CRONOMET
 
 

1º FECHA ACUATLON MANDISOVI: FEDERACION

(FEDERACION, 26/01/2019)


CATEGORIAS INDIVIDUALES DISTANCIA LARGA

POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 118 VELAZQUEZ CHALLIOL TATIANA YAEL SAN SALVADOR MUJER DIST.LARGA MUJERES 20/29 0:36:12 0:15:16 0:20:56
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 48 LACAVE PAULA FEDERACION MUJER DIST.LARGA MUJERES 30/39 0:47:53 0:24:43 0:23:10
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 15 MOVER DARIELA CHAJARI MUJER DIST.LARGA MUJERES 40/49 0:49:23 0:21:24 0:27:59
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 37 ZAMPEDRI  JULIAN  FEDERACIÓN  VARON DIST.LARGA VARONES 14/19 0:32:04 0:12:57 0:19:07
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 60 GALEANO FACUNDO SAN SALVADOR VARON DIST.LARGA VARONES 20/29 0:33:10 0:15:55 0:17:15
2 109 TOGNELLI FRANCISCO FEDERACION VARON DIST.LARGA VARONES 20/29 0:33:53 0:13:38 0:20:15
3 42 BALDEZZARI IGNACIO CHAJARI VARON DIST.LARGA VARONES 20/29 0:35:46 0:15:29 0:20:17
4 146 SILVA MATIAS SALTO VARON DIST.LARGA VARONES 20/29 0:36:23 0:14:00 0:22:23
5 145 BAZZANO VALENTIN SALTO VARON DIST.LARGA VARONES 20/29 0:37:38 0:15:31 0:22:07
6 101 VILLALBA MARINO FELICIANO VARON DIST.LARGA VARONES 20/29 0:37:44 0:21:20 0:16:24
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 117 BARBALAN NICOLAS FLORENCIO VARELA VARON DIST.LARGA VARONES 30/39 0:30:11 0:13:02 0:17:09
2 10 BENITEZ FEDERICO, NICOLAS FEDERACION VARON DIST.LARGA VARONES 30/39 0:31:49 0:13:15 0:18:34
3 86 FLEYTAS MARCOS GABRIEL  FEDERACION  VARON DIST.LARGA VARONES 30/39 0:32:02 0:13:04 0:18:58
4 22 ESPINOZA DERLIDER FEDERACION VARON DIST.LARGA VARONES 30/39 0:39:20 0:17:10 0:22:10
5 137 BURNA DAIAN FEDERACION VARON DIST.LARGA VARONES 30/39 0:39:32 0:15:49 0:23:43
6 80 ACEVEDO MATIAS WIN FEDERACION  VARON DIST.LARGA VARONES 30/39 0:40:49 0:17:25 0:23:24
7 88 GULARTE HORACIO  COLON VARON DIST.LARGA VARONES 30/39 0:45:32 0:20:23 0:25:09
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 111 GONZALEZ MAXIMILIANO FEDERACION VARON DIST.LARGA VARONES 40/49 0:35:53 0:17:02 0:18:51
2 107 CODURI GUILLERMO CONCORDIA VARON DIST.LARGA VARONES 40/49 0:37:13 0:16:02 0:21:11
3 142 DE LOS SANTOS, LUIS SALTO VARON DIST.LARGA VARONES 40/49 0:38:02 0:16:28 0:21:34
4 136 VEGA ARNELSONMANDO  FELICIANO VARON DIST.LARGA VARONES 40/49 0:38:45 0:17:41 0:21:04
5 6 FARRAS PAULO DANIEL CHAJARI VARON DIST.LARGA VARONES 40/49 0:46:21 0:21:25 0:24:56
                   
POS DORSAL PARTICIPANTE ORIGEN SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO NADO PED
1 87 NIÑO MIGUEL ALEJANDRO OLIVOS VARON DIST.LARGA VARONES 60/69 0:49:23 0:25:01 0:24:22

 

 



  Facebook Cronomet