60 0:45:58 0:15:09 0:30:49
7 87 GONZALEZ, LISANDRO / FOCHESATTO, LEONARDO CHAJARI áDIST.LARGA VARONES 39/60 0:47:13 0:19:48 0:27:25
8 121 GARCIA, WALDO FERNAN / BOUCHET, ETHEL MARICELA FEDERACION áDIST.LARGA MIXTA 61/+ 0:49:10 0:18:54 0:30:16
9 10 GOMEZ, BLANCA / PRETTI, VIRGINIA FEDERACION áDIST.LARGA MUJERES 100/+ 0:52:32 0:18:57 0:33:35
                 
GENERAL POSTAS DISTANCIA CORTA
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 444 PEREZ, JUAN JESUS / PAMPILLON, IVON CHAJARI áDIST.CORTA MIXTA -/60 0:16:04 0:05:12 0:10:52
2 440 DRI, ANALIA / TERRUSSI, CRISTIAN ANDRES FEDERACION áDIST.CORTA MIXTA -/60 0:16:27 0:06:14 0:10:13
3 355 PELIQUERO,SOFIA / PAMPILLON, CELESTE CHAJARI áDIST.CORTA MUJERES -/38 0:16:50 0:06:08 0:10:42
4 342 SOUZA, ENZO GABRIEL / FERNANDEZ, FRANCO ALEXANDER CHAJARI áDIST.CORTA VARONES -/38 0:17:34 0:06:22 0:11:12
5 390 TALARICO, JOANA / ROVIRA, SEBASTIAN FEDERACION áDIST.CORTA MIXTA -/60 0:17:55 0:06:16 0:11:39
6 341 BENITEZ, ROCIO / GOMEZ, MARTIN CHAJARI áDIST.CORTA MIXTA -/60 0:18:02 0:06:13 0:11:49
7 324 HOFFMAN, JULIAN / SESSAREGO, ROBERTO FEDERACION áDIST.CORTA VARONES -/38 0:18:09 0:06:48 0:11:21
8 335 COULLERI, FABIAN / COULLERI, MARTIN CHAJARI áDIST.CORTA VARONES 61/80 0:18:53 0:05:48 0:13:05
9 343 MAJLUF, SEBASTIAN / SCHLEGEL, JACOBO FEDERACION áDIST.CORTA VARONES 100/+ 0:18:59 0:05:57 0:13:02
10 373 HERMANN, EVELYN / GONZALEZ, LUCRECIA FEDERACION áDIST.CORTA MUJERES 39/60 0:19:05 0:06:25 0:12:40
11 437 AVANCINI, MELISA / ALDAZ, FAUSTO FEDERACION áDIST.CORTA MIXTA -/60 0:20:12 0:06:41 0:13:31
12 441 GOMEZ NUĐEZ, LUCAS / COSTAS, ALEXIS CONCORDIA áDIST.CORTA VARONES -/38 0:20:12 0:07:24 0:12:48
13 422 SCHEFER, MACARENA / MAJLUF, ABRIL FEDERACION áDIST.CORTA MUJERES 39/60 0:21:23 0:06:53 0:14:30
14 412 SANCHEZ, VALERIA / BEGUIRISTAIN, MARIA ELISA FEDERACION áDIST.CORTA MUJERES 39/60 0:21:45 0:08:45 0:13:00
15 310 CASTRO, DANIELA / VAGO, DANIELA FEDERACION áDIST.CORTA MUJERES 100/+ 0:22:36 0:08:07 0:14:29
16 417 RAMIREZ, LUCRECIA / RAMIREZ, MARIA LUZ CHAJARI/CONCORDIA áDIST.CORTA MUJERES 39/60 0:24:44 0:12:53 0:11:51
17 317 VALENZUELA, JESUS / GIRARD, MARIA DELFINA FEDERACION áDIST.CORTA MIXTA 61/+ 0:25:51 0:07:31 0:18:20
18 410 LACAVE, PAULA / GIRARD, ERNESTINA FEDERACION áDIST.CORTA MUJERES 39/60 0:25:51 0:10:08 0:15:43
19 377 CONFALONIERI, ADOLFO / RODRIGUEZ, LUDMILA CHAJARI áDIST.CORTA MIXTA 61/+ 0:26:17 0:10:41 0:15:36
20 443 CENTURION DIANA / ENGELMAN SOFIA FEDERACION áDIST.CORTA MUJERES 81/99 0:26:20 0:11:33 0:14:47

 

 



  Facebook Cronomet